Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Удален
Я Его
|27 Июн 2013
0
Цитата васёк
Вы наверно имеете в виду Николая Иващенко!? ...................... Обвинёного в педофилии ................ Так он не в Мариуполе, он в тюрьме ..........................................

Я к сожалению не знаю фамилию того человека, он был пастором по-моему харизматической церкви, а потом решил что он Илия или что-то в этом духе. Я знала его лично, он в 1995 году был гостем в церкви когда я принимала водное крещение, но фамилию как-то не запомнила.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+223
|27 Июн 2013
1
Цитата Котян
васёк !!! не верь лжепророкам!!! читай Библию!!!

И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Июн 2013
0
Цитата Котян
Цитата васёк решил сменить парадигму ну и шо? Цитата васёк июльская жара ему надаела соболезную....   Цитата васёк А посему он решил отложить юго-западный пепренос воздушных масс из Сахары до осени брехня!
Цитата васёк
Цитата васёк 8 июня
Цитата Ледокол После 11 июня Илья опять поставит блокировку ......................... это вы о чем?
О том, что дожди на Украине прекратятся и наступит сухая жаркая погода ................. А в Западную Европу и Сибирь опять придут проливные дожди ...............................
Цитата васёк
После наводнения

Хотел тебе Васек написать, но судя по твоим картинкам и пр. делам...  видно ты уже определился...

Объективная реальность окружающая нас однозначно свидетельствует .........................

Из-за проливных дождей в Чехии вновь возникла угроза наводнения. Предупреждение об этом распространил сегодня чешский гидрометеорологический институт, передает ИТАР-ТАСС.
Наводнение в Чехии в первой половине июня. © David W Cerny | Reuters
Только за понедельник, согласно данным метеорологов, на большей части территории страны выпало до 40 мм осадков. Из-за обильных осадков вновь начали выходить из берегов реки и озера. Третья (высшая) степень опасности объявлена в городах Хрудимск и Новоградка, еще в 16-ти населенных пунктах действует первая (самая низкая) степень опасности.
Наводнение в Чехии. © AFP
Вновь стала разливаться река Сазава, в результате чего оказались затопленными некоторые части автодорог, сады и участки прибрежного леса. В то же время в Праге угрозы наводнения не существует. Однако на заседании кризисного штаба была принято решение о круглосуточном мониторинге уровня Влтавы и других рек в окрестностях города.
По прогнозам метеорологов, дожди на большей части территории страны будут продолжаться до вечера среды.
Reach out and touch faith
Удален
ceнaтop
|27 Июн 2013
2

Васёк, чё, кому то дождь нужен? Пусть скинутся мне на ноутбук.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
VAO
|28 Июн 2013
2
Цитата васёк
Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти

адрес какой?

Удален
ceнaтop
|28 Июн 2013
1

Васёк, не могу Персонального Иисуса поставить. Пострадают чувства верующих.

Могу что нибудь из дифференциального иудаизма завернуть.. тут любые чувства будут в таком покое.. что, его нарушить не получится вообще.. Даже Патриарх Кирилл не уподозрит крамолы со всей своей фото- шопной свитой. Такчто - об Иисусе - только в рамках талмудической традиции. Это даже и интереснее..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+223
|29 Июн 2013
3
Цитата ceнaтop
Васёк, не могу Персонального Иисуса поставить. Пострадают чувства верующих. Могу что нибудь из дифференциального иудаизма завернуть.. тут любые чувства будут в таком покое.. что, его нарушить не получится вообще.. Даже Патриарх Кирилл не уподозрит крамолы со всей своей фото- шопной свитой. Такчто - об Иисусе - только в рамках талмудической традиции. Это даже и интереснее..

Но кавер версию - джой оф силенс, ты же имел наглость поставить ..............

К тому же я нге прошу ставить тот клип где Депеши поют в публичном доме ..................

Они её чудесно поют и на сцене, особено мне нравится их первое выступление в Германии в 1989 году .............

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|29 Июн 2013
2

Поскольку непонятен адрес Мелитопольского пророка- то у меня новое откровение. А не есть ли Великим Мелитопольским  пророком наш васек ? Естественно он и адреса не даст. И в теме о погоде он висит. Затворяет- отворяет небо,воздух Сахары гоняет на север...... ой гляди васек- как бы наша Земля из-за этого не налетела на небесную ось......

Удален
VAO
|29 Июн 2013
0

не

Бог есть в среде

лично много раз убеждался

когда просил Бога во имя Иисуса Христа

так, что васек тоже может быть пользовался силой Божией

Удален
VAO
|29 Июн 2013
0

тут бывает

только начнешь слушать какую то музыку

так сразу появляется тема, что слушаешь

только начнешь, что то кушать

так сразу появляется тема, что кушаешь

явно духовная среда имеет место быть

Старожил
+223
|30 Июн 2013
1
Поскольку непонятен адрес Мелитопольского пророка- то у меня новое откровение. А не есть ли Великим Мелитопольским  пророком наш васек ? Естественно он и адреса не даст.

Вообщето, Мариупольский .....................

И где ж вы будите ветра в поле ловить !?.....................

Говорят его пару раз видели на Левом берегу, в одной из протестантских церквей в райне площади Победы ...........................

Reach out and touch faith
Удален
Котян
|30 Июн 2013
0
Цитата васёк
Вообщето, Мариупольский ..................... И где ж вы будите ветра в поле ловить !?..................... Говорят его пару раз видели на Левом берегу, в одной из протестантских церквей в райне площади Победы ...........................

єто к тебе такое сказал?

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+33
|1 Июл 2013
0

Июль может стать последним месяцем свидетельства двух пророков, но август подтвердит.

Удален
Котян
|1 Июл 2013
0
Цитата Владимир Ш
Июль может стать последним месяцем свидетельства двух пророков, но август подтвердит.

и кто они?

я ВСЕх люблю! точно!
Писатель
+97
|1 Июл 2013
0

Та не братва, расслабитесь,  те два пророка будут не такими мягко сердечными как наш браток Васёк, о них говорится что они будут мучать живущих на земле, и те мучающиеся будут знать кто их "палачи" т.к. Когда их (пророков) убьют то живущие на земле заделают из этого праздник на мировом/государственном уровне, типа Christmas, и начнут дарить друг другу подарки. Может Васёк кого и мучает своими темами но меня наоборот он улыбает, а я тоже живущий ( пока) на земле, хоть во Христе и на небесах. Так что спасибо конечно Мариупалю за Гудухина, но по моему это самое духовное на что эта параллель способна. 8-)

Удален
Котян
|1 Июл 2013
0
Цитата maslina
Так что спасибо конечно Мариупалю за Гудухина, но по моему это самое духовное на что эта параллель способна. 8-)

а кто это такой?

я ВСЕх люблю! точно!
Писатель
+97
|1 Июл 2013
0

Кто это такой, это о ком о мне? типа а ты кто вообще?..... или в самом деле не слышали об Евгении Годухине?

Удален
Котян
|1 Июл 2013
0

нет, не слышал.

я ВСЕх люблю! точно!
Писатель
+97
|1 Июл 2013
0

Та ладна грузить, в церкви давно?

Удален
Котян
|1 Июл 2013
0
Цитата maslina
Та ладна грузить

:))

и кто он? что учит?

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
Счастливчик
|1 Июл 2013
1
У нас мужики говорили что учёные нашли скелет Иисуса Христа. И учёные якобы уже это подтвердили.

смешно! ))

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
Котян
|1 Июл 2013
0
Цитата Искатель Умный У нас мужики говорили что учёные нашли скелет Иисуса Христа. И учёные якобы уже это подтвердили.
смешно! ))

и грустно:(((,

когдалюди ещё в это верят:(((

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
Счастливчик
|1 Июл 2013
2
Цитата Котян
и грустно:(((, когда люди ещё в это верят:(((

это искатель на ходу придумал, подозреваю :) уверен таких ученых нет, что бы подставляться. Но если конечно люди верят в такие "факты", то это не просто печально, а клиника уже.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Писатель
+97
|1 Июл 2013
1

Котян, google тебе в помощь, он автор/певец

Старожил
+223
|1 Июл 2013
0
+33
|26 Июн 2013

Говорят, Мариупольский Илья решил сменить парадигму, ибо июльская жара ему надаела ...............

А посему он решил отложить юго-западный пепренос воздушных масс из Сахары до осени .....................

А сейчас он намеривается просить у Бога установления северо-западного переноса холодных воздушных из района Северного полюса для установления в Мариуполе прохладной дождливой погоды ..........

Ну, вот .................

Не прошло и 6 дней как в Мариуполе установилась комфортная прохладная + 20 градусов погода, к тому же дождливая ..................................

Reach out and touch faith
Удален
Котян
|15 Июл 2013
0

васёк , какой прогноз на Новый год? 

я ВСЕх люблю! точно!
Писатель
+210
|15 Июл 2013
0
Цитата васёк
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца. 3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. 5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. 6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

Во-первых речь идет о двух свидетелях. Васёк же стучит по клаве об одном.

Во вторых, эти свидетели сравниваются со светильниками, которые стоят перед Богом. У Васька же пророка со светильником не сравнишь, так как даже гугл о нем не знает.

В третьих, эти два свидетеля появятся только после того, когда язычники будут попирать внешний двор храма. Этого ещё не произошло.

В-четвертых, какое отношение Мариуполь имеет к храму в Израиле?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Котян
|15 Июл 2013
0
Цитата ЯАлекс
Во-первых
Цитата ЯАлекс
Во вторых
Цитата ЯАлекс
В третьих
Цитата ЯАлекс
В-четвертых

Алекс не грузи Васька

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
Котян
|16 Июл 2013
0
Цитата васёк
Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

васёк, а кто в вашем стихотворении "Старик" и "Дама"? расшифруйте.

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
Зефир
|16 Июл 2013
0
Цитата VAO
тут бывает только начнешь слушать какую то музыку так сразу появляется тема, что слушаешь только начнешь, что то кушать так сразу появляется тема, что кушаешь явно духовная среда имеет место быть

люди Х

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.