Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все ли люди воскреснут? Ваше мнение

Старожил
+33
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Они придут только тогда, когда пришествие начнётся, и никак не раньше. Никак они не являются знамением перед началом пришествия. Для меня совершенно очевидно то, что эти "пророки"просто не имеют даже приблизительного понимания того, о чём они "пророчествуют".

Где вы прочитали, что они приходят во время пришествия? Что ознаыают ваши слова, что они сами не понимают, что говорят, в чем вы такое увидели.  Это что такая шутка? Не забывайте - попытка обидеть пророков, может дорого обойтись для обидчиков.

Удален
overcomer
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Прославление в теле это результат освящения.

А Вы видите, как игнорируется современными христианами освящение в жизни? В Вашей теме это так откровенно выражено в разных постах! В Послании к Римлянам Павел сначала разбирает тему осуждения, а затем переходит к рассмотрению оправдания, освящения и прославления. В Своих отношениях с нами Бог никогда не забывает о трех Своих божественных качествах — Своей праведности, святости и славе. Почему же мы игнорируем это?

Бог праведен, Бог свят, и Он является Богом славы. Три раздела в Послании к Римлянам — оправдание, освящение и прославление — были написаны в соответствии с этими тремя качествами Бога: оправдание в соответствии с Божьей праведностью, освящение в соответствии с Божьей святостью и прославление в соответствии с Божьей славой. В Рим. 6:5 сказано: «Ибо, если мы срослись с Ним подобием смерти Его, то должны быть и в подобии Его воскресения». Сегодня мы должны быть в подобии Его воскресения!!!

Старожил
+160
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Где вы прочитали, что они приходят во время пришествия?

В Библии это написано, в книге Откровение.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+33
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
В Библии это написано, в книге Откровение.

А привести эту цитату можете?

В 11 гл Откровений описано начало восхищения истинных Христовых и начало после восхищения великой скорби на три с половиной года. Еще Даниил сказал об этой последней седмине:
"И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя'."(Дан. 9:27).

Старожил
+160
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата overcomer
А Вы видите, как игнорируется современными христианами освящение в жизни? В Вашей теме это так откровенно выражено в разных постах! В Послании к Римлянам Павел сначала разбирает тему осуждения, а затем переходит к рассмотрению оправдания, освящения и прославления. В Своих отношениях с нами Бог никогда не забывает о трех Своих божественных качествах — Своей праведности, святости и славе. Почему же мы игнорируем это? Бог праведен, Бог свят, и Он является Богом славы. Три раздела в Послании к Римлянам — оправдание, освящение и прославление — были написаны в соответствии с этими тремя качествами Бога: оправдание в соответствии с Божьей праведностью, освящение в соответствии с Божьей святостью и прославление в соответствии с Божьей славой. В Рим. 6:5 сказано: «Ибо, если мы срослись с Ним подобием смерти Его, то должны быть и в подобии Его воскресения». Сегодня мы должны быть в подобии Его воскресения!!!

Спасибо за такой назидательный пост. Как вы говорите - славно покушал. Мне кажется,  что причина этого игнорирования в том, что есть цена этим внутренним изменениям.Которую далеко не все согласны заплатить. Например, известный христианский лидер захочет ли стать простым верующим, смирится так, чтобы его сердце действительно поменялось? Ну, примерно, как тот богатый юноша? Всё же не многие люди сейчас, в относительно благополучное время желают заплатить цену за изменения. А в этом нежелании им помогают разные учителя,например" позитивного мышления" у которых истина смешана вместе с ложью.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Bigfirе
|28 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата tanagra
Вдумайтесь вы: как можно понять жизнь другого существа, не прожив этой жизнью?

Я думаю, что Всемогущему не надо становиться рыбой, чтобы её понять.Он её сотворил, Он и знает все ньюансы её сушествования. Что это будет за Бог, который не знает  досконально то, что создал .

Любите друг друга.
Местный
+14
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Я думаю, что Всемогущему не надо становиться рыбой, чтобы её понять.Он её сотворил, Он и знает все ньюансы её сушествования. Что это будет за Бог, который не знает досконально то, что создал .

Вы думаете не правильно. Знать теоретически и практиковать эти знания  не одно и то же. Вы можете быть суперспециалистом в акушерстве, знать то, что мне и не снилось, но в отличие от меня, вы никогда на практике не узнаете, что значит родить ребёнка.  Для этого вам надо стать женщиной и самому пережить весь процесс беременности и родов. Только тогда вы сможете ощутить эту разницу. Бог на практике познал, что такое человеческая жизнь. 

Но я акцент делала не на этом. Человек  не может победить Божьего врага, потому что он слабее. Поэтому Бог Сам прожил как человек побеждающей жизнью, умер и воскрес с этой человеческой жизнью, слитой с боожественной,чтобы посредством Духа вложить её в ослабленных людей. Теперь мы можем жить этой побеждающей жизнью, если упраждняем дух.

Старожил
+33
|28 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата tanagra
Для этого вам надо стать женщиной и самому пережить весь процесс беременности и родов. Только тогда вы сможете ощутить эту разницу. Бог на практике познал, что такое человеческая жизнь.

Теперь никто не сможет оправдаться перед Богом трудностями своих человеческих страданий и за совешенные проступки, но оправдание по милости получило право истины.

Удален
overcomer
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
А в этом нежелании им помогают разные учителя,например" позитивного мышления" у которых истина смешана вместе с ложью.

Честно скажу, что таких учителей не знаю по милости Господа. Но мы сами виноваты в том, что не несем благовестие царства по всей обитаемой земле. Ваша тема о евангелии царства показала, что верующие даже не знают, что это такое. Как поверхностно проповедуется Слово! В основном звучат мнения, мнения...А кому они нужны?Иоанн в Откровении, говорит нам, что даже в войне за царство Божье Христос есть Слово Божье, говорящее для Божьего замысла (Отк. 19:13). Когда Он приходит сражаться с Божьими врагами за царство, Его имя — Слово Божье. В сражении Он является Божьим говорением. Как глупо использовать собственные мнения, когда есть меч Духа!Господь, обрети группу верующих, которые будут стоять за Твои интересы!Господу нужно, чтобы наше тело было целиком и полностью предоставлено церковной жизни; чтобы наш разум был полностью обновлен, т.е. свободен от мирских, природных и религиозных мыслей, будучи полностью пропитан разумом Господа и весь отдан Господу; чтобы наш дух горел. Аминь!

Удален
overcomer
|28 Фев 2013
0 Цитировать

Сестра tanagra, спасибо за кормление! Лучший способ утихомирить наших врагов — это дать им что-нибудь поесть и попить. «Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья». Хороший пример Вы всем нам показали!Благодарю Господа за Вас и тех, кто с Вами спорит! Все работает нам на благо. Мне нравится Ваш бойцовский дух во всех темах!

Удален
Bigfirе
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата tanagra
Вы думаете не правильно.

Ну а почему вы решили, что думаете правильно ?

 

Цитата tanagra
Знать теоретически и практиковать эти знания  не одно и то же.

Все сотворенное и так находится в Боге , из Него состоит и Им движется. Деяния св. Апостолов 17:28
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».

 

Цитата overcomer
Но мы сами виноваты в том, что не несем благовестие царства по всей обитаемой земле. Ваша тема о евангелии царства показала, что верующие даже не знают, что это такое.

А вы знаете, что это такое? Какую благую весть вы несете ? То, что к нам сошел дьявол в сильной ярости с легионами бесов, ищущий, кого бы погубить в геене огненной, то, что Бог ходит за каждым и наказывает за малейшие грехи и отправляет в ад на вечные мучения свои любимые творения - это благая весть? Это больше похоже на фильм ужасов.

Любите друг друга.
Местный
+14
|28 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Ну а почему вы решили, что думаете правильно ?

Потому что это аксиома, это доказано жизнью,  это знают все, кроме вас)). Если вы будете иметь знания водителя автомобиля, ни разу не сев за руль, что толку от ваших знаний? Вы ведь не сомневаетесь, что дважды два четыре? А откуда вы знаете, что это правильно? Ваш вопрос сродни этому. Знания без практики мертвы. Если бы Бог мог обойтись без этой практики, наверное, обошёлся бы.

 

Цитата Bigfirе
Все сотворенное и так находится в Боге , из Него состоит и Им движется. Деяния св. Апостолов 17:28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».

 А это каким боком вы сюда вставили? Ваши ноги, руки, сердце, лёгкие... это ваше или Бога? Движутся посредством сокращения ваших мышц, или это Бог за вас трудится? А как же тогда быть с нашей волей, которая должны быть единой с волей Бога, если она  и так не наша, а Его, и так далее?Если всё это не ваше, то и разум у вас должен быть Божий. Извините, как-то это не просмаривается на форуме. Всё-таки он явно ваш. Честно скажу, у меня впечатление такое, будто ребёнок  пытается участвовать в беседе взрослых не понимая её сути . Поэтому вставляет не к месту то малое, о чём  знает понаслышке, лишь бы принять участие в разговоре. 

Удален
Aleks
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Бог ходит за каждым и наказывает за малейшие грехи и отправляет в ад на вечные мучения свои любимые творения

Ну здесь вы глубоко заблуждаетесь, хотя вы скажете: "это не я утверждаю, я как раз против такого

учения". Попробую разъяснить. когда человек совершает преступление (допустим умышленное убийство

инкассаторов с целью наживы), то он (этот человек, ни Бог, ни его отец, ни его начальник) выбрал то,

за что он вполне будет наказан (если поймают , рассуждает он).

Так вот за умышленный грех (ну как у Каина) земля вопиёт. Разве Бог хотел что бы Каин пошёл в ад,

нет не хотел и даже предупреждал. Но разве мы люди не предупреждены. Разве мы не знаем

10 заповедей. Но кто то умышленно грешит, за это и идёт автоматически туда, куда за грех определено

идти. Вы же не будуте против того, что государственные органы ловят убийц и отвозят туда, где они

будут изолированы на время. Или даже подвергаются смертной казни. Почему же вы против того, что

настоящим "искуплением" является не тюрьма, а будущие места лишения встреч с Богом?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+14
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Какую благую весть вы несете ? То, что к нам сошел дьявол в сильной ярости с легионами бесов, ищущий, кого бы погубить в геене огненной, то, что Бог ходит за каждым и наказывает за малейшие грехи и отправляет в ад на вечные мучения свои любимые творения - это благая весть? Это больше похоже на фильм ужасов.

  Я слышу и несу весть о том, что Бог есть любовь, и  эта  любовь  к человеку настолько велика, что Он жизни Своей не пожалел ради его спасения. Да и другие говорят о том же.Где, от кого вы услышали вашу весть?Не удивительно, что от такой вести разум заходит за разум и принимает столь причудливые очертания, что даже  хочется пожалеть, успокоить,погладить по головке, дать конфетку и перевести разговор на более лёгкую тему: о курочке Рябе или о Репке...

Гость
+1
|28 Фев 2013
1 Цитировать

нет

Удален
Bigfirе
|28 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата tanagra
Потому что это аксиома, это доказано жизнью,  это знают все, кроме вас)).

Что аксиома ? То, что Богу надо станивиться рыбой чтобы понять её жизнь? Мы только пытаемся понять Бога, потому что Его никто не видел и мысли Его не читал . А вам уже все понятно , вы уже аксиомы выводите, не детский ли это лепет? Я лет 25 изучаю Евангелие и у меня сейчас больше вопросов, чем было раньше.  1 Кор. 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.

 

Цитата tanagra
Я слышу и несу весть о том, что Бог есть любовь, и  эта  любовь  к человеку настолько велика, что Он жизни Своей не пожалел ради его спасения.

Одного спасает, другого в ад отправляет, даже уже спасенного может в ад отправить - и это ваша благая весть о Божьей любви? Или вот еще : Иисус победил дьявола, но он почему-то остался жив и Бог сбросил его именно на Землю , чтобы он гонялся  за людьми, ища кого поглотить и отправить в ад......... Это не благая весть.

 

Цитата Aleks
Но разве мы люди не предупреждены. Разве мы не знаем 10 заповедей. Но кто то умышленно грешит, за это и идёт автоматически туда, куда за грех определено

Не все знают заповеди и не все их принимают. Некоторым просто трудно принять тот бред, который творится в церквях и который написан в Библии. Человек не Бог, он сотворен ,и так, как его сотворили, так он и живет. В конечном итоге Творец отвечает за свое создание. Человек  рождается уже несовершенным и в несовершенной социальной среде , в несовершенной семье и , может быть, вдали от церквей и проповедующих. А может ему попались такие проповедующие, после которых уже не хочется верить ни во что. И по вашей теории, Бог берет и вечно мучает такое несовершенное свое создание, которое не смогло что-то понять в силу обьективных причин. Это не благая весть, извините.....

Любите друг друга.
Удален
overcomer
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
даже уже спасенного может в ад отправить

Это не наша благая весть! Это - позор! Это - невежество!

Удален
Bigfirе
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата overcomer
Это не наша благая весть! Это - позор! Это - невежество

Согласен, но так в Библии написано, что если веруюший где- то что -то несоблюдет вдруг из заповедей, например не простит кого-то, то Бог его отправит в ад.

Любите друг друга.
Удален
overcomer
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
так в Библии написано, что если веруюший где- то что -то несоблюдет вдруг из заповедей, например не простит кого-то, то Бог его отправит в ад.

Уточните, пожалуйста, где именно так написано. Спасибо!

Удален
overcomer
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Какую благую весть вы несете ?

Спасибо за вопрос!В Новом завете мы встречаем благовестие благодати (Деян. 20:24) и благовестие царства по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам (Матф.24:14). Благовестие благодати подчёркивает прощение греха, Божье искупление и вечную жизнь, а благовестие царства подчёркивает небесное правление Бога и власть Господа. Это благовестие царства будет проповедано по всей земле для свидетельства всем народам перед концом этого века. Благовестие царства — это свидетельство всем народам, то есть язычникам. Это свидетельство должно распространиться по всей земле до конца этого века, до великой скорби. Благовестие благодати уже проповедано на всех континентах, но благовестие царства ещё не проповедано.

Удален
Bigfirе
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата overcomer
Уточните, пожалуйста, где именно так написано. Спасибо

Взять , хотябы притчи о семи девах , о должнике, о богаче и Лазаре.....

Любите друг друга.
Местный
+14
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Я лет 25 изучаю Евангелие. Одного спасает, другого в ад отправляет, даже уже спасенного может в ад отправить - и это ваша благая весть о Божьей любви? Или вот еще : Иисус победил дьявола, но он почему-то остался жив и Бог сбросил его именно на Землю , чтобы он гонялся за людьми, ища кого поглотить и отправить в ад......... Это не благая весть. Некоторым просто трудно принять тот бред, который творится в церквях и который написан в Библии.

  Это всё, что вы увидели в  результате  25 -летнего изучения??? Да ещё  были лидером??? Я в шоке.  Вы просто-напросто еретик, тот самый лютый волк, о котором нас предупреждал Павел, вы для меня больше не существуете. То, что вы пишите о Библии, считаю не только личным оскорблением, это вызов Богу и оскорбление  всех искренне верующих христиан, для которых Слово Бога - святыня. Вам не место на христианском форуме.

Удален
Bigfirе
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата tanagra
То, что вы пишите о Библии, считаю не только личным оскорблением, это вызов Богу и оскорбление  всех искренне верующих христиан, для которых Слово Бога - святыня.

