Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Старожил
+4645
|3 Июн 2012
4

так, голубки..летели бы вы ужо в свою голубятню, а? )))

Странник, Вы как раз к столу...вскипело!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Нет, просто они хорошо скрываются.

Обычно выдавая себя за белых и пушистых, а скажи им правду в лицо и полетят оскорбления. Вообщем, тут различитель нужен. )))

 

Цитата Странник 3
Я рано пришел?
Старожил
W-P
+777
|3 Июн 2012
4
Цитата Галя™
я так вообще с ума скоро сойду, читая одного браценю

Просто перестань читать его то с ума скоро не сойдешь. Если есть ум, то надо оберегать его от разрушения.

--
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
0
Цитата W-P
Если есть ум, то надо оберегать его от разрушения.

Вы правы. Лучше не читать такие "благословенные" посты из уст даровитого проповедника. Жаль, нет кнопки игнор :(

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
Вообщем, тут различитель нужен. )))

Могу различить прямо он-лайн.)))

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Ну началось. Какие цемики? Какой массажик? Муж увидит бизнеса лишит на всю жинь, будут тебе цемики. Вон лучше Гале, а то ей все никак не полегчает. )))))

 

Цитата utro234
Кешка,цёмочки! Тебе полегчало? Или может массажик?

НаташкО, ты че так вскипела то? Я ж ни с кем не голубячусь, ты что забыла, что я жену люблю? Я ж тока ей обещал на всю жизнь. Так что меня в голубки не надо приписывать.

 

Цитата NaVen
так, голубки..летели бы вы ужо в свою голубятню, а? ))) Странник, Вы как раз к столу...вскипело!
Местный
+24
|3 Июн 2012
0

так вроде ж есть кнопка игнор,когда заходишь в личку к Маньяку.Сейчас пойду заигнорю янки)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Жена
|3 Июн 2012
0

Так вроде эта кнопка не работала? А жалко то как!

Quo Vadis, Domine?
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
0
Цитата Галя™
Лучше не читать такие "благословенные" посты из уст даровитого проповедника.

Лучше просто пребывать в таких благословенных темах )))

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Вот с этого и надо было начинать. ))))

 

Цитата W-P
Если есть ум,

Ага, лучше брат читай обзывания Гали и считай это нормальным, так как и она это считает. Видишь ли всегда у грешника есть виноватые, только не он сам.  У тебя в личке столько регалий записано и ты ли этого не знаешь? Она ведь нормальная, говоря что после прихода в церковь людей перестала любить, поносить людей и обзывать это для нее нормально, как и верть в душе (обычная отговорка неверующих), а еще нормально, когда ей скажешь прямо так она сразу накинется и будет обвинять тебя плохим проповедником. А во всем, что ОНА такая, кто виноват? Конечно же окружающие, это они её такой сделали.  Вот и задумайся брат, кого ты поддерживаешь, Если конечно для тебя самого такие вещи нормальны, тогда не вопрос.

СТранник3, - это прогресс? )))

Местный
+24
|3 Июн 2012
0

Ох,как тяжко сносить бабо-мужиков или озабоченных гениев-зла на форумах..В реале -ноль без палочки, всеми гонимый- а тут к девушкам цепляется...У вас же там у каждого есть семейный психолог..Неужели и на нём экономишь.

П.С.(хотя для тебя Кешка наверное ближе П.М.С.)-бизнес-только мой.Зачем мужа сюда припысывать? У него есть свое дело.Он кстати в реале тебя взбодрил бы за твоё хамское отношение к женщинам .И если тебе это поможет,раскрою глаза-блондинки попадаются очень успешные и самостоятельные,расшифровка-есть женщины ,не зависящие от таких желе,как ты.Строчить на форуме-и сделать карьеру в реале и быть уважаемым человеком-это разные вещи.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
0
Цитата utro234
Сейчас пойду заигнорю янки)

кнопка игнор не работает, к сожалению

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

То целует, то массажи предлгает, то игнорит, пойми вас женщин.

Ты тока мужу не рассказывай бизнесвумэн, что ты тут пцелуи и масажи предлагаешь братьям.

Кста, можешь игнорить, от этого твоя сущность не изменится, как и Гаалина впрочем. От себя не убежишь. )))

 

Цитата utro234
так вроде ж есть кнопка игнор,когда заходишь в личку к Маньяку.Сейчас пойду заигнорю янки)

utro234, бабо-мужики? Это у тебя сленг такой? А кто бабо-мужик и в чем это выражается? В том, что тебе сказали правду, что ты меркантильные темки сочиняешь, или в том что никто на тебя не нападал, или чв том, что сказали, что ты лжешь? В чем именно? Или в том, что ты тут цемки рассылаешь и масажи раздаешь тебя упрекают? Вообще, если человеку есть, что сказать. он скажет, а если он, как ты выразилась "ноль без палочки" в реале, то только на фруме он и может на личности переходить и оскорблять, как в варианте с тобой и Галей.

Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
СТранник3, - это прогресс? )))

Я давно понял, что обладаю отличным чувством юмора.  ))) для подсказки тем, кто в пути.

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Ну, во-первых, уверен, что не взбодрил бы, я его уже видел на фото. Так что нечего, как трусиха за спину мужика прятаться. Нагадила и за мужика спину сразу? Как-то не по-бизнеслэди, не по взрослому.

Во-вторых, какое такое отношение к женщинам? Ты пожалуйста всех не обобщляй под Галю и себя.Я уже говорил Гале и тебе скажу, что хаство пола не имеет. Если ты хамка, то увы, тут то, что ты женщина - не при чем.

 

Цитата utro234
Зачем мужа сюда припысывать? У него есть свое дело.Он кстати в реале тебя взбодрил бы за твоё хамское отношение к женщинам

Видишь, снова ты оскорбляешь, а потом спокойненько за клавишком тужишься, поя песни, делая вид, что все гуд. Ах да, в этом твой успех - нагадить и за спину мужика.

 

Цитата utro234
желе,как ты.

Ах-ха-ха,  +100500.   ДА, так именно и есть. )))))))))

 

Цитата utro234
.В реале -ноль без палочки, всеми гонимый-
Местный
+24
|3 Июн 2012
0

ЦЁМ,ЦЁМ,ЦЁМ,Кешунчик .Чайку ,дорогой? Или лучше латтэ в постель?

Подрабатываешь открывателем духовных третьих глазков? Или чакр?? До встречи с тобой я понятия не имела о таких кошмарных"грехах" которые ты нафантазировал тут)

Ты ничего не забыл? Посети нас в теме о блондинках))там незаконченные твои  мыслеформы зависли

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Жена
|3 Июн 2012
4

Вы во что форум превратили? Что это за ребячество такое среди христиан. Вы что хотите, чтобы имя Божье было поносимо благодаря вот такому контенту? В личку выяснять отношения!

Quo Vadis, Domine?
Местный
+24
|3 Июн 2012
0

Ок, говорю за себя-больше ни поста .Мне уже сообщили-что Кеся человек душевно-больной.Приношу извинения(просто в реале я бы лично ему сковородой въехала бы за такое хамство ни за что ни про что).На таких не стоит обижаться.Завтра за него помолимся на международном собрании.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

НЕ лезь ко мне в постель. Я тебя туда не приглашал. Я нафантазировал, или у тебя частично амнеия после написанного тобой? )))

 

Цитата utro234
Или лучше латтэ в постель?

Все было закончено, но увы, ты не поняла. Да и тыт ты слово нормальное написать не можешь, ахочшь мысли обычные понять, Начинать адо со школы, но в твоем случае этот этап уже пройден. ))))

 

Цитата utro234
незаконченные твои  мыслеформы зависли
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
0

Если кого набодрить- обращайтесь ко мне (1500$), а если поглупеть, то к Лиле (бесплатно)

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Это не ребячество, это обычное проявление кто кем является. И тут ничего не поделаешь.

 

Цитата Жена
Вы во что форум превратили? Что это за ребячество такое среди христиан. Вы что хотите, чтобы имя Божье было поносимо благодаря вот такому контенту? В личку выяснять отношения

Пусть Бог благословит того человека. кто так осмелился не боясь Бога сказать. Или этот человек просто трус сам лично такое сказать приведя примеры. Обычно трусы так и делают, когда им нечего сказать в ответ, они лгут и на личности переходят.

 

Цитата utro234
.Мне уже сообщили-что Кеся человек душевно-больной

Послушай меня, заведующая регионом, твои молитвы не будут услышаны, так как ты тут кичишься, говоря, что сковородкой ударила бы, а потом к Богу с молитвой? ХАмство было с твоей стороны и со стороны Гали. Я уже в какой раз попросил тебя указать, в чем и где было хамство? В Том, тчо я указал тебе на твою ложь? Или на то что ты то поцелуи, то в постель предлагаешь? В чем именно? Или в том, что сказал, что тема у тебя меркантильная. краски. ногти, прочее? А вот ваше с Галей хамство и оскорбления в мой адресс можно скопипастить без проблем.

 

Цитата utro234
Приношу извинения(просто в реале я бы лично ему сковородой въехала бы за такое хамство ни за что ни про что).На таких не стоит обижаться.Завтра за него помолимся на международном собрании.
Местный
+24
|3 Июн 2012
1

Странник3-что есть набодрить?)))  п.с.Деньги есть

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Жена
|3 Июн 2012
6
Цитата utro234
Мне уже сообщили-что Кеся человек душевно-больной

Минус вам за грубость

Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 22:
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|3 Июн 2012
5

Я понимаю, что эмоции захлестывают, понимаю что личные неурядицы бываю выливаются на форуме в несдержанность и грубость. Все это понимаю. Но пожалуйста, пусть кто-нибудь из вас будет умнее и первым прекратит эту брань, которая и на нас выливается. Вы перестали замечать, что оскверняете Церковь.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
0
Цитата utro234
Странник3-что есть набодрить?)))  п.с.Деньги есть

Только по предоплате. Заказная позиция )))

Удален
Олеся
|3 Июн 2012
2

KESYA777

прикольно, повеселил....

особенно когда включилса успешный сетевик, т.е. бизнесвумен с предложением сделать тебе массаж ))))

видимо с предложением (в процессе) "зарядить" тебе какой-нить подарочный наборчик,..ну как водицца,

"в этом месяце хорошая скидка на гель для душа...."

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mind
|3 Июн 2012
4

Сплошной выпендрёж перед друг-дружкой! Экая глупость! Достали! Только время потрачено для прочтения всей этой тупости(((((

Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
1

Олеся,

ты сейчас только подогреешь эту перебранку.

Удален
Jaklin
|3 Июн 2012
1
Цитата mind
Экая глупость!

Прямо в тему! кхе-кхе...

Вот так вот и становятся глупышками!

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Это из сеи "я только что  проснулся"????? КТо перед кем выпендривался? У нас в Украине говорят в таком случае "Чув дзвін, та не знає де він", ЛУчше уже было промолчать, чем пост невпопад. ))))

 

Цитата mind
Сплошной выпендрёж перед друг-дружкой! Экая глупость! Достали!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.