Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Старожил
+223
|3 Мар 2013
0

В Христианской среде пошёл слух, что на Украине, в городе пресвятой девы Марии (Мариуполе) обьявился чудотворец типа Ильи-пророка, который может открывать и закрывать Небеса - нагонять дождь и разгонять его, делать из зимы весну, а из лета - осень ..........................

Он утверждает, что экстримально теплые осень, зима и весна этого года на Украине - это его рук дело, верне сказать - дело его молитв, как предстоящего пред Богом всей земли и Агнцем Его ......................

Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни .............

Reach out and touch faith
Удален
007
|3 Мар 2013
3

Мат 4,24 И прошел о Нем слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их.

Писатель
+64
|3 Мар 2013
2

"Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни ."

100% не тот и не то место. И нечего смотреть на очередного проходимца.

Будь собой
Местный
-27
|3 Мар 2013
1

** В христианской среде пошёл слух... **

У нас мужики говорили что учёные нашли скелет иисуса христа. И учёные якобы уже это подтвердили.

Как вы думаете правдо это?

Удален
007
|3 Мар 2013
7
У нас мужики говорили что учёные нашли скелет иисуса христа. И учёные якобы уже это подтвердили. Как вы думаете правдо это?

Это наверно были - английские ученые.Раньше было армянское радио ,а сейчас английские ученые.

Старожил
+365
|3 Мар 2013
6

ГоворЯт в Москве кур доЯт...

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Гость
0
|3 Мар 2013
0
Цитата васёк
Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни

васёк, а ты уже ходил смотреть? или от Нижневартовска до Мариуполя далеко идти? )))

Старожил
+240
|3 Мар 2013
6

от уж тролль.Я не удивлюсь, если эта тема скоро станет самой популярной на форуме

Местный
-27
|3 Мар 2013
0
Цитата 007
Это наверно были - английские ученые.Раньше было армянское радио ,а сейчас английские ученые.

Про армянское радио не слышал но интересно .

Писатель
+97
|3 Мар 2013
0

А что на форуме нет никого из Мариуполя? "Пойдите тщательно разведайте о пророке" ... Вообщето от 2-х маслин ( как я понимаю ) должно быть свидетельство во первых, а знамения уже в докозательство истинности их свидетельства. О чем свидетельствует этот человек?

Удален
007
|3 Мар 2013
1
Про армянское радио не слышал но интересно .

Армянское радио - один из главных персонажей  советских анекдотов , из области абсурда.

Старожил
+300
|3 Мар 2013
3
Цитата maslina
А что на форуме нет никого из Мариуполя?

Мохненко вроде оттуда! Может ему позвонить? Думаю он быстро поставит ему прямой и честный, а главное бесплатный диагноз..и ехать никому ни куда не прийдется.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1471
|3 Мар 2013
6

Ну, по моим молитвам было несколько раз - снег переставал идти (когда я на рынке работала продавцом). Причём, я даже время говорила, когда перестанет.

Думаю, не я одна такая.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1379
|3 Мар 2013
1
Цитата васёк
В Христианской среде пошёл слух, что на Украине, в городе пресвятой девы Марии (Мариуполе) обьявился чудотворец типа Ильи-пророка, который может открывать и закрывать Небеса - нагонять дождь и разгонять его, делать из зимы весну, а из лета - осень .......................... Он утверждает, что экстримально теплые осень, зима и весна этого года на Украине - это его рук дело, верне сказать - дело его молитв, как предстоящего пред Богом всей земли и Агнцем Его .

И вы этому поверили. А зря.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+223
|4 Мар 2013
0
Цитата глухарь
"Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни ." 100% не тот и не то место. И нечего смотреть на очередного проходимца.

На другой день Иисус восхотел идти в Галилею, и находит Филиппа и говорит ему: иди за Мною.
44 Филипп же был из Вифсаиды, из одного города с Андреем и Петром.
45 Филипп находит Нафанаила и говорит ему: мы нашли Того, о Котором писали Моисей в законе и пророки, Иисуса, сына Иосифова, из Назарета.
46 Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли быть что доброе? Филипп говорит ему: пойди и посмотри.

