Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уроки жизни

Старожил
+690
|13 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
Нужно ожидать, что тебя могут изгнать из синагоги.

Вам обычно ожидать не нужно. 

Старожил
+949
|13 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
У вас есть хвост,  или гвост,уточните  чем нельзя вилять , потому-как ни того ни другого у меня нет, вам  наверное проще в этом плане))))))))))

Не лицимерить, не трусить, быть стойким.

Удален
Самовар
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
У меня настрой по жизни такой, что хочется чему-то новому научиться у рядом находящихся людей. Поэтому часто и интересуюсь опытом и пройденными уроками. Но... Увы Последние несколько страниц темы говорят о том, что... либо уроков никаких и нет в жизни людей, либо они остались незамеченными, и люди грабельки носят с собой и наступают на них при каждом удобном и неудобном случае.

Мой урок в том, что можно иметь общение на форуме, даже много времене уделять на ученичество, которое якобы заключалось в том, чтобы научиться любить ближних, встречаться в реале, обещать друг друга любить вечно, за чтото вместе радоваться, за чтото вместе плакать, а потом вдруг обнаружить, что рядом с тобой чужие. и их надо вырвать из сердца, потому что ошиблись в том, кто ближний, кто тебе нужен или кому ты нужна. Ошиблись.

Кому это нравится? Никому. Если кому то не нравится что я вижу их наивность, то это потому что мне на раны соль сыпали. А то, что есть много людей, которые не понимают что не все мы будем в вечности у Бога, это вообще глупость. И сатана этому очень рад.

А кому чайку?
Старожил
+949
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
Мой урок в том, что

.

Так в чем?

Старожил
+949
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Вам обычно ожидать не нужно.

Что можно быть уверенным, что вынесут и глазом не моргнут.
Значит блажен, что гонят.

А Вас не гонят?

Старожил
Модератор
|14 Ноя 2015
Цитировать

За жалобы на ваши реплики, унижения и преследования собеседников, нарушение правил форума 4 и 5 - многие реплики удалены, вам штрафной с последующим баном.

 

Цитата Restorer
еще крещены каким то языкаи, а себя не видЮт, хотя вЕдают что творят.
Удален
Олеся
|14 Ноя 2015
2 Цитировать

Ресторер вчера очень неадекватно перемешивал буквы, что наталкивает на мысль, - а не забыл ли он надеть очки перед тем, как сел за клаву?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ❀
|14 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Модератор
вам штрафной с последующим баном.

По всей видимости Ресторер так ничему и не научился и думает, наверное, что это его за "правду" с форума выносят и с церквей всяко-разных. 

Старожил
+949
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
Ресторер вчера очень неадекватно перемешивал буквы, что наталкивает на мысль, - а не забыл ли он надеть очки перед тем, как сел за клаву?

Так это же уродством проповеди пытаюсь достучать, что надо быть верующим

и

узнавать  по делам их, не замисимо от духовных даров.

Старожил
+949
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
По всей видимости Ресторер так ничему и не научился и думает, наверное, что это его за "правду" с форума выносят и с церквей всяко-разных.

Ваш пост поставил меня в стопор.

На Ваше предположение сложно давать ответ.

Легко отвечать на посты *Левко1*.

Новичок
+2
|14 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
стопор

стУпор.

 

Цитата Restorer
На Ваше предположение сложно давать ответ. Легко отвечать на посты *Левко1*.

"а вы думали - в сказку попали?", как говорит одна моя подруга :)

Старожил
+949
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
По всей видимости Ресторер так ничему и не научился и думает, наверное, что это его за "правду" с форума выносят и с церквей всяко-разных.

Вообще-то спасибо кому-то за жалобу, а модератоту за замечание.

Я же не против штрафного, это все по правилам, я пизнаю,
что я переступил грань.

Вот и правило для обличения:::
Цитата SHanell

Об этом ясно и четко написано в Библии и даже все процедура расписана в МФ. 18:15-17.  И кто не обличает по Писанию, тот непослушен Божьему Слову.

Удален
Галя ❀
|15 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Restorer
Вот и правило для обличения::: Цитата SHanell Об этом ясно и четко написано в Библии и даже все процедура расписана в МФ. 18:15-17.  И кто не обличает по Писанию, тот непослушен Божьему Слову.

Так там же (в Мф. 18:15-17) речь идет о тех, кто в церкви находится, в собрании людей.
А здесь на форуме большинство тех, кто сидит по домам и за компом. Обличают налево-направо, не зная ни людей, ни их жизни, ни плодов, ничего...
С какой стати я, например, должна слушать и внимать обличениям каких-то мне непонятных ников, против которых я вообще ничем не согрешила? 

Старожил
+949
|15 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
С какой стати я, например, должна слушать и внимать обличениям каких-то мне непонятных ников, против которых я вообще ничем не согрешила?

Это конечно по лично Вашему желанию.

Помните как мне приходилось выступать миротоврцем с Паралипоминон.

