Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разборчивая невеста  

Писатель
MES
+138
|13 Дек 2011
7
Цитата traum
Скажите, если я такого лесом послала, то я та свинья, которая в апельсинах роюсь?

Если ты свинья, то и меня туда же записывайте)))))

Старожил
+908
|13 Дек 2011
4
Цитата О-ц Сергий
А я то здесь причем. Это все дедушка Крылов )

ну да ну да, сначала дедушку Крылова цитируем. Потом браво за спину его прячемся

Старожил
+1446
|13 Дек 2011
14

Есть такие мужчины за которых замуж не выйдешь даже если он один на планете останется...Т к не хочется его присутствием калечить себе жизнь...

А насчет калек...Калека физически-  не так страшно (особенно это христиан касается, это сильные душевно люди)...А вот если он моральный урод то тут уже ему ничто не поможет ни Крылов, ни возраст, ни % соотношение...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
1
Цитата Адель
ну да ну да, сначала дедушку Крылова цитируем. Потом браво за спину его прячемся

А если бы я процитировал, например,  Мартышку и очки - то же на меня всех дохлых собак повесили бы )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1446
|13 Дек 2011
1

Вот посмотрите на "жениха" Андрюшу...упаси Бог от такого...

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
2
Цитата angelok
Вот посмотрите на "жениха" Андрюшу...упаси Бог от такого... http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748

Смотрел вчера. Да уж, упырь )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+901
|13 Дек 2011
7

О-ц Сергий,

Да не вешаем мы всех собак на вас.. тем более дохлых.. :)

Лично я хочу сказать, что в нашем обществе, почему-то сложился стереотип: если девушка после 30 не замужем, то обязательно что-то в ней не так.. И самооценка то у нее завышена, и требования к мужчине предъявляет непомерные...

Соглашусь, что такое явление имеет место быть, хотя и не очень распространенно.. Но.. Знакомые мне девушки, попадающие под такое описание как раз уже детей своих нянчат.. И не занют о том, что это, когда на твой 33-летний день рождения все подряд тебе напоминают о твоей "ущербности"...

Вот.. Тем более этот стереотип не работает в христианской среде.. где на душу мужского населения 10, а то и 20 душ женского.. ну серъезно.. в нашей церкви так оно и есть... женщин раз в 10 больше, чем мужчин... и те... являются уже чьими-то мужьями.. Ходила в соседнюю церковь.. в Клуб "Друзей", целью которого является создание семей.. так вот... на трех заседаниях того клуба состав был на 100% женский.. потом появился мужчина.. его руководитель.. женат, имеет детей :) Ездила в Йошкар-Олу, на конференцию, посвященную этому же вопросу.. так там из мужского населения была молодежь лет 20.. и один дяденька за 50.. он все у меня телефончиком интересовался.. мне удалось увернуться.. Извините, но как-то не тяготеет моя душа к мужчинам папиного возраста.. :)

На сегодня еще один (!!!) мужчина добивается моего расположения.. Неверующий (а я на 100% убеждена в недопустимости подобных браков), Иисуса ставит в один ряд с Буддой, Перруном и прочими языческими божествами.. Мою веру в Бога считает фанатизмом, и искренне не понимает, почему я на второй встрече (думаю, уж раз не замуж, так хоть в церковь парня приведу) отказалась от его объятий...  Сказал, что моя мораль никак не вяжется с "веком информационных технологий".. :)

Мы вот с подругой о чем подумали.. может.. вам, братьям какие курсы организовать.. как за девушками ухаживать.. что такое внимание..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
1
Цитата traum
Сказал, что моя мораль никак не вяжется с "веком информационных технологий

Сильно сказано! )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1446
|13 Дек 2011
1
Цитата О-ц Сергий
Смотрел вчера. Да уж, упырь )

хотя...для меня такие мужчины как вызов какой-то (хм ...интересно приручать тигра)...есть минус только в этом...они не терпят твоей слабости...а когда женщина беременна она по определению адекватной быть не могет...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|13 Дек 2011
6
Цитата О-ц Сергий
Сильно сказано! )

а то! Он много чего "сильного" наговорил.. сказал, что лучше взять в жены женщину, уже побывавшую в чьей-то постели, чтобы не причинять ей боль (от первого раза)... :) на что я посоветовала ему брать в жены женщину укомплектованную детьми.. ибо рожать больнее!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
5

Разборчивая невеста.

Удален
ПерепечатаюМысли
|13 Дек 2011
3
Цитата Толмачёва
Вы замужем за калекой?
Цитата IBagira
А что, калеки не люди? :)))

неприятно стало от такого высокомерного вопроса! выходит, быть замужем за калекой унизительно и всякого сарказма достойно?!

Удален
родная
|13 Дек 2011
2
Цитата rpg-fps
Тот же принцип работает и в сторону мужескаго полу.

Вот-вот! А мужчин сколько, которые никак выбрать не могут! Давайте и про них басню приведём:)))))

 

Цитата avDei76
а я вот знаю дам, которые давно бы замуж вышли, если б не кобенились по поводу и без повода. А у милых, уступчивых и услужливых всегда больше шансов при прочих равных условиях чем у тех, у кого говнору церый амбар.

Однако в реальности всё не так. Шансы то есть, но у многих они не реализуются :(((. Это так кажется, а вот на скромняжек мало кто и смотрит. Хотя иногда таким везёт и находят мужей и счастливо живут, потому что без особой дури в голове. Но это случается не очень часто, чаще скромные сидят скромно и к ним мало кто сватается. А к стервочкам красивым и гордым сватаются многие и они гораздо быстрее выходят замуж и чаще. Только вот большой вопрос, удачно ли. Если стерва неглупа то удачно, загонит под каблук и всё, а если с мухами в голове и всякими странными желаниями, то такие чаще всего разводятся.

Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
2
Цитата родная
Если стерва неглупа то удачно, загонит под каблук и всё, а если с мухами в голове и всякими странными желаниями, то такие чаще всего разводятся.

таки да.

гремучая смесь красоты  и ума = Настоящая Женщина, упс..ммм... тоесть Настоящая Стерва=))))))

Удален
ПерепечатаюМысли
|13 Дек 2011
2
гремучая смесь красоты  и ума

тоже не однозначная истина, конечно. есть красивые, умные и тем не менее очень добрые натуры, даже в какой-то степени по-наивному добрые.

путь стервы женщина выбирает сознательно и чаще это обсуловлено неудачными опытами или страхами быть обиженной. в такой самозащите нет ничего плохого до тех пора, пока самозащита не становится саморазрушением.

но в целом стервозные часто удачливы в отношениях, потому что умеют сформировать правильное уважение к себе в мужчине, а это важно, особенно, если он эгоист!

Писатель
+71
|13 Дек 2011
3

На самом деле для меня все стало ясно еще вчера вечером. Здесь есть только одна проблема-у автора проблема с питанием. Жаль, чтоадмин удалил 2 поста-мой и Сергия. Одного не пойму почему этот подросток Сережка взял себе ник такой величественный))))  Сережа, научитесь сначала общаться с женщинами и не отвечать на вопрос: "Что случилось?" ответом амбициала "Я пукнул!"

И уверена, что девушки сразу окружат Вас!!! Хотя, несомненно, у Вас та же проблема, что и у Крылова-много ел и портил все в самый неподходящий момент!

Вообщем, не хворайте, милейший

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
1
Цитата silk
На самом деле для меня все стало ясно еще вчера вечером. Здесь есть только одна проблема-у автора проблема с питанием. Жаль, чтоадмин удалил 2 поста-мой и Сергия. Одного не пойму почему этот подросток Сережка взял себе ник такой величественный))))  Сережа, научитесь сначала общаться с женщинами и не отвечать на вопрос: "Что случилось?" ответом амбициала "Я пукнул!" И уверена, что девушки сразу окружат Вас!!! Хотя, несомненно, у Вас та же проблема, что и у Крылова-много ел и портил все в самый неподходящий момент! Вообщем, не хворайте, милейший

Ну и пукнул. А что тут такого? У вас иная физиология, вы более чудно устроены? Уверен, что вы, как и все мы, не только пукаете...  ))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
2

Писатель
+71
|13 Дек 2011
3
Цитата О-ц Сергий
Ну и пукнул. А что тут такого? У вас иная физиология, вы более чудно устроены? Уверен, что вы, как и все мы, не только пукаете... ))

я потеряла всякий интерес к этой беседе

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
1
Цитата silk
я потеряла всякий интерес к этой беседе

зря, могли бы еще многое обсудить... )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
1

А мне вот это больше нравится

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1446
|13 Дек 2011
0
Цитата О-ц Сергий
А мне вот это больше нравится

а мне чет совсем не нра...советский образ, меча в руках не хватает на картинке (психологически он уже есть), хоть 10 платков можно одеть, но "я,я,я,я" никуда не денется...коня на скааакууу остановиииттт, в горящуююю избу влетииит...

пс некоторые девушки на фотографиях нормальные, а вот песня.......жесть....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ПерепечатаюМысли
|13 Дек 2011
2

мне вот эта нравится!

Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
0

какая грустная песенка...я прям аж  всплакнула....

Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
1

А мне вот эта )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1446
|13 Дек 2011
0

А что именно нравится? Песня или образ девушки?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ПерепечатаюМысли
|13 Дек 2011
0
Цитата angelok
А что именно нравится?

образ который создает песня.

песни обычно нравятся людям, когда в лирике они находят какие-то ассоциации с собственной жизнью.

Цитата О-ц Сергий
А мне вот эта )

у меня очень теплая пора связана с этой песней =) поэтому от меня +1

Старожил
+1446
|13 Дек 2011
3
песни обычно нравятся людям, когда в лирике они находят какие-то ассоциации с собственной жизнью.

согласна...

мне просто такого рода песни "не очень"...мне сразу хочется спросить "ну что, уже решили что пора умирать? или может все же постараемся изменить свою жизнь к лучшему?"

только когда человек умер у него уже нет шансов...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
заступник2
|13 Дек 2011
2
Цитата silk
Одного не пойму почему этот подросток Сережка взял себе ник такой величественный)))

 А Вы, чтобы понять это одно, попробуйте не на ник, Вы на аватарку обратить внимание.

Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
0
Цитата заступник2
А Вы, чтобы понять это одно, попробуйте не на ник, Вы на аватарку обратите внимание.

Да, кстати! Аватарки они о многом могут сказать, ибо это плод подсознания!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Разборчивая невеста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.