Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иудействующие в современной церкви  

Писатель
+41
|24 Мар 2012
1
Евреи успешны во всем, и всех превосходят: как в добре, так и в зле.

Это очень ответственное заявление. Вы можете доказать, что евреи превосходят всех во зле ? Если не можете, то вы тяжко клевещете на целый народ. Я, например, читал, что по криминальной статистике евреи на много меньше других народов совершают тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства, разбои, грабежи, причинение тяжких телесных повреждений и др.)

Старожил
+307
|24 Мар 2012
0

вопрос страшной тайны которая открывается.

Закончив с приготовлением ужина добавлю далее.

Вы помните в откровениии святого Иоанна написано о женщине одетой в висон и багряницу???

Ведь виссон и багряница - это ткани в Храме Божием в Иерусалиме.

Сегодня иудействующие желают восстановить этот храм и видимо по всему востановят его.

Но так как Иисус сказал что Дом Пуст то этот храм будет ЛЖЕХРАМОМ на котором будет запустение то есть ПУСТОТА- будет он без Бога!

Но всё будет сделано в нём по писанию иудейскому и висон и багряница и ткани.

ОТкроется человек погибели и блудная жена Иеговы-иудейская возрождённая вера. ТОлько как я уже сказала будет она пустой (без Бога Иисуса Христа).

С ней буду блудействовать и она блудодействием своего лжеучения, лжехрама, лжеписаний которыче будут толковаться вроде правильно, но по усмотрению иудейскому. И будут согласно этих толкований закона убиты христиане истинные, это те кто не примет этого лжеучения и лжехрама. Истреблять их начнут в том числе и под МАСКОЙ АНТИСЕМИТИЗМА.

Особенно тяжело будет евреям так как их будут заставлять принимать это всё по законам родства. И тут востанут истинные евреи которые откажутся от этого и им придётся бежать. Их примет земля- то есть народы (гои) в русской тайге. Тайга как пустыня. И возстанет 144 тысячи. Это и будет ОСТАТОК, который будет спасем народами земли,Ю теми кто поймёт истинную сущность происходящего. Это ещё может быть народ америки т россии.

Извините . Страшно писать. Так как нас вычислили....

Гость
0
|24 Мар 2012
4
Я уверен, и это моя позиция, что Бог не приватизирован евреями, чтобы они могли так утверждать

согласен. Адам, Ной, Сим, Иафет и другие общие предки, знавшие Бога, не были евреями. если Бог соделал из бесплодного Авраама избранный народ - Израиль, то это не значит что Бог - это еврейский Бог. Наш Бог Творец - это Бог всех народов.

 

Высказывание подобного рода, что Бог - есть еврейский Бог, прилично для сионистов, а не для христиан. Может тему открыть про сионизм?

сионизм - это тоже разновидность нацизма. ни сионизм, ни антисемитизм - это ничего общего не имеет с христианством.

Старожил
+744
|24 Мар 2012
0
Их примет земля- то есть народы (гои) в русской тайге. Тайга как пустыня. И возстанет 144 тысячи. Это и будет ОСТАТОК, который будет спасем народами земли,Ю теми кто поймёт истинную сущность происходящего. Это ещё может быть народ америки т россии.

иди лучше ужин готовь,женщина

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|24 Мар 2012
3

Цитата Sakari
иди лучше ужин готовь,женщина

Извините, но Я уже сделала.

Куда ещё пошлёте? Вы уже говорите откровенно.......

:-)

Старожил
+744
|24 Мар 2012
1
Куда ещё пошлёте? Вы уже говорите откровенно......

детей воспитывать,за мужем ухаживать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
4
Цитата Sakari
детей воспитывать,за мужем ухаживать

Свою жену учите

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+307
|24 Мар 2012
2
Цитата Sakari
детей воспитывать,за мужем ухаживать

Воспитываю, ухаживаю.

Почему вы считаете что не ухаживаю и не воспитываю?

Форум- это не церковь  ведь?

:-) А то в церкви молчиЮ, дома- молчи, в интернете молчи?

Не слишком ли?

Вот в Израиле Иудеи опплёвывают женщин которые не так по их мнению одеты.

Вы не из их числа? Молчи, одевай то то  и то-то, ешь так то , и так далее.

:-)

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
0
Цитата Svetyte
Это очень ответственное заявление. Вы можете доказать, что евреи превосходят всех во зле ? Если не можете, то вы тяжко клевещете на целый народ. Я, например, читал, что по криминальной статистике евреи на много меньше других народов совершают тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства, разбои, грабежи, причинение тяжких телесных повреждений и др.)

Видимо Ваш уровень интеллекта не предполагает других сфер деятельности зла, кроме  как:

(убийства, разбои, грабежи, причинение тяжких телесных повреждений и др.)

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+307
|24 Мар 2012
1
Цитата Svetyte
Я, например, читал, что по криминальной статистике евреи на много меньше других народов совершают тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства, разбои, грабежи, причинение тяжких телесных повреждений и др.)

да что вы говорите? Возьмём только Одессу!

Возьмём жаргон воровской (феня) - вся эта гадость приобрела свой "шарм" только благодаря евреям.

Вспомните Соньку золотую ручку, Мишка Япончика, ....будем вспоминать?

Извесные личности.

А эта музыка? 7-40, мурка и другие творение пустоты, народа отрвавшегося от ПОЛНОТЫ и способный только на то что воровать , служить деньгам и творить подобные песни.

Благословение сатанинское...и ДАМ тебе власть и богатства ....работают.

:-)

Старожил
+744
|24 Мар 2012
0

Иерусалимский муфтий: «Истребление евреев – долг мусульман»

Самый влиятельный духовный авторитет Палестинской автономии, муфтий Иерусалима Мухаммад Ахмад Хусейн, принял участие в состоявшемся на минувшей неделе торжественном заседании в честь годовщины основания движения ФАТХ. В своем выступлении он призвал правоверных истреблять евреев.

Муфтий напомнил об одном из хадисов, которые исламская традиция приписывает пророку Мухаммаду. Он гласит, что воскрешение из мертвых будет возможно только после того, как мусульмане объявят войну иудеям и перебьют их.

"Когда еврей спрячется за деревом или камнем, тот закричит: «О мусульманин, слуга Аллаха, еврей здесь, подойди и убей его!» — процитировал слова основателя ислама иерусалимский муфтий. Следует отметить, что особенно часто палестинские священнослужители вспоминали об этом хадисе в дни первой и второй интифады, оправдывая атаки террористов.

Призвавший к геноциду евреев религиозный деятель был не единственным, кто выступил в тот день с антисемитскими призывами. Как сообщает сайт IMRA, опубликовавший заявление Хусейна, ведущий торжественного заседания напомнил, что мусульмане ведут священную войну с евреями – потомками свиней и обезьян.http://ieshua.org/ierusalimskij-muftij-istreblenie-evreev-%e2%80%93-dolg-musulman.htm

ЗЫ

христианские антисемиты,вы потдерживаете  Мухаммад Ахмад Хусейна?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|24 Мар 2012
2
Цитата Sakari
христианские антисемиты,вы потдерживаете  Мухаммад Ахмад Хусейна?

Вопрос не ко мне , но отвечу.

Нет не поддерживаю.

Но закон должен быть для всех равен и если человек иудей и у него человеконенависнеческая религия, но это ему не даёт право убивать других, воровать, и так далее.
или вы, сионисты с этим не согласны??

Гость
0
|24 Мар 2012
3
Цитата Sakari
иди лучше ужин готовь,женщина

зря так сказали. ведь в ваш адрес тоже можно сказать - иди заботься о благополучии своей жены и детей.

 

Видимо Ваш уровень интеллекта не предполагает других сфер деятельности зла, кроме как: (убийства, разбои, грабежи, причинение тяжких телесных повреждений и др.)

убийства и грабежи - это всё "детский" интелектуальный уровень. а вот финансовые махинации на государственном и даже международном уровне - вот это размах.

 

Цитата Sakari
Мусульмане своих женщин убивают как скотов!!!

думаю что это пост вам нужно было писать в теме об исламе

Старожил
+744
|24 Мар 2012
1
Свою жену учите

Юрий ты разабрался с женским и мужским отделением в бане?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|24 Мар 2012
1
Цитата Sakari
Юрий ты разабрался с женским и мужским отделением в бане?

А в какое отделение по авшему должен идти нормальный мужчина??

Старожил
+744
|24 Мар 2012
1
иудей и у него человеконенависнеческая религия

это ты про Господа, Бога Евреев?

ЗЫ

открой тему и рассказывай там про свою языческую религию и про своих богов.

А мы послушаем.И пообщаемся.

Потому что в этой теме ты рассуждаешь о том о чем не понимаешь.

А своих богов ты знаешь,я думаю досконально

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|24 Мар 2012
0
Цитата Sakari
Потому что в этой теме ты рассуждаешь о том о чем не понимаешь.

Так расскажи.

 

Цитата Sakari
А своих богов ты знаешь,я думаю досконально

Как насчёт бани?

Старожил
+744
|24 Мар 2012
1
А в какое отделение по авшему должен идти нормальный мужчина??

вот и я про это же,про нормальных мужчин,

а Юрию без разницы,

для него лично нет уже ни мужчины не женщины.

Общая баня.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+103
|24 Мар 2012
0

чего то мой вопросик затерялся, повторюсь) -

Цитата Svetyte
получается, что не евреи и не христиане, если по природе и по чистой (не извращенной) совести законное делают, то они спасаются - ибо не тот Иудей, кто таков по наружности и не то обрезание, которое наружно на плоти; но тот Иудей, кто внутренне таков: ему и похвала не от людей, но от Бога (Рим 2:28-29)

в целом согласен, тогда вопрос следующий, если каждый, живущий по совести человек, вне зависимости от национальности, культуры и религии может получить похвалу от Бога и спасение,то надо более детально рассмотреть роль Иисуса и Его жертвы. До Христа можно было говорить что все жертвы были прообразом жертвы Иисуса, в принципе начиная с жертвы Авеля  во всех религиях есть жертвоприношения. Но вот теперь после того как была принесена истиная жертва, есть ли смысл в прообразах? точнее - отвержение жертвы Иисуса и при этом сохранение веры в проообразы этой жертвы дают ли спасение?

Гость
0
|24 Мар 2012
2
Цитата Sakari
Истребление евреев – долг мусульман

мировое господство и подчинение всех стран под власть антихриста - это цель безбожных евреев.

 

Цитата Sakari
христианские антисемиты,вы потдерживаете

"христианские" сионисты, вы поддерживаете безбожных евреев в создании правительства антихриста?

 

Цитата Sakari
Юрий ты разабрался с женским и мужским отделением в бане?

это уже грех и зло прёт через вас

 

или вы, сионисты с этим не согласны??

у сионистов двойные стандарты: если еврей нарушает закон против нееврея, то это не сташно ведь еврей избранный Богом, и привлечение его к ответственности - это антисемитизм. а если нееврей нарушит закон против еврея, то это великое зло, это тоже антисемитизм, за это нужно наказывать, вплоть до смертной казни.

Старожил
+744
|24 Мар 2012
0
Цитата QQiojvilurhgtv
"христианские" сионисты, вы поддерживаете безбожных евреев в создании правительства антихриста?

ты еврей?

на вопрос отвечаешь на вопросом?

 

Цитата QQiojvilurhgtv
это уже грех и зло прёт через вас

не понял этого заключения

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|24 Мар 2012
0
Цитата QQiojvilurhgtv
у сионистов двойные стандарты: если еврей нарушает закон против нееврея, то это не сташно ведь еврей избранный Богом, и привлечение его к ответственности - это антисемитизм. а если нееврей нарушит закон против еврея, то это великое зло, это тоже антисемитизм, за это нужно наказывать, вплоть до смертной казни.

Но справедливости ради надо знать, сто сионисты своих так же не жалеют.

Например убийство А.Меня произрастает именно отсюда.

И еврею сегодня принять Иисус во сто крат труднее так как над ним довлеет ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО каганата.

Евреи в страхе и выполняют указания иудействующих.

Кстати если Изриль и есть цекрковь то про некотрых евреев можно сказать как о ...иудействующих в израиле(в церкви).

:-)))

С другой стороны еврея неправильно информируют. Если там существует жёсткий кнут, но существует и сладчайший пряник- Вы избранные.!!! Вот как сладко для сердца.

И вот второй капкан.

А какие благословения власти и богатства маячат впереди. Человеку просто невозможно отказаться от благословений сатанинских продекларированных Иисус на стене харама!

Как это тяжело!

Потому то 144 тысячи из колен Израилевых-вот Исход Израиля. Вот ответ на всленскую блудницу.

Блудница в висоне и парфире уже начала своё восхождение на мировой Олимп.

С ней желают блудеять все народы. Так как там власть и богатство. Но...храм в Иерусалиме будет пустой.

Нет там Иисуса. Не принимают Его. Пу-сто-та!!!!

Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата rebirth
если нет храма, нет жертвоприношений животных, нет ковчега завета: о чем может идти речь? У них нет никакой надежды на старый Завет, только возможность принять Христа, и все.

У них есть больше всего этого перечисленного - Слово Божье, которое говорит: "ожесточение произошло в Израиле отчасти до времени, пока войдет полное число язычников; Итак, весь Израиль спасется, как написано: "придет от Сиона Избавитель и отвратит нечестие от Иаков" Рим 11:25-26 . До этого времени, они будут судимы по тому закону, который для них открыт. После этого времени они и примут Христа - Избавителя с Сиона.

Гость
0
|24 Мар 2012
0
Цитата Sakari
ты еврей?

говорят что у меня еврейские корни, предлагают сделать экспертизу по структуре волос, что бы точно удостовериться. но я не хочу, мне это не нужно, мне не важно каких национальностей христиане.

у меня друзья прямо помешаны на поисках еврейских корней в своей родословной - всем рекомендовали экспертизу проходить. некоторые с великой радостью находили у себя еврейский корни. но я не находил в этих христианах никакого преимущества перед другими христианами. абсолютно никаких преимуществ не находил - ни в служении, ни в жизни.

и ни кто мне так и не показал реальные преимущества евреев-христиан перед неевреями-христинами.

 

Цитата Sakari
на вопрос отвечаешь на вопросом?

заметьте, я не собирался отвечать на ваш вопрос, а просто прокоментировал его что бы задать подобный вопрос про еврейские планы. но могу ответить на ваш вопрос - я не поддерживаю исламский экстремизм для уничтожения Израиля.

а вы поддерживаете сионистов, которые стараются захватить мировое господство и создать правительство антихриста?

 

Цитата Sakari
не понял этого заключения

а я не понял вашего вопроса - причём тут мужские и женские бани? вы не думали что можете оскорбить человека таким вопросом?

 

Но справедливости ради надо знать, сто сионисты своих так же не жалеют. Например убийство А.Меня произрастает именно отсюда.

не все евреи являются сионистами. среди них много простых и добрых людей, которые хотят просто и тихо жить и никому не мешать. кстати и среди мусульман много простых людей, у которых нет ненависти к другим национальностям и религиям.

Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата rebirth
если нет храма, нет жертвоприношений животных, нет ковчега завета: о чем может идти речь? У них нет никакой надежды на старый Завет, только возможность принять Христа, и все.
Цитата vitaly-makarov ru
у Авраама тоже не было ничего этого

Очень правильный ответ.

Старожил
+952
|24 Мар 2012
1
Весь сыр-бор начался ещё в другой теме, когда еврей натан4чик написал, что наш Бог - это еврейский Бог.

А в чем сыр-бор? Ведь правильно он говорит, я например поклоняюсь тому Богу Который назвал Себя Богом евреев Араама, Исаака и Иакова, Который так же говорит:"15 Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель. 22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. 25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево." (Ис.45) Тогда вопрос, если ваш Бог это не Бог Израиля, то Кто ваш Бог?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
0

Мой Бог тот, кто этот Израиль сотворил.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Гость
0
|24 Мар 2012
1
Цитата Svetyte
У них есть больше всего этого перечисленного - Слово Божье, которое говорит: "ожесточение произошло в Израиле отчасти до времени, пока войдет полное число язычников

1) именно этой части Слова Божия, где это говорится, у них нету. у них только Ветхо-Заветние Писания.

2) да и те Писания, что они имеют, пока не приносят им пользу - Слово Божие не растворено их верой.

Старожил
+952
|24 Мар 2012
1
Цитата QQ8ohvirr
и ни кто мне так и не показал реальные преимущества евреев-христиан перед неевреями-христинами.

Не знаю о каких "преимуществах" вы хотите узнать? Что вы подразумеваете под "преимуществом"? Может об этих:

"1 Слушайте слово сие, которое Господь изрек на вас, сыны Израилевы, на все племя, которое вывел Я из земли Египетской, говоря: 2 только вас признал Я из всех племен земли, потому и взыщу с вас за все беззакония ваши." (Амос 3)

"8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его." (Зах.2)

"16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину." (Рим.1)

"25 Вы сыны пророков и завета, который завещевал Бог отцам вашим, говоря Аврааму: и в семени твоем благословятся все племена земные. 26 Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших." (Ден.3)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Я так понимаю в основе вашего православия лежит обучение в талмудическом колледже им. Авраама Ицхака Кука.

  )))))  .... по крайней мере - смешно ... )))

Иудействующие в современной церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.