Вот написанно:

15. Думаешь ли ты быть царем, потому что заключил себя в кедр? отец твой ел и пил, но производил суд и правду, и потому ему было хорошо.

(Иеремия 22:15)

.

Если эти слова "Думаешь ли ты быть царем" заменить, на слова, "думаешь ли ты быть спасенным", то дальше по тексту.

Удален
Галя ❀
|15 Ноя 2015
2 Цитировать

Restorer,

люди в виртуале и в реале могут быть абсолютно разными.
Здесь обычный форум - платформа для общения. И обличения типа "поПисанию" на форуме - это ведь смешно.
Кто и кому дал такое право выступать здесь в роли обличителя или миротворца или пастора и пророка?
Не смешите людей.
Общайтесь по теме, высказывайте свою точку зрения, делитесь жизненным опытом, впечатлениями и т.д., но не навязывайте никому свои услуги миротворца и свои стратегии разборок.

Особенно, если Вас никто об этом не просит. А если навязываете, не удивляйтесь, что Вас отовсюду "выносят".

Старожил
+949
|15 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Кто и кому дал такое право выступать здесь в роли обличителя или миротворца или пастора и пророка? Не смешите людей.

А кто кому дал право угрызать участников форума?
В отношении навязвания, так это же просто,

у кого что болит, тот о том и говорит.

Я страдаю как Ольга страдала, от отсутствия разборок, вот за них и ратую везде где могу.

Удален
Галя ❀
|15 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
А кто кому дал право угрызать участников форума?

Поведение зависит от воспитания человека. Конечно, никто не дал никому такого право. Для этого и есть здесь правила форума, модерация и штрафные взыскания.
Но если Вы приводите место из Писания, чтобы аргументировать свою беготню и "право" на обличения и разборки, тогда обличайте хотя бы тех, кто согрешил лично против Вас (как в Матфея написано). 
На мой взгляд, это было бы разумнее.

Тоже самое и с миротворнической деятельностью: приглашают Вас разобраться, что да как - идете, а если Вас не просят проводить эти разборки, зачем бегать за форумчанами и требовать от них каких-то разборок?

Старожил
+949
|15 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
: приглашают Вас разобраться, что да как - идете, а если Вас не просят проводить эти разборки, зачем бегать за форумчанами и требовать от них каких-то разборок?

Галя, я делюсь моим уроком жизни.

Еще когда мне было 30 лет, я тогда уже заявил, что самый важный урок жизни, это то что Мы перстали судиться в церкви.

Старожил
+1675
|16 Ноя 2015
1 Цитировать

*самый важный урок жизни*?--- слышать Бога.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Галя ❀
|16 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я страдаю от отсутствия разборок, вот за них и ратую везде где могу.

Restorer,

Вам нужно было бы  еще тогда, когда Вам было 30, получить образование юриста и работать обычным судьем где-нибудь в городской администрации. Это ваша стихия.
Во всех других местах Вас с Вашими разборками будут, к сожалению, постоянно выносить :)

Удален
They are
|17 Ноя 2015
0 Цитировать
*самый важный урок жизни*?--- слышать Бога.

полагающиеся на дела закона Бога не слышат

отяжелело ухо у них

Старожил
+1675
|17 Ноя 2015
0 Цитировать

вам трудно исполнять Закон? от непослушания иль нет желания?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|17 Ноя 2015
0 Цитировать
вам трудно исполнять Закон? от непослушания иль нет желания?

зачем мне его исполнять, если я праведен?

глупо от некурящего требовать не курить,

так и глупо от христиан требовать соблюдать закон Моисея.

То же самое.

Старожил
+1675
|17 Ноя 2015
0 Цитировать

" если я праведен?"-- нет, вы грешны как все люди. это аксиома .

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|17 Ноя 2015
0 Цитировать
нет, вы грешны как все люди. это аксиома

отойди от меня, сатана,

ибо написано:

"Праведник верою жив будет"

Удален
Самовар
|17 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата They are
Праведник верою жив будет"

Вас только вера делает праведником, или дела тоже?

А кому чайку?
Старожил
+1675
|17 Ноя 2015
0 Цитировать

Инкубаторы:* нет, вы грешны как все люди. это аксиома*-They are:* отойди от меня, сатана*-~~~~ правда очи колет....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|17 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
Вас только вера делает праведником, или дела тоже?

делами закона не оправдается пред Ним

никакая плоть

вера действует не делами закона,

а делами любви и милосердия

Старожил
+1675
|17 Ноя 2015
0 Цитировать

" только вера делает праведником, или дела тоже?"--- вера без дел мертва. кто имеет дела по вере в угоду Закона те имеют опыты.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|17 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата They are
глупо от некурящего требовать не курить,

Я бы так не сказал. Чтобы не курить нужно выйти из помещения, где курят те, кто не согласен с законом запрещающим курение.

Иначе становишься пассивным курильщиком.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Уроки жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы