Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0
Цитата NaVen
Да и ...можно подумать сам без греха? ))

не оскорблял никого на форуме никогда.

Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0

тю... каждый проявляется там, где не бдит )) а Вы тут у нас известный мистер маска )) а значит на форуме проявиться и не сможете...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Как уже Натали сказала, это все дело времени, да и не всегда то, что кому-то может показаться оскорблением, является оскорблением на самом деле. Иногда человек может воспринять правду сказаннуж в глаза, как оскорбление. НАпмер, "Порождения ехидны, кто внушил вам бежать от будущего гнева?" Где здесь оскорбление? А ведь он им сказал правду.

Старожил
+1350
|3 Июн 2012
0
Цитата Галя™
Кто-нибудь, закройте ему рот. До какой же степени нужно быть таким придурком, чтобы прицепиться, как банный лист и не отставать, несмотря на то, что его уже конкретно посылали не раз и не два. Я в шоке!

А как, видите всё не перебесится, да и где это видано, чтобы бесы после посыла уходят? Или чтото типа дёрнул за косичку, обратил на себя внимание или портфель выбил из рук. А может это и не Кеша вовсе а ктото другой под его ником зашёл.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Ну во-первых, Пришелец, бесы не во мне, я не злился. так что нечего перекручивать, или ты просто как подлиза выступаешь? НУ тогда понятно, почему ты такой "ласковый". А может ты и не пришелец, а прото троль? Хотя понятно почему, ты тоже немец,. Вы нам еще фашики за войну должны.

Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
Как уже Натали сказала, это все дело времени, да и не всегда то, что кому-то может показаться оскорблением, является оскорблением на самом деле.

да ладно вам!

вы мне скажите, что слово "чмо" не оскорбительное?!

 

Цитата NaVen
а значит на форуме проявиться и не сможете...

как категорично вы исключаете возможность того, что я без греха в этом плане. даже не в рамках этого форума.

Удален
anele
|3 Июн 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
Не оскорблял никого на форуме никогда.

Правильно. Оскорблять не надо.

Иду, навстречу  пацан, мысль - моя сумка...

Прижала к себе так, что только из мертвой  даже не заберешь..))

Проходя  неудачно мимо, сказал - Нууууу, СУКА!!! Суки иногда необходимы, чтобы человек преступление не совершил, не сел в тюрьму... И главное, чтобы хорошим стал.. И не унывал, бегая по этой жизни!)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0
Цитата anele
Правильно. Оскорблять не надо. Иду, навстречу  пацан, мысль - моя сумка... Прижала к себе так, что только из мертвой  даже не заберешь..)) Проходя  неудачно мимо, сказал - Нууууу, СУКА!!! Суки иногда необходимы, чтобы человек преступление не совершил, не сел в тюрьму... И главное, чтобы хорошим стал.. И не унывал, бегая по этой жизни!)))

ну так-то, даа! аналогия верная приведена, Анеле. =)))

Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
как категорично вы исключаете возможность того, что я без греха в этом плане

яя??? )) Господь с Вами!.. это было Ваше заявление, милостивый государь )))

 

Цитата Oskar von Ritter
не оскорблял никого на форуме никогда.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|3 Июн 2012
2

шото я сафсем отстала от темы,

т.с. безнадёжно....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
вы мне скажите, что слово "чмо" не оскорбительное?!

Еще какое оскорбительное.

Лично вас никогда бы язык не повернулся таким образом оскорбить. Большинство мужчин на этом форуме тоже.

Но есть такие (встречаются, слава Богу, единицы на моем пути), которым любое слова - как с гуся вода. Иногда кажется, что оскорбления для них - это как манна с неба.

Вот честно. До сих пор в шоке (и от себя и от реакции этого человека с даром проповедника). 

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+474
|3 Июн 2012
0
Цитата Олеся
шото я сафсем отстала от темы

тут не успеваешь поспевать такие страсти, такие страсти, вот где страстью сгорают

Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0
Цитата NaVen
Да и ...можно подумать сам без греха? ))

так, а это откуда взялось? ))) 
я и ответил прямо на поставленный вопрос - типа "да, сам без греха".

Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0

сонце, ты определись...а то  как девица на выдане "я не я и маска не моя"))

речь шла о том, что люди сорвались...ну с кем не бывает..со всеми бывает.. я например тоже, могу долго терпеть, но если кто, не дай Бог, капнул последнюю каплю совсем левый - мне уже пополам левый он или правый...выгребет за всех ))) ну да...грешна...не ангел )) так что есть предложение просто забыть что там было на прошлой страничке и всё!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0

понятно

Местный
+85
|3 Июн 2012
6
Цитата Немка
сильно "умная" девушка - проблема мужскому себялюбию

думается мне, проблема мужскому себялюбию не столько сам женский женский ум, я его слишком навязчивое выставление на обозрение.. в чем мужчины усматривают некую опасность для себя, что их попросту "переплюнут". С этим явлением жизни можно спорить и злиться, и с большой вероятностью остаться в гордом одиночестве - умной, амбициозной, стремительной.. Одной.  А можно смирится и подыграть, т.е. хотя бы со своим умом излишне не выпендриваться, не бояться показать свою нужду в каких-то вещах, не пытаться ходить гвоздиком "я все сама", "я все знаю". Такие женщины даже других женщин могут подавить своим присутствием, не говоря уже о мужчиинах, у которых в крови -  быть доминантом.  Как кто-то сказал: "Умная женщина - это та, которая в нужный момент не покажет мужчине, что она умнее его". Что-то в этом есть.

head vs. heart
Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0

все верно Меллиса говорит. одобрям-с!

Местный
+85
|3 Июн 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
все верно Меллиса говорит. одобрям-с!

ну спасибо-с :)

head vs. heart
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Нет, не оскорбительное, для человека, который "верит в душе" и, которому прийдя в церковь вдруг стали люди ненавистны. ВОт, если бы этот человек на самом деле принял Христа, тогда бы с такой легкостью не обзывался и не считал это слово за нормальное. НО, совесть будучи сожжена не мучает, по-этому, для таких людей это нормальное явление и реакция. У них всегда есть оправдание - кто-то виноват, что это у них такая реакция; церковь, проповедники, бртья, муж, жена, вообщем все, но никак не они.

Если Вы заметили, то она даже в предыдщем посте выражаясь дает понять, что обзывать кого-то - вполне нормлаьно, а значит по-её мнению надо обзывать обильно, так как для них (это её мнение) - это как манна  неба.

 

Цитата Oskar von Ritter
вы мне скажите, что слово "чмо" не оскорбительное?!
Местный
+24
|3 Июн 2012
1

Галя,оказывается Кешка и тебя достаёт- он перевозбудился видимо и цепляется)влез в мою тему для блондинок и просто уже сверху на меня залез своими комментами оскорбительными(причем не пойму,что ему надо-ведь он далеко) ,поносит там , МУЖЧИНАМИ  ТАКИХ НЕ НАЗОВЁШЬ...А на форуме кстати есть настоящие мужчины-и их много,вам поклон.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
0
Цитата utro234
он перевозбудился видимо и цепляется

без жены соскучился, а жена далеко...

вот и колбасится... 

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

utro234б я тебя поношу? А не будешь ли ты так добра хорошая лгунья привести пример? Ты когда-нить читала заповедь "Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего?" Или безнес не позволяет в Библию заглянуть? И вообще, никто на тебя сверху не залазил, не обольщайся. А то, что я тебе сказал, что ты человек плотской, ибо в глове одни блондинистые мысли, краски и прочее (ах, да еще ты бизнесвумен, как  же я так сразу не приметил из далека?!), то я и сказа тебе, что примитивненькое какое-то общение.

ДА, кстати, бизнес-блодн, а ведь тебе не я один, а и женщины говорили, что ты злая, а я пытался отстоять не опняв о чем речь. А как видишь, проявилась ты быстренько. Ну так бывает, как и в примере с Галей, зацепи и сразу..... При чем ничего оскорбительного я тебе не сказал, или для тебя ложь второе "я"? Подумаешь солгала, лишьбы ссору подогреть, да, бизнесвумЭн?

Местный
+24
|3 Июн 2012
0

Кешка,там обсуждали фотографию неизвестной блондинки,а не мою.У тебя косоглазие.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

ГалЮ, ты снова активизировалось? Мучит бесю все-таки, никак тебя не успокоит. Вон еще тебе подогнал одного своего дружка, теперь вы обе не успокоитесь, пока не будет пена со рта и пустословия вагон.

А мысль, просто здоровская, сразу видно - высшее образование. ))))))  Это я по поводу жены.

 

Цитата Галя™
без жены соскучился, а жена далеко... вот и колбасится.

Пы,Сы. Для бизнсвумен блондинкО, не КЕША, а КЕСЯ. Ах да, простите, я ж забыл. Вы бизнесвумЭн.

Пы,Пы,СЫ,  Там обсуждали ту фотку, которая у тебя в личке, так что не тужься так напрастно.

Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
4

Всем привет! Кто-нибудь поглупел, за время моего отсутствия?

Старожил
+4645
|3 Июн 2012
2

нну...если не заметно - значит никто ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
0
Цитата Странник 3
Кто-нибудь поглупел, за время моего отсутствия?

я так вообще с ума скоро сойду, читая одного браценю с даром проповедника, исполненного духа святого, горячо молящегося на иных языках и непрестанно говорящего всем правду в глаза, сравнивая это со словами Иисуса "порождения яхиднины", видящего сожженную совесть других людей, блондинистые мысли, бесов вокруг и т.д. и т.п.

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
3

Я рано пришел?

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

И все же к теме.

ЛИлечка, не думаю сестра, что надо выглядеть или становиться глупышкой. Глупых наоборот не любят мужчины. Даже смешно как-то звучит, "хочу, чтобы была глупой".  Тут уже кто-то писАл, что не стоит все всегда показывать, может просто иногда надо себя сдерживать.

Я помню, как-то у меня в колледже в Киеве проходил курс о браке. Вели его две американки. У одной муж неверующий, но живут уже более 20 лет душа в душу. Так вот она сказала, что даже, если муж не прав, она не спорит, а дает ему возмжность ошибиться, а сделав ошибку. она его не упрекает, И тогда в другой раз он сам идет к ней за советом, но последнее слово за ним.

Местный
+24
|3 Июн 2012
0

Кешка,цёмочки! Тебе полегчало? Или может массажик?

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.