Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разборчивая невеста  

Удален
ПерепечатаюМысли
|21 Дек 2011
0
Цитата Jaklin
Мне совсем не хочется с тобой спорить))) Я ведь под искренностью подразумевала обязательное наличие правдивости.

улыбаюсь! )))

достойный ответ.

Удален
Толмачёва
|21 Дек 2011
3
Цитата О-ц Сергий
Неплохо бы на таком острове поселиться и взять на перевоспитание сестру )

Я думала мужчины ищут себе жену с которой у них в семье будет мир и взаимопонимание, а им оказывается лишь бы кого-то перевоспитать.

Удален
О-ц Сергий
|21 Дек 2011
0
Цитата Толмачёва
Я думала мужчины ищут себе жену с которой у них в семье будет мир и взаимопонимание, а им оказывается лишь бы кого-то перевоспитать.

Ээээ, не лишь бы кого! ) Так цель то как раз мир и взаимопонимание )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+80
|21 Дек 2011
2
Цитата Толмачёва
Я думала мужчины ищут себе жену с которой у них в семье будет мир и взаимопонимание, а им оказывается лишь бы кого-то перевоспитать.

А перевоспитав потом удивляются, откуда такая избалованная получилась.

Переделывать неблагодарное и безполезное дело, а вдруг результат не понравится ?

Удален
О-ц Сергий
|21 Дек 2011
3
Цитата Fleur
А перевоспитав потом удивляются, откуда такая избалованная получилась. Переделывать неблагодарное и безполезное дело, а вдруг результат не понравится ?

Результат понравится, если перевоспитание происходит на необитаемом острове и некуда сбежать. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Толмачёва
|21 Дек 2011
4
Цитата О-ц Сергий
Ээээ, не лишь бы кого! ) Так цель то как раз мир и взаимопонимание )

Боюсь с таким подходом к браку можно и себе и ей испортить жизнь. Корень желания перевоспитывать это скорее неудачные отношения с женщинами. Только зачем отрываться на одной за всех плохих женщин в своей жизни?

Писатель
+102
|21 Дек 2011
2

короче нужно такое мировецкое примирение разборчивых и не очень)))), чтобы в оконцовке, было как в этой песне, только небо и земля, ни статусы, не кошельки, не сучьки и брёвна, чего всем искренне желаю ну и себе тоже..))))

Удален
ПерепечатаюМысли
|22 Дек 2011
3

зачем перевоспитывать, когда можно взять молоденькую, неопытную девушку, смотрящую на вас с обожанием, и воспитать ее под себя?!

ЗЫ: правда, велики риски того, что войдя в понимания вещей, она может осознать, что вы большая иллюзия ее молодости. но кто не рискует, тот не женится на молоденьких!

Удален
Рада Гаал
|22 Дек 2011
2

 

когда можно взять молоденькую, неопытную девушку
Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+901
|22 Дек 2011
3
зачем перевоспитывать, когда можно взять молоденькую, неопытную девушку, смотрящую на вас с обожанием, и воспитать ее под себя?!

Даю справку: Отцы педагогики утверждали, что ребенка надо воспитывать, пока он лежит поперек скамьи. Все остальное называется ПЕРЕвоспитанием.

:) так что.. как ни крути, воспитание это прерагатива родителей...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Jaklin
|22 Дек 2011
1
она может осознать, что вы большая иллюзия ее молодости

Подумаешь! Еще одна из множества иллюзий! Здеcь главное расчитать, чтобы ее кризис среднего возраста, с переоценкой ценностей, совпал с Вашим выходом (обязательно помпезным) на заслуженный отдых.

Писатель
+102
|22 Дек 2011
2
Цитата Jaklin
Подумаешь! Еще одна из множества иллюзий! Здеcь главное расчитать, чтобы ее кризис среднего возраста, с переоценкой ценностей, совпал с Вашим выходом (обязательно помпезным) на заслуженный отдых.

как помпезно сказано. как будто перед покойником((()))))))))))))

Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
1

перевоспитать - точно гиблое дело=)

а вот подкорректировать- всегда пожалуйста.

это ведь прекрасно,  когда мужчина старше, мудрее, умнее, и может в рамках возможного "сделать" свой идеал=)

Старожил
+430
|22 Дек 2011
1
Цитата avDei76
ну эт не я к семейной психологии приплел собак. Если вы кинолог - тогда занимайтесь собаками, если психолог - зачем тогда собак вспомнили?
Цитата avDei76
лечится с помощью специальных свечей, а также погружением зада в бадью с холодной водой на 3-5минут. Исключить из рациона белый хлеб, острые блюда, меньше сидеть, больше двигаться. Желательно не нервничать ине переутомляться.

а вы очевидно проктолог?

 

Цитата avDei76
причину я обозначил (см. выше), а вы и ко пытаетесь ее оспорить и переложить с больной головы на здоровую.

нет, что вы, никто не спорит, все с вами совершенно согласны - серые посредственности просто много о себе возомнили и своими руками разрушили будущее счастье с выдающимся проктологом.

Удален
О-ц Сергий
|22 Дек 2011
2
Цитата avDei76
Цитата traum ГЕМОРРОЙ - ... это заболевание, связанное с тромбозом , воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки. лечится с помощью специальных свечей, а также погружением зада в бадью с холодной водой на 3-5минут. Исключить из рациона белый хлеб, острые блюда, меньше сидеть, больше двигаться. Желательно не нервничать ине переутомляться.

Все интересней становится тема! О метиоризме давайте поговорим

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
+46
|22 Дек 2011
1
это ведь прекрасно, когда мужчина старше, мудрее, умнее, и может в рамках возможного "сделать" свой идеал=)

дэвушка, а вы случайно не Мостик?))

Меня терзают смутные сомнения...

 

и воспитать ее под себя?!

и что же ты подразумеваешь под воспитанием под себя?

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Старожил
+430
|22 Дек 2011
0
Цитата О-ц Сергий
Все интересней становится тема! О метиоризме давайте поговорим

в теме есть врач, который может вас проконсультировать, о-ц Сергий. если конечно вы ему понравитесь :)

Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
0
Цитата О-ц Сергий
давайте поговорим

давайте поговорим о том, почему  люди пишут здесь одно, живут совсем  по другому, а хотят воообще нечто третье )))

Удален
О-ц Сергий
|22 Дек 2011
0
Цитата Lady Starlight

какая ж вы язвительная дама

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1446
|22 Дек 2011
2

Тема стала намного  интересней и познавательней

уже выяснили как лечить геморрой, щас с метеоризмом разберемся и добавим к списку качеств будущего супруга отсутствие энтих самых болячек...

Ведь если есть геморрой значит ест много мучного, вредного и мало двигается, еще и нервный к томуже..а нам такие же не нужны!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+430
|22 Дек 2011
1
Цитата О-ц Сергий
какая ж вы язвительная дама

"все девушки ангелы но когда им обламывают крылья приходится летать на метле" :)

а вообще сильным и добрым мужчинам женской язвительности боятся не надо - в их сторону просто никто не язвит :)

Старожил
+1446
|22 Дек 2011
2

Скажи какая у тебя болячка я скажу кто ты!

оцениваем качества будущего супруга по его заболеваниям...Новый еще незапатентованый метод...

Для знакомства уже не столько важны паспортные данные сколько медицинская карточка и "жалобы со слов пациента"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
0
Цитата angelok
Для знакомства уже не столько важны паспортные данные сколько медицинская карточка и "жалобы со слов пациента"

+100=)

возвращаемся к критериям и оценке качеств претендета=)

Удален
avDei76
|22 Дек 2011
0
Цитата Lady Starlight
а вы очевидно проктолог?

нет, не очевидно, потому как проктолог дал бы вам более развернутый консульт.

 

Цитата Lady Starlight
нет, что вы, никто не спорит, все с вами совершенно согласны - серые посредственности просто много о себе возомнили и своими руками разрушили будущее счастье с выдающимся проктологом.

ну такие звезды как вы точно не упустили бы такого шанса.

 

Цитата О-ц Сергий
Все интересней становится тема! О метиоризме давайте поговорим

эта тема для надутых сестер, а не для разборчивых невест

Старожил
+430
|22 Дек 2011
1
Цитата avDei76
ну те, кто меня разворачивал были весьма посредственными барышнями - я ж понимаю, что звезд с неба хватать не для меня. Они считали по-другому.
Цитата avDei76
ну такие звезды как вы точно не упустили бы такого шанса.

Так вы уж определитесь - вы к скромным или к красивым :)))

То вам "звезд с неба" не хватать, то звезды вас с руками отрывать должны :)

Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
1
Цитата Lady Starlight
Так вы уж определитесь - вы к скромным или к красивым :)))

тоесть  красивых и одновременно скромных не бывает , да?)

Удален
О-ц Сергий
|22 Дек 2011
2
Цитата Lady Starlight

в остроумии решили посостязаться с со слабыми и злыми мужчинами? Будьте выше их, не достройны  они вашего внимания даже в качетве жертв вашей язвительности. Пук!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+430
|22 Дек 2011
2
тоесть красивых и одновременно скромных не бывает , да?)

бывает, о-ц Сергий например)))

Удален
avDei76
|22 Дек 2011
1
Цитата Lady Starlight
Так вы уж определитесь - вы к скромным или к красивым :))) То вам "звезд с неба" не хватать, то звезды вас с руками отрывать должны :)

я про проктолога писал, а не про себя - внимательней читайте посты и ничего от себя не добавляйте, ибо склонность к сплетням не есть хорошо. К тому ж. я уже начинаю подозревать, что вы неровно дышите к проктологам, особливо к выдающимся.

Удален
О-ц Сергий
|22 Дек 2011
0
Цитата Lady Starlight
бывает, о-ц Сергий например)))

не надо подлизываться

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Разборчивая невеста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.