Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Писатель
+51
|29 Сен 2011
1

 

 

Цитата Модератор
Когда наша команда читает фразы типа "Ухожу с Инвиктори, потому что что-то не устраивает в общении" у нас возникает резонный вопрос: неужели Инвиктори - это только форум? Ведь мы стараемся сделать Инвиктори большой информационной площадкой с многими полезными для христиан разделами, а получается, что некоторые люди воспринимают Инвиктори исключительно как форум... Возвращаясь к вопросу об уходе - ведь можно же уйти с форума, не уходя с Инвиктори

Так вот в том-то и беда, что уходят лучшие, и некому заместить их место.

Удален
родная
|29 Сен 2011
4

 

 

Цитата itrij
Ну вам наверное очень трудно жить, если вы так всерьез воспринимаете виртуальное общение. Ведь в реале люди поступают намного хуже.

Если человеку не с кем общаться (как у ирэн, которая живёт в немноголюдном посёлке), то, естесвенно, что он воспринимает всерьёз любое общение.

А к слову скажу, люди тут пишут многое от безделия, вот и получается много злости. Вот потому-то "за каждое праздное слово люди дадут ответ".

Удален
родная
|29 Сен 2011
4

 

 

Цитата Lemuil
Поддерживаю ирен, я тоже ухожу с форума. Хотя есть время еще передумать, дается 7 дней на восстановление, с момента удаления :) У меня осталось 6 дней, я кнопку "удалить" нажал. А вдвоем уходить веселее ;)

Народ, да уходите и всё! Чё объявлять то!Тихо удалите аккаунт. Не видела ни одного, который бы после таких объявлений реально ушёл с форума. Мне тоже форум надоел, но я пока не решилась ещё удалиться, вот и не прощаюсь пока:))))

Писатель
+51
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата Модератор
Когда наша команда читает фразы типа "Ухожу с Инвиктори, потому что что-то не устраивает в общении" у нас возникает резонный вопрос: неужели Инвиктори - это только форум? Ведь мы стараемся сделать Инвиктори большой информационной площадкой с многими полезными для христиан разделами, а получается, что некоторые люди воспринимают Инвиктори исключительно как форум... Возвращаясь к вопросу об уходе - ведь можно же уйти с форума, не уходя с Инвиктори

Так вот в том-то и беда, что уходят лучшие, и некому их заместить.

Как можно сделать лучше, то что должно переплавиться в огне, и заново родиться, а не применяться в зависимости от принадлежности к деноминации.

Люди злы а наихудшими оказывается, те кто называют себя верующими, что подтвердили знакомства на инвиктори, да и об этом повествует история от Лук.10:25-37 о самарянине и несчастном, где священник и левит оказываются злыми, которые не способны не на одно доброе дело.

Писатель
+51
|29 Сен 2011
1

Цитата родная
Народ, да уходите и всё! Чё объявлять то!Тихо удалите аккаунт. Не видела ни одного, который бы после таких объявлений реально ушёл с форума. Мне тоже форум надоел, но я пока не решилась ещё удалиться, вот и не прощаюсь пока:))))

Пчёл был и ушел таким образом и очень жаль.:(

Я лишь изредка появляюсь и почти не пишу, не вижу смысла, было достаточно сказанно.
Есть другие христианские ресурсы, где все по другому и люди не такие как большинство.

Старожил
+1172
|29 Сен 2011
6

Ир, так ты ушла или остаешься?

Странная тема...похоже на ябедничество в садике - меня обиииидели...и посты тех, кто обидел.

Если б я так реагировала...Зимой дамы в теме про насилие ах как изголялись, а у меня тоже общения почти нет и ситуация была тяжелая, беременность и все такое...весной Теист в теме про войну обсудил все, начиная от моих сексуальных предпочтений до моральных качеств, и какими словами!

И что? Нормальный человек подумает, что писать, ну ошибется раз, ну не в настроении будет, но чтоб всегда...Теист на моей памяти удален второй раз - может, есть за что?

Здесь всегда есть риск не так понять, не то прочитать...но мне форум помогает - хотя бы иметь представление о людях разных конфесий или внутреннем мире...здесь многие пишут откровенно...и много друзей появилось, хороших друзей...

Ну а вообще-то уходя-уходи, или вырастай, что за детские истерики?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Elijah
|29 Сен 2011
2

Не надо так категорично. У всех у нас разная степень ранимости и не все могут держать даже не совсем правильные мысли при себе. Кто-то сдержится, кто-то угрожает, а кто-то открывает новую тему. По-моему очевидно, что Ирэн больше не собирается уходить, это было мимолетное желание, спровоцированное жесткими репликами со стороны других участников (и меня в том числе). К Теисту Ирэн относится неадекватно, но она не тот человек, с которым я бы хