Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разборчивая невеста  

Удален
avDei76
|13 Дек 2011
2
Цитата Missie
Отче, (мучает вопрос) отчего ж вы до сих пор не женаты? Аль спеси много... иль молод еще?

Маше, а вы замужем? Если нет, то у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться ))

Удален
О-ц Сергий
|13 Дек 2011
4
Цитата avDei76

Наконец то, свои. )  А то меня тут дамы замордовали )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+102
|13 Дек 2011
0

Во времена Крылова, в Российской империи, по закону замуж выходили с 14 лет, ну оптимально в 16-17 лет, дэвушка после 20 - была ужо засидевшийся в дефках, ну а дама Бальзаковского возраста, типо предпенсионного, тогда было - 35 лет! Так что мы живём в другую эпоху, у нас в 45 - тётя, ягодка опять!!)))) и так ещё может позажигать и женишка зажечь, что ого-го!!))).

Писатель
+102
|13 Дек 2011
1
Цитата traum
Вот.. Тем более этот стереотип не работает в христианской среде.. где на душу мужского населения 10, а то и 20 душ женского.. ну серъезно.. в нашей церкви так оно и есть... женщин раз в 10 больше, чем мужчин... и те... являются уже чьими-то мужьями.. Ходила в соседнюю церковь.. в Клуб "Друзей", целью которого является создание семей.. так вот... на трех заседаниях того клуба состав был на 100% женский.. потом появился мужчина.. его руководитель.. женат, имеет детей :) Ездила в Йошкар-Олу, на конференцию, посвященную этому же вопросу.. так там из мужского населения была молодежь лет 20.. и один дяденька за 50.. он все у меня телефончиком интересовался.. мне удалось увернуться..

а  знаешь как то меня тут  пригласили, в одну баптистскую очень консервативную, переселенческую, ну просто на служение. Ну я сразу сказал, что я то баптист, но не такой вроде)))), я короче больше на американского баптиста похож. Ну вообщем пришли мы в эту церковь, братья отдельно, сёстры отдельно, сидят. Все такие очень серьёзные, ну что я заметил, братьев там в разы больше. Я ещё потом чуток подшутил, после служения, сказал братьям в этой церкви, говорю вы помоему переборщили в своей ревности, всех сестёр у себя по распугали, законами((())). Реально первый раз такое видел, церковь - человек 400 было, и намного меньше в молодежи, девчат, чем парней...

Удален
ПерепечатаюМысли
|13 Дек 2011
0
Цитата Толмачёва
Ещё бы. Это просто личная неприязнь. ))

у меня к вам нет личной неприязни. зря вы это выдумали!

Старожил
+901
|14 Дек 2011
3
Цитата TEИCT
после служения, сказал братьям в этой церкви, говорю вы помоему переборщили в своей ревности, всех сестёр у себя по распугали, законами((()))

вот.. опять же.. где есть братья, так сразу они такие.. пугачие.. :)))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|14 Дек 2011
0
Цитата traum
вот.. опять же.. где есть братья, так сразу они такие.. пугачие.. :)))))

ну тогда в канаву всех братьев))))))))))) все в монашки))

Местный
+46
|14 Дек 2011
5
Цитата avDei76
Маше, а вы замужем? Если нет, то у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться ))

Если это вы мне - я не Маша;)) На русском читается Мисси.

Не, не замужем-с.

А шо за предложение? По умолчанию я никогда не отказываюсь:

1. от шоколада

2. от выходных

От всего остального - в зависимости от обстоятельстффф..

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Писатель
+102
|14 Дек 2011
1
Цитата Missie
От всего остального - в зависимости от обстоятельстффф..

какие обстоятельства вынудят вас не отказать????)))))))))

Местный
+46
|14 Дек 2011
2
Цитата TEИCT
какие обстоятельства вынудят вас не отказать????)))))))))

ооОО... о-очень интересные, наверное.

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Писатель
+102
|14 Дек 2011
0
Цитата Missie
ооОО... о-очень интересные, наверное.

ну вот((((((( опять неопределённость полнейшая, знаю вы дэвушка молодая умная, красивая!! вам всё итересно, ну так надо порой. как Ревекка порой сказать пойду с человеком и всё........ ой ладно прости я опять с напором и не туда надавил..........

Местный
+46
|14 Дек 2011
6
Цитата TEИCT
порой сказать пойду с человеком и всё........

Саперы невесты ошибаются однажды...

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Писатель
+102
|14 Дек 2011
2

аааааааа. понятно, сразу вспомнил песню. смотри не ошибись . как тот сапёр, который ошибается однажды.......

только вот думаю сапёров нонче много развелось. а мин то и нет(()))

Старожил
+901
|14 Дек 2011
0
Цитата TEИCT
ну тогда в канаву всех братьев)))))))))))

неа... не надо их того.. в канаву... :) надо их на перевоспитание :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|14 Дек 2011
0
Цитата traum
неа... не надо их того.. в канаву... :) надо их на перевоспитание :)

не лучше в канаве))))), чем на женское перевоспитание(())))))

Гость
+7
|14 Дек 2011
2

Такие рассуждения здесь странные, как будто все девушки хотят замуж выйти.

Подталкивать к браку могут физические потребности, но минусов в браке слишком много, и часто они перевешивают. Другое дело, что сначала полюбишь человека, а потом не хочешь с ним расставаться (или им делиться ), тогда и решаешься на этот шаг. А так... лучше быть одинокой (в т.ч. по Писанию).

имхо
Старожил
+901
|14 Дек 2011
1
Цитата TEИCT
не лучше в канаве))))), чем на женское перевоспитание(())))))

а ХТО сказал, что на женское? Женщина может воспитывать ребенка только если он ее сын-внук-племянник-воспитанник и до совершеннолетия.. :) а мужчину.. потенциального мужа.. да вы шо.. это же изврат!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
avDei76
|14 Дек 2011
2
Цитата Missie
Если это вы мне - я не Маша;)) На русском читается Мисси.

ну если совсем уже досконально, то в русской транскрипции это читается как "Мэйше" )

 

Цитата Missie
А шо за предложение?

по секрету (шопотом на ушко): у меня есть один хороший знакомый, зовут Отец Сергий, не женат (вроде был недавно) ;)

я бы мог и свою кандидатуру предложить, но она на статус "НЕОТРАЗИМОГО" не тянет )

Удален
родная
|14 Дек 2011
0
Цитата traum
а ХТО сказал, что на женское? Женщина может воспитывать ребенка только если он ее сын-внук-племянник-воспитанник и до совершеннолетия.. :) а мужчину.. потенциального мужа.. да вы шо.. это же изврат!!

угу-угу;)))))

Старожил
+901
|14 Дек 2011
0
Цитата avDei76
я бы мог и свою кандидатуру предложить, но она на статус "НЕОТРАЗИМОГО" не тянет )

посмотрела.. вполне нормальная "неотразимость" :)))))))))

в такой симпотяшной гепардовой бандане... Гепард.. это тяга к гламуру или  просто по приколу?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|14 Дек 2011
2
Цитата traum
Гепард.. это тяга к гламуру или просто по приколу?

маскировка на местности...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
avDei76
|14 Дек 2011
1
Цитата traum
Гепард.. это тяга к гламуру или просто по приколу?

нее, я просто велосипедист, весь теплый сезон не слезаю с вела и бандана мне нужна чтоб мошкарастики не залетали в волоса, иначе потом их оттуда не вытащишь не раздавив. а гепардовая - эт не гламур, это просто раньше пододеяльник был такой. Банданки я не покупаю: во-первых, нет нужного размера, во-вторых, жаба, понимаете....

Старожил
+901
|14 Дек 2011
0
Цитата avDei76
нее, я просто велосипедист

а я думала, вы сварщик :)

 

Цитата avDei76
весь теплый сезон не слезаю с вела и бандана мне нужна чтоб мошкарастики не залетали в волоса

Этим летом (да и не только) практиковала езду на велосипеде.. никого волосами не словила :)

 

Цитата avDei76
Банданки я не покупаю: во-первых, нет нужного размера, во-вторых, жаба, понимаете....

Жаба??? Показать мне эту жабу!!! Задавлю ее сама! :))))))))))))

а с размером что? Можно же и под заказ :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+46
|14 Дек 2011
1
Цитата avDei76
но она на статус "НЕОТРАЗИМОГО" не тянет

ой, мэн, ну не прибедняйся уже..!;)) Вполне

 

Цитата traum
нормальная "неотразимость" :)))))))))
В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Удален
avDei76
|14 Дек 2011
1
Цитата traum
а я думала, вы сварщик :)

и сварщик в том числе :)

 

Цитата traum
практиковала езду на велосипеде.. никого волосами не словила :)

наверное, в вашей местности нет таких мошек-толкунцов, которые летают кучей на одном месте, и когда въезжаешь в это облако, лезут и в глаза, и в рот, и в волоса

 

Цитата traum
Жаба??? Показать мне эту жабу!!! Задавлю ее сама! :))))))))))))

ой не знаю, не знаю... )

 

Цитата traum
а с размером что? Можно же и под заказ :)

не люблю все усложнять и не склонен к понтам, поэтому порвал старый подЪодеяльник. у меня исчо с роботами банданка есть (из штор)

 

Цитата Missie
Вполне

пасиб мил чек на добром слове, комплексы медленно но верно начинают меня отпускать.... )

Старожил
+901
|15 Дек 2011
1
Цитата avDei76
порвал старый подЪодеяльник. у меня исчо с роботами банданка есть (из штор)

мда... а шторы из зала? ... друзей? :)

был у нас на старой квартире сосед.. мальчик маленький. Так он однажды порадовал маму тем, что вырезал ровненький кружочек.... посредине шторы :)

Мошкары у нас такой буйной нет, а банданку я себе тоже нынче прикупила.. в Севастопале, когда была у Олеси в гостях. В качестве сувенира. Так и лежит нетронутая, но уже постиранная.

И опять мы ударились в флуд...

Девчата-ребята, обсуждаем заданную тему!!

Вчера мне опять сказали, что я слишком разборчивая невеста. Видители мне только верующего подавай!!! Ишь какая!!! Нельзя, говорят поменять простую земную жизнь на веру в Христа.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
avDei76
|15 Дек 2011
2
Цитата traum
а шторы из зала? ... друзей? :)

тетя подарила, ей не нужны

 

Цитата traum
был у нас на старой квартире сосед.. мальчик маленький. Так он однажды порадовал маму тем, что вырезал ровненький кружочек.... посредине шторы :)

благо, не посреди газовой трубы

Старожил
+901
|16 Дек 2011
0
Цитата avDei76
благо, не посреди газовой трубы

ну это ж какие ножницы надо иметь.. по металлу...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|16 Дек 2011
1
Цитата traum
посмотрела.. вполне нормальная "неотразимость" :)))))))))
Цитата Missie
ой, мэн, ну не прибедняйся уже..!;)) Вполне

обьясните подробнее дэвушки, как это вполне и нормальная в скобках неотразимость???)))))))))

Удален
О-ц Сергий
|17 Дек 2011
1

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Разборчивая невеста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.