Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Удален
Stoboi
|25 Сен 2011
4

 

 

Цитата Stoboi
И кстати сама прошу прощение, если где-то задела Ваши чувства.

Мне не сложно сказать прости! я только, за :)) я прошу прощение у всех кого я обидела вольно или невольно, и если совершила грех перед Богом, тем, что допустила собственный гнев и огорчение, я осуждаю этот грех перед Богом и людьми! Спасибо Ирен, что подвели меня к этому! :))

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
3

 

 

Цитата Cестра
Не согласна! Не поощряйте! Некрасивое поведение СТОБОЙ провоцирует людей, а вы ей  "сочувствуете" . Пусть сначала СТОБОЙ извиниться перед ВСЕМИ, кого оскорбляла.

это вы Господу скажите.....что Он вам ответит мои аргументы исчерпаны...

 

Цитата Cестра
Прочтите Писание повнимательнее.

читала ,там условия что ответчик должен покаяться первым -нет.

упрямство далеко не самая главная добродетель.....а слова мои вам покоя не дадут,потому что не я это придумала,так говорит Писание.

если я своим искренним "прости"в чьих то глазах унижусь,но сестру или брата приобрету - я сделаю это

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|25 Сен 2011
0
Цитата ирэн
я прошу вас сестры вернуться в тему где случился ваш конфликт и именно там его завершить...

Это вы, Ирэн, кому сейчас пишите?

 

Вот так всегда с нами. Чужое некрасивое поведение мы видим, (отсылаем "пойти в свою тему")....

Кому бы вы не писали, всё с вами ясно. "Мне" - внимание, утешение и уговоры, а СТОБОЙ и выслушать некому...." Иди в свою тему, тут меня утешают." А ведь она пыталась ...

Мне чего-то стало даже обидно за вас, СТОБОЙ! Может, мы и правда вас все гоним??? Каюсь.

 

Удален
Stoboi
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Cестра
А в Писании - с искренними искренне, а с лукавыми - по лукавству их.

именно, Сестра, я не требую у Вас извинений, я прощаю Вас безусловно, независимо раскаялись Вы или нет, моя свобода не зависит от Вашего решения раскаятся. Я укрываюсь в Боге, мне главное, чтобы Он, думал обо мне хорошо, всем не угодишь. Ирен, простите, что наши разборки затронули Вас. Спасибо за наставление.

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Cестра
Это вы, Ирэн, кому сейчас пишите?   Вот так всегда с нами. Чужое некрасивое поведение мы видим, (отсылаем "пойти в свою тему").... Кому бы вы не писали, всё с вами ясно. "Мне" - внимание, утешение и уговоры, а СТОБОЙ и выслушать некому...." Иди в свою тему, тут меня утешают." А ведь она пыталась ...

вы поймите я и большенство здесь присутствующих не в курсе ваших отношений и переписки я не могу и не хочу не зная занимать ни ту ни другую сторону....именно плоэтому я вам девочки и предложила вдвоем тететэт решить я вовсе не прогоняла ,но читать вас обеих не зная сути не самое лучшее занятие ...

 

 

Цитата Stoboi
Ирен, простите, что наши разборки затронули Вас.

я в стороне ...они вас затронули......я лишь мир предложила ,как лучший выход ,на мой субъективный взгляд имхо...

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|25 Сен 2011
1

ОЙ! Не видела постов СТОБОЙ. Так уж устроен форум, обновляется .... И вы простите меня, СТОБОЙ. Каюсь.

Чего уж там. Такая жизнь у нас. Стремимся научить "друг друга", так научены в церквях.... Не оправдываюсь этим, просто каюсь.

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата Cестра
Не оправдываюсь этим, просто каюсь.

я вас обожаю чесное слово!!!!!!!!!!!!!!Девочки вы одержали важную победу в своей жизни благословений вам ,любви от Господа, потому что по любви нас узнают!!!!!!!!в мире столько зла и ненависти и у мира нет шанса на раскаяние,неужели бы простая мирская девушка в сложной ситуации согласилась бы на примирение???я думаю что послала бы она меня туда,где и Макар то сам и не бывал!!!!!!!это не догмы это просто крик сердца!!!!!!!!!!нам вместе быть с Иисусом и разве ктот то из нас туда попадет если будет обида и что мы потом скажем Иисусу - а она не попросила у меня прощения - нет мы придем и скажем спасибо Иисус что гордость моя была мною побеждена ради Твоей победы девченки пусть этот день вам запомниться и если кто то рядом не будет в мире -помогите им примириться,нет ничего важнее!!!!

Бог есть Любовь!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|25 Сен 2011
2
Цитата ирэн
я в стороне ...они вас затронули......

Персонажи  разные, а суть одна у нас...

Ох!!! Судя по нашим "темам", мы все эгоисты. И обижаться нам не на кого. Слабые мы и сочувствия требуем-просим всегда. Я это о себе, в первую очередь. И  исключений я не вижу...

Народ! А вы видите? Ну, в зеркале, например?


Удален
Нигили
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата ирэн
спасибо брат я рада тебя видеть!!!

Я тоже :)))))

Старожил
+507
|25 Сен 2011
2

Вот так, одна "заплакала" (это я образно, для лучшего понимания сути) о том, что ее "не понимают", почему? Ну, а две другие, оказывается, должны были помириться. Вот такие для нас пути у Господа...

Удален
Lemuil
|25 Сен 2011
2

А я наверное буду отмечать уход с Инвиктори ))) Возможно, даже со своим любимым человеком, который тут никогда не был. У меня такое чувство, что надо заменить Инквик. чем-то новым, свежим, быть forever young. Создалось такое впечатление, что форум в своей массе тормозит. Ну, вот есть такое впечатление. Не в техническом плане, а как буд-то - старушка :) Понимаете, да! Поэтому хочется wind of change, forever young, and supreme. Это все название песен :)

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
ирэн
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Cестра
Народ! А вы видите? Ну, в зеркале, например?

а как же ,даже в кривом....хочу поделиться свидетельством как то много лет назад Господь обратил моё внимание на слова солнце да не зайдет во гневе вашем...а я в тот день с мужем поругалась.....я маялась и никак не могла уснуть ,он тоже и мне так страшно стало что если я сейчас все же усну ,то я попаду в ад и не смогу попросить прощения НИКОГДА....меня это перевернуло на изнанку....и я подошла и сказала искренне - прости,я люблю тебя.и по прошествие многих лет  муж как то откровенно сказал что ему так трудно сказать прости эти слова с болью даются и я просто решила что ради себя и ради него,ради моей любви к нему я не буду ложиться спать с обидой и не дам ему так уснуть.все мы разные и я переступлю через гордыню и скажу извини только что б человек не оказался там где не должен быть.....

возлюбленные в Господе - любовь ПОКРЫВАЕТ МНОЖЕСТВО ГРЕХОВ.

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|25 Сен 2011
2

Ирэн! Предлагаю вам переименовать эту тему в  "Давайте помиримся!"

Будет у народа, где друг другу нормальные слова сказать.

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
3

 

 

Цитата Lemuil
У меня такое чувство, что надо заменить Инквик.

нет нужно менять себя и инвика измениться к лучшему...пробуждение начинается с себя!!!!!!!!!

 

 

Цитата Lemuil
Создалось такое впечатление, что форум в своей массе тормозит.

а как иначе мы тормозим а он то как без нас двигаться будет.....

 

 

Цитата Cестра
Ирэн! Предлагаю вам переименовать эту тему в  "Давайте помиримся!" Будет у народа, где друг другу нормальные слова сказать.

я только за!!!!!!!я поняла почему мне сегодня было так трудно!!!!!!я не понимала что нужна и могу принести кому то мир!!!!!!!!!!братья сестры,давайте каждый искать чем мы можем послужить друг другу!!!!!!!!мы этим станем богаче!!!!!!!!я стала миллионершей сегодня в одночасье!!!!!сестры вы меня обогатили и браты в стороне не остались спасибо всем кто не прошел мимо и не остался равнодушен и за хорошие слова и не очень СПАСИБО ГОСПОДУ ,ЗА ТО ЧТО ОН НАС ОБЪДИНИЛ!!!!!!!!!!!!!!

Сестра а вы представляете сколько вновь пришедшему нужно терпения что б дойти до истины читая нашу переписку.....::))))

люби,люби,людей....
Старожил
+1465
|25 Сен 2011
4

Форум - это мир в миниатюре. Мы ведь не ходим из мира из-за того, что вокруг много озлобленности, грязи, зависти, клеветы и т.п. Напротив, мы живем именно в таком вот грешном мире, чтобы являть святость Бога, чтобы изменять мир, изменяя людей. Мы и не знаем, сколько судеб изменило наше слово, дело, прощение, а иногда и молчание.  И нас меняют люди, окружение, обстоятельства. Проходя через неприятные, порой очень болезненные ситуации, мы становимся сильнее, аша вера крепче, доверие, благодарность и любовь к Богу возрастают, что вряд ли произошло бы в комфортных для нас условиях.

И скольким людям будет не хватать вас именно здесь, на форуме?

Точно ли пришло  время для вас уйти? Может надо просто на время сменить обстановку, отдохнуть, набраться сил?

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
Lemuil
|25 Сен 2011
1

Та нет ирэн! У меня давно такое впечатление, что я в детских штанишках, здесь на форуме :) Ну, вот оно мне кажется каким-то детским. Может от того, что много времени здесь иногда проводишь. Может еще с чем-то это связано. Но я испытываю радость от того что можно оставить форум. И еще и подтолкнули к этому. Нада! Надо! Идти вперед. Вот еще несколько дней здесь пообщаюсь и буду что-то новое творить. Это же классно! Yohoo! )) Если у кого-то еще будет желание оставить форум и отметить это дело, дайте знать. Думаю можно будет весело и мажорной ноте перейти на новый уровень, так сказать )) Я не знаю, я например испытываю радость по поводу своего решения.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+2039
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Cестра
Предлагаю вам переименовать эту тему в "Давайте помиримся!" Будет у народа, где друг другу нормальные слова сказать.

Отличная идей! Даже пожалела, что мне помириться не с кем))) На всякий случай прошу прощения, если вдруг кого обидела. Простите.

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата Дорогая
И скольким людям будет не хватать вас именно здесь, на форуме? Точно ли пришло  время для вас уйти? Может надо просто на время сменить обстановку, отдохнуть, набраться сил?

моя ,дорогая, возлюбленная сестра я поняла почему и для чего были мои сегодняшние сомнения и поиск-для доргоих сестер которые примирились!!!!!!!!!Господь даже огорчение моё обернул в мир и благословение!!!!

 

 

Цитата Lemuil
Вот еще несколько дней здесь пообщаюсь и буду что-то новое творить.

только повзраслев и сменив штанишки ,старые оставь на память!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|25 Сен 2011
2
Цитата ирэн
вы представляете сколько вновь пришедшему нужно терпения что б дойти до истины читая нашу переписку.

Ничего страшного, по сравнению с тем, сколько мы "ссорились"..., разве результат того не стоит?

Правда, СТОБОЙ? Мы ведь примирились. И это здорово! Думаю, что остальные тоже  помирятся с нашей девушкой - СТОБОЙ, прочитав предыдущие посты.

Вот, Ирэн, так мы и служим друг другу камешами для обмолачивания шелухи с зернышек.

Удален
Галя
|25 Сен 2011
3

 

 

Цитата Cестра
Ирэн! Предлагаю вам переименовать эту тему в "Давайте помиримся!"

Да вы что?!

У меня здесь есть некоторые браты и сестры, кому хочется все время (ну или иногда) пендалей надавать (под старым ником не стеснялась это делать), а вы "давайте помиримся"

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
ирэн
|25 Сен 2011
3

 

 

Цитата Cестра
Вот, Ирэн, так мы и служим друг другу камешами для обмолачивания шелухи с зернышек.

какое счастье когда хочется сказать - я искренне люблю тебя!!!!!!!!!!1пусть это послужит назиданием...

 

 

Цитата Галя
У меня здесь есть некоторые браты и сестры, кому хочется все время (ну или иногда) пендалей надавать

...а как часто Иисус нам самим пендаля давал???????а ведь было за что,причем как о себе говорить так я у Господа не раз спрашивала - как Ты меня ещё терпишь?????я б себя придушила порой за вредность ,несносность ,а Он терпит,лечит учит любит ну ведь не за что......

 

 

Цитата Галя
а вы "давайте помиримся"

бум бум мириться!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|25 Сен 2011
3
Цитата Lemuil
У меня давно такое впечатление, что я в детских штанишках, здесь на форуме :) Ну, вот оно мне кажется каким-то детским. Может от того, что много времени здесь иногда проводишь.

Лемуил, всё правда, но иногда в "коротких штанишках" быть лучше, чем пить в миру или искать истину там, где ее никогда не было. Мне форум помог избавиться от обид на СА и от "обид за людей", покалеченных ПБ, от ухода от Бога удержал меня и форум в том числе. Посты грубые, жесткие, кричащие были..., но без них не было бы исцеления. Другие-то нас не поймут, видишь ли... Мы прошли через огонь, от нас "разило дымом".... И всем был запах не очень-то приятен. И жгло нас внутри. Слава Богу за форум, честно.

Думаю, модераторы становятся психологами в конце - концов, хотя им сложнее всех.

Однажды Бог послал мне откровение. Примерно так было.

Я спросила Господа:"Ну, как же так, человек всю жизнь много грешит и вдруг после молитвы покаяния Ты прощаешь ему все грехи, буквально "стираешь " его грехи, как же это происходит?"

Примерно такой ответ был: "А ты много пишешь в компьютере? Потом ты стираешь всё разом?"

"Ну, да", - отвечаю я.

"А что же надо сделать , что удалить информацию?" - вопрос ко мне.

"Надо её выделить! То, что ты хочешь удалить!" - ответ мой.

"Ну вот, если человек кается, то Я его прощаю и стираю все его грехи."

" Как в компе"?-спрашиваю.

"Да" - в ответ.

Так что теперь я точно знаю, чтобы вправду, покаяться, надо в молитве сказать всё-всё, что требует удаления из файла твоей "книги жизни", твоих "деяний", так сказать. Было это лет 10 назад.

За все  эти годы много раз  подтвердил Господь, что Он -лучший Модератор на свете, причем сразу на обоих "светах".И жалобы-просьбы  принимает, и грехи удаляет... И работает без выходных и перерывов, и слышит хорошо, даже тихий шелест мыслЕй наших неуёмных. Слава Богу за всё.

Старожил
+507
|25 Сен 2011
1
Цитата Галя
есть некоторые браты и сестры, кому хочется все время (ну или иногда) пендалей надавать

Ну и хорошо. Вель только безразличие и равнодушие нас губит. А вы, немка, не такая. Вот  -хочется, значит, надеетесь что-то в нас исправить.... А если это интерпретировать как "массаж" некоторых особо выдающихся частей грешного тела? То только   на пользу... настоящему христианину пойдет. И смрению научит, и дурь выбьет..., и коррекция фигуры, опять же...

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
3

 

 

Господь даже огорчение моё обернул в мир и благословение!!!!

 

Так и должно быть по Слову, нам вс ко благу )

 

Жалко, что люди уходят отсюда, я нашла на форуме интересных людей, сейчас мне ихздесь не хватает, скучаю по их постам, о ком-то хотелось бы знать, как сложились их жизни.

 

Печально мне стало

 

Из жизни невозможно не уйти, люди, не пропадайте хотя бы отсюда!

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Старожил
+363
|25 Сен 2011
3

Ой, Иренчик, сначала прочитала, что ты уходишь, и расстроилась. А потом дочитала до конца и увидела, что остаешься)))))))) Это очень хорошая новость! не уходи - таких как ты нет - искренних и честных ))))))))))))) Люблю тебя

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+507
|25 Сен 2011
3

Народ! У меня предложение! ВО ИЗБЕЖАНИЕ травм у Гали-немки, выслать ей прибалтийские тапочки - они из дерева (подошва), чтобы её благословенные ножки от пенделей о наши мягкие места не потравмировались и еще с Украины - деревянную скалку - для вразумления особо неподдающихся воспитанию христиан.... Из Польши можно розги прислать. Так сказать, для полного "комплекту воспитателя неразумных"... Кто за, прошу отреагировать.. Из шатов могут высталть Конституцию со всеми поправками. Так сказать, чтоб жизнь по Писанию медом не казалась.

Удален
Олеся
|25 Сен 2011
4

спасибо Люсе,

не надо читать всю тему, знач, ирэн остаёцца?

не надо   мне писать свои примеры и финалы....и выводы, что друзья таки предают, а инвиктори остаётся,

и ещё- это мы делаем его, этот форум, и от нас многое зависит,

Курочка по зёрнышку клюёт

(народная мудрость)

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|25 Сен 2011
3

 

 

 

 

Цитата ирэн
ув Админ взываю к вам помогите....у меня не получается....

Ирэн, если вы открыли тему, то по негласному правилу должны следить за порядком в ней.
Напишите что-то типа этого: "Флуд, просьба удалить этот пост", скопируйте, и просто вставляйте в "жалобу" постов, которые нужно удалить.
Обычно админ всегда прислушивается к создателю темы.

p.s.

Кстати, по теме, оставайтесь, о вас хорошее впечатление осталось, не берите в голову чьи-то "наезды".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Дорогая
Жалко, что люди уходят отсюда, я нашла на форуме интересных людей, сейчас мне ихздесь не хватает, скучаю по их постам, о ком-то хотелось бы знать, как сложились их жизни.

Это факт много адекватных за последние годы ушли с форума,а неадекватных слишком много появилось. И даже былой Проповедник с некоторыми даже рядом не стоит:)

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата bigcat
Это факт много адекватных за последние годы ушли с форума

Кого часто вспоминаешь? Кого не хватает?

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.