Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Писатель
+206
|23 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
говорят что традиционно с икрой едят, а мне с мяском вкуснее кажется

В нашей семье традиционно все-таки с творогом, мамины любимые, ну и мы уж как-то за компанию, но с мяском вкуснее - эт точно!

Старожил
+1513
|23 Окт 2014
2 Цитировать

а еще с клиновым сиропом хорошо.

у нас утро, а потому яица, помидоры, бородинского немного хлеба, сыр, ну и кава.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+206
|23 Окт 2014
2 Цитировать

Доброго денечка! Ах, кленовый сироп, ни разу не пробованный, не раз думала:"какой же он на вкус?".

Старожил
+1513
|23 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Оленка
"какой же он на вкус?"

Доброго при-доброго конечно Олена! :))

фкус.. я даже незнаю с чем сравнить, несравненный по-моему, у него достаточно не яркий, но специфический оттенок.. на джем не похож, на мед тоже, а выглядит как мед, но если тебе завязать глаза и дать попробывать оный и если ты до этого с ним не была знакома, то вряд ли ты скажешь что это именно во рту. Когда я жила в РФ я не помню чтоб он продовался в гастрономе, но это ведь пять лет тому назад, может в каких-нибудь, где продукция подороже он есть, м-м? (хотя теперь все меняется..)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|23 Окт 2014
1 Цитировать

Олен, я дaвно хотела спросить, а вот в Украине (или на Украине) может человек что-то купить себe

на таких сайтах как ebay.com - amazon.com ?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+206
|23 Окт 2014
1 Цитировать

Алоечка, скорее всего может, но я техническая идиотка, поэтому больше люблю по старинке, и если чем то пользуюсь через  интернет, то уж са-а-амым неоходимым, ну типа приват 24, мне кажется можно у Стефании спросить.

Удален
d legacy
|24 Окт 2014
1 Цитировать

а я практически исключил из рациона мясо. не мясо это...пропитывают его чем попало. и молоко тоже, вроде бы антибиотиками. делаю больший уклон на зелень. и знаете, даже ощущения нет, что что то потерял. нет мяса и нет. жена иногда предательствует и готовит что нибудь мясное)) здесь нельзя отказываться - уважать надо любой труд.

на мучное тоже стараюсь не налегать. так, иногда бывают случаи. слышал лекции К.Ховинда, где он приводит для примера простую фразу из Библии о том, что хлеб нам дан для укрепления сердца. и что сегодня из муки удалены витамины и ещё что то важное. из за этого он стал храниться дольше, а с того момента пошли в гору показатели сердечных заболеваний.

интересно, на каком производственном моменте они удаляют всё это? если на самом раннем, то это приговор даже муке..

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Diya
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
вот в Украине  может человек что-то купить себe на таких сайтах как ebay.com - amazon.com ?

Может. Многие покупают. Друзья моей дочери, например. Она тоже, но редко.

Старожил
+1513
|24 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата d legacy
делаю больший уклон на зелень

Правильно и делаете, дай Бог Вам здоровья!

в хлебе, как я поняла, толку тоже не много, хотя кое-где он почему-то голова ))

 

Цитата Diya
Может.

О! спасибо, теперь я спокойна)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|26 Окт 2014
1 Цитировать

Сегодня  героически  преодолено:

1 Лобио

2 Сациви

3  Крабный  салат

4 Оливье

5 блюда  из  сладкого  перца  двух  сортов

6  Икра из  баклажан  по-грузински

7 рыба жареная,  рыба  под  ореховым  соусом

8 стандартные  салаты  с  чесноком

9 нарезка сырокопченой и птицы

10  бутерброды  из  семги и дунайского  сельдя

11 Индюшка  с  овощами  на  гриле

12 десерт,  торты  конфеты  фрукты

13  напитки  стандартные  по  вкусу

14 Хачапури

Благослови  Господи  наш  желудок)))

Писатель
+95
|27 Окт 2014
0 Цитировать

Уже неделю как из фруктов ем оду только грушу, уж очень вкусной она на фазенде уродилась-больше ничего и не хочца))

Удален
Diya
|27 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Благослови  Господи  наш  желудок)))

Аминь!

Старожил
+1513
|30 Окт 2014
1 Цитировать

вчера в магазин пошла, увидела вахли, ну наподобе, только обычно я ванильные покупала,

а здесь разновидность появилась, дай думаю вазьму..

пришла до дому, кусь, а там пектусин голимый, иуууу ((( и молчу, мне ж интерсно мнение окружающих...

смотрю инспекторша моя пришла, хвать и мордочку скорчила, выплюнула и возмущацца давай )

затем глава семейства отведал и рассмеялся в тот же миг, говорит:

"ой, ребята, а у нас мама вафли от кашля купила, налетай" ))

..но они стоят как фкопанные, вафли мои эти:

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+206
|30 Окт 2014
2 Цитировать

А знаете, почему я люблю готовить салат из помидорок, сметаны и сольки? Не-е-ет, не из-за простоты, а потому что я обожаю жижу, вот ту самую кисю-мисю, которая остается в конце. Такая мнямка!!!

Удален
Diya
|30 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Оленка
я обожаю жижу, вот ту самую кисю-мисю, которая остается в конце. Такая мнямка!!!

И я ее обожаю! Если любите чеснок, то можно добавить самую капелюшечку. Я добавляю кусочек зубочка, не целый даже, в чеснокодавке раздавить.  Такой аппетитный запах появляется...

Старожил
+1513
|31 Окт 2014
1 Цитировать

Борщ. Жорж так сказал. )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+206
|1 Ноя 2014
4 Цитировать

И опять, призер этого лета по популярности - фаршированный перец.

Старожил
+345
|2 Ноя 2014
4 Цитировать

Овсянку с тыквой, немного молока и запекла в козанкE. Получается такая себе фкусная запеканка...

А вообще в Америке сейчас тыква это "королева сезона: пироги, печенья, пироженые- все из тыквы! Даже хлеб тыквенный кругом пекут. Но вот к кофе из тыквенных добавок и масел никак не привыкну. Могу чашечку выпить и фсе. Мужу он очень нравится.

А вообще-то тыквенные сливки к кофе даже очень ничего,- сойдут:

Тыквенные сливки для кофе:


Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+3987
|3 Ноя 2014
2 Цитировать

яблоки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1513
|3 Ноя 2014
3 Цитировать

Маруша приветули,  яk жывэшь?! :)) ..судя по картинкам неплохо ))

я тут магазин надыбала, интересно у вас такой е: Trader joe's

представляешь там молоко нормальное, правда за 6$ но зато молоко,

в принципи мне все ровно, но я ж не о себе пекуся..

P.S.

еще ничего не кушала, прилипла к клавишам, щас оторвусь да поем эээ даже незнаю чегоб..

начнус наверняка с древнего напитка - воды.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|6 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата alloe
Маруша приветули,  яk жывэшь?! :)) ..судя по картинкам неплохо )) я тут магазин надыбала, интересно у вас такой е: Trader joe's

Да, судя по цене, молоко натуральное. Но ты еще ингридиенты читай. И еще вот такой значек  "Organic"должен быть:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+206
|14 Ноя 2014
5 Цитировать

Горячий шоколад пила, привезенный куском со Львова, на молочке и немного сахара, очень питательно, и словно опять во Львове.

Писатель
+206
|14 Ноя 2014
5 Цитировать

А повторю ка я горячего шоколаду. (Дия, спасайте, точно "повторю ка" неправильно написала).

Удален
Diya
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Оленка
А повторю ка я горячего шоколаду. (Дия, спасайте, точно "повторю ка" неправильно написала).

А съем-ка я конфету!  (Оленка, ответственность за не вовремя съеденную мной кофету я возлагаю на Вас, ведь я ее съела, чтобы Вас спасти и написать частицу -ка .  Главное в обжорстве - найти виноватого)

Старожил
+3987
|22 Ноя 2014
4 Цитировать

вареники с грибами и картошкой, сверху сметанка

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
2 Цитировать

печенье с бета-каротином и кусочкам кураги

+

сладкий чай

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Олеся
печенье с бета-каротином

Я даже залезла в Википедию, поглядеть шо это такое и с чем енто едят. Продвинутые вы там в Севастополе Впервые о таком слышу, может просто не обращала внимания?!

Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

бета-каротин - это секретное оружие рот-фронта в борьбе с лишними кг

 

Цитата Оленка
может просто не обращала внимания?!

и едите его каждый день, даже не подозревая, что вы тоже продвинуты в этом вопросе?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+95
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

Два сорта Крымского винограда. Один светлый не знаю как называется, сладкий аж приторный. Другой - молдова.

Удален
Лайко
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы