Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Косили потому, что на это была воля Божия - народ сильно развратился, а амбиции были большие, вот пандемии и укротили маленько, так что саддукеи были такие же демагоги и прислужники власти, как и сегодняшние инфекционисты.

.

.

Там была элементарная антисанитория. Улицы были узкие. Помои выливали прямо на улицу под ноги прохожим. А народ месецами немылся. Вот тебе и причина.

А ты вот моешь руки перед едой?

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата Владимир Ш
Ну если сильно отягчены, что можно поделать, тогда никогда и не дойдет.

Да, так рассудил Бог.

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Не завидую я вам, один тут написал что христьянином в наше время быть стыдоно. Ого он прав эт точно.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
1

Христианином быть почётно, если бы были истинными Христианами, а не той породой что ныне именуется христианством ..

.. Христос сказал, что когда он вернётся, найдёт ли веру вообще ...

Старожил
+223
|6 Окт 2013
0
Мне тогда понятно почему в среднии века халера и тиф косили народ в европе. Получаеться правы были садукеи мыть руки просто необходимо. Любой врач инфекционист вам это скажет.

Потому что потеряли чистое учение Христово .........................

Заменили его сурагатом из Ветхого завета ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|6 Окт 2013
0
Да, так рассудил Бог.

Это чисто рассуждения лицемеров, о чем я привел цитату Писаний.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата васёк
Потому что потеряли чистое учение Христово ......................... Заменили его сурагатом из Ветхого завета ..................

.. простой люд, незнающие, детки ... их особенно жаль .....

Старожил
+223
|6 Окт 2013
0
Потому что потеряли чистое учение Христово ......................... Заменили его сурагатом из Ветхого завета .................. .. простой люд, незнающие, детки ... их особенно жаль .....

Себя пожалей ....................

Reach out and touch faith
Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата васёк
Себя пожалей ....................

... конечно и себя жалко ... я такой хороший и достоин только лучшего всегда, а зло вокруг и во мне так же , не исключение ... а должно быть иначе .. и ждём когда всё станет супер.

 

Цитата Владимир Ш
Это чисто рассуждения лицемеров, о чем я привел цитату Писаний.

.. за лицемера .. я вас прощаю так и быть. Бог видит моё сердце - я Божий человек, избранный, чистый.

Старожил
+33
|6 Окт 2013
0
А ты вот моешь руки перед едой?

Мою , когда есть чем, а нет чем,  то и проблемы нет - вредно  не то что входит,  а то что выходит. Вот выходит из человека сомнение в слове Божьем - может оказаться вреднее самых грязных рук и для себя, и для ближних.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0

Вот входит в человека некритическое сознание - и чего удивляться что харизматическо-христианский пастор педофил насиловал и развращал деток ... потому что у кого то мозгов нет и пропаганда слепой человеческой веры сильна в них ...

Старожил
+33
|6 Окт 2013
0
.. за лицемера .. я вас прощаю так и быть. Бог видит моё сердце - я Божий человек, избранный, чистый

Значит для вас  Им сказано:  "вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;"(Марк.4:11).

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата Владимир Ш
Значит для вас  Им сказано:  "вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;"(Марк.4:11).

Не сомневайтесь, Бог даёт разным людям разную степень понимания.

Старожил
+33
|6 Окт 2013
0
Вот входит в человека некритическое сознание - и чего удивляться что харизматическо-христианский пастор педофил насиловал и развращал деток ... потому что у кого то мозгов нет и пропаганда слепой человеческой веры сильна в них ...

То что уже испорчено извне более не осквернишь. У вас претензии что пастор стал педофилом, или педофил пастором?

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата Владимир Ш
То что уже испорчено извне более не осквернишь.

Поэтому я всех предупреждаю - трезвитесь, бодрствуйте, не позволяйте скверне входить в вас, быть в вас, очищайтесь снаружи и снутри.

 

Цитата Владимир Ш
У вас претензии что пастор стал педофилом

Да, неприемлю.

Старожил
+33
|6 Окт 2013
0
Не сомневайтесь, Бог даёт разным людям разную степень понимания.

Я в вас не сомневаюсь - вижу, вы все понимаете.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата Владимир Ш
Я в вас не сомневаюсь - вижу, вы все понимаете.

Мне кажется, я только по верхам, глубины Бога сокрыты .. а кто то и по верхам не в силах ... а так - все люди неплохие, особенно здесь, на этом сайте.

Старожил
+33
|6 Окт 2013
0
Да, неприемлю.

Уверяю вас, прежде он был педофилом

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Цитата Владимир Ш
Уверяю вас, прежде он был педофилом

А где ж дух христиан что внемлет Духу Истины и вычисляет таких волков ..

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Интересная ссылка а ктотут без греха бросьте в того камень.

http://4x4.tomsk.ru/topic4202.html

То за что вы тут копья ламаете есть во всех Христьянских течениях.

Если поискать в нете можно найти за всех.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
1

Стоп. Если мне говорят, что в церквях Дух и наставляет на всякую Истину ... то извольте ... если нет этого - то признавать всем необходимо, что христианство плотское в церквах, слабое, никчёмное ... раз педофилам позволено творить с их ангелами (детьми) такие мерзости ... то же и с пасторами аферистами ... то же и про церкви с учителями откровенно сумасшедшими ...

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Майклка Джексон тоже по утверждениям прессы был педик. Особенно это в нём проявилось когда одна добрая Христьянка решила поиметь с него денег. Когда её дети оддыхали в его поместье бесплатно, то есть за щёт Майкла. Вот незадача. Вот и получаеться что эта очень удобная тема для спикуляций.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
1

Да, Миху жалко, хороший был мужик, добрый, талантливый ... многие кто гнал на него в поисках денег - потм отрекались, признавались сами, что делали то по наговору. Но он не был христианином, а христиане многие - им расти и расти до его уровня ..

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Миха ходил к свидетелям еговы.

Старожил
+693
|6 Окт 2013
0
Миха ходил к свидетелям еговы.

это слухи????

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Местный
-27
|6 Окт 2013
0

По телику узнал.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
1
Миха ходил к свидетелям еговы.

Это в детстве папа водил, а несколько лет назад Михаил (Мишка) стал исповедовать ислам (веру в Единого Бога). И это хорошо весьма, раз христианские страны так омерзительно с ним поступали - распространяли слухи ..

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Я вообще то про Майкла Джексона а вы очём подумали?

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0
Я вообще то про Майкла Джексона а вы очём подумали?

О нём же.

Местный
-27
|6 Окт 2013
1

Я за несколько лет перед его смертью, по телику слышал что он ходит к свидетелям.

Так что судите сами за что купил за то и продал.

Вооще если этот вопрос интересен кому можите в нете поискать его биографию.

А не полагаться на слухи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.