Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Старожил
+1350
|3 Июн 2012
4
Цитата KESYA777
ДА я тебя не мучаю, тебя бесит общение с любьми? СТрано, хотя наверное для тех, кто "верит в душе" - это обычное явление беситься. Меня например, нисколечки не выводит твоя манера общения, я спокоен в мире. ЧТо же тебя так мучает, детко?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+24
|3 Июн 2012
0

Странник3,мне нравится твое чувство юмора-кстати,это один из весомейших показателей УМА И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Это ты в защиту за соседку по Бундас штату?

Старожил
+1350
|3 Июн 2012
5

А может будет так:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Ты часом брат не на студии МОсфильм работаешь коллажистом?

Удален
anele
|3 Июн 2012
0

У меня были две кошки.

Я внимательно следила за их поведением..

Но даже их юморные моменты как-то не впечатляли.

Чистые люди котов пристрастно любить не могут.

Любить нужно всех, но спокойно.

Самое интересное, что коты мне почти уже и не попадаются нигде..

В основном.. Редко бывают - ради смеха.. Когда вижу взрослого мужика, оббегающего огромное расстояние, лишь бы я первой прошла после кота.. Где мозг? Один такой чуть под машину не попал, лишь бы кот дорогу не перешел...)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+940
|3 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
он - на самом деле - трус.

Или просто чересчур воспитан, чтобы в глаза сказать её правду.

Старожил
+940
|3 Июн 2012
4
Цитата Oskar von Ritter
Лилия обратилась в этой теме к самоанализу, с вопросом "почему?", а большинство обсуждающих начали анализировать постороннее лицо.

Всё очень просто. В основном, осуждали абстрактного "его" незамужние женщины, которые хотят замуж, но из-за своего характера не могут создать семью и, защищая и "ободряя" Лилю, на самом деле защищали и ободряли себя. А, видимо, все женатые мужчины сошлись на том, что "он" просто придумал нелепую причину для завершения отношений.

Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
1
Цитата kostyan
Всё очень просто. В основном, осуждали абстрактного "его" незамужние женщины, которые хотят замуж, но из-за своего характера не могут создать семью и, защищая и "ободряя" Лилю, на самом деле защищали и ободряли себя.

да, я тоже склоняюсь к этому выводу.

поэтому я не стал писать махровые посты вроде "все еще придет, все еще будет, значит, человек недостойный, зачем тебе такой мужчина!" и прочую лабудистику. это медвежья услуга и к пользе не ведет.

так можно всю жизнь прожить в убеждении, что все с тобой впорядке, а мужики вокруг - недомужики, чего-то боятся там.

Удален
Bigfire
|3 Июн 2012
2

Я думаю, что дело не в глупости, а в простоте. Не даром говорят: будь проще и к тебе люди потянутся. Я заметил, что действительно мудрые люди просты и с ними легко.

А вообще лучше взять Золушку и сделать из нее Королеву, чем взять Королеву и она сделает из тебя "мальчика на побегушках".

Любите друг друга.
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
2
Цитата Bigfire
А вообще лучше взять Золушку и сделать из нее Королеву, чем взять Королеву и она сделает из тебя "мальчика на побегушках".

Если бы у всех парней было такое желание: сделать из золушки Королеву.

Я лично вижу в реальности другое: находят золушек, трудолюбивых и покорных, и сидят потом у них на шее.

И выглядит все это потом так: Он - КОРОЛЬ, а она как была золушкой, так и осталась :((((

 

Цитата Oskar von Ritter
поэтому я не стал писать махровые посты

Я, наверное, пропустила мудрый совет Лиле от Оскара фон Риттер, который бы в миг открыл ей глаза, что именно с ней не то :)

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
anele
|3 Июн 2012
1
Цитата kostyan
просто чересчур воспитан, чтобы в глаза сказать её правду.

Воспитание не означает знание правды.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1350
|3 Июн 2012
2
Цитата kostyan
Всё очень просто. В основном, осуждали абстрактного "его" незамужние женщины, которые хотят замуж, но из-за своего характера не могут создать семью и, защищая и "ободряя" Лилю, на самом деле защищали и ободряли себя.

Если не нашлось рядом того, предположительно за кого можно выйти замуж и не пропасть, то они сделали даже лучшее, чем все замужние. А вот кто хочет жениться и не смог убедить, что с ним не пропадёшь и не станешь ломовой лощадью, то что может быть хуже?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
anele
|3 Июн 2012
0
Цитата Пришелец
А вот кто хочет жениться и не смог убедить, что с ним не пропадёшь и не станешь ломовой лощадью, то что может быть хуже

Может быть, им стоит объединить общие интересы?

 

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1350
|3 Июн 2012
0
Цитата anele
Может быть, им стоит объединить общие интересы?

Ну не знаю: С одной стороны они то конечно начнут соображать,

но где они себе столько Наденек наберут?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+85
|3 Июн 2012
1

Цитата Лилия
не в первый раз было отказано представителем противоположного пола в расположении и дальнейших отношениях с формулировкой "ты очень милая/приятная/интересная (нужное подставьте сами) но твоё образование меня смущает"...

общайся с другим окружением. Образованным.

В честь чего ты должна снижать планку? Наоборот, пусть остальные подтягиваются.

head vs. heart
Старожил
+940
|3 Июн 2012
2
Цитата Пришелец
кто хочет жениться и не смог убедить, что с ним не пропадёшь

Если это в мужчине есть, то в этом не нужно убеждать. Большое видится на расстояньи.

Местный
+85
|3 Июн 2012
1
Цитата luchica
Умная глупость часто превращается в сарказм

интересная мысля, надо обдумать)

Цитата mind
Не пьет, не курит, не извращенец, верующий, что ещё надо!? А может у него душа добрая.

фперлы, однозначно!)) 

head vs. heart
Удален
anele
|3 Июн 2012
0
Цитата Пришелец
но где они себе столько Наденек наберут?

Наденькам такие ненадежные неверные не нужны.

Наденьки бывают маленькими старенькими любыми трусишками девочками..

Которые в детстве, получая  в школе задание приготовить политинформацию, головой дома об стенку бьются из-за боязни публики, а потом выходят и говорят так, будто контролируют всю ситуацию в мире.

Если кто-то просто в бутылочку заглядывает по испорченности, сдохнуть может..Такое не рекомендую!

Наденьки ещё и  балеринами возможно быть собирались, но растяжка и удар кикбоксера!Чтобы и до челюсти добраться, но и не повредить.....................

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
1
Цитата Jaklin
Ребята! Что такое

Жаклин, главное что они поняли друг друга )))))))

 

Цитата Галя™
Глядя на таких, как Кеся

Галюня для тебя! "В единстве есть сила, поэтому дьявол использует наши различия, чтобы с их помощью нас ращзьединить.Напр. М и Ж.дьявол обманул нас втянув в спор по вопросу кто лучше и важнее. Люди даже спорят по поводу какого пола Бог. А ниччо что слово Иегова является как мужским так и женским?! )) Если в Вашей жизни есть ну совершенно противоположные люди и они Вас раздражают - скорее всего это именно те люди, которые больше всего могут Вас благословить и которые больше всего Вам нужны!"

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0
Цитата Bigfire
чем взять Королеву и она сделает из тебя "мальчика на побегушках".

таки да, ещё как сделает! Ведь возле Королевы могут быть либо Сам Король, либо прислуга!!!

 

Цитата kostyan
Если это в мужчине есть, то в этом не нужно убеждать.

не факт. Если это первый мальчик/юноша/мужчина в жизни - то таки да...а если был негативный опыт среди друзей и знакомых - то тут надобно постараться перекрыть прошлое своим положительным настоящим ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|3 Июн 2012
0
Цитата luchica
получалось...рядом с умными

я рядом с умными ещё умнею))))

 

Цитата NaVen
боялась привыкнуть быть не собой

интересно)))) такая мысль в мой голова не приходила)))

Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
0
Цитата NaVen
ЗЫ и потом...с какого перепугу из-за ...клеить ярлык на всех???...

потому что не единичный случай.

Удален
Галя™
|3 Июн 2012
1

Люди, простите, что мои слова оскорбляют ваш нежный слух и нарушают ваше душевное равновесие. Таким высоконравственным членам общества Христова, какими, несомненно, являетесь все вы, не следовало бы читать всю эту ерунду.

Обещаю, что больше не буду произносить такие ужасные слова по отношению к кому бы там ни было.

Видимо, последствия нахождения в так называемой церкви (протестантской, пятидесятнической) дают о себе знать. Бог свидетель: любила людей... пока не начала ходить в церковь. Конечно, это не оправдание... Но что есмь, то есмь...

Благословений всем! 

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
потому что не единичный случай.

не единичный, но слава Богу не все!

Да и ...можно подумать сам без греха? )) мало ли что у людей случилось...не бывает чтобы просто так нормальные люди собачились. НЕ БЫВАЕТ!...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Галя здесь всем написала в общак "извенения" и что больше так делать и пиать не будет, а в личку мне написала

"не надрывайся там на форуме, с этого момента козлам не отвечаю. адью!",

Ах, да, странное обьяснение ненависти к людям - с тех пор, как пошла в церковь, Хорошо, что не написала, с тех пор, как приняла Господа. СНова кто-то, или что-то виновато, но не гАля. )))


Удален
Галя™
|3 Июн 2012
0
Цитата Галя™
пока не начала ходить в церковь.

Забыла дописать: пока не начала ходить в церковь и не столкнулась там с такими вот исполненными духом чмошниками, проповедующими за кафедрой...

В миру не видела такого маразма и ужаса, какой приходилось видеть в "церкви".

Впрочем, Бог нам всем Судья.

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

ВОт , что случается с теми, кто верит в дУше - они слушают только проповедников, сами не вникая в Слово. Значит со слов Гали мир лучше, чем церковь. Эх, Галя, кто же тебя так набучил? ПОчему же ты сама не вникала в Слово, а "ела", все что с кафедры сыпалось,? Всегда надо проверять то, что говорят со Словом!!! А так была раненной и раненной осталась, да еще плюс и хабальство и хамство не вышло. ГАля, ну успокойся ты, не сердись, попей водички. Помолись, поможет..

 

Цитата Галя™
Забыла дописать: пока не начала ходить в церковь и не столкнулась там с такими вот исполненными духом чмошниками. В миру не видела такого маразма и ужаса, какой приходилось видеть в церкви. Впрочем, Бог нам всем Судья.
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
0

Кто-нибудь, закройте ему рот. До какой же степени нужно быть таким придурком, чтобы прицепиться, как банный лист и не отставать, несмотря на то, что его уже конкретно посылали не раз и не два.

Я в шоке!

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Галя, ты успокойся. ЗАчем свое хабальство здесь показывать? БУдь по проще.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.