Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разборчивая невеста  

Старожил
+430
|22 Дек 2011
1
Цитата avDei76
я про проктолога писал, а не про себя

о, сорри, я думала вы - два в одном!

 

Цитата avDei76
я уже начинаю подозревать

какой вы подозрительный! так вы может сыщик, раз не проктолог? а на аватарке - спецкоплект для маскировки :)

Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
0

тонкая явзительность - тоже мастерство, заслуживающее аплодисментов!=)

Удален
О-ц Сергий
|22 Дек 2011
1
Цитата Lady Starlight
бывает, о-ц Сергий например)))

сначала с Авдеем подружитесь, а потом уж и ко мне подлизывайтесь

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
Модератор
|22 Дек 2011

Реплики не по теме удалены - правило №7. В случае продолжения - тема будет закрыта

Старожил
+430
|22 Дек 2011
0
мастерство, заслуживающее аплодисментов!=)

Пока что в теме слышны другие звуки.

Модератор - простите за флуд! На сегодня удаляюсь. Всем хорошего дня :)

Удален
avDei76
|22 Дек 2011
0

модератор, уж раз удалил мои посты - ответ Леди Стерлихт, тогда удаляйте и ее посты мне, ато складывается впечатление, что оппонентам вышеуказанной особы нечего ответить.

Удален
avDei76
|22 Дек 2011
0
Цитата Lady Starlight
о, сорри, я думала вы - два в одном!

угу. во мне живут двое - я и проктолог

 

Цитата Lady Starlight
какой вы подозрительный! так вы может сыщик, раз не проктолог? а на аватарке - спецкоплект для маскировки :)

эта версия у вас возникла только сейчас в контексте гипотезы о том, что я сыщик? для проктологов в порядке вещей аватарки с электрододержателем от сварочного трансформатора в руках?

Удален
ПерепечатаюМысли
|22 Дек 2011
1
Цитата traum
Даю справку:

хорошо. справку уяснил. но перевоспитывать молодое создание куда проще опытной женщины.

 

Цитата Jaklin
Здеcь главное расчитать, чтобы ее кризис среднего возраста, с переоценкой ценностей, совпал с Вашим выходом (обязательно помпезным) на заслуженный отдых.

а как это поможет делу? не совсем понял мысль.

Старожил
+430
|22 Дек 2011
1
Цитата avDei76
для проктологов в порядке вещей аватарки с электрододержателем от сварочного трансформатора в руках?

никогда не бывала у проктологов, но судя по тому, что все так их избегают, наверное - да! :)))

Удален
Jaklin
|22 Дек 2011
1
а как это поможет делу?

Немного фантазии и все станет понятно. Желание сократить до минимума свою мысль, побудило применить ряд общепонятных, как мне казалось, символов. Выход на пенсию – значимая веха в жизни, подведение итогов профессиональной деятельности, достижений, требующих определенных качеств и т д. Помпезность – торжественность, подчеркивание мощи и силы. Люди говорят красивые речи и т.д - общественное признание. Как это поможет делу? Это внушит мысль, что она таки в свое время сделала правильный выбор.

Удален
О-ц Сергий
|22 Дек 2011
0

.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
avDei76
|22 Дек 2011
1
Цитата Lady Starlight
никогда не бывала у проктологов, но судя по тому, что все так их избегают, наверное - да! :)))

мой пост конечно удалят, но проктологов избегают больше по причине стыдливости, а вот их оппонентов стоматологов как раз по причине белезненных методов лечения.

Старожил
+901
|22 Дек 2011
1
Цитата avDei76
а вот их оппонентов стоматологов как раз по причине белезненных методов лечения.

Эх!!!! Флудить, так флудить!!!!

А я не боюсь стоматологов!!!!! Ежегодно и не по разу хожу к ним :) Прикольно..

В детстве я их как огня боялась, дралась с ними, одной врачихе волосы в бор-машинку замотало, когда она вокруг меня вертелась.. дядька-хирург меня на измор брал.. я рот закрыла, так он в довесок мне и нос заткнул.. короче.. его взяла.. зуба я лишилась.. ага.. 2 мужика (папа сидел на кресле и ногами-руками зажимал мои руки-ноги) скрутили таки бедного дошкольного ребенка... Но без боя я им не долась!!!!

Вот.. а в студенческие гды как-то накатило.. так, что уходя от стоматолога без вновь приобретенной пломбы, я испытывала чувство глубокой неудовлетворенности..

И сейчас я прошу лечить зубы мне без укола (укол больнее, чем сверление)...

Как вам такая невеста? Строптивая, но отважная! :)

Еще мне давеча операцию во рту делали.. почти на все десны... меня знакомые-родные-близкие не понимали... Чего, говорят, ты на этот садо-мазохизм согласилась??? А я... на все согласна, лишь бы с зубами!! :))) Бреккеты? пройденный этап! на обе челюсти!!! 2 года и три месяца :)

вот...

а так-то я от простого укола в пальчик при процедуре забора крови на анализ способна в обморок рухнуть.. или от внутривенного укола... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
Модератор
|22 Дек 2011

Флуд продолжился и после предупреждения. Реплики удалены. Тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Разборчивая невеста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.