Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Удален
родная
|31 Мая 2012
2
Цитата Esfᴉr
ой, Лилия, тебе рано отчаиваться, у тебя ситуация не столь безнадежна :) у меня кандидатская, так что у меня круг вообще сжимается до точки, стремящейся к нулю :)))))

Ха-ха, а у меня надеюсь (очень-очень), что скоро будет! Но думаю, что даже когда я её получу, мой круг общения не сузится . Ну не смотрюся я кандидуткой 

Старожил
+1698
|31 Мая 2012
3
Цитата Лилия
но комплименты посыпались.... Но, пока сидим)).

Но дак ведь.. ещё и не вечер..! А мы с вами, ещё и тихонько помолимся.. ОК?

 

Цитата Рада Гаал
Так что та, ваша-не подобная моей знакомой.

Бывает ещё вторая "сторона луны" - вседоступность.. Но бывает и проклятие.. Мы служили одной стройной и умной - бизнес-леди.. Оказалось, это её, как обычно бывает среди девочек - лучшая подлюга "заказала".. Все мужчины на третий день бросали её, не смотря что при деньгах девочка - просто ни с того.. ни с этого - гуд-бай герл.. У неё бедняги, уже выработался депресивный коплекс от всего этого.. Да и возраст уже за 30.. Руки опустила.. Но вот уже полгода, как замужем.. ребёночка ждут..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
родная
|31 Мая 2012
4

А по теме, у меня скорее обратная проблема. Я общаюсь в научной среде и все у нас уж очень вумные. У нас самый шик - это когда ты секси-мегамозг. То есть заходит такая вся в мини и начинает выдавать теорию кинетики и катализа. В моём институте мужики от такого млеют . Так шо Лиль, надевай мини и ай-да на какую-нибудь научную конфернецию. Все неженатые мужчины будут твои .

Старожил
+1157
|31 Мая 2012
1
Цитата alicoc
а с чего вы вообще взяли, что девушки умнее мужиков, притом, что уступают им практически во всех областях кроме, может быть, с-к на эстраде.Назовите-ка последнее изобретение или Нобелевскую премию наших женщин

Этов 2000 знаках не объяснить, ибо занимает полки научной (непопулярной) литературы. Кто хочет поинтересоваться, отправляю в хорошую библиотеку. Кратко

1. Я не писала, что все девушки умнее мужиков. У интелекта вообще две составляющие IQ и образование. если мужик с врожденным IQ за 140 им не пользуется, то это не вина женщины. Большинство, остающихся без образования - мужского пола. И большинство из них - с нормальным и выше интеллектом (отсылаю в библиотеку)

2. Умным мужикам легче пробиться в научной карьере, если говорить о Нобелевских премиях (наших). Кроме того очень многие женщины меняют карьеру на семью и не склонны пробиваться по карьерной лестнице с тем потугом, с которым это делают мужчины (за редким исключением. Подробнее на тех самых полках научных библиотек. В Европе и Америке в ходе эгализэйшн было много исследований проведено и результаты друг другу не противоречат

3. Утверждать, что женщины уступают мужчинам практически во всех областях уступают, глупый сексизм, опять таки не подтвержденный научно, а основанный на мужском шовинизме, уходящим корнями в женоненавистнечество

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|31 Мая 2012
1
Цитата alicoc
давайте не оскорблять никого

а давайте! Или Вы считаете, что вот это:

 

Цитата alicoc
в вашем случае, скорее дело не в серости и не в умности, а в 160...Тут есть выход-каблуки, причёска 52-шка, кстати, бывают и мужчины соответствующие, ещё как вариант, висение на перекладине, но это, скорее, надо было раньше

ЛИЧНОЕ обращение к человеку, мужичны  к Женщине не оскорбительно?...

 

Цитата alicoc
в реале в бабских змеюшниках, где целыми днями занимаются

а Вам, мужчине, откудава это известно-то??? неужели и Вас туда приглашают в какчестве исключения?...и за что такие почести-то?...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|31 Мая 2012
3
Цитата lents
Иностранцы умнее наших?

Иностранцы к умным женщинам спокойнее относятся. Здесь полно браков "наша" с высшим, а он - ремесленник. (у меня, например, так). И семейному счастью разница в корочках не мешает. Главное, чтобы человек в жизни больше интереса имел, чем "четвероногий друг", телевизор и бутылка пива. А еще, чтобы человека видел, а не только уровень образования. В этом отношении "наши" мужики и здесь такие же: образованием заниматься не хотят, работают чернорабочими и плюют на женщин, укоторые несмотря на все прелести здешнего общества, пытаются получить лучшее образование. Тогда начинается второй акт трагедии: жена зарабатывает больше мужа. На это иностранцы тоже смотрят снисходительно, а нынешнее поколение отцов, даже предлагает заняться ребенком и хозяйством, пока жена деньги зарабатывает. И это считается не мямлей, а настоящим мужиком

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1490
|31 Мая 2012
2
Цитата Лилия
Ооо! ну зачем же вы так? - "самых умных" нам не надо - мы ведь тоже далеко не "самые";). Надо обычного, нормального, НО чтоб чувствовал себя мужчиной с неглупой женщиной. Всего лишь;))...

Сдаётся мне, что Вы сами боитесь быть рядом с тем, кто Вас умней? 

Просто перестаньте соревноваться с мужчинами! Убедите саму себя, что Вы не глупее их, и успокойтесь уже. Перестаньте кому-то чего-то доказывать.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1698
|31 Мая 2012
1
Цитата родная
То есть заходит такая вся в мини и начинает выдавать теорию кинетики и катализа. В моём институте мужики от такого млеют

Скажу вам откровено как мужчина.. Такая вот доступность порождает временно-тестостероновую реакцию.. приводящую впоследствии к обратной реакции - апатии и даже пренебреженому отношению, как некому био-организму для временого сексуального наслаждения.. В вашем коллективе, как вижу.. ещё и как-бы легко взаимозаменяемому..((

Любой мужчина.. даже вроде отмороженный на всю голову и сексуально-озабоченный.. поверьте, мечтает о жене девственнице и чтобы она всегда была для него чуточку - загадкой.. Жаль, что для многих.. это лишь несбыточные фантазии..((

С уваженим..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|31 Мая 2012
0
Цитата Asher
Скажу вам откровено как мужчина..

Мне кажется, Вы только за себя сказали, а не за всех мужчин!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+240
|31 Мая 2012
0
Цитата Немка
3. Утверждать, что женщины уступают мужчинам практически во всех областях уступают, глупый сексизм, опять таки не подтвержденный научно, а основанный на мужском шовинизме, уходящим корнями в женоненавистнечество

руководящие должности даже в женских профессиях в основном занимают кто

 

Цитата NaVen
а Вам, мужчине, откудава это известно-то??? неужели и Вас туда приглашают в какчестве исключения?...и за что такие почести-то?...

та, работал когда-то в таком коллективе, много такого слышал-женщины, они по отдельности может и умные, как соберутся в месте, всегда становятся дуры дурами

Старожил
+4645
|31 Мая 2012
10

народ простите за офф..просто тут собрались все те кому доверяю и люблю )) виртульно )))

помолитесь и благословите плиз меня и моего младшенького...выпускной у нас сёня...и мы с ним пошли против общака...в ресторан не идём во всенощной попойке не играем...есть реальное физикоморальнодуховенное давление...

Спасибо!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|31 Мая 2012
0
Цитата alicoc
в основном занимают кто

Отвечу по-одесски: кто ответственен за финансовый мировой кризис 2008 года и его продолжение до сегодняшнего дня?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Рада Гаал
|31 Мая 2012
2
Цитата Asher
Бывает ещё вторая "сторона луны" - вседоступность.. Но бывает и проклятие.. Мы служили одной стройной и умной - бизнес-леди.

Ашер, друг ты мой заклятый, вот чтобы мне уже не неврничать в конце раб дня, умоляю, скажи честно. Ты ж не думаешь, что все на свете про всех и про вся знаешь, ась? Ну не все же? НЕ все? Признай, не мучь милоесоздание))))))))

 

Цитата NaVen
мы с ним пошли против общака...в ресторан не идём во всенощной попойке не играем

Мы тоже никуда с дочей не пошли. Очень рады. Помогай вам там Бог!!

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+442
|31 Мая 2012
2
Цитата alicoc
а в 160...

)) да ну?! - у меня куча знакомых девчат с ростом 160 и ниже (представьте себе) удачно повыходили замуж. Не всем же только ноги должны быть метр20))))

 

Цитата alicoc
причёска 52-шка

а это шо такое ?- объясните мне, пжалуста))...

 

Цитата Странник 3
Хотите напишу вам правду, о которой все тут замалчивают?

ГонИте)) - а мы тут решим правда она или нет.

 

Цитата alicoc
давайте не оскорблять никого.

Да. Пожалуйста, - всех прошу.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|31 Мая 2012
2
Цитата NaVen
в ресторан не идём во всенощной попойке не играем...есть реальное физикоморальнодуховенное давление...

я тоже када-то вместо того чтобы идти на всенощную попойку пошла на ночную молитву...и не жалею

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+240
|31 Мая 2012
0
Цитата Немка
Отвечу по-одесски: кто ответственен за финансовый мировой кризис 2008 года и его продолжение до сегодняшнего дня?

у нас тогда премьером была Тимошенко.Так а кто женщинам мешал придумать более эффективную экономическую модель, которая была-бы лучше

Удален
Олеся
|31 Мая 2012
1
Цитата lents
А у меня смех ежиный - "фэ-фэ-фэ"

 ...как бы досмеиваетесь уже, да, лентс?

... ф-ф-ф тчк

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|31 Мая 2012
1
Цитата angelok
у меня основная одежда джинсы (с вариациями)....ни разу они мне не мешали ни знакомиться, ни замуж выходить...

Как вижу - замуж и не раз..?? Ну тогда вы уже - профи.. А я имел в виду любителей "детско-юношеской школы".. Видать у вас есть, что-то.. чего нет у тех - "красивых, умных и стройных"..

Вобщем.. считаю, что причиной безбрачия, если и не проклятие "лучшей подлюги".. то характер - 100-пудово..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Рада Гаал
|31 Мая 2012
5

Лиля, я с детсада так мучилась, от несоответствия потенциальных женихов. В виду эффектности внешности кавалеры были, но холодная тоска-разочарование вползала уже на пятой минуте разговора, когда парень напрягался и силился понять, а о чем это она...Но ничего, дождалась, дотерпелась. Нашла того кто на 5 мм, но выше интеллектом...Теперь когда слышу ласковое "какая ж ты у меня глупенькая", таю и понимаю-жизнь удалась...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|31 Мая 2012
2
Цитата Asher
Скажу вам откровено как мужчина.. Такая вот доступность порождает временно-тестостероновую реакцию.. приводящую впоследствии к обратной реакции - апатии и даже пренебреженому отношению, как некому био-организму для временого сексуального наслаждения.. В вашем коллективе, как вижу.. ещё и как-бы легко взаимозаменяемому..((

Эх, ваши бы слова да тем мужчинам в уши. Но у нас есть такие хитрые бестии, что и в мини умудряются целомудреннно ходить (по крайней мере так кажется мужчинам) и иметь при этом вид очень образованной и умной барышни. И уже скока лет, а апатии у тех мужчин не наступает. Одно тока наслаждение...

Честно сказать, лично я не в восторге от этого образа! Но он действует! Как бы печально нам, некоторым целомудренным, это не показалось. И хотя я всё же очень надеюсь, что наши любимые мужья не будут вестися на такие дешёвые трюки, на всякий случай решила, что нам, таким скромным барышням, которым чуждо всякое кокетство не мешает кое-чего поучиться у подобных подруг. Что бы быть во всеоружии, как говорится.

Старожил
+1157
|31 Мая 2012
1

У Вас? У нас тож женщина и она с кризисом в стране эффективно справилась, но кризис родился в недрах банков, 99% руководящих постов, которых занимают мужчины, чей IQ, может, и выше 152 и образование подходит, но которые в своих решениях руководятся исключительно уровнем тестостерона в крови и умственными схемами, оставшимися на уровне первобытных охотников. Снова отправляю в библиотеку. Уже есть серьезные исследования и на эту тему. Кста, мужики в правительстве таких стран, как Греция  и Испания, препятствует принятию решений, которые бы привеои к решению экономических проблем.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+240
|31 Мая 2012
1
Цитата Лилия
)) да ну?! - у меня куча знакомых девчат с ростом 160 и ниже (представьте себе) удачно повыходили замуж. Не всем же только ноги должны быть метр20))))

не, всё равно это значительно сужает круг потенциальных избранников

 

Цитата Лилия
а это шо такое ?- объясните мне, пжалуста))...

Старожил
+1490
|31 Мая 2012
0
Цитата родная
на всякий случай решила, что нам, таким скромным барышням, которым чуждо всякое кокетство не мешает кое-чего поучиться у подобных барышень. Что бы быть во всеоружии, как говорится.

Слава Богу, доходит помаленьку!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|31 Мая 2012
0

мне кажется что эти парни относились вот к такой категории парней представленных ниже...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|31 Мая 2012
1
Цитата Asher
Но дак ведь.. ещё и не вечер..!

Естессно ;), - я ещё верю ;). Я так, на всякий случай решила вопрос поднять - а вдруг и правда чего упускаю, не догоняю  и т.д.. - вот народ отзывчивый мне счас и понаписывает)), а  я все почитаю, да шо то из этого и возьму ;)...и еще больше отдалюсь от цели стать глупее))))))))))))

 

Цитата Asher
А мы с вами, ещё и тихонько помолимся.. ОК?

Конешно, ОК - можно даже громко ;)

 

Цитата родная
Так шо Лиль, надевай мини и ай-да на какую-нибудь научную конфернецию. Все неженатые мужчины будут твои

)))) спасибо, я подумаю над твоим предложением ;)))

 

Цитата lents
Сдаётся мне, что Вы сами боитесь быть рядом с тем, кто Вас умней?

Не, не боюсь, - мне с ними интересно.И только с такими у меня получаются хоть какие-то отношения... Потому как если мне НЕинтересно - как бы я не старалась подстраиваться ничего не получается...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1698
|31 Мая 2012
2
Цитата Рада Гаал
Ашер, друг ты мой заклятый, вот чтобы мне уже не неврничать в конце раб дня, умоляю, скажи честно. Ты ж не думаешь, что все на свете про всех и про вся знаешь, ась? Ну не все же? НЕ все? Признай, не мучь милоесоздание))))))))

Конечно я не всезнающий.. ведь не Бог же я..)) Просто излагаю личное мнение.. Ну имею ещё опыт, что "древней" жизни.. что христианский опыт служения-душепопечительства..

Но что же вас так смутило, моё милое создание..? 

 

Цитата родная
И уже скока лет, а апатии у тех мужчин не наступает. Одно тока наслаждение...

Они, мужики-то.. чтоже, с ними, с этими в мини-юпках это.. при любом удобном случае..?

Или это у них виртуальная глазо-гормональная сексомазохия.. Ну дык такое действительно.. некоторым даже ночью будет снится.. Но только.. я вас умоляю.. наслаждение..!  Это - "несбыточные мечты"..  Да от такого "наслаждения" только здоровье или психику подорвешь..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+442
|31 Мая 2012
2
Цитата NaVen
выпускной у нас сёня

Поздравляю вас с выпускником!! Благословений вам для преодоления всяческих атак ;)

 

Цитата Рада Гаал
но холодная тоска-разочарование вползала уже на пятой минуте разговора

ну, наверное я не так умна ;)) - мне не всегда на 5 минуте - иногда позже, иногда после разговора-двух становится понятно, что все тымы исчерпались)))

 

Цитата Рада Гаал
Нашла того кто на 5 мм, но выше интеллектом...Теперь когда слышу ласковое "какая ж ты у меня глупенькая", таю и понимаю-жизнь удалась...

Вот оно, СЧАСТЬЕ!)))

Люди, мне с вами очень хорошо, но сегодня после обеда я уезжаю "на деревню к дедуше")) - в отпуск в село на 10 дней - читать вас с телефона буду, но участвовать в дискусии он (телефон, не дедушка) не позволяет, так, что это будет реже, к сожалению... Но я все объязуюсь читать и оценивать ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|31 Мая 2012
5
Цитата lents
Слава Богу, доходит помаленьку!

А толку-то!

 

Цитата Лилия
)))) спасибо, я подумаю над твоим предложением ;)))

На самом деле, если на серьёзе, то моё мнение, что на войне все средства хороши. То есть, если женщина хочет замуж, то возможно не стоит становиться в позу и говорить "я нравлюсь себе ненакрашенной, понравлюсь так и другим" и "мой муж полюбит меня любую". Поэтому лично я всегда старалась самосовершенстваться. Когда-то не сильно я любила следить за собой, но мужчины меня убедили, что это не только не лишнее, но даже необходимое. Поэтому я очень даже втянулась и получаю от этого удовольствие. То же самое было и с кокетством. Я терпеть не могу флиртовать со всеми, но с мужчинами, которые, так скажем, меня цепляют я делаю это с удовольствием.

Но всё же тем не менее, возможно это и помогает жить в социуме, но судя по всему не влияет прямым образом на судьбу. Поэтому на данном этапе я пришла к выводу, что всё же самое главное - это молитва с верой к Богу. Ведь как ни крути, а судьбы у всех невероятно разные и пути Господни неисповедимы.

Но всё-равно, то что мы верующие не повод быть нам синими чулками .

Удален
Олеся
|31 Мая 2012
2
Цитата Лилия
Люди, мне с вами очень хорошо, но сегодня после обеда я уезжаю "на деревню к дедуше"))

а в деревне тракторист

возвращается Лилёк,  и все форумские парни "потерявши, плачуть"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|31 Мая 2012
2

1.1.1) Жена- от Господа.

2) Вы не супер умная (я не заметил).

3) Если внешность устроит, ум пройдет довеском.

4) Ваш ум пригодится в браке.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.