Чтож, можете дальше проповедовать свой ужастик -"Кошмар на улице Вязов".)))))

Любите друг друга.
Удален
Aleks
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Не все знают заповеди и не все их принимают

Да не все всё знают и даже некоторые рождаются в семье алкоголиков и не получают даже нужного питания для тела, а не только для души. Но даже в этих условиях, человек узнаёт что хорошо, а что плохо. В любых условиях человек понимает, что есть зло, а что есть добро.

Поэтому я не поверю, что человек совершая преступление умышленно, не знает что он идёт против

закона или против человека. Ну если ты человек идёшь против себя в первую очередь,

то ты и получишь соответственно. Каждый человек понимает, что он заслуживает наказание за свои преступления, но только надеется, что пронесёт. В ваших же постах открыто заявляется, что :

"я человек невиноват потому, что я не совершенен." Постоянная попытка снять с себя ответственность,

которая в государстве начинается с 14 лет. А у Бога незнаю, но можно предположить что с 7 лет.

Мы взрослые всегда ответственнены за себя. Вы тоже  несёте ответственность и имеете знание добра и зла.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
overcomer
|1 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
А может ему попались такие проповедующие, после которых уже не хочется верить ни во что.

Брат, как я Вас понимаю! По Божьему всевластию именно так сложилась моя биография в христианстве. Меня совсем не удивляет то извращенное евангелие, которое Вы слышали. Пришлось оставить все собрания в городе и запереться в своей спальне, чтобы получать именно от Господа ответы на все вопросы, которые не были отвечены ни одним пастором города. В Новом Завете есть все, что мы ищем. Там есть Павел, раб Христа Иисуса, призванный апостол, отделенный к благовестию Божьему.

Есть благовестие Божье! А мы с Вами не тех слушали. Благовестие Божье Бог заранее обещал через Своих пророков в святых Писаниях. Это благовестие о Сыне, который вышел из семени Давида согласно плоти. Это Сын был определен Сыном Божьим в силе согласно Духу святости из воскресения мертвых, - об Иисусе Христе, нашем Господе. Через Него мы получили благодать и апостольство к послушанию веры среди всех язычников ради Его имени. Среди них мы с Вами также призванные Иисуса Христа. Мы - возлюбленные Божьи, призванные святые. Благодать и мир нам дарованы нашим любящим Отцом!

Прежде всего Павел благодарил Бог за всех верующих, кому благовествовал. Павел непрестанно молился и упоминал всех верующих в своих молитвах, он жаждал увидеть всех, чтобы передать некоторый духовный дар для их утверждения. Искренне сожалею, что такие благовестники Вам не еще попались на пути, но таким нам надо стать ради миллионов погибающих.

Удален
overcomer
|1 Мар 2013
1 Цитировать

продолжение

Прочитав исповедь подростка, девушки, полюбившей героин, мне стало ясно, что того, чего она искала, ей может дать только Христос и Его копия- то есть Церковь. Хотелось выть на весь дом от того, что мы сами не наслаждаемся Христом в достаточной мере, и другим ничего не можем преподнести, кроме своих представлений и сухих доктрин. А благовестие царства - это наше свидетельство, что для нас Христос - это Царь, которому мы беспрекословно повинуемся. Хочу подарить Вам экземпляр моего любимого Восстановительного перевода Нового Завета с примечаниями. Это мощный труд наших братьев за все века. Как этот перевод помог мне разобраться во многих вопросах и понять, как сейчас движется Бог! Не стыдитесь благовестия подлинного, оно есть сила Божья к спасению всякому, кто верит. У кого нет силы Божьей, тот не способен благовествовать, но берется за это дело по плоти. Как много вреда от таких благовестников, мы с Вами - не исключение.