Reach out and touch faith
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2013
1
Цитата david p
Мохненко вроде оттуда! Может ему позвонить? Думаю он быстро поставит ему прямой и честный, а главное бесплатный диагноз..и ехать никому ни куда не прийдется.

а может это и есть сам Мохненко? )) Я не удивлюсь, если он стал обладателем чудестных свойств. Он реально крут и достоин обладать такими качествами.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+240
|4 Мар 2013
0

в Мариуполе ещё живёт пастор-педофил Иващенко

Старожил
+441
|4 Мар 2013
6
Цитата О-ц Сергий
а может это и есть сам Мохненко? )) Я не удивлюсь, если он стал обладателем чудестных свойств. Он реально крут и достоин обладать такими качествами.

Он реально круче Чака Норриса.... и ещё умеет взглядом варить яйца )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2013
0
Цитата Кот
Он реально круче Чака Норриса.... и ещё умеет взглядом варить яйца )))

Вона, да с ним рядом опасно находиться, разве только надев свинцовую пластину.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+223
|5 Мар 2013
1
Цитата глухарь
Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни ."
100% не тот и не то место. И нечего смотреть на очередного проходимца.

Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
27 В это время пришли ученики Его, и удивились, что Он разговаривал с женщиною; однакож ни один не сказал: чего Ты требуешь? или: о чем говоришь с нею?
28 Тогда женщина оставила водонос свой и пошла в город, и говорит людям:
29 пойдите, посмотрите Человека, Который сказал мне все, что я сделала: не Он ли Христос?
30 Они вышли из города и пошли к Нему.

Reach out and touch faith
Удален
Олеся
|5 Мар 2013
0

Мариуполь вообще предрасположен к тому, что там постоянно какие-то пророки появляются, помню это ещё с 90-х, 40 мариупольских пророков...пол города пророков, пол-греков, пол-моряков

----

васёк, а как его зовут, этого пророка?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|5 Мар 2013
1

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+223
|5 Мар 2013
0
Цитата Мириам
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

Причём здесь пришествие Сына Человеческого!!?????

Речь идёт об Его Предтечи - Ильи из прорчества Захарии - в Откровении это один из двух Маслин ........

Reach out and touch faith
Старожил
+1172
|5 Мар 2013
0

При приведенных вами местах Писания, из которых о Христе 2.

И маслины будут не в Мариуполе. Рано еще для этой дезы, народ спокоен))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
-63
|5 Мар 2013
0
Цитата О-ц Сергий
а может это и есть сам Мохненко?

это какой Мохненко, который представляет поколение Google?

Старожил
+223
|5 Мар 2013
0
Цитата Мириам
При приведенных вами местах Писания, из которых о Христе 2. И маслины будут не в Мариуполе. Рано еще для этой дезы, народ спокоен))))

Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.
4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Reach out and touch faith
Удален
Олеся
|5 Мар 2013
1
Цитата васёк
обьявился чудотворец типа Ильи-пророка

/

 

Цитата васёк
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
Цитата васёк
Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни .............

если вы относитесь серьёзно к этому, то в первом посте нужно было бы писать уж как-то более уважительно к мариупольцу...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+441
|5 Мар 2013
2

Да что вы так серьезны? Человек шуточную тему создал... обстановку так сказать разрядить... вынести на поверхность церковные суеверия....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Олеся
|5 Мар 2013
1

человек приводит не шутошные места из Писания...

если о суевериях, тогда другое дело...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
1
Цитата васёк
В Христианской среде пошёл слух, что на Украине, в городе пресвятой девы Марии (Мариуполе) обьявился чудотворец типа Ильи-пророка, который может открывать и закрывать Небеса - нагонять дождь и разгонять его, делать из зимы весну, а из лета - осень

Да-а.. христиане.. Это видать вам больше занятся нечем.. Все уже спасены и теперь можно расслабиться и послушать подподъездносемечколускающее СМИ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.