Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Старожил
+1490
|1 Июн 2012
3
Цитата родная
Другое дело, когда ты уже всем этим насытилася, наелась, нагулялась, навстречалась и уже вполне сознательно захотелось семью и ты стремишься уже к ней и желаешь её. И это для тебя е клетка уже, а тёплый берег в бурной жизненной реке.

По-простому это называется перебесилась 

 

Цитата родная
Я рассматриваю личностей из всех мужских подвидов индивидуально

...ловлю их сачком, пришпиливаю и рассматриваю! 

 

Цитата alicoc
а зачем в метро-список самых дорогих ресторанов в инете найти не сложно

Вы просто сравните стоимость посещения экспозиции в метро и в дорогом ресторане!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+507
|1 Июн 2012
2
Цитата родная
Так я ж говорю, я как подвид их не воспринимаю. О них как о блондинках имеется такое общепринятое мнение, что они гора мускулов с интеллектом барана . А так как мне ни один из них более детально не встречался, то вот я и думаю о них общепринято. Возможно если мне попадётся накачанный интеллектуал, который покорит моё сердце я изменю о них мнение

Да, я тоже имею слабость - люблю умных мужчин.

Лиля, всё просто  - научись восхищаться мужчинами и делай это искренне. Выбери что-то, что тебе нравится и восхищайся! Это может быть его черта характера, дело, хобби!

Удален
Олеся
|1 Июн 2012
0
Цитата Прямой
даже высшего :))) ...  "образованные" жгут :)))

))))))) даже высшего нет

ужос прямь какой! деревенщщина, лакеи!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+24
|1 Июн 2012
5

все-таки ,ловлю себя на мысли порой,что с умными общаться просто в кайф....Но зацикливаться на этом не стоит,не все ж родились с работающими на 5 % мозгами))у кого-то и 2 и 3..у кого-то и 1,5 % с замыканием..

а некоторых и 2 ВО не спасают-тормозят все процессы в их головном жетском диске.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Олеся
|1 Июн 2012
2
Цитата utro234
все-таки ,ловлю себя на мысли порой,что с умными общаться просто в кайф....

а кайф имеет свойство дорого стоить, заканчиваться....потом ломаииит

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|1 Июн 2012
5
Цитата Прямой
а не ум?... в какой области у вас ума много? вы лучше бы своего "ума" постыдись бы... то что вы высшие, лучшие, и т.д.  умом называете и хвалитесь,- для Бога безумие.

Помню, сидя на церковных скамьях, постоянно с кафедры приходилось выслушивать, каким безумием для Бога является образование.

"Не много из вас мудрых, не много сильных, не много благородных. Но Бог избрал немудрое, чтобы посрамить мудрое..." - это был любимый аргумент необразованных пасторов. Как правило, очень многие из них (если не большинство), были бывшими нарко-, алкозависимыми или бандюками.

Ничего не имею против всех бывших мною названных (сама такая же зависимая была). Просто надоедает выслушивать подобную ерунду, особенно, если никто их никогда и не упрекал в том, что они без образования...

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|1 Июн 2012
3

Лильчик, ОГО!!! Ты тему только начали  сразу сколько постов!!! Я думаю не стоти косить под кого-то. Найдется тот, который оценит тебя такой, какая ты есть, правда Галя?! ))))  Согласен с untro234, общаться можно со всеми. Просто обычно, когда девушка имеет образования мужчина думает, что будут поучения и т.д. и т.п. А еще она выскажет сове мнение и будет настаивать на своем. Не подумайте, что я против этого, я имел ввиду упертость, даже, если она не права. ИМХО.

P.S. А сейчас съежте мну за это.

Гость
+2
|1 Июн 2012
4

Лиля, все страницы не прочитала, не осилила, возможно повторюсь за кем то, но может быть МЧ смущает не наличие образования, а манера Вашего поведения, возможно Вы даже не замечая за собой ввязываетесь в соревнование с МЧ, хотите чтоб Ваше слово осталось последним, доказываете свою правоту в тех вопросах которых МЧ не совсем компетентны, ну или наоботрот компетентны, но им приходиться устапать Вам, подумайте. это не происходит в ссоре или жаркой дискуссии, просто в разговоре "про между прочим", но МЧ задевает очень когда женщина с ними соревнуется.

написала именно об этом аспекте, т.к. у меня это было камнем предкновения, я жуть как любила доказать, что я права в любом разговоре, нравилось логически обыгрывать другого человека(видимо мое долгое занятие шахматами в детстве дает о себе знать), да и сейчас нравиться, но уже не так как раньше, я просто понимаю, что от соревнований с МЧ терплю только убытки, потихоньку учусь себя сдерживать.

Удален
Milena
|1 Июн 2012
1
Цитата родная
Потому что в последнее время укоренилась во мне мысль, что мужчины выбирают себе в жёны только всяких "хитрюль"

Это потому что такие мужчины были. )))

Удален
Esfᴉr
|1 Июн 2012
2
Цитата KESYA777
P.S. А сейчас съежте мну за это.

зачем есть, все правильно. просто мужчина, с подобными предубеждениями, как у ПРямого, по наблюдениям, не ДУМАЕТ, что будут нравоучения, а априори воспринимает ВСЕ, сказанное девушкой, как нравоучение, непокорность и бунт.


причем, что удивительно, до того момента, как он узнает об имеющемся образовании, все бывает замечательно, и сказанное ТО ЖЕ САМОЕ воспринимается нормально.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+201
|2 Июн 2012
1

ДА нет же. Обчычно "характер" сразу видно, а образование - отмазка. ПРосто иногда нам мужчинам нравятся такие вот "характерные", но в какой-то момент (если не останешься), понимаешь, что этот же "характер" и упрямство в семье могут потом "Боком" вылезти, так сказать "найдет коса на камень". Ну и как еще дин вариант - боязнь быть униженным. Это не просто трясучка, а просто начнуться ссоры, споры, доказательства, постоянные нервотрепки, по-этому, как вариант - досвидос.

 

Цитата Esfᴉr
причем, что удивительно, до того момента, как он узнает об имеющемся образовании, все бывает замечательно, и сказанное ТО ЖЕ САМОЕ воспринимается нормально.
Удален
IBagira
|2 Июн 2012
3
Цитата KESYA777
Ну и как еще дин вариант - боязнь быть униженным.

Как бы дипломом по мордам? :)))))

Вообще тема странная. Впечатление, что все мужчины необразованные полудурки, а женщины все с дипломами и учёными степенями... А на самом деле надо общаться с человеком своего уровня развития и не будет проблем.

И потом наличие или отсутствие диплома это ещё не наличие и отсутствие ума. Просто у некоторых усидчивость хорошая и девать себя некуда, вот и учаться :)))) (шутка)

Старожил
+138
|2 Июн 2012
2
Цитата Галя™
Помню, сидя на церковных скамьях, постоянно с кафедры приходилось выслушивать, каким безумием для Бога является образование.

это уже вторая сторона медали, тоже крайность...  и такие люди друг друга находят для взаимной  "любви" сердечной.

http://probudis.org.ua/
Удален
Странник 3
|2 Июн 2012
2
Цитата utro234
все-таки ,ловлю себя на мысли порой,что с умными общаться просто в кайф.

Спасибо!

Старожил
+201
|2 Июн 2012
4

Ну ща, взяли и на с вышим и без высшего поделим. У меня например, нет высшего, но это не значит, что со мной не о чем поговорить. МНогие наоборот в моей церкви думали, что у меня есть высшее образование. Я думаю это зависит от человека. ДАже, если есть высшее, если вести себя правильно, то высшее, или его отсутствие не будет влиять на отношения.

 

Цитата IBagira
А на самом деле надо общаться с человеком своего уровня развития и не будет проблем
Удален
Milena
|2 Июн 2012
5
Цитата KESYA777
ДАже, если есть высшее, если вести себя правильно, то высшее, или его отсутствие не будет влиять на отношения.

Это правда. Все зависит от характера человека, его "уживчивости", воспитания, уступчивости, кротости, смирения и т.д. Я видела очень образованных "жлобов", которых унижали людей на работе, пользуясь своим положением и образованием...... Видела и очень интелегентных пожилых людей, которые вызывали просто восхищение. Есть прекрасные люди, не закончившие ни один ВУЗ, но с ними хорошо дружится и идется по жизни.

Есть конечно общность интересов, но если говорить о том, чтобы стать глупышкой.... то лучше не надо

Удален
Странник 3
|2 Июн 2012
3
Цитата Milena
но если говорить о том, чтобы стать глупышкой.... то лучше не надо

Не завидуйте и не отговаривайте. Люди долго к этому готовились. Может получится!

Старожил
+507
|2 Июн 2012
5

Честно  говоря, я думаю, что не образ глупышки должен быть.

Просто мужчин смущает не  образование, а уровень женщины - планка ее требований, которым надо соответствовать. Уровень высокий, вот и боятся. Но это не от образования женщины зависит, а от её внутреннего состояния. Это - ни купить, не продать, не изменить, с этим рождаются, обычно. Ну, это как бы внутреннее достоинство, что ли.

Старожил
+240
|2 Июн 2012
1

одна женщина- судья после развода тоже не может никого себе найти, за кого из района не выйти, получится неравный брак, разве что поселковый голова, но и тот женат, а единственное так сказать, градообразующее предприятие давно разорилось.Ради ухожоров с других городов покидать такую посаду как-то жалко.Вот что делать женщинам в подобных ситуациях-ждать перевода в апелляцию можно десятилетия.

Удален
Странник 3
|2 Июн 2012
2
Цитата Cестра
Ну, это как бы внутреннее достоинство, что ли.

Да! Достойной сестре- достойного мужа в достойной старости!)))

Старожил
+4645
|2 Июн 2012
1
Цитата Cестра
с этим рождаются, обычно

думаю оптимистичнее - это можновоспитать, при желании! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mind
|2 Июн 2012
0
Цитата Странник 3
Да! Достойной сестре- достойного мужа в достойной старости!)))

Ага, пусть всю жизнь одинокая, бездетная, зато в 50 встретит какого-то старикашку, но зато "от Господа".
Вот это большой ум!

Старожил
+4645
|2 Июн 2012
2
Цитата mind
Ага, пусть всю жизнь одинокая, бездетная, зато в 50 встретит какого-то старикашку, но зато "от Господа". Вот это большой ум!

это не ум..это перл ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
MES
+138
|2 Июн 2012
8
Цитата mind
зато в 50 встретит какого-то старикашку, но зато "от Господа".

А лучше поздно, чем никогда! 

Удален
Jaklin
|2 Июн 2012
1
Цитата KESYA777
еще дин вариант - боязнь быть униженным.
Цитата Cестра
Уровень высокий, вот и боятся.

Боягушеньки какие!

Старожил
+1490
|2 Июн 2012
3
Цитата alicoc
одна женщина- судья после развода тоже не может никого себе найти

Всех пересажала?! 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+105
|2 Июн 2012
5

Умная, косящая под дурочку, все равно будет это делать умно или же потом (наедине) будет так мерзко. Умная глупость часто превращается в сарказм, а это жалит основательно. А если в ситуации разыгрывания дурочки рядом окажется умный человек и не промолчит, а умно ответит... вот стыдоба тогда, особенно если нет возможности оправдаться... А вот найти людей говорящих с тобой на одном языке, рассуждающих, глубоких, незакомплексованых, неподозрительных, без отверженности, с чувством юмора, умеющих находить драгоценное из ничтожного, рассматривать ситуацию с разных сторон...:) Хорошо, что есть Бог, правда?!:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+240
|2 Июн 2012
1
Цитата lents
Всех пересажала?!

не всех, ну за кого ей-за алкашей-крестьян, или за ментов, которые сами пляшут перед ней как перед барыней

Удален
Oskar von Ritter
|2 Июн 2012
2

между тем, парень не побоялся в глаза сказать о том, что считает себя не таким умным и образованным.

Старожил
+4645
|2 Июн 2012
1
Цитата alicoc
не всех

кто-то всёж таки остался )))) оо, а председатель колхоза?...остался? или...

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.