Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все ли люди воскреснут? Ваше мнение

Местный
-27
|24 Фев 2013
0 Цитировать

**** Все ли люди воскреснут? Ваше мнение ****

Конечно нет, не всеже люди христьяне.

Да и что тут делать? Есть места и полутше....

Я вообще не понимаю что вы на этом циклитесь.

Старожил
+160
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Правда Библия говоря о спасении души, несёт другой вектор значания, направленый на душу.

Библия говорит об спасении и искуплении всего человека. Просто спасение души сейчас наиболее важно, потому что с ней происходит освящение, внутреннее изменение.

В зависимости от того, кто как спасал свою душу и будет зависеть то, в каком воскресении именно примет участие человек. В первом ли, в конце, в воскресении осуждения или в воскресении жизни.

Истина о воскресении суда  тела человека говорит об окончании спасения. завершении искупления.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Интересная концепция; "пожатие плодов праведности, есть соединение со своим телом".

Именно эта концепция и составляет пророческую основу Евангелия. Почитайте  1  Коринфянам, где Павел говорит, напоминаю вам Евангелие- в конце главы там чёрным по белому, подробно написано об этом. Если бы для спасения нашей души эта истина была бы не важна, то Павел тк подробно и не говорил бы о ней.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
здесь написано, что все оживут,

Все оживут в том плане, что все воскреснут, но по разному. Одни - воскресением жизни, другие - воскресением осуждения. Воскресение осуждения для тех, кто не принял спасения верой. Или принял, но не стал ходить верой в жизни своей.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
никто в ад не пойдет и спасены будут все.

Желаю вам как можно скорее отказаться от таких представлений, которые представляют собой извращённое сатаной Слово Божье. Я сам слышал как предидущий папа это проповедывал. По свидетельству маленькой девочки, которая умерла, а потом воскресла - Анжелики Зомбрано, основная причина того, что он попал в ад, именно та, что он учил других, что ада нет. Не желаю вам оказаться рядом с ним.

Скоро на земле будет Бог!
Местный
-27
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Рай же тоже не занимал всю землю, но только некую малую её часть. Но как оно будет - скоро узнаем.

Цитата Philadelfia
Честно говоря, не верится, что после правления Антихриста, после судов чаш и Армагеддона может остаться жизнь на земле.

*** Здравая мысль, всё будет загажино. И как люди будут по вашему жить в тысячелетнем царстве таком?

На улицу без противогаза выйти нельзя будет, с собой сщётчик радиации таскать прейдёться.

Воды попить и то будет неоткуда. Правдо что то это уж сильно призрачно, что такое возможно.

Это похоже так христьянский бог христьян любит. И похоже совсем не странно что другие христьянство называют религией смерти. Если бы он вас любил отправил в место и полутше чем земля. А тут как некрути всё одно без промблем не проживёшь место такое.

Старожил
+1379
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Я думаю, исходя  из некоторых цитат писания, что весь суд уже состоялся на кресте и Иисус спас все человечество, никто в ад не пойдет и спасены будут все.

Заблуждаетесь, отвергая часть писания. Не обманывайтесь.

Все ли люди воскреснут? Ваше мнение **** Конечно нет, не всеже люди христьяне.

Написано - все воскреснут. Но не все воскреснут в воскресение праведных.

 

Здравая мысль, всё будет загажино. И как люди будут по вашему жить в тысячелетнем царстве таком?На улицу без противогаза выйти нельзя будет, с собой сщётчик радиации таскать прейдёться.

Тысячелетнее царство не буди таким. Вы ошибаетесь.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+359
|25 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Воскресение в нетленном теле это тогда, когда дух(например, Лазаря, находящегося на небесах), соединяется с тем, что осталось от его тленного тела. Эти останки преобразуются из тленных в нетленные и соединяются с духом человека. Именно таким образом будет осуществлено окончательное пожатие человеком того, что он посеял, живя на земле. Велика ответственность человека за свою жизнь.

Откуда вы всё это берёте? Конечно, всякая теория имеет право на существование, но...

В притче говорится о муках, об аде, о персте и языке, атрибутах тела, а не духа только! Вы же не согласны со мной, что это сказка, вот и объясняйте.

Старожил
+153
|25 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата tanagra
Я позволила Христу это сделать во мне, а могла бы не позволить, у меня был выбор: деньги или царство небес.

да хорош пример...пример всем примерам пример,спасибо!ну если вы уверены на сто процентов что исполнили волю Господа в этом случае,то можете так считать воля ваша...но причём тут деньги и небо?можно подумать если бы вы выбрали деньги ,то ворота в Царство для вас закрыты были бы!))

Удален
overcomer
|25 Фев 2013
1 Цитировать
ни "Второго" ни "Триединого" нет и никогда не было. Ни в Писании, и ни в представлении евреев и первых христиан. Бог - един, то есть Один, и нет иного (Второго, Третьего).

В 1 Пет. 1:2 и 3 можно увидеть действие Триединого Бога: «Избранным согласно предузнанию Бога Отца в освящении Духа к послушанию и кроплению крови Иисуса Христа: Благодать вам и мир да умножится. Благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, согласно Своей великой милости возродивший нас к живой надежде через воскресение Иисуса Христа из мёртвых». В этих стихах показаны предузнание Бога Отца, освящение Духа и послушание и кропление крови Иисуса Христа. Здесь мы имеем Триединого Бога — Отца, Духа и Иисуса Христа, Сына. В стихе 3 Пётр также говорит, что Отец возродил нас к живой надежде через воскресение Христа. Здесь снова мы видим действие Отца. Отец не только избрал нас в вечности, но и возродил нас во времени. В стихе 2 Пётр говорит, что Дух освящает нас, применяя к нам всё, что Отец решил в отношении нас в вечности в прошлом. Затем, в стихе 11, Пётр говорит о свидетельстве Духа Христа в пророках Ветхого Завета. В стихах 18 и 19 Пётр говорит: «Зная, что не чем-то тленным, серебром или золотом, вы были искуплены от вашего суетного образа жизни, переданного вам от отцов, а драгоценной кровью, как у Агнца без порока и без пятна, кровью Христа». Теперь, когда мы искуплены драгоценной кровью Христа, нам нужно, чтобы наши души были очищены послушанием истине к нелицемерному братолюбию (ст. 22). Это очищение души основано на возрождении Отца. Отец возродил нас нетленным семенем, семенем, которое есть живое и пребывающее слово Божье (ст. 23).

Удален
overcomer
|25 Фев 2013
1 Цитировать

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Когда мы рассматриваем первую главу Первого послания Петра в целом, мы можем увидеть, что в этой главе раскрывается действие Триединого Бога. Здесь показано возрождение Отца, освящение Духа, кровь Христа, нетленное семя, живая надежда, а также наследие, хранимое для нас на небесах (ст. 4). В этой главе мы имеем не только основную структуру Первого послания Петра, но и основную структуру нашей христианской жизни. Христианская жизнь строится из всех этих положений, связанных с действием Триединого Бога.

Удален
overcomer
|25 Фев 2013
1 Цитировать

И первая глава Первого послания Петра, и Послание Иуды говорят о Триедином Боге. Слово Петра о Триедином Боге глубоко, а слово Иуды довольно просто. Можно сказать, что слово Иуды адресовано «школьникам начальной школы», а слово Петра — «аспирантам». Однако многие христиане не в состоянии понять даже элементарного слова Иуды о переживании Триединого Бога. Мы в церкви благодарим Господа, что Он озарил нас, и мы видим значение и слова Петра в первой главе его первого Послания, и слова Иуды ближе к концу его Послания. И в Первом послании Петра, и в Послании Иуды мы видим, что Триединый Бог должен быть нашей долей, наслаждением и переживанием. Не теряйте время, приступайте к наслаждению Триединым Богом. Это так сладко!

Старожил
+160
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Откуда вы всё это берёте? Конечно, всякая теория имеет право на существование, но... В притче говорится о муках, об аде, о персте и языке, атрибутах тела, а не духа только! Вы же не согласны со мной, что это сказка, вот и объясняйте.

Сначала почитаем то, что Авраам говорит богачу, когда тот просит послать Лазаря к его братьям, оставшимся на земле.Лук.16.31. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то, если бы кто из мёртвых воскрес, не поверят.

Отсюда следует то, что ни Лазарь, ни богач ещё не воскресли из мёртвых.

Но тем не менее богач испытывал совершенно реальные муки, имел возможность говорить, испытывал жажду, имел глаза. язык, руки, ноги, имел возможность мыслить, даже жалеть своих братьев.

Совершенно очевидно то, что на небесах( как в случае лазаря) и в аду( как в случае богача) люди имеют тело, но оно ещё не материальное, но духовное. Тем не менее, это духовное тело человека имеет руки, ноги, язык. Человек сохраняет способность мыслить, чувствовать.

Это можно уподобить перчатке, надетой на руку. Перчатка - наше физическое тело, которое по форме полностью соответствует нашему духовному телу. Когда человек умирает, высвобождается духовное тело и если человек не поверил в Иисуса Христа, или "поверил", но не стал ходить верою, то это духовное тело помещается в место временного обитания духов до последнего суда, которое и называется ад.

Если же человек уверовал во Христа то ему не нужно ждать последнего суда, которого ожидают люди в аду.Христос говорил, что верующий в меня на суд не приходит, но перешёл из смерти в жизнь. Он сразу предстаёт перед Христом и получает славу, соответствующую тому,насколько он познал Его живя на земле. Но эта слава в полной мере проявится тогда, когда те, кто Христов, воскреснут из мёртвых в пришествие Его.

Откуда я это беру? Это же и есть Евангелие,которое проповедывал Павел и апостолы. Например 1 Кор15- вся глава этому посвящена.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+359
|25 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата overcomer
В 1 Пет. 1:2 и 3 можно увидеть действие Триединого Бога: «Избранным согласно предузнанию Бога Отца в освящении Духа к послушанию и кроплению крови Иисуса Христа:...................Здесь мы имеем Триединого Бога — Отца, Духа и Иисуса Христа, Сына.

Никаким "Триединым" в этом стихе и не пахнет. Говорится о возрождении верующих Божьим Духом, о надежде которую верующие имеют благодаря воскресению Богом Иисуса Христа... Невинная кровь Христа сравнивается с непорочным Агнцем, через которого был в своё время спасён народ Божий...

Автор аппелирует понятиями, знакомыми чиателям - монотеистам... а вы приписываете ей тринитарное мышление языческого Никейского собора.

 

Цитата overcomer
Не теряйте время, приступайте к наслаждению Триединым Богом. Это так сладко!

Я уже насладился в своё время. Сладкое вредно.

Старожил
+359
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв

Сначала почитаем то, что Авраам говорит богачу, когда тот просит послать Лазаря к его братьям, оставшимся на земле.Лук.16.31. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то, если бы кто из мёртвых воскрес,не поверят.

Отсюда следует то, что ни Лазарь, ни богач ещё не воскресли из мёртвых.

Да нет же, вы делаете неправильный вывод.

Из слов Авраама совсем не следует то, что Лазарь и богач "не воскресли"; Авраам говорит о воскресении мёртвых" через воображаемое восприятие пяти братьев богача, - так как богач просит послать Лазаря к братьям!

Другими словами, здесь иная ситуация: мы обсуждаем воскресение в духовном мире для вечной жизни, а не возвращение на землю во плоти.

Местный
-27
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Написано - все воскреснут. Но не все воскреснут в воскресение праведных.

Будисты и мусульмани как я понимаю тоже воскреснут. Особенно будисты которые всю свою жизнь положили что бы выйти из оков матерьяльной вселенной. Представляете какой им вы обещаете облом!

Вас камнями побют. Или на вилы.

 

Цитата Святой
Тысячелетнее царство не буди таким. Вы ошибаетесь.

Да хотелбы я не ошибаться только вот реальность говорит совсем от другом.

На чём основанна это ваша уверенность? Где факта?

Старожил
+160
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Да нет же, вы делаете неправильный вывод.

Почему не правильный? Есть ли где нибудь в Библии о том, что человек, перешедший в духовный мир являлся видимо многим людям? Я помню только одно такое место, связанное с тем, когда колдунья вызвала дух Самуила из Шеола, когда Саул попросил её. Но это место связано с оккультной практикой и Самуил явился только гадалке.

Только воскресший в теле Христос и воскресшие вместе с Ним святые видимо являлись людям, из тех, кто перешагнул черту смерти. Потому что ,чтобы появиться перед людьми в этом мире, нужно тело( прославленное или не прославленное). Поэтому, совершенно логично то, что Авраам говорит именно о воскресении тела, благодаря которому и возможно появление Лазаря перед братьями богача.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Фев 2013
1 Цитировать
На чём основанна это ваша уверенность? Где факта?

Рим.8.21. Что и само творение освобождено будет от рабства тлению в свободу славы детей Божьих.

Когда воскреснут из мёртвых дети Божьи то сила воскресшего Христа, через них, преобразит эту землю, как бы она не была загажена.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+359
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Только воскресший в теле Христос и воскресшие вместе с Ним святые видимо являлись людям, из тех, кто перешагнул черту смерти. Потому что ,чтобы появиться перед людьми в этом мире, нужно тело

А что, отойдя в мир иной, мы будем затем возвращаться в этот мир в своём теле, подобно Христу? Для меня это новость.

Я под "воскресеньем" подразумеваю жизнь после физической смерти в мире духовном. Оттуда вроде не возвращаются.

Старожил
+160
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Я помню только одно такое место, связанное с тем, когда колдунья вызвала дух Самуила из Шеола, когда Саул попросил её.

Правда, есть ещё место, когда Христос преобразился перед учениками( Мф.17.3), и им явились Моисей, Илия. Но этот случай можно единственный в своём роде и может считаться исключением из общего правила.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Фев 2013
0 Цитировать
А что, отойдя в мир иной, мы будем затем возвращаться в этот мир в своём теле, подобно Христу? Для меня это новость.

Это смотря по тому, куда человек попадает после смерти. Если в ад - то тогда он оттуда никуда не денется, а будет ожидать своего воскресения для последнего суда. Ад это такая тюрьма, где нет свободы, свалка мусора. Кто посидел в тюрьме лучше понимает ад.

Если человек попал пред судилище Христово, на небеса, то в пришествие Христа его тело воскреснет . То есть оставшийся прах будет преображён в нетленное, славное Тело.

Это будет действительно свобода, в которую воскресшие во Христе люди приведут весь разрушившийся после великой скорби мир.

Эти люди будут судьями , когда Христос будет судить народы, оставшиеся после скорби, царями в царстве Христа и судьями на последнем суде. Когда они, например, будут судить Ангелов. Благодаря воскресшим святым Бог исполнит свой план по завершению строительства Своего Дома - скинии Бога и людей.

Скоро на земле будет Бог!
Местный
+14
|25 Фев 2013
1 Цитировать
Слова "Сын живого Бога" никогда не указывали ни на какого "Второго в Триедином Боге", - ибо ни "Второго" ни "Триединого" нет и никогда не было. Ни в Писании, и ни в представлении евреев и первых христиан. Бог - един, то есть Один, и нет иного (Второго, Третьего).

Сатана так запудрил человеческий разум, то мы из простого делаем сложное. Вы мыслите физическими понятиями: отец – одно, а сын другое – это ребёнок, нечто самостоятельное. Но в духовном мире нет форм и границ, всё  взаимоприсутствует.  Там другие измерения: Бог один, но когда Бог молчит и невидим - Он Отец, когда говорит – Он Сын, когда достигает нас – Он Дух. Говорение Бога названо Сыном, движение Бога названо Духом, как движение электричества названо током, движение воздуха – ветром, движение воды – течением. Всё это одно и то же, но различимо.Невидимый Бог-- это разум, мысль, которую (как и человеческую) никто никогда не видел. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Вас зовут Незнакомец, и у вас есть слово на форуме. Это ваше слово, вы невидимы для нас, но выражаете себя здесь своим словом, без него о вас бы никто не знал.  С одной стороны, вы – это вы, слово – это слово. Но ваше слово не может существовать без вас, вы двуедины с ним, вы одно. По вашему слову можно определить ваш дух, который вы вкладываете  в своё слово: он либо обижает, либо одобряет, либо спорит, либо научает  и так далее.   Дух каждого на форуме виден из его говорения. Наше слово и наш дух  – это мы сами.   Библия раскрывает Бога, употребляя человеческие понятия.

Местный
+14
|25 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
но причём тут деньги и небо?можно подумать если бы вы выбрали деньги ,то ворота в Царство для вас закрыты были бы!))

Под Царством небес я здесь имею в виду не место пребывания а небесную природу. Поступив по человеческим понятиям, я никогда бы не увидела, что можно получать покой и удовлетворение, от того, что ты  способен отказаться от своих законных  притязаний, то есть Христос не увеличился бы во мне, а это поражение. Я учусь таким образом применять Христа во всех случаях. В результате, ситуации, которые раньше раздражали, перестают иметь значение. Ещё такой малюсенький примерчик: раньше я могла поднять шум из-за невымытой тарелки в раковине: я вам не прислуга,  почему должна мыть за каждым. В результате, все, в том числе и я, в плохом настроении. А Господь говорит: любовь не ищет своего. На самом деле мои справедливые претензии к домашним не что иное, как поиски своего: потому что это я не хочу мыть эту тарелку. Услышав  рему я теперь просто молча мою её, времени затрачено всего несколько секунд, а результат удивительный: в доме нет конфликта,  все милы друг с другом, а я стала получать удовольствие не оттого, что заставила вновника вымыть, а оттого, что сделала это сама, послужив ему и сохранив прятную атмосферу в доме.  Или ещё: все, в том числе и я, недовольно обсуждаем  плохую  работу уборщицы: подъезд моет редко, плохо, всегда грязно, за что  платим.  И опять я слышу рему Господа: а если она вообще перестанет мыть, так и будем жить  в грязи? Кому хуже? Теперь я не борюсь за справедливось, а просто мою свою площадку сама. Стараюсь, чтобы никто не видел. В результате, у нас всегда чисто, а я опять получаю удовлетворение и удовольствие там, где раньше было недовольство. Таких прмеров полно.Так Господь меняет внутренне существо, если мы поступаем по Слову. Реально обретаешь покой, который Господь обещал: "Придите ко Мне, и Я успокою вас". Оказывается, это так легко и просто. Бремя Его не тяжко: отвергать себя в Господе очень приятно.

Старожил
+359
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата tanagra
Сатана так запудрил человеческий разум, то мы из простого делаем сложное. Вы мыслите физическими понятиями: отец – одно, а сын другое – это ребёнок, нечто самостоятельное. Но в духовном мире нет форм и границ, всё  взаимоприсутствует.  Там другие измерения: Бог один, но когда Бог молчит и невидим - Он Отец, когда говорит – Он Сын, когда достигает нас – Он Дух. Говорение Бога названо Сыном, движение Бога названо Духом,

Видимо, ещё до сотворения мира Бог замыслил этот ваш пост, после которого приходит прояснение человеческого разума от тьмы сатанинской пудры. К несчастью, большинство людей, не в пример вам, ещё не побывали в других измерениях, и мыслят человеческими категориями. Поэтому когда мы читаем, что Бог - Один, и этот Бог есть Бог-Отец, то так и обречены понимать.

Как донести до этих еретиков, что Бог-Отец, открывая рот, становится Богом-Сыном?

Местный
+14
|26 Фев 2013
1 Цитировать
Вот и не поняла: иронизируете вы, или серьёзны: вы достигли меня своим словом, но не коснулись духом)). Мы обречены мыслить физическими категориями только в том случае, если наш дух не родился от Животворящего Духа, то есть не получил способность иметь духовное понимание. Мы, все верующие, уже «имеем ум Христов»( 1Кор.2:16 ) в своём человеческом духе, который должен распространиться оттуда и в наш разум. Тогда он будет преобразован и научится мыслить духовными категориями. Для этого надо постоянно отвергать своё «я» в пользу Христа. Это узкий путь и, к сожалению, согласно Слову, мало найдётся желающих следовать по нему. Это личный выбор каждого: из 2,5 млн. человек, вышедших за Богом в пустыню из Египта, только двое не роптавших вошли в добрую землю. Звучит отрезвляюще.
К несчастью, большинство людей, не в пример вам, ещё не побывали в других измерениях, и мыслят человеческими категориями. Поэтому когда мы читаем, что Бог - Один, и этот Бог есть Бог-Отец, то так и обречены понимать.
"Что тебе до него? Ты иди за мной", сказал Господь Петру. Славьте Бога, если вы уже вышли из числа обречённых.) И будем славить Бога за то, что у Него есть-таки оставшееся меньшинство.  У Него всегда есть только "малый остаток" Ис.16:14, чтобы вся слава принадлежала Ему. Наша задача - войти в него
Не понимаю, почему буквы разного размера и толщины. Как исправить, не знаю, подскажите.)
Как донести до этих еретиков, что Бог-Отец, открывая рот, становится Богом-Сыном?

Продолжу: а входя в нас становится Духом. Примерно, как воздух, будучи воздухом снаружи, войдя  в нас становится углекислым газом.)

Старожил
+359
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата tanagra
Не понимаю, почему буквы разного размера и толщины. Как исправить, не знаю, подскажите.)

Форматировать нужным образом скопированный с другого источника текст здесь не всегда получается. Если возникают проблемы, вы можете сперва вставить текст в программу типа Notepad, а затем - сюда.

Местный
+14
|26 Фев 2013
0 Цитировать

Спасибо. А печатать сразу здесь тоже не всегда получается: внезапно, иногда, без видимой мне причины,  всё напечатанное исчезает и поле для поста становится пустым. Или появляется надпись: пост пустой и коммент. не добавляется

Удален
overcomer
|26 Фев 2013
1 Цитировать
Я уже насладился в своё время. Сладкое вредно.

У человека, центра вселенной, есть уста, чтобы есть и призывать. Питание — наша самая важная ежедневная деятельность. Независимо от того, насколько человек занят, он ежедневно выделяет время для еды. Большинство людей ест несколько раз в день. Я хороший едок. Я ем и материальную пищу, и духовную пищу, которая есть Христос. Я ем Господа, призывая: «О Господь Иисус». Есть Господа — важное дело. Все молчащие христиане голодны до смерти. Я был таким немым, молчащим христианином в течение многих лет, и я почти умер. Но сегодня я питающийся христианин. Я ем, призывая имя Господа. Бог сотворил нас с духом и устами, чтобы мы могли принимать Его как нашу жизнь. Это самая безвредная диета! Приятного аппетита! Кто вкусил, как благ Господь, знает это на своем собственном опыте.

Удален
Aleks
|26 Фев 2013
1 Цитировать

Ну а так для интереса, есть ли кто, кто желает или мечтает соединиться со своим телом после его смерти?

Я например не хочу взвращать то, без чего лучше.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+160
|26 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Ну а так для интереса, есть ли кто, кто желает или мечтает соединиться со своим телом после его смерти? Я например не хочу взвращать то, без чего лучше.

Существенная неточность - не в своё нынешнее, но преображённое силой Духа Святого, тело, которое будет подобно телу Христа , когда он преобразился перед своими учениками. Я лично очень хочу в такое тело. Спасибо за интересный вопрос.

Скоро на земле будет Бог!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Все ли люди воскреснут? Ваше мнение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы