Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому молятся унитарии

Удален
Elijah
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата QQiuo4ghj12i
Отец захотел, то ваша демагогия вызывает у меня лишь печаль.

А мне почему-то кажется,что вы радуетесь...

 

Цитата QQiuo4ghj12i
Ваши поклоны вряд ли изменят вашу судьбу, потому что кланяться и ползать на коленях перед Христом и неустанно бить челобитную перед Ним будете непременно, но какая польза тогда?

А на месте Христа где-то в глубине души себя представили. Ну разве не так? :))) Как сказал мне один сатанист, "мы с тобой оба будем в аду, только ты в котле а я с вилами". Вы мне сейчас его напомнили. Тот же дух...

 

Цитата QQiuo4ghj12i
Я же высказался предельно ясно, что вы жалкий и бедный человек.

Ну кто признается в своей ненависти, называя себя христианином? Христианам низзя ненавидеть, а раз низзя значит я этого не делаю. Пускай хамлю, зато по библии.

---

Думаю, слишком большая честь - обсуждать сейчас мою личность. Поэтому скромненько отдаю вас и ваши уста в Божьи руки.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+52
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Да, Дух Святой - это то, что нас соединяет с Богом, но Дух Святой это еще не Бог , а только часть божеского естества.
Об этом уже говорилось, что бы сравнивать эти категории, Необходимо иметь о них сведения, знания. А блудить словами в полной темноте, а потом за свои слова отвечать.... Стоит над чем подумать. Мне так кааажется
Все поклонение, прославление и молитва должны быть направлены тоько к Богу - Творцу, который и есть Отец. В этом и проявляется единобожие, ИМХО.

Если мы своим сознанием оторвались от нашей плоти и вошли в область духа. И наше сердце и разум сосредоточены на истине. То можно быть спокойным и уверенным что будем услышаны. В этом случае мы в духовной сфере. И без разницы наше словесное обращение, будет оно к Отцу, или к Сыну. Которому дана вся власть.

Спор же о том кто имеет более власти Отец или сын. Это отвлечение от главного и указывает на детский духовный уровень. Надо быть по детски наивным, что бы браться утверждать на уровне веры, притом не определенной, что то конкретное о Боге. О знании в этой области у спорящих о Боге речь вообще не идет. Потому что тот кто достигает определенного уровня знаний. Тот начинает разуметь насколько поверхностны возможности человеческого познания в области духовного. И уж конечно от спора на подобную тему устраняется. Главное это сподобится достичь, разумом и сердцем должного уровня познания истины, и выходить на духовный уровень. Что бы получить от Слова свой уровень праведности. И продолжать укреплять и взращивать его. А не препираться в знаниях текста писаний и доказательствах через силу буквы своей правоты, теша свой эгоизм.

Удален
Elijah
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Petr7
Спор же о том кто имеет более власти Отец или сын.

Спор давно перешел в плоскость троицы, но в остальном согласен. Есть только одна деталь. Твердыни, имеющие много общего с идолами, препятствуют входить в духовный мир частично или полностью. Иногда чтобы человек хотя бы понял о чем речь, нужно повторить одну и ту же мысль несколько раз, и слава Богу, если дойдет в такой степени, чтобы человек задумался.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Bigfire
|12 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Petr7
А не препираться в знаниях текста писаний и доказательствах через силу буквы своей правоты, теша свой эгоизм.

А я и не пытаюсь что-то доказывать с пеной у рта, это вопрос непростой, я высказал свое мнение и с интересом рассмотрю другие. Вся Библия построена на единобожии, на отношениях с Творцом, Ему и поклонение, прославление и молитва.Где в ветхом Завете есть молитва Иисусу? Или поклонение? Если Он был всегда, то почему этого нет?

Любите друг друга.
Старожил
DAN
+1567
|12 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
посмотрите сами что означает греческое δι’, δια Рассмотрите все варианты перевода , ведь в подстрочнике только один вариант, кем-то предложенный, а вы сами учитесь мыслить.

Давно уже посмотрел и пересмотрел))Перевод верный и обжалованию не подлежит. Смысл точен и не нарушен. Греческое "диа" широко используется в русском языке  и многим знакомо, стоит только вспомнить.

1 дьякон-(диакон)-свозь пыль или прах

2 диаметр-через метр

3 диабет-(от др.-греч. διαβαίνω — перехожу, пересекаю) — производное греческого слова «диабайно», что значит «прохожу через что-нибудь, сквозь»

Любому переводчику, было бы глупо предлагать второстепенное значение слова, тогда как текст недвусмысленно указывает на Сына, наделяя Его божественными эпитетами...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Bigfire
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата DAN
Любому переводчику, было бы глупо предлагать второстепенное значение слова, тогда как текст недвусмысленно указывает на Сына, наделяя Его божественными эпитетами...

Это потому, что вам так хочется. Тот греческий, на котором был написан НЗ был разговорным и сейчас, с течением времени - утрачен, так что надо рассматривать все варианты, а также проверять по многим критериям.

Любите друг друга.
Старожил
DAN
+1567
|12 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
.Где в ветхом Завете есть молитва Иисусу? Или поклонение? Если Он был всегда, то почему этого нет?

Непонимание на лицо. Господь, Которого Давид назвал своим Господом, стал ему Сыном и явился во плоти.

При внимательном исследовании Писания, все равно придешь к Никейскому  символу,рано или поздно.

А Ветхий, он на то и ветхий, чтобы в Новом явиться Богу по новому, оставив завещание Самому.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|12 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Тот греческий, на котором был написан НЗ был разговорным и сейчас, с течением времени - утрачен, так что надо рассматривать все варианты, а также проверять по многим критериям.

И кто будет рассматривать? Делетанты? Или считать утраченными тысячи рукописей, дошедших до нас? Да и нужно ли быть семи пядей во лбу, чтобы понять простое послание, где говорится о Сыне, как о Творце, неразрывно с Отцом разделяющим престол?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+359
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата DAN
Любому переводчику, было бы глупо предлагать второстепенное значение слова, тогда как текст недвусмысленно указывает на Сына, наделяя Его божественными эпитетами...

Читаешь вас и диву даешься. Понятно, что дилетантство всегда соседствует с апломбом... но неужели вам в голову никогда не приходило, что ваши знания в этом вопросе весьма и весьма ограничены?

Неужели вы не допускаете, что то о чем вы пишете, людям было знакомо с пелёнок? Они в этом убеждении пребывали давно, пока не прозрели. Какие вы думаете у людей причины внезапно отвергать "недвусмысленные" тексты о "божественности" Сына?

Как вы лично понимаете: "Отец через Сына сделал века"? Ну, написали бы, например, что "Сын сотворил века". Каким образом ваше понимание вашего значения слова "через" стало основным и главным?

Приведите любой другой пример употребления подобного значения слова "через" в русском языке.

Старожил
+1834
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Знаете, они все ведут дискуссию по одному сценарию. Вначале что-то пытаются отвечать, потом в ответ на аргументы переходят на оскорбления,

Лжец! Ты первый стал оскорблять, обвиняя в глупости и бреде Мф 5.22. Говря, что на глупости нехотите отвечать. И я не буду отвечать семени лукавому, которое унижает Господа, извращает своим полтским умом Писание.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|12 Авг 2012
1 Цитировать

На главный вопрос уни : Поклоняетесь ли вы Христу как Богу? Выдавливают из себя с затруднением. Они как те лицимеры, у которых свпросил Иисус: Иоан с неба послан или от земли? На который они не отвечали. Чтобы их неверие не обнаружилось в народе. Так и сии, сказать, что поклоняются, так им ответят: как же вы провозглашая Христа за человека, Который не чем якобы  не отличается от вас, поклоняетесь Ему?

Потому, что в Писание сказано: Проклят всякий, кто поклоняется человеку. Тогда всякое слово Апостолов станет ложью.

Иуд 1.1 раб Иисуса Христа, брат Иакова,
Рим 1.1 раб Иисуса Христа,

А как известно здравым христианам то, кто кому поклоняется- тот и раб.

10Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана,
ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся
и Ему одному служи.

1Тим 4.6 Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа,

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+359
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Лжец! Ты первый стал оскорблять, обвиняя в глупости и бреде

Дайте, пожалуйста, ссылку на пост, в котором я вас первый стал оскорблять.

 

Цитата Витус

Потому, что в Писание сказано: Проклят всякий, кто поклоняется человеку. Тогда всякое слово Апостолов станет ложью.

Иуд 1.1 раб Иисуса Христа, брат Иакова, 
Рим 1.1 раб Иисуса Христа,

А как известно здравым христианам то, кто кому поклоняется- тот и раб.

Вся вера христиан в "божественность "Христа строится на таких вот, мягко говоря, глиняных ногах.

Разве можно называть себя "рабом" человека? Нет! Поэтому Иисус является Богом!

Разве может человек о себе сказать, что спустился с небес? Конечно, нет! Поэтому Иисус является Богом!

Верующие делают наивнейшие умозаключения, продиктованные надуманными штампами и элементарным незнанием культурно-исторического контекста.

Дунь один раз, и это здание "Иисуса-Бога" легко рушится.

Называть себя "рабом" кого-либо в те времена вовсе не означало никакого "поклонения" в том смысле, который придают ему современные сектанты.

"Спуститься с небес" - означало быть носителем учения, слова мудрости, представительством Самого Бога.

Старожил
+52
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
Есть только одна деталь. Твердыни, имеющие много общего с идолами, препятствуют входить в духовный мир частично или полностью.

На мой взгляд причиной является размытая общая концепция христианства, разрозненность. Нет четких ариентиров. Поэтому плотское сдобренное в веках вожделением и невежеством берет верх. Особенно в наше время духовное просто завалено обломками и новыми массой руконатворенными  истуканами. Среда рождения которых отсутствия знаний воли Бога. Так что очистить храм свой сегодня, а особенно удержать его в чистоте, очень сложно, когда вокруг такая лавина соблазна

Старожил
+1834
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Дайте, пожалуйста, ссылку на пост, в котором я вас первый стал оскорблять.

Цитата Незнакомец

Думаете, мне интересны ваши глуповатые выводы?

Вы называете все глупым из Писаний? Потому, что я своих "учённых" выодов не делаю, будучи теологом извращать, то, где Автором является Святой Дух.

Вы не только меня оскорбляете, но и моих братьев по вере Евангельской. Потому я вам ответил, что хамовитость- мерило невежд. И вы мне ответили:

Цитата Незнакомец

Сразу видно, кто из нас душевный и кто хам.

Я посмотрел ваш профиль и обнаружил вашу идентичностоь с фаталити и некоторыми,  для которых Христос вот такой как выражались уни - простой парень рожденный по плоти.

Местонахождение:США Пол:Мужской Конфессия:Верую в душе.


15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,


В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Syn Boga
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата QQiuo4ghj12i
Я посмотрел ваш профиль и увидел каким языком вы пользуетесь, такой язык не то что не от Бога, он даже не от человека. У вас абракадабра, а не языки. Кроме того, вам надо лечиться.  Потому что написали, что вам 18 лет, вы холост, а имеете 13 детей.

Дарагой. дарагой, пачэму такой худой!!! Ты свой ник вообще видел???

Профиль я не заполнял еще, а если бы заполнял - то не написал бы о себе всю правду, чтобы не читали разные... А ты уже сделал глубокомысленные выводы о моем здоровии... А ну, давай, где абракадабра?

Удален
Syn Boga
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Наивный человек. Не всякий говорящий языками рожден свыше, не всякий не говорящий языками не рожден свыше. Да и библия подтверждает, что иные языки не связаны с рождением свыше. Ко мне раньше ходил в гости один брат

Это - не брат. Как это библия не подтверждает? Все Деяния Апостолов говорят: крестились Духом и стали говорить на языках. Это вам веками рассказывали, что иные языки могут быть, а могут не быть. Это - ложь и антихрист. Людей брызгали водой и говорили - иди, ты ребенок Божий.

Посмотрите новости - и вы увидите, как эти "дети Божии" погибают ни за что, болеют, страдают, и не знают, как с этим бороться. Потому что такие они дети, как я - певец.Тут говорят, что я в каком-то обольщении, а я, в отличии от всех вас, не учился в библейских школах и от тех, кто учился в них, а учился самой своей жизнью от Отца своего, да и выхода у меня другого не было, потому что болтунов - полно, а практиков - единицы.

 

Цитата Bigfire
Не надо грубить, многоуважаемый. Видно сразу, что вы находитесь в религиозном обольщении, и , если вы не выйдете из него, то в будущем вас ждет большое разочарование. Дай вам Бог удержаться в вере!

А я не грублю. Я предупреждаю болтуна, что если будет продолжать богохульствовать и писать с издевкой о христианской практике (еще какие-то дела у христиан кроме стука по клавишам ) - я его вызову на реальный поединок и тогда - пусть не зовет маму.

И что это за обольщение еще? Нахватались вы терминов....

Удален
Syn Boga
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата W-P
Тебя так научил не Отец, а твой отец. Избавляйся от своего отца лжи.Потому что если Отец это Иисус, то ты крайне издеваешься над Отцом и Сыном. Так как по-твоему Иисус Сам Себе молился (если Он Отец),  и обманывал всех, когда говорил, что Он не Свою волю исполнял.... и так далее и тому подобнее. Всё Писание и каждую книгу Нового Завета надо признать ошибочными, если Иисус - это Он Сам(Отец).

Да, научи меня, о несравненный, о родной брат мохаммеда (мир его зубным коронкам), кто мой отец. Ибо в обольщении я, и в среде нездоровой... Помоги, величайший, ты один тут производишь впечатление своей мудростью и прозорливостью, и сдержанностью и сразу видно моим очам недостойным, что ты прикоснулся не раз к Священному Камню  (потому что пророчествуешь ты точно как твой брат мохаммед:))))

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
W-P
+777
|13 Авг 2012
2 Цитировать

Цитата Syn Boga
Да, научи меня, о несравненный,

Да тебя и учить нечему, ты на стороне грешных. Я увидел что ты дружишь с ложью и своей неправдой прикрываешься.
ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ПОЧЕМУ ТАК ПИШУ?
Да потому, что я тоже посмотрел твой профиль два или три дня назад.
А в нём ты написал о себе чёрным по белому, что у тебя 13 детей, что ты холост и что тебе 18 лет.
ТЕПЕРЬ ТЫ, КОНЕЧНО, ВСЁ ИСПРАВИЛ В ПРОФИЛЕ, но пойми, что это сегодня не даёт тебе права выгораживать себя и держать всех за слепых дураков, когда ты лжешь, что в твоем профиле ничего такого не было.
Запомни парнишка, что говорить или писать ложь - это мерзкий грех перед Богом. С тобою всё понятно.

Полный игнор практикующему ложь.

--
Удален
Полина
|13 Авг 2012
1 Цитировать

Ну, не смешите, сразу видно, что чел пошутить решил, вот и написал в профиле кое что НЕРЕАЛЬНОЕ - это же любому школьнику сразу стало бы понятно)))

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
W-P
+777
|13 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
вот и написал кое что НЕРЕАЛЬНОЕ

Шутки все понимают.

Но дело в том, что он не говорит, что ради прикола написал так. это можна было бы пропустить.

НО ОН ГОВОРИТ, ДА ЕЩЁ С КАКОЙ НАГЛОСТЬЮ И НАСМЕШКОЙ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЗАПОЛНЯЛ ПРОФИЛЬ, ТЕМ САМЫМ ДАЁТ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ, ВИДЕВШИЕ ЕГО ДАННЫЕ - ГЛУПЫЕ И СЛЕПЫЕ!

--
Удален
Полина
|13 Авг 2012
1 Цитировать

сейчас мода что-ли по профилям  собирать компромат ахаха)

всех просмотрели?

ЗЫ. вообще-то это нарушение правил - обсуждать кого-то лично, да  не по теме писать.

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
W-P
+777
|13 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
обсуждать кого-то лично, да  не по теме писать.

Ну да, полины всегда правы, никакие аргументы для них не имеют никакого значения. Ведь последнее слово должно быть за ними, даже если это слово является сплошной белибердой.

Ой как хорошо это мне известно! Когда мы изучали психологию и "логическое" мышление женщин,...

--
Удален
Полина
|13 Авг 2012
0 Цитировать

сами та не указали свой возраст, семейное положение и кол-во детей... значит есть что скрывать ;-)

 

Цитата W-P
Когда мы изучали психологию и "логическое" мышление женщин

это что за предмет такой, стесняюсь спросить? )))

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Elijah
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Это - не брат. Как это библия не подтверждает? Все Деяния Апостолов говорят: крестились Духом и стали говорить на языках. Это вам веками рассказывали, что иные языки могут быть, а могут не быть. Это - ложь и антихрист. Людей брызгали водой и говорили - иди, ты ребенок Божий.

Напишите, где конкретно написано, что рождение свыше рождено с иными языками?

 

Цитата Syn Boga
Посмотрите новости - и вы увидите, как эти "дети Божии" погибают ни за что, болеют, страдают

А дело оказывается в том, что надо заговорить языками - и не будешь болеть и страдать. А я видел "детей Божьих" говорящих языками, но при этом грешаших, разводящихся, болеющих и умирающих. Целая церковь таких. Что-то не срабатывает... Наверно языки не те.

 

Цитата Syn Boga
а учился самой своей жизнью от Отца своего, да и выхода у меня другого не было, потому что болтунов - полно, а практиков - единицы.

Это вам так кажется что вы проверяете своей жизнью, а на самом деле вам регулярно фаршируют голову с кафедры выходцев из пятидесятников, так называемых в миру единственников. Читал я об их догматах, все один к одному. И не надо мне говорить о практике, потому что похоже вы других христиан (баптистов, пресвитериан, евангелистов) в глаза не видели. И тем более не можете знать плодов их веры.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
W-P
+777
|13 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
сами та не указали свой возраст, семейное положение и кол-во детей... значит есть что скрывать ;-)

Учитывая логику женщин, отвечу их же цитатой:

 

Цитата Полина
сейчас мода что-ли по профилям  собирать компромат ахаха)......... вообще-то это нарушение правил - обсуждать кого-то лично, да  не по теме писать.

-------

 

Цитата Полина
это что за предмет такой,

Есть такой, так сказать, предмет, что изучает

.

«…чем женщина руководствуется и в чем состоит так называемая "женская логика".

Мужчинам свойственно логическое мышление, а женщинам — так называемая кататимность мышления….

мышление женщин находится под влиянием эмоций, порой противоречивых; от того, какие именно эмоции в данный момент испытывает женщина (положительные или отрицательные) зависит и ход её мыслей. »

ВОТ ЗДЕСЬ СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ, в которой можна почерпнуть самые, самые элементарные познания:
http://psyhouse.ru/psychology-article/schaste-v-brake/5430-vsemu-vinoj-zhenskaja-logika.html

--
Старожил
+359
|13 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
Вы называете все глупым из Писаний?

Витус, будьте мужчиной. Я попросил вас дать мне ссылку на пост, где я ПЕРВЫЙ, как вы клеветнически утверждаете, стал вас оскорблять. Мой ответ вам (Думаете, мне интересны ваши глуповатые выводы?)  является ответом на ваши многочисленные оскорбления (типа: муслим, и т.д. - почитайте ваши ПРЕДЫДУЩИЕ посты, где вы без всякой причины стали меня оскорблять).

Поэтому не лгите, и не изворачивайтесь. Просите прощения.

 

Цитата Витус
Верую в душе.

Что вас не устраивает в моем вероисповедании?

Да, я верую в душе.

А вы в чём веруете? В штанах?

Удален
Elijah
|13 Авг 2012
2 Цитировать
А вы в чём веруете? В штанах?

Теперь я понял, почему некоторые пастора учат не молиться Богу голым в ванне. Они думают, что без штанов веры нет. (извините за оффтоп)

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1834
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Теперь я понял, почему некоторые пастора учат не молиться Богу голым в ванне. Они думают, что без штанов веры нет

Молись  без штанов. Это так  тебе к лицу твоему.

 

Витус, будьте мужчиной. Я попросил вас дать мне ссылку на пост, где я первый как вы клеветнически утверждаете, стал вас оскорблять.
Мужчина я  уже 53 года. И этим вы меня не удивите.

Значит обвиняя меня в глупости, зато, что я исповедываю Иисуса Христа не только Сыном но и Богом, как говорит Писание, приравнивая к идолопоклонству и тёмной религиозности это не оскорбление?  И Писание вы делаете лживым отвергая неудобное вам в контексте, и удобное поддерживаете , это не лицемерие? А какое вы имеете отношение к муслимам? Разве это оскорбление?

 

Поэтому не лгите, и не изворачивайтесь. Просите прощения.

С чего я должен просить прощение у иноверца, который унижает Господа и поносит Евангельских христиан? Это, то, что просить чего либо у сатаны.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Да, я верую в душе.

Я о душевной вере никогда не слышал, разве что безбожники хвалятся своей верой богу.

Или вы тем самым показываете, что что вы не при надлежите какой либо диноминации приравнивая их всех к религиозности? Я также не именуюсь названиями, которые явились в процесе времени Нового Завета. Писание предлогает:

Флп 1.27 подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,

Евангельская вера не как не может быть душевной.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+359
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Мужчина я  уже 53 года. И этим вы меня не удивите.

?? Чем я должен вас удивлять? Тем что вам 53, или тем, что вы - мужчина?

 

Цитата Витус
Значит обвиняя меня в глупости, зато, что я исповедываю Иисуса Христа

"Глупость" относилась к вашим выводам обо мне, что я - "муслим", например. И вы это прекрасно поняли, но изворачиваетесь, как змей, которому наступили на голову.

 

Цитата Витус
А какое вы имеете отношение к муслимам? Разве это оскорбление?

Если вы меня называете муслимом, и считаете что это не оскорбление... то почему обижаетесь, когда я вашу веру называю языческой? Это тоже не оскорбление.

 

Цитата Витус
С чего я должен просить прощение у иноверца, который унижает Господа и поносит Евангельских христиан? Это, то, что просить чего либо у сатаны.

"Сатана" - это тоже не оскбление?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Кому молятся унитарии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы