Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Старожил
+223
|5 Мар 2013
0
Цитата Мириам
И маслины будут не в Мариуполе. Рано еще для этой дезы, народ спокоен))))

Откуда вам знать - где будут маслины!???

Чем вас не устраивает Мариуполь!??? Город названный в честь Пресвятой Девы Марии - Матери Христа и построеный по Её повелению 200 лет назад!!!!!!!!!!!!!!

Да, и Нострадамус намекает, что Илья-пророк придёт с 48-ой параллели ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+441
|5 Мар 2013
2
Цитата Олеся
человек приводит не шутошные места из Писания...

Своеобразное чувство юмора...

Хоть на форуме и разные люди, однако думаю что автор не расчитывал что найдуться те которые всерьез соберут котомку и пойдут пешком в Мариуполь вкусить слово пророка...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Олеся
|5 Мар 2013
4
Цитата васёк
Да, и Нострадамус намекает, что Илья-пророк придёт с 48-ой параллели ..................

и правда хороший юмор,

все собраны,

Илья, Нострадамус, Мария...точно пророк не простой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
1
Цитата Олеся
Илья, Нострадамус, Мария...точно пророк не простой

Вот теперь самый интересный вопрос.. Так кто-же все-таки построил этот Мариуполь.. Илья, Нострадамус, Мария..? Или все вместе.. Тогда кто раствор из них месил, кто кирпичь подавал.. а кто всей стройкой руководил.???!!! Наверное главным был Настрадамус.. это он-то в чашку смотрел и ловил уровень с отвесом.. Илья каменщиком трудился а Мария месила раствор и подавала Илье кирпичь.. Вот так они и строили..

Цитата васёк
Город названный в честь Пресвятой Девы Марии - Матери Христа и построеный по Её повелению 200 лет назад!!!!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|5 Мар 2013
0
Цитата Asher
Вот теперь самый интересный вопрос.. Так кто-же все-таки построил этот Мариуполь.. Илья, Нострадамус, Мария..? Или все вместе.. Тогда кто раствор из них месил, кто кирпичь подавал.. а кто всей стройкой руководил.???!!! Наверное главным был Настрадамус.. это он-то в чашку смотрел и ловил уровень с отвесом.. Илья каменщиком трудился а Мария месила раствор и подавала Илье кирпичь.. Вот так они и строили..

Ашер, у вас чёрный юмор ...................

Не боитесь наказания за хулу на Святое!!!??????

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
2
Цитата васёк
Ашер, у вас чёрный юмор

Юмор как юмор.. А вы что-то черное услышали..? ))

 

Цитата васёк
Не боитесь наказания за хулу на Святое!!!???

И где вы нашли в этом святое..!!!???

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|5 Мар 2013
0
Цитата September
это какой Мохненко, который представляет поколение Google?

Именно тот.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Мар 2013
0

И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

Всё, что мы знаем о двух пророках так это то, что антихрист убьёт их в своём престольном граде - если это даже и будет Иерусалим, это не значит, что начинать своё служение они будут именно в этом городе.
9

Reach out and touch faith
Старожил
+1172
|5 Мар 2013
3

Все, пошли отсюда... Во упреждение забуждений младенцев места Писания приведены, а подкреплять интерес к ... Такой теме не стоит.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
1
Цитата васёк
И дана мне трость, подобная жезлу

Дать бы тебе этой тростью подобной жезлу.. да по мягкому месту..))

Цитата васёк
если это даже и будет Иерусалим, это не значит, что начинать своё служение они будут именно в этом городе.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-63
|6 Мар 2013
2
Цитата васёк
В Христианской среде пошёл слух

ну вот и среда

Старожил
+706
|6 Мар 2013
4

Васек, главный признак 2- маслин - это то, что они должны проповедовать "во вретище":

Откровение 11:3 (BLB) И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

Если этот вещает в хорошем костюме, ездит на авто, сладко ест и мягко спит, гоните в шею и читайте внимательно Библию.

Старожил
+223
|6 Мар 2013
1
Цитата Philadelfia
Васек, главный признак 2- маслин - это то, что они должны проповедовать "во вретище": Откровение 11:3 (BLB) И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

Одна поправочка - во вретеще они будут проповедывать когда начнётся отсчёт 1260 дней, а до того - это не есть факт ..............

Не с Луны ж они свалятся во вретище !!!!!!!????

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2013
1
Цитата Кот
Да что вы так серьезны? Человек шуточную тему создал... обстановку так сказать разрядить... вынести на поверхность церковные суеверия....

Вы правы, эта тема создана не для котов и всяких других животных в человеческом обличии .....................

Эта тема создана для людей, для Людей Ищущих Силы и Правды Его !!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+300
|6 Мар 2013
2
Цитата васёк
Эта тема создана для людей, для Людей Ищущих Силы и Правды Его !!!!!!!!!!!!

В писаних Нострадамуса!!!!!!!!!  Васька понесло не по детцки....

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
0
|6 Мар 2013
1
Цитата васёк
Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни .............

11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;  (Матф.24:11)

___________

23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь...  (Лук.17:23)

Старожил
+441
|6 Мар 2013
5
Цитата васёк
Вы правы, эта тема создана не для котов и всяких других животных в человеческом обличии ..................... Эта тема создана для людей, для Людей Ищущих Силы и Правды Его !!!!!!!!!!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+223
|7 Мар 2013
1
Цитата david p
Цитата васёк Эта тема создана для людей, для Людей Ищущих Силы и Правды Его !!!!!!!!!!!!
В писаних Нострадамуса!!!!!!!!!  Васька понесло не по детцки....

А вы действительно считаете, что Магомет был Последним пророком на Земле!!????

Или если пророка нет в Библии, то он уже и не пророк!!????

Reach out and touch faith
Писатель
-2
|7 Мар 2013
0
Цитата васёк
В Христианской среде пошёл слух, что на Украине, в городе пресвятой девы Марии (Мариуполе) обьявился чудотворец типа Ильи-пророка, который может открывать и закрывать Небеса - нагонять дождь и разгонять его, делать из зимы весну, а из лета - осень .......................... Он утверждает, что экстримально теплые осень, зима и весна этого года на Украине - это его рук дело, верне сказать - дело его молитв, как предстоящего пред Богом всей земли и Агнцем Его ...................... Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни .............

Васёк, а горы он умеет передвигать?

Старожил
+223
|7 Мар 2013
0
Цитата thor
Васёк, а горы он умеет передвигать?

Нет, горы передвигать он не может, да и не должно ему это делать .................

Он может посылать огонь из уст своих и поражать им врагов своих ................

Reach out and touch faith
Писатель
-2
|7 Мар 2013
1
Цитата васёк
Нет, горы передвигать он не может, да и не должно ему это делать ................. Он может посылать огонь из уст своих и поражать им врагов своих ................

Значит он без веры.. И к тому же колдун какой то..

Удален
Олеся
|7 Мар 2013
1

васёк, он из среды пятидесятников?

чей?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|7 Мар 2013
1
Цитата Олеся
васёк, он из среды пятидесятников? чей?

Олеся - вы сама из Мариуполя и знаете всех его пророков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата thor
Цитата васёк Нет, горы передвигать он не может, да и не должно ему это делать ................. Он может посылать огонь из уст своих и поражать им врагов своих ................
Значит он без веры.. И к тому же колдун какой то..

То что двух маслин, пришедших от Бога, братья-христиане будут называть исчадиями ада - не секрет!!!!

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.

Reach out and touch faith
Старожил
+441
|7 Мар 2013
4
Цитата васёк
Олеся - вы сама из Мариуполя и знаете всех его пророков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И адреса , явки , пароли, клички  ... ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+223
|7 Мар 2013
1

А на Украину пришла ранняя весна - сухо, солнечно, жарко +13 по Цельсию ........................

Над всей Испанией безоблачное небо !!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|7 Мар 2013
0
Цитата васёк
А на Украину пришла ранняя весна

погода опредляется Израилем

.

.

Израиль прогноз погоды

.

.

я бы хотел обратить внимание молодежи на смоковницу которая распускает почки это израиль потому что в последнее время пришествие антихриста очень тесно связано с народом израильским во первых то что когда он придет он должен войти в храм и сядет в храме как бог выдавая себя за бога потому что волею судьбы каким то образом в израиле должен быть построен храм и как только этот храм начнет строится молодежь господь грядет господь грядет конечно будут трудности будут испытания но семьдесят год уже не будет максимум семь год одна седмица потому молодежи я думаю теряться нечего если наши братья семьдесят год выдержали то молодежи в же бог делает такую льготку на семь лет с господом можно тем более шо мы имеем обетование такое утешение господь говорит я с вами я с вами ....

....

Старожил
+223
|7 Мар 2013
0
Цитата Alexandrjdbx
я бы хотел обратить внимание молодежи на смоковницу которая распускает почки это израиль потому что в
, для тебя Этот Бабий наверно является большим авторитетом, раз ты ему внимашь с открытым ртом !!???
Цитата Alexandrjdbx
погода опредляется Израилем .

Ушло благословение от Израиля, давно ушло - 2000 лет назад ...........

Христос проклял его - "Се, оставляется дом вам ваш пуст, потому что не узнали времени посещения своего !!!!!!!!"

Теперь погоду в Христианском мире определяет Украина!!!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|7 Мар 2013
0

нет Христос никогда не проклинал Первенца Иеговы

это вы зря

побойтесь того кто может погубить

Старожил
+300
|7 Мар 2013
2
Цитата васёк
Васёк, а горы он умеет передвигать? Нет, горы передвигать он не может, да и не должно ему это делать ................. Он может посылать огонь из уст своих и поражать им врагов своих ................

Васек..! Дык этож дракон из откровения Иоанна:))

 

Цитата васёк
Теперь погоду в Христианском мире определяет Украина!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно Васек..а как ты так угадал?? Это ж тайна векоффффффффф!!! Не бросай ее под ноги кому попало..вот так просветил! Я раньше почему думал что эта страна - Зимбабве!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Alexandrjdbx
|7 Мар 2013
0
Цитата васёк
Теперь погоду в Христианском мире определяет Украина

это в христианстве погоду определяет Украина, может Мариуполь

а в мире погоду определяет Израиль

Благословен Грыдый Израиль во имя Господа

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.