Местный
+14
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата overcomer
Искренне сожалею, что такие благовестники Вам не еще попались на пути

Это за 25 лет изучения Библии и являясь лидером  у харизматов? В чём выражалось это лидерство? В ненависти к нашему Отцу и Слову Божьему, которая брызжет на форуме?  За четверть века не увидеть  и не ощутить любовь Отца, но всячески Его поносить? Не сомневаюсь, что  за это и был выгнан нашими братьями из своей среды, не доверять которым нет основания. Вы меня удивляете, брат. Даже на этом форуме достаточно благовестников, несущих подлинное евангелие. Но оно проходит мимо, потому что человек здесь не для этого.

Удален
overcomer
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата tanagra
Вы меня удивляете, брат. Даже на этом форуме достаточно благовестников, несущих подлинное евангелие.

Позвольте в Вами не согласиться, сестра. Брат не получил у харизматов должной заботы во многих отношениях. В Деян. 20:27 Павел пишет: «Ибо я не отступил от того, чтобы возвестить вам всё решение Божье». Павел не только учил святых в Эфесе, заботился о том, что полезно для них, но и возвещал Божье решение, Божий план и Божье домостроительство. Зная Божье вечное домостроительство, большинство святых крепко утвердятся и глубоко укоренятся. Сегодня большинство христиан получают только поверхностные учения, в которых содержатся наставления быть хорошими, смиренными, любящими и добрыми. Именно такие учения можно услышать в сегодняшнем христианстве. В них нет совершенно ничего, относящегося к Божьему новозаветному домостроительству, Божьему вечному плану и Божьему плану для церкви. Поэтому так необходимо, чтобы у нас было надлежащее библейское, божественное откровение о Божьем вечном домостроительстве.

Человеку необходимо иметь цель. Для того чтобы иметь цель, необходимо высокое видение. У людей, любящих свою страну, есть такое видение. Это видение укрепляет их, утешает их и воодушевляет их преодолевать любое противостояние и любое нападение.Но у многих из нас нет высокого видения Божьего вечного домостроительства. Увидев это видение, мы станем другими людьми, потому что у нас такое высокое призвание. Это изменит наше представление о нашей человеческой жизни и повседневной жизни. Поскольку у нас нет такого высокого видения, мы заботимся только о своей семейной жизни и повседневной жизни. Мы редко думаем о Божьих вечных интересах. Вкладывать такое видение, просто уча в общих чертах на собраниях, недостаточно. Это подобно тому, как преподаватель читает лекцию большой группе студентов. Нам нужны индивидуальные учителя, которые учили бы святых домостроительству во всех подробностях.

Удален
overcomer
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата tanagra
Но оно проходит мимо, потому что человек здесь не для этого.

Наша борьба направлена против злых духовных сил в небесных пределах. Люди отвергают благовестие, потому что они находятся в плену у сильного, дьявола (Мф. 12:29).Мы должны быть едиными с Господом, чтобы сражаться в духовной битве против Его врага.Мы боремся не с плотью и кровью. Мы боремся с начальствами и властями в небесных пределах. Мы должны просить Господа связать сильного, Сатану. В Мф. 12:29 Господь Иисус ясно сказал, что, если не связать сильного, невозможно разграбить его дом.

Удален
Bigfirе
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
В любых условиях человек понимает, что есть зло, а что есть добро.

Не во всех условиях. Эти рамки в миру довольно размыты, взять к примеру воровские законы или законы племени канибалов. А тем более, далеко не все слышат нормальную проповедь о Христе. Первые пятьсот лет после рождества Христова вообще мало кто слышал об Иисусе, а первые сто лет, так вообще.......

 

Цитата Aleks
Постоянная попытка снять с себя ответственность, которая в государстве начинается с 14 лет.

А какая ответственность может быть мыльного пузыря перед его Творцом. Как его создали, так он и летает.

 

Цитата tanagra
За четверть века не увидеть  и не ощутить любовь Отца, но всячески Его поносить?

Любовь Божью я ощущаю в полной мере, но она никак не стыкуется с тем негативом, который прописан в некоторых такстах Библии и преподается в церквях. Благая весть - это радостная весть, а не прессинг запугивающих доктрин.

Любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Все ли люди воскреснут? Ваше мнение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы