Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Я за несколько лет перед его смертью, по телику слышал что он ходит к свидетелям.

Повторяю, он ходил к свидетелям в детстве, когда вся семья там была  .. это был эпизод.

 

Так что судите сами за что купил за то и продал.

Да на здоровье.

 

Вооще если этот вопрос интересен кому можите в нете поискать его биографию. А не полагаться на слухи.

Да и увидите что я прав.

Местный
-27
|6 Окт 2013
2
Да на здоровье.

Спасибо большое я какраз приболел. С температурой сижу незнаю чем себя занять.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
1
Спасибо большое я какраз приболел. С температурой сижу незнаю чем себя занять.

.. вы  на христианском харизматическом (неопятидесятническом) форуме - тут сторонники Движения Третьей Волны Святого Духа должны помолиться за вас что бы Сила Божия коснулась вас (тела души и духа) !!!!

Местный
-27
|6 Окт 2013
2

Спасибо - она меня коснулась. Когда вы мне любезно пожелали доброго здравия. Мне на душе легче стало.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Спасибо - она меня коснулась. Когда вы мне любезно пожелали доброго здравия. Мне на душе легче стало.

А мне от ваших слов тепло и вам спасибо в свою очередь (и вот на нас посмотрят другие и начнут делать по божьи - по доброму, без подвоха и им станет лучше).

Гость
0
|14 Окт 2013
0

Ирод, увидев Иисуса, очень обрадовался, ибо давно желал видеть Его, потому что много слышал о Нем, и надеялся увидеть от Него какое - нибудь чудо

Старожил
+223
|14 Окт 2013
0
Цитата васёк
решил сменить парадигму

ну и шо?

Цитата васёк
июльская жара ему надаела

соболезную....

Цитата васёк
А посему он решил отложить юго-западный пепренос воздушных масс из Сахары до осени

брехня!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Ноя 2013
0
Наступил ноябрь ― месяц предзимья, временного снежного покрова и первых дневных минусов. Но пока все эти естественные сезонные перемены не грозят жителям средней полосы Европейской России. Активный западный перенос теплого воздуха из Атлантики остается главным погодообразующим фактором. По северу Европейской России продолжат смещаться активные атлантические циклоны, а южная часть региона останется под влиянием области высокого давления.
© TV | Shutterstock.com
В Северо-Западном округе сохранится крайне неустойчивая, временами ненастная погода, с частыми осадками, в приполярных районах в виде мокрого снега, и сильным порывистым ветром. Преобладающая температура, продолжая следовать тенденциям конца октября, составит на Русском Севере около 0, в юго-западных областях региона ― +5...+10.
В средней полосе России преобладание значительной облачности, частые, практически ежедневные небольшие дожди, неугомонный юго-западный ветер и температурный фон на 4–6 градусов выше нормы создадут ощущение продолжающейся глубокой осени, а не больше характерного для этих дней ноября предзимья. По крайне мере не о снеге, не о снежном покрове, не даже о ночных минусах речь пока не идет. Превалирующая дневная температура ― +8...+13.
На юге сохранится безмятежная сухая погода. Однако придется считаться с густыми осенними туманами и обширными полями низкой слоистой облачности. Экранируя солнечное тепло, они ограничат дневную температуру планкой +11...+16. Солнце будет частым гостем только на Черноморском побережье Кавказа, где термометры покажут до +20.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
0
Среда началась с температурного рекорда, отличительной особенностью которого явилось то, что установлен он глубокой ночью, без всякого участия солнца. В течение вторника температура устойчиво повышалась и поздно вечером достигла отметки +10,0. До повторения абсолютного максимума 5 ноября не хватило всего 0,3 градуса.
© De Visu | Shutterstock.com
Ночью интенсивное потепление продолжилось. Как только стрелки часов показали на новые сутки, столбик термометра покорил температурный рекорд 6 ноября (+11,6), зафиксированный в 1922 году.
Днем среды Москва будет находиться в теплом секторе циклона. С юго-западными потоками продолжит распространяться субтропический воздух из района Балканского полуострова. Температура повысится до +13...+15.
Вынос балканского тепла в среднюю полосу ЕТР. © Гисметео
Под угрозой оказывается абсолютный максимум всего ноября, который составляет +14,5 и установлен 11 ноября 2010 года. Для его покорения не помешало бы солнце. Но, увы, день будет преимущественно облачным, влажным и ветреным.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Ноя 2013
0
Снежный шторм на западе США стал причиной гибели восьми человек. Стихия разбушевалась в ночь на субботу в штатах Аризона, Нью-Мексико, Калифорния и Невада, сообщает ИТАР-ТАСС.
На ряд американских штатов обрушился снежный шторм. © Jeff Swensen | Andrew Burton | Getty Images
Люди погибли в автомобильных авариях, а также в результате падения деревьев и обрушения линий электропередачи.
На обледеневших и заснеженных дорогах произошли сотни ДТП. Власти просят путешественников по возможности пока оставаться дома или в гостиницах. Тем временем мощный циклон продвигается вглубь страны. В настоящее время он достиг штата Техас.
Мощный циклон, сопровождающийся арктическим ветром, продвигается вглубь страны. © Jeff Swensen | Andrew Burton | Getty Images
Циклон сопровождается арктическим ветром, порывы которого местами достигают 80 километров в час, а также дождями, градом и снегом. По прогнозам метеорологов, в ближайшее время ожидается лишь ухудшение погодных условий — усиление ветра, снежные бури и понижение температуры.
Reach out and touch faith
Удален
Котян
|13 Дек 2013
0
Цитата Владимир Ш
Эти стихи не относятся к Святому Писанию и толкованию не подлежат, а лично для вас, я уже все сказал.

ответ отсуствует?

Удален
bet
|13 Дек 2013
0
Цитата васёк
Снежный шторм на западе

спугался?

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
+111
|13 Дек 2013
0
Цитата васёк
Он утверждает, что экстримально теплые осень, зима и весна этого года на Украине - это его рук дело, верне сказать - дело его молитв, как предстоящего пред Богом всей земли и Агнцем Его ......................

Не знаю как там в Мариупале, а у нас, что лето холодное, что осень холодная, что сейчас не жарко.

Удален
Котян
|13 Дек 2013
0
Цитата ездра
Не знаю как там в Мариупале

погоду и васёк не знает,

а копипастит с инета всякий хлам на форум.

Удален
bet
|13 Дек 2013
0
Цитата ездра
в Мариупал

ну брущатка сухая

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
+111
|13 Дек 2013
0
Цитата bet
ну брущатка сухая

А у нас снег и мороз. Настоящая зима.

Старожил
+223
|13 Дек 2013
0
В Египте наступила настоящая зима по африканским меркам. В стране похолодало до +7 °С. Такой погоды здесь не наблюдалось последние 122 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
Египет. © multita.info
Установившиеся холода — практически стихийное бедствие для местных жителей, которые привыкли к жаре. Похолодание даже до +17 °С ощущается там очень остро. Температура ниже +10 °С в этой стране равносильна нулю.
Главное управление по метеорологии призвало местных жителей не покидать свои дома без крайней необходимости. На дорогах столицы из-за сильных дождей образовались многокилометровые заторы. Автомобили двигаются со скоростью 5-10 километров в час.
Египт. © alluwant.eu
Кроме того, штормовое предупреждение объявлено в Александрии. Близ города уже затонули два рыболовецких судна, сообщает «Российская газета». К счастью, обошлось без жертв. По всему региону закрыты порты. Ураган выворачивает деревья и срывает рекламные щиты. Из-за дождей дороги превратились в бурлящие потоки воды.
Reach out and touch faith
Удален
Котян
|13 Дек 2013
0
Цитата васёк
В Египте наступила настоящая зима

где снег?

Старожил
+223
|13 Дек 2013
0
Цитата Котян
В Египте наступила настоящая зима
где снег?

А ты что египтянин !??

Пожалёй бедных потомков Ханаана ..........................

Reach out and touch faith
Удален
bet
|13 Дек 2013
0
Цитата Котян
где снег?

граде Святого Петра по идеи должен быть снег, но ваську видней

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
Котян
|13 Дек 2013
1
Цитата bet
граде Святого Петра по идеи должен быть снег, но ваську видней

с Мариуполя видно  град Святого Петра ?

крутой у васька бинокль,

хабл отдыхает:))

Старожил
+223
|14 Дек 2013
0
Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что последние экстремальные погодные явления в Западной Европе и Северной Америке связаны с аномально высокой температурой Гольфстрима, передает «РИА-Новости».
© Dylan Martinez | Reuters
Два шторма, сопровождавшихся снегопадами в течение 10 дней в Северной Америке, очень сильный ветер скоростью более 60 метров в секунду в Великобритании и до 24 метров в секунду — в Северо-Западном округе России — все это связно с центрами действия атмосферы. Один из этих центров действия — антициклон в районе Азорских островов, который сейчас смещен к северу, а второй — исландский циклон, который оказался намного активнее обычного.
Исландский циклон возникает из-за большого градиента температуры между Гольфстримом (теплым течением в Атлантике) и холодным контитентальным воздухом в Гренландии. Поскольку сейчас Гольфстрим теплее нормы на 2 градуса, циклон оказался активнее, что и стало причиной экстремальных погодных явлений в Великобритании, Скандинавии, Прибалтике и на Северо-Западе России.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Дек 2013
0
Цитата васёк
Исландский циклон возникает из-за большого градиента температуры между Гольфстримом (теплым течением в Атлантике) и холодным контитентальным воздухом в Гренландии. Поскольку сейчас Гольфстрим теплее нормы на 2 градуса, циклон оказался активнее, что и стало причиной экстремальных погодных явлений в Великобритании, Скандинавии, Прибалтике и на Северо-Западе России.

У меня есть другая версия случившегося ............................

Это Мариупольский Илья озорничает .................................

Reach out and touch faith
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Вроде и раздел апологетика - а какой то прикол )

Видимо некоторым флудить - зелёный свет )

)

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Вроде и раздел апологетика - а какой то прикол )

васёк разбушевался)))

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Я просто не пойму как выйти на контакт с человеком .. или ему по боку кто и что пишет ...

Старожил
Модератор
|15 Дек 2013

Тема ни о чем закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.