Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разборчивая невеста  

Старожил
+3289
|19 Дек 2011
2
Цитата Alek-S
Открылся как то магазин, где продаются мужья.

Можно подумать, что если поменять местами мужчину и женщину, то что-то будет по другому? Мужчина не пойдет на 5-й этаж за самой обаятельной, привлекательной, лучшей поварихой, лучшей подругой, любящей детей и т.д.?................ 

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1446
|19 Дек 2011
2
Цитата Zhanna
Можно подумать, что если поменять местами мужчину и женщину, то что-то будет по другому? Мужчина не пойдет на 5-й этаж за самой обаятельной, привлекательной, лучшей поварихой, лучшей подругой, любящей детей и т.д.?................

у этой шутки борода ваще-то...в магазине для мужчин мужчины дальше первого этажа не идут...там где женщины секс любят...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|19 Дек 2011
2
Цитата angelok
в магазине для мужчин мужчины дальше первого этажа не идут...там где женщины секс любят...

Ну, это если секс сразу на первом этаже поставить. А, можно подумать, сейчас все мужчины торопятся жениться? Секс в настоящий момент и без брака получить можно, а женщину для брака многие мужчины тоже очень долго выбирают. Чего стоит один "гражданский брак" в современном обществе! Ведь его предлагают, в основном, мужчины, потому что они не уверены: его ли это девушка? А вдруг он свою еще встретит, а уже женат будет? Поэтому и оставляет себе "лазейку" без штампа, чтоб никаких прав на него не имела...................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
List
|19 Дек 2011
4

Берегите женщин - хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин - будете вы правы
Поддержите женщин - на ветру им трудно
С ними очень весело, а порою нудно
Женщины - и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин - я прошу серьёзно
Не ломайте женщин - это ваши рёбра
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные-хрупкие создания
Поддержите женщин - это вам зачтётся
Женщины - и звёзды и такое солнце,
Что согреет многих... женщин поддержите
Это так не сложно - просто их любите
Поддержите женщин - так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1446
|19 Дек 2011
4
Цитата Zhanna
Поэтому и оставляет себе "лазейку" без штампа, чтоб никаких прав на него не имела...................

при этом женщины в гражданском браке считают себя замужними, а мужчины свободными...

не могу понять зачем соглашаться на подобные деструктивные отношения....не готов? встречаемся тогда определенное время...не созреешь- разбегаемся...а "пробовать" ты будешь кого-то другого...соглашаться на "дегустирование"- себя не уважать...

если женщина себя не уважает то и ее мужчина уважать не будет...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|19 Дек 2011
1
Цитата angelok
не могу понять зачем соглашаться на подобные деструктивные отношения....

Ну, может и женщины многие еще не уверены: а тот ли это мужчина? Кроме того, мир сейчас рекламирует вовсю "свободные отношения" без обязательств, а многие просто хотят иметь права, но не хотят никаких обязательств (и женщины, к сожалению, не исключение).

У меня, например, есть одни знакомые. Приятная пара среднего возраста. Они уже лет 15 вместе. У них есть почти взрослый ребенок. Но именно женщина до сих пор категорически против штампа в паспорте. Она считает, что это разрушит их отношения. А так, у них счастливая семья, только муж все время хочет официально оформить отношения, а жена - против.....................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Рада Гаал
|20 Дек 2011
10

Мой брат из церкви-добрый малый

О браке грезит много лет

Годков пятнадцать (срок не малый)

От Бога ищет он ответ:

"Чтобы была краса девица,

Юна (он лыс уже-так что ж?)

Умна, хозяйка, мастерица

С фигурой (аль я не хорош?)

Скромна, но вместе с тем-фривольна

С походкой дивной и с косой

И в главном - чтоб любила Бога..."

И вроде выбор есть большой

В своей общине и в соседней

Брюнетки и шатенки в ряд

Сидят, о женихах мечтают

Но брать их парни не хотят:

"Нет, эта слишком молчалива

У этой - на уме "хи-хи".

Горда, как будто ходит криво"

- так рассуждают женихи.

Нам Бог такую предоставит!

Что все от зависти помрут!

...А между тем, проходят годы

Мелькают дни. Но парни ждут...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|20 Дек 2011
10

...Так что тот брат?

Он в интернете, решил искать себе невест

Находит ту, что всех смазливей

И- из Писанья кучу мест

Бросает в личку, тщясь надеждой

К Христу девицу привести

И обрести себе супругу

И погибающих спасти

Но вот беда, его пристрастья

Все больше с фото в стиле "ню"

Но брат считает- все прекрасно

"молитвой диавола гоню!

Я чист-и значит мне все чисто"

А что девица не скромна

Не важно. Важно что красива

И с пятым номером она!

З.Ы.

При всем уважении к отцу Сергию, который друг нашей семьи и к солидарному Авдею-которого тоже уважаю, замечу, что параноидальное состояние бесконечного выбора и до смерти ожидания супруга от Бога своейственно обоим полам (при условии, что варианты есть). Тот брат, про которого я описала-также реален, когда-то был моим близким другом. Но из-за кошмарно задранной планки по сию пору не женат и реально потек крышей, свернувшись на полуголых девушках в тырнете. После того как я дала оценку его поведению лично, мы перестали общаться. Дико жаль парня, был очень добрым.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ПерепечатаюМысли
|20 Дек 2011
0
Цитата Alek-S
Вы – посетительница номер 3 739 541, еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой"

надо было за посещение каждого этажа тоже брать плату.

Старожил
+901
|20 Дек 2011
0
так там сюжеты не вошли в басню))

нууу... так не интересно...

Цитата Рада Гаал
Тот брат, про которого я описала-также реален, когда-то был моим близким другом. Но из-за кошмарно задранной планки по сию пору не женат и реально потек крышей, свернувшись на полуголых девушках в тырнете. После того как я дала оценку его поведению лично, мы перестали общаться. Дико жаль парня, был очень добрым.

Мда... бывают вжизни огорчения...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|20 Дек 2011
1
Цитата traum
Саша, не опускайся до оскорблений. Ты говоришь, что Царствия Божьего искать надо, о горнемпомышлять.. прости, по твоейреакции на беседу не видно, что ты так поступаешь...

ну прости, я думал вроде библейский термин употребил, задели вы с Жанной за живое, по чём зря, говорю простите меня милосердно многогрешного..

Писатель
+102
|20 Дек 2011
0
Цитата Рада Гаал
При всем уважении к отцу Сергию, который друг нашей семьи и к солидарному Авдею-которого тоже уважаю, замечу, что параноидальное состояние бесконечного выбора и до смерти ожидания супруга от Бога своейственно обоим полам (при условии, что варианты есть). Тот брат, про которого я описала-также реален, когда-то был моим близким другом. Но из-за кошмарно задранной планки по сию пору не женат и реально потек крышей, свернувшись на полуголых девушках в тырнете. После того как я дала оценку его поведению лично, мы перестали общаться. Дико жаль парня, был очень добрым.

зря ты Рада так. оних и Сергий иАвдей, вполне коммуникабельные люди, мыслят здраво, разберут где правая, где левая рука, а ты смешала всё, если у тебя что то случилось, они не при чём, скажу честно, как на исповеди, я тут только женщин читаю, такой я, но и их и богомола почитываю. потому что уважаю их.....

Местный
+46
|20 Дек 2011
0
это тень Хауса здесь промелькнула=)
Цитата О-ц Сергий
Сам Хаус мне нравится

мне тоже Хаус, елкипалки, нравицца. Но я бы его ПРИБИЛА!))

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Писатель
+102
|20 Дек 2011
0
Цитата Missie
мне тоже Хаус, елкипалки, нравицца. Но я бы его прибила!))

как это равится и прибила?? несуразица, вынуждаете потратить время и посмотреть его???

Старожил
+1446
|20 Дек 2011
2

Хаус- интересный мужчина (как врач, может как друг), но не для семейной жизни...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+46
|20 Дек 2011
2
Цитата TEИCT
как это равится и прибила??

а вот так!  ))

Он засранец еще тот. Но с харизмой!..

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Писатель
+102
|20 Дек 2011
1
Цитата angelok
Хаус- интересный мужчина (как врач, может как друг), но не для семейной жизни...

ангелок, вот тебе я поверю, ты эмансипированная. но в меру дэвушка. скажи стоит. мне тратить время. чтобы смотреть его??, там столько сезонов и человеко - часов((((((((()))

Старожил
+1446
|20 Дек 2011
2
Цитата TEИCT
несуразица, вынуждаете потратить время и посмотреть его???

не смотрел? еслимв двух словах то про врача с нетрадиционным мышлением (правда в нагрузку этот врач хромой + наркоман+жесткий циник)...Ему нравятся нестандартные заболевания и он решает это как головоломки...Не подчиняется руководству больницы (где главврач женщина) и периодически с ней спит...но руководство его терпит т к типа хороший специалист...

5 сезонов...у меня все диски есть правда все не посмотрела...надоело смотреть про болячки...

фильм интересный...если потом конечно не начнешь признаки тысяч заболеваний у себя искать...у мужчин нервы крепче ваще-то... :)))))

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+102
|20 Дек 2011
1
Цитата angelok
е смотрел? еслимв двух словах то про врача с нетрадиционным мышлением (правда в нагрузку этот врач хромой + наркоман+жесткий циник)...Ему нравятся нестандартные заболевания и он решает это как головоломки...Не подчиняется руководству больницы (где главврач женщина) и периодически с ней спит...но руководство его терпит т к типа хороший специалист... 5 сезонов...у меня все диски есть правда все не посмотрела...надоело смотреть про болячки... фильм интересный...если потом конечно не начнешь признаки тысяч заболеваний у себя искать...у мужчин нервы крепче ваще-то... :)))))

как Интерны. что ли?? Охлобыстина я посмотрел, серий надцать. понравился юмор, такой жизненный. прмо как и я выдаю порой..)))))))))) не парься. это я грудь колесом сделал))), ну если посоветуешь. я поссмотрю))

Удален
Толмачёва
|20 Дек 2011
2

Да, Крылов закончил басню на самом интересном. Как хоть они жили? Я вот думаю, что они жили долго и счастливо, и неизвестно была б она так счастлива с кем-нибудь из тех кому нужна была только её красота.

Старожил
+1446
|20 Дек 2011
1
Цитата TEИCT
как Интерны. что ли??

угу...тока спит с главврачом реже чем Охлобыстин и юмор жестче...ну и Охлобыстин -стандартный врач (и не наркоман и не хромой), а Хаус головоломки разные решает...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+102
|20 Дек 2011
0
Цитата angelok
угу...тока спит с главврачом реже чем Охлобыстин и юмор жестче...ну и Охлобыстин -стандартный врач (и не наркоман и не хромой), а Хаус головоломки разные решает...

ну усё убедила. поссмотрю.... я вот давеча Дом смотрел 2011 года, фильм. богомол поссоветывал, бьёт похлеще Достоевского, всю ночную смену мучился. болезненный фильм, думал неужели мы все такие русские, к то там главный виновник?? дед. что растреливал, или та первокрасотка. что и прикончила его в конце фильма. вообще страшный фильм. лучше не смотри. меньше думать будешь.....

Старожил
+901
|20 Дек 2011
2
Цитата TEИCT
ну прости, я думал вроде библейский термин употребил

"бабье"... в каком месте оно употребляется в Библии?

 

Цитата TEИCT
простите меня милосердно многогрешного..

Прощаем! иди и впредь не греши!:)

-------

А я, видать, совсем отстала от жизни.... Не смотрела вашего Хауса...

А Охлобыстин...не понимаю, почему РПЦ до сих пор его не уволила из священников.. порочит он доброе имя священника.. Не гоже таксебя вести и такиероли играть.. герой-любовник...живетв блуде (по фильму) ... Чему он паству учит?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|20 Дек 2011
1
Цитата traum
бабье"... в каком месте оно употребляется в Библии?

всё простила . не скажу.........))))

Старожил
+819
|20 Дек 2011
1
Цитата angelok
5 сезонов...у меня все диски есть правда все не посмотрела...надоело смотреть про болячки...

Отстали от жизни, уже восьмой сезон идет. Наркоман он вынужденно, потому что с болью в ноге ничего не помогает справиться кроме викодина, и цинизм его тоже реакция на постоянную боль. Его жизненное кредо "Все лгут" многократно подтверждалось, а  его чувство юмора умело замешанное в этом безумном коктейле, причина дикой популярности этого сериала. По сравнению с Хаузом, "Интерны" тупой "гыг" для школоты.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+102
|20 Дек 2011
0
Цитата itrij
Отстали от жизни, уже восьмой сезон идет. Наркоман он вынужденно, потому что с болью в ноге ничего не помогает справиться кроме викодина, и цинизм его тоже реакция на постоянную боль. Его жизненное кредо "Все лгут" многократно подтверждалось, а его чувство юмора умело замешанное в этом безумном коктейле, причина дикой популярности этого сериала. По сравнению с Хаузом, "Интерны" тупой "гыг" для школоты.

ну если вы не рекламщик макдональдса и бюргер кинга. , тогда я засяду за  просмотр прямо сегодня кмак отосплюсь..))

Удален
IBagira
|20 Дек 2011
0
Цитата TEИCT
я вот давеча Дом смотрел 2011 года, фильм.

Это что, так новый фильм называется "Дом"?

Старожил
+901
|20 Дек 2011
1

Так, я не поняла, тема скатилась к обсуждению чуждого нам американского фильма....

А как же невеста разборчивая????

И как нам быть НЕ разборчивыми? Хватать первое попавшееся?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Рада Гаал
|20 Дек 2011
1
Цитата TEИCT
зря ты Рада так

А в чем криминал-то? НИкого не обидела. Я знаю что они здравые люди, даже если у них что-то случилось)))...они вообще у меня в друзьях. Повторю мысль-разборчивые бывают и невесты и женихи.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+102
|20 Дек 2011
0
Цитата IBagira
Это что, так новый фильм называется "Дом"?

да наберите в гугле: Дом 2011 смотреть онлайн, хотя скажу честно, писанина "Униженые и оскорблённые" Достоевского, так вас не заденут, там каждый кадр из фильма. проповедь. не знаю всю ночь передумал, нельзя так русским быть самоуничтожающим, как вы женщины говорите. ужастно. красивый фильм......

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Разборчивая невеста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.