Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как девушке стать глупышкой?  

Старожил
+4645
|2 Июн 2012
1

таки да

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|2 Июн 2012
4
Цитата Oskar von Ritter
поэтому тут все хором поддерживают Лилию, называя этого человека, которого никто не знает, трусом, безответственным.

Да, люди, уж будьте дак добры, не обзывайте незнакомого вам человека. Парень и правда не плохой, скорей даже наоборот)), и ничего плохого он мне не сделал, да и тема не о нем)...

 

Цитата Галя™
Лиль, извинись там вместо нас перед этим парнем при первой возможности, что мы так плохо о нем подумали, так?

Не, я покрою ваш грех;) и ничего ему о вас говорить не буду.

И ещё, там kostyan несколько страниц назад обвинял меня в том,что я парня унижаю и его внутренний мир называю болотом, ну, в общем перевернул все с ног на голову... Да не собиралась я его унижать,потому, что он достоен уважения. А со стоячим болотом можно сравнить жизнь почти всех людей в определенные периоды,когда хочется перемен, а их нет,или когда они нужны, но ты не знаешь что делать или не имеешь возможностей...

А воще,всем спасибо за участие - умные мысли мотаю на ус, все остальное пропускаю мимо ушей)). Пишите ищё ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата Лилия
Парень и правда не плохой, скорей даже наоборот))

ну вот. из-за таких вот предложений и получается "моя твоя не понимает" :)))

 

Цитата Лилия
Пишите ищё ;)

Лиль, а шо еще писать? Может, ты нам сообщишь о своем решении: будешь ли ты глупышкой прикидываться ради такого великого события, как замужество, или все же повременишь с этим? :)

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Jaklin
|2 Июн 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
не согласен с тем, что человек трус, только потому что принял решение не строить отношения.

Целиком и полностью поддерживаю. Нельзя называть человека трусом только за то, что он принял решение не строить отношения.

Сугубо для ясности продублирую свой пост:

 

Цитата Jaklin
Во-вторых, я не называла трусостью само нежелание продолжать отношения.
Цитата Oskar von Ritter
почему он трус?

Очень много можно написать о природе трусости.

Но учитывая тот факт, что имеется только лишь один источник информации и нет полной картины, стоит ли вновь пускаться рассуждения?

Удален
Олеся
|2 Июн 2012
4

можно краткое содержание предыдущих 3-4 страниц?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|2 Июн 2012
3
Цитата Олеся
можно краткое содержание предыдущих 3-4 страниц?

web4f3ngcwHD37xrn8273zmheu

Старожил
+4645
|2 Июн 2012
0

не вопрос

представляем краткое содержание предыдущих ...страниц:

что было...

что есть...

чем сердце успокоится...

что будет - на следующих страницах.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|2 Июн 2012
4
Цитата Странник 3
web4f3ngcwHD37xrn8273zmheu

xj ghfdlf&& f tckb jy ltqcndbntkmyj nhec!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|2 Июн 2012
0
Цитата Лилия
Парень и правда не плохой, скорей даже наоборот)), и ничего плохого он мне не сделал

Предлагаю таки набодрить его для порядка... Вдруг женится!

Старожил
+201
|2 Июн 2012
0

А что, есть ответы обычных людей в церкви. есть ответы пасторов и есть ответы христиан-проповедников?!?!  Или просто правда  глаза режет?  Ой, Галя, я ж говорил тебе, с таким мышлением еще долго в "девках" прийдется сидеть.

 

Цитата Галя™
ну вот, KESYA777, теперь вижу, шо вы человек с НАЙВЫСШИМ образованием (не просто с высшим). И отвечаете, как "истинный" христианин-проповедник . Так держать!
Удален
Oskar von Ritter
|2 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
Сугубо для ясности продублирую свой пост:   Цитата Jaklin Во-вторых, я не называла трусостью само нежелание продолжать отношения.

поэтому я и задал дальше вопрос.

если трусостью названо не само желание продолжать отношения, то почему он трус.

я бы не был так упрям в своем выяснении ваших мотивов, Жаклин, если бы вы так категорично не перефразировали мой пост, резюмировав все тем, что человек - трус. и вас еще кто-то поддержал при этом.

 

Цитата Jaklin
стоит ли вновь пускаться рассуждения?

думаю, не стоит.

к тому же Лилия сама написала, что парень он неплохой. ей респект за это, видно, что обиды человек не таит.

________________________

и напоследок, Лилия обратилась в этой теме к самоанализу, с вопросом "почему?", а большинство обсуждающих начали анализировать постороннее лицо.

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
ГалЫна, нет у меня желание заниматься напоминанием.

ну вот, так всегда: как только просят напомнить свои слова - сразу же в кусты (ведь за слова нужно отвечать, а отвечать не хочется) .

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+4645
|2 Июн 2012
1

ооо ))) две семейные парочки нарисовалось ))) отношения выясняют )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата NaVen
две семейные парочки нарисовалось ))) отношения выясняют )))

да нет. я никогда замужем не была.

это KESYA777 у нас типа семейный. у нас с ним с другой темы давняя любоффь-морковь  

(вообще, не тольк с кесей.. со многими форумчанами такая вот "любовь-морковь" )

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+4645
|2 Июн 2012
0

)))))) вот и я о том же...))))) про любовь ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата NaVen
)))))) вот и я о том же...))))) про любовь ))))

ну я вроде его не трогала. это он обрадовался, видимо, что я вернулась. писал пост вроде Лиле, а потом "правда, Галя?"  

KESYA777, честно признайся: соскучился что ли?

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|2 Июн 2012
0

А вот тут с тобой не согласен, В какие кусты? Я просто не собираюсь твои слова по сто рз тебе напоминать, А ро семью и менталитет, что не так? Или ты мне рот будешь закрывать? Ну, это в твоем стиле.

 

Цитата Галя™
ну вот, так всегда: как только просят напомнить свои слова - сразу же в кусты (ведь за слова нужно отвечать, а отвечать не хочется) . эх, KESYA777 - KESYA777, как говорится, чья бы корова мычала (это про семью и менталитет

Я ж говорю, "характер" вырисовывается, вот мужики и тикают. ))

 

Цитата Галя™
(вообще, не тольк с кесей.. со многими форумчанами такая вот "любовь-морковь" )

СОсчкучился, по ком? У меня есть по кому скучать, так что не будем обольщаться. ))

 

Цитата Галя™
KESYA777, честно признайся: соскучился что ли?
Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
А ро семью и менталитет, что не так? Или ты мне рот будешь закрывать? Ну, это в твоем стиле.

Ну вот. KESYA777 уже на взводе...

Я его прошу не затыкать свой рот, а отвечать за свои слова (по карйней мере написать еще раз правду, что глаза режет), а он думает, что я ему рот буду затыкать... 

 

Цитата KESYA777
Я ж говорю, "характер" вырисовывается, вот мужики и тикают. ))

Так "характер" и вырисовывается только в тех случаях, когда ТАКИЕ мужики на горизонте появляются .

Правильно, кеся.. Лучше тикать :)))

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Jaklin
|2 Июн 2012
0
Цитата Галя™
Лучше тикать
Цитата KESYA777
вот мужики и тикают

Ребята! Что такое "тикать"?

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
Ребята! Что такое "тикать"?

это когда не на одной волне... кто-то так тИкает, кто-то по-другому...

короче, тоже своего рода  "моя твоя не понимает" :(

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|2 Июн 2012
0

Ага, всегда кто=то виноват, но только на сама Галя. ПО-этому и сама.

 

Цитата Галя™
Так "характер" и вырисовывается только в тех случаях, когда ТАКИЕ мужики на горизонте появляются . Правильно, кеся.. Лучше тикать :)))

СОрри Жаклин, тикать - это по-украински убегать. В данном же окнтексе не просто уходить, а убегать по дальше от таких дам, как Галя, ибо их "характер" здесь - это цветочки. )))

 

Цитата Jaklin
Ребята! Что такое "тикать"?
Удален
Jaklin
|2 Июн 2012
3

Мне теперь хочется опробовать это слово - прикольно звучит: "Слышь, ты не тИкай меня, по'ял?!"

***

Кеся! Как же так?! А как же "тИкать"?

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
ПО-этому и сама.

Вот НИ РАЗУ не жаловалась на то, что я сама.

От единственного KESYA777 только и слышу все время, какая я ужасная, поэтому и сама.

В очередной раз поблагодарю Бога сегодня за то, что сама. Глядя на таких, как Кеся, никакого желания выходить замуж и нет, чесслово. Упаси, Господи!

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|2 Июн 2012
0

ВОпрос к Гале, "ГалЫна, а что такое верую в душе, это как?" И вообще, по-моему в душе и веруют. Или это для отмазки. Обычно так люди причисляю.щие себя к православию (отя и близко там не бывают) говорят, что они в душе веруют.

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
ВОпрос к Гале, "ГалЫна

Кеся, а не пошел бы ты...

Форумчане, прошу прощения, но этот бывший бандюк меня достал, если честно. То же мне, проповедник...

"Верую в душе" и появляется потом, когда такие типа "проповедники" начинают якобы в "духе любви" общаться.

Цитата KESYA777
мерзкого характера.

для нечистого, все нечисто

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|2 Июн 2012
0

Во-о-о-о-о-о, вот твоя настоящая природа.  Вообще-то речь в теме была не о бандюках бывших, или о проповедях и проповедниках, но ты как в кусочке лакмуса, тебя зацепили, сказали тебе правду в глаза и ты ГалЫна проявилась. А все сказанное, было сказано не со злостью, а просто прямо. А ты вскипела за пару постов и стала настоящей ГАлей.

 

Цитата Галя™
Кеся, а не пошел бы ты...
Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата KESYA777
Во-о-о-о-о-о, вот твоя настоящая природа.

Еще раз повторяю для особо духовных, у которых в профиле не стоит "верую в душе":

 

Цитата Галя™
Кеся, а не пошел бы ты...
На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+201
|2 Июн 2012
1

Вот, что позволяет "вера в душе". Галечка, или ты может имел ввиду вера в дУше? Тогда другое дело, сразу все точки над "і" расставлены.

Удален
Jaklin
|3 Июн 2012
1
Цитата Пришелец
Героя известного фильма, часто показываемого в новогоднююю ночь, 31 декабря пошел с друзьями в баню, чтобы встретить Новый Год в чистоте.

Нда...и встретил ...Наденьку (так по-моему?)

Старожил
+201
|3 Июн 2012
0

Гальчик, тебя еще мучает этот бес? Помолись, может отпустит, иначе, пока он не успокоится ты тоже не успокоишься. таковы его действия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Как девушке стать глупышкой?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.