Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Удален
Рада Гаал
|31 Мая 2012
3
Цитата Олеся
меня нет, хрррррр....

Дамы не пишут "хррр", они тоненько свистят "тю-у-у-у"..или "сюююууу"

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+240
|31 Мая 2012
1

Лилия, ну и нахрен тогда тебе он, необразованный, нужен

Старожил
+1698
|31 Мая 2012
0

Хм-м.. Как девушке стать глупышкой..? Просто, - перестать дружит с головой..!

Вначале это может для кого-то и будет трудно.. но это очень быстро проходит.. Адаптационный период, максимум неделя.. Хотя я наблюдал, как у отдельных идивидуумов, "башню" сносило в течении одного вечера.. И кстати.. эта пакость, ходит особо не напрягается в различии полов.. Ведь мы люди, так быстро ко всему привыкаем.. Правда к сожалению.. быстрее всего - к далеко не найлучшему.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+442
|31 Мая 2012
1
Цитата Олеся
вот лентс точно умнее тебя, развешивай ушки и внимай!

))))) я внимаю уже который год ;) - проблемма в том, что он этого не видит)))

 

Цитата IBagira
Конечно не надо :))) Чего дурня то на себе женить? Так потом всю жизнь идиотничать? Тяжело будет :)))

Так и я всю жизнь думала, что НЕ НАДО ;). А сейчас смотрю реальность такова, как Клара Новикова рассказывала, что если отбросить алкоголиков, наркоманов, геев (которые не только не женихи, а еще и наши конкуренты)), женатых и прочих заведомо неподходящих - то тех, к кому можно присматриваться и так мизер. А среди них еще вот такие, которые боятся, что жена будет умнее его... Посему проблема - шо делать? - закрыть вопрос замужества вобще, или как-то стать глупенькой, чтобы хоть оставшимся подходить?

 

Цитата Галя™
Лилек, я тебе уже двадцать раз про своего брата говорила

А ему обо мне? ;)))) Когда едем?- в августе?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Рада Гаал
|31 Мая 2012
4
Цитата Лилия
Когда едем?- в августе?

Вот вы знаете что. История из реальной жизни. Одна знакомая, сокурсница. Приятной внешности, порядочная, аккуратная, сама шьет отлично, готовит и т.д. Спокойная, стройная... ИНститут окончила, потом пошла в МВД работать, а замуж-никого. Все уже вышли и родили деток, а у неё-никого. Переживала, хотела семью. Предлагали знакомить,она вроде отказывалась, а потом решилась, какой-то тоже брат или друг чей-то, обычный парень, тоже мент. Итог. Хороший муж, уже двоих пацанов родили, 3 и 7 лет. Счастливы, дружно живут. Так что, Лиля, пробуй и не бойся. А вдруг оно?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+442
|31 Мая 2012
3
Цитата Рада Гаал
Так что, Лиля, пробуй и не бойся. А вдруг оно?

))) Слушаюсь, мэм ;)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1157
|31 Мая 2012
3
Цитата Лилия
но твоё образование меня смущает

А потом задают вопросы, почему наши девушки замуж за иностранцев выходят  Похоже, что мужиков, готовых жениться на девушке умнее себя становится все меньше и меньше... ну, да и еще где-то речь шла об интеллектуальном вымирании нации...

Лилия, держись, можа все получится...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|31 Мая 2012
4
Цитата Rabotnichek-2
Научиться быть легкой - можно.
Цитата Oskar von Ritter
есть барышни прелесть какие умные, но здорово симулируют глуповастость, спрашивают, интересуются, отмечают ум и смекалку, с такими приятно, легко. а есть барышни умные, но не очень умеют глупить, больше как-то занудничают, с такими тесно.

таки да...есть женщины/мужчины с которыми легко,а есть...правильное слово уже сказано "тесно".

таки да, в первую очередь умению быть лёгкой должно быть у женщины, ну не призвана она быть лидером, НЕ ПРИЗВАНА! хотя и может...но тогда чё на зеркало пенять...

по опыту  скажу так...в связи с тем, что природа мужчины проявляется с самого начала... в связи с тем, что мужчины чаще настаивают на том, что женщина "никто"...срабатывает физический закон: "действие рождает противодействие"..и вот когда девочку/девушку/женщину уже додавили до критической точки, она начинает доказывать всему миру, что она и умница, и интеллектуалка, и сильная и просто не тряпка!...в результате сама же и страдает..

таки да, каждая женщина ищет мужчину, т.е. человека который будет сильнее её, чтобы таки быть ЗА мужен, а не тянуть его як теля...

у меня есть знакомые, он младше её..не поню, но больше чем на 12 лет. Она препод в институте, доцент, а он просто успешный бизнесмен. Если таки брать интел - у неё зашкалит раза в 5 по сравнению с его...но при этом я восхищаюсь его силой, как Мужчины, и её слабостью, как Женщины. Правда он её ещё в начале таки поставил на своё место ))) но опять таки, эжто ЕГО инициатива и желание иметь отношения с этой женщиной.

другой пример, где он на 10 лет старше...тюфяк тюфяком...хотя и опять таки успешный социально-материально человек. Но как семьянин...ребёнок пожизненный...и вот как ей при таком отношении не быть "гром-бабой"???

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+819
|31 Мая 2012
9
Цитата Esfᴉr
какой-то замудреный вариант, ИМХО, не встречала на практике ни разу. скорее уж мужчина в таком случае ДУМАЕТ, что дал повод для надежд, тогда как надежд-то и не было :)

ИМХО вариант банален донельзя. Мужчинко, в период отсутсвия секс-партнерши, поддерживает отношения с одинокой женщиной, отношения имеют формат дружбы, по причине отсутствия интереса у мужчинко к данной женщине в сексуальном контексте, ибо если этот интерес есть, то инстинкты так или иначе вынуждают мужчинко обнаружить его и отношения либо прекращаются ввиду незаинтересованности женщины, либо продолжаются но уже в другом контексте. Мужчинко пользуется женщиной, как запасным аэродромом, сливает ей свои тревоги и боли, получает взамен поддержку и одобрение, и т.д. и т.п. Но в один прекрасный момент он встречает ту которая кроме того что готова давать ему поддержку и одобрения привлекает его еще и как женщина. И мужчинко решает бросить якорь, естественно та что служила верой и правдой какое-то время оставляется на произвол судьбы... За ненадобностью. И конечно  же мужчинко понимает что как-то нехорошо получилось, и еще он понимает что нужно дать хоть какое-то объяснение такому вот развитию событий.

Оформленное в словах все это выглядит конечно достаточно уродливо, особенно по отношению к мужчинко, но правда жизни такова, что это довольно таки распространенная ситуация... К сожалению.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+240
|31 Мая 2012
2
Цитата Лилия
Так и я всю жизнь думала, что НЕ НАДО ;). А сейчас смотрю реальность такова, как Клара Новикова рассказывала, что если отбросить алкоголиков, наркоманов, геев (которые не только не женихи, а еще и наши конкуренты)), женатых и прочих заведомо неподходящих - то тех, к кому можно присматриваться и так мизер. А среди них еще вот такие, которые боятся, что жена будет умнее его... Посему проблема - шо делать? - закрыть вопрос замужества вобще, или как-то стать глупенькой, чтобы хоть оставшимся подходить?

тю, Михаил Прохоров ито не женат, а вы говорите

 

Цитата Немка
А потом задают вопросы, почему наши девушки замуж за иностранцев выходят Похоже, что мужиков, готовых жениться на девушке умнее себя становится все меньше и меньше... ну, да и еще где-то речь шла об интеллектуальном вымирании нации...

а с чего вы вообще взяли, что девушки умнее мужиков, притом, что уступают им практически во всех областях кроме, может быть, с-к на эстраде.Назовите-ка последнее изобретение или Нобелевскую премию наших женщин

Старожил
+600
|31 Мая 2012
6
Как девушке стать глупышкой? найти парня умней её.
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1698
|31 Мая 2012
5
Цитата Рада Гаал
Вот вы знаете что. История из реальной жизни. Одна знакомая, сокурсница. Приятной внешности, порядочная, аккуратная, сама шьет отлично, готовит и т.д. Спокойная, стройная... ИНститут окончила, потом пошла в МВД работать, а замуж-никого. Все уже вышли и родили деток, а у неё-никого. Переживала, хотела семью.

Как-то я слышал, как пастор, подобной - "стройной и спокойной" девушке, давал дельный совет.. Чтобы она перестала одеваться во что-попало..(она ходила в джинсах и каких-то футболках и серых куртках).. а приобрела себе одежду, подчеркивающую её женственность.. Начала носить, не кросовки с тапочками.. а хоть по воскресеньям туфли на каблуке.. зделать лёгкий макияж.. начать ухаживать за своими волосами, а не загребать их в какую-то, может и удобную для неё -"копну".. распрямиться и с радостью и улыбкой смотреть на этот мир и на людей.. начать перед зеркалом говорить себе - "я прекрасна и любима Господом".. Скромно но весело, отвечать на комплименты.. Снять маску страдальца и больше улыбаться и всем сердцем служить Господу.. А потом лишь молиться и верить, что Господь пошлёт ей "единственного и любящего".. Поверьте.. эта девушка изменилась в течении месяца.. Вдруг все начали обращать на неё внимание.. я говорю за братьев.. удивлённо расскрывали рты.. А через пол-года где-то, эта сестра вышла замуж.. Живут хорошо, дети бизнес.. и т.д.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+442
|31 Мая 2012
3
Цитата itrij
вариант банален донельзя

Да, бывает и такое, бывает...

 

Цитата alicoc
тю, Михаил Прохоров ито не женат, а вы говорите

Тю, а зачем женитьба Прохорову? - он на свои деньги покупает все, что ему надо: и с кем ночку скоротать, и с кем по душам поговорить, как Итрий вот расписал... А то, что не покупается видать ему не сильно и надо. А мне надо))).

 

Цитата romirezz
найти парня умней её.

Дайте адресок такого ;), или хоть приблизительный адрес, где такие водятся))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|31 Мая 2012
3
Цитата Asher
Как-то я слышал

))и через это прошла: в ранней молодости была серенькой из-за религиозной промывки мозгов, что верующие должны выглядеть "как прилично святым", а под святыми подразумевались такие, как на иконах (((... Потом преобразилась - ну, не в звезду,конечно)), но комплименты посыпались.... Но, пока сидим)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|31 Мая 2012
3

не люблю пример мужчины из "Москва слезам не верит" но в контексте темы...

герой Баталова СРАЗУ ведёт себя КАК МУЖЧИНА! Ему реально вначале по барабану кто эта женщина, она ПРОСТО ему нужна и точка. Критическая сцена разз: она проявила командёрский тон - ах красафчик!! тихо и конкретно поставил тётю на место (аналог увидела в "Ликвидации" ммммм...мечта!). Критическая ситуация дыва: он узнал чем она занимается помимо того, что она женщина...и вот тут срабатывает не сила мужчины, а желание: мне нужна именно эта женщина..

конечно это кино...но оно таки показвает то, о чём сказал итрий:

 

Цитата itrij
он встречает ту которая ... привлекает его еще и как женщина.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|31 Мая 2012
0
Цитата alicoc
ю, Михаил Прохоров ито не женат, а вы говорите

НЕ знаю. Подозреваю что он какой-то неправильный.

 

Цитата Asher
Чтобы она перестала одеваться во что-попало..(она ходила в джинсах и каких-то футболках и серых куртках).. а приобрела себе одежду, подчеркивающую её женственность.

Эта девушка отлично шила. Естессссно не джинсы))). И выглядела отлично женственно, платьица, юбочки.  Макияж, все такое...Ну и не горевала, да. Так что та, ваша-не подобная моей знакомой.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1490
|31 Мая 2012
1
Цитата Немка
А потом задают вопросы, почему наши девушки замуж за иностранцев выходят

Таки почему? Иностранцы умнее наших? Али не столь щепетильны по поводу своего интеллектуального превосходства?

 

Цитата itrij
ИМХО вариант банален донельзя.

Стопудовенько!

 

Цитата Лилия
Цитата romirezz найти парня умней её.

Дайте адресок такого ;), или хоть приблизительный адрес, где такие водятся))...

Официально самый умный человек мира - Григорий Перельман - живёт в Санкт-Петергбурге на улице Ярослава Гашека.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+442
|31 Мая 2012
1
Цитата lents
Али не столь щепитильны по поводу своего интеллектуального превосходства?

Думаю, что да, не столь щепетильны...

 

Цитата lents
Официально самый умный человек мира - Григорий Перельман - живёт в Санкт-Петергбурге на улице Ярослава Гашека.

Ооо! ну зачем же вы так? - "самых умных" нам не надо - мы ведь тоже далеко не "самые";). Надо обычного, нормального, НО чтоб чувствовал себя мужчиной с неглупой женщиной. Всего лишь;))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+240
|31 Мая 2012
1
Цитата Лилия
))и через это прошла: в ранней молодости была серенькой из-за религиозной промывки мозгов, что верующие должны выглядеть "как прилично святым", а под святыми подразумевались такие, как на иконах (((... Потом преобразилась - ну, не в звезду,конечно)), но комплименты посыпались.... Но, пока сидим)).

скажу своё имхо, только не обижайтесь, в вашем случае, скорее дело не в серости и не в умности, а в 160...Тут есть выход-каблуки, причёска 52-шка, кстати, бывают и мужчины соответствующие, ещё как вариант, висение на перекладине, но это, скорее, надо было раньше

Старожил
+4645
|31 Мая 2012
0
Цитата lents
живёт в Санкт-Петергбурге

ну почему все смамые замечательные музчины живут именно в Питере???...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|31 Мая 2012
4

Лилия, та ну..."дурочка прекрасна" когда ее ум затмевает длина ее ног и размер бюста отвлекает от баальших распахнутых глаз без признаков интеллекта...тогда определенной категории мужчин уже фиолетово все остальное...причем эта категория не выбирает ее потому-что им нравится ее глупость, они просто первостепенным требованием к женщине считают ноги и грудь...

В этих же ситуациях я считаю:

1) что они таким образорм просто по быстрячку съезжали...

2) или формат отношений их не устраивал...

3) или просто это были обладатели кучи комплексов...

образование образованием (в принципе у одних одни способности, у других другие), но есть еще категория "глупый"(не зависящая от образования), для чего нужен "глупый" в мужья??с ним же будет сложней а не проще, да и дети могут "в папу" пойти...а это еще хуже...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Странник 3
|31 Мая 2012
1

Лилия! Хотите напишу вам правду, о которой все тут замалчивают?

Старожил
+819
|31 Мая 2012
2
Цитата alicoc
скажу своё имхо, только не обижайтесь, в вашем случае, скорее дело не в серости и не в умности, а в 160...Тут есть выход-каблуки, причёска 52-шка, кстати, бывают и мужчины соответствующие, ещё как вариант, висение на перекладине, но это, скорее, надо было раньше

тролить женщину по поводу ее внешности- последнее дело.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+240
|31 Мая 2012
1
Цитата itrij
тролить женщину по поводу ее внешности- последнее дело.

это не троллинг, а объективный мужской взгляд.Имхо, вся проблема, что многие ищут ответы не в той плоскости, где они реально лежат.Мысль пусть и не популярная, но объективная.Темы-же тут открывают не для получения ободрения или получения бальзама на душу, а для нахождения реальных ответов

Старожил
+4645
|31 Мая 2012
1
Цитата alicoc
но объективная

вот уж вряд ли.

Так высказаться может только ну ооочень закомплексованный дядя..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|31 Мая 2012
3

Лиль, вот Навен дело говорит....при всей твоей умности и образованности - нужон элемент подчиняемости, т.е. я вся такая слабенькая и беззащитненькая, помнишь ,в "Хэнкок" она сделала вид, что не может открутить крышку на консервной банке,

но это, кшно, полуправда,

правда такова, что мужчине нравится, если она несколько рассеяна, невнимательна, вечно везде опаздывает и немного болезненна...НО это д.б. естественно

вот живой пример, одна моя знакомая, часто в командировках, и забывает дома зарядку для мобильного, в очередной раз муж передаёт ей с поездом 2 (!!!) зарядки, с напутствием- одна зарядка должна всегда быть в твоей сумке,

НО всё повторяется,

ну что убить её,? нет, он умиляется, она умна, образована, но пикантно рассеянна,

мнётся, как ему сообщить об очередном попадании в этом вопросе,

на что он ей - конечно же в какой-то аске - пишет- да ну тебя в баню, ищи! дома ты оставила одну!

ну и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|31 Мая 2012
2
Цитата Asher
а приобрела себе одежду, подчеркивающую её женственность.. Начала носить, не кросовки с тапочками.. а хоть по воскресеньям туфли на каблуке.. зделать лёгкий макияж..

у меня основная одежда джинсы (с вариациями)....ни разу они мне не мешали ни знакомиться, ни замуж выходить...и на "свидания" почти всегда это была основная форма одежды т к можно было "пойти погулять" а не мучаться из-за каблуков

Макияж...хм...ну да, ну да...может к 50 годам и начну пользоваться декоративкой, а пока меня устраивает то что естьТем более вижу как девушки из-за декоративки только старше выглядят, ресницы облезают, естетсвенный контур губ размывается...хм...

Есть такой хороший фильм "Настя"...размышления на тему...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+819
|31 Мая 2012
2
Цитата alicoc
это не троллинг, а объективный мужской взгляд.Имхо, вся проблема, что многие ищут ответы не в той плоскости, где они реально лежат.Мысль пусть и не популярная, но объективная.Темы-же тут открывают не для получения ободрения или получения бальзама на душу, а для нахождения реальных ответов

Ну конечно, объективный. Как можно судить о человеке или его проблемах, по его внешним параметрам? Лично я вообще считаю что гораздо большее значение имеет внутреннее содержание, чем внешние параметры. Мой бывший пастор говорил: "К внешности быстро привыкаешь, а вот с внутренним человеком  потом всю жизнь прожить надо." В моей первой церкви, девушка под два метра ростом вышла замуж за парня 1,70 м. и счастливы)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+240
|31 Мая 2012
0
Цитата NaVen
Так высказаться может только ну ооочень закомплексованный дядя..

давайте не оскорблять никого.Впрочем, если кто хочет сам себя обманывать, пусть сам себя обманывает, это его личные проблемы.А бальзама на душу любая женщина достаточно получает  от подружаек в реале в бабских змеюшниках, где целыми днями занимаются коллективным перемыванием костей мужикам, только вот реальной пользы от них в жизни как правило никакой-послушал-бы эти разговоры хоть один из их избранников, точно-бы передумал жениться

Удален
anele
|31 Мая 2012
3

Как ей умной стать?

Идет мне навстречу парочка..

Швабру купили.. Она его этой шваброй в спину толкает..

И всем хорошо.. Глупышки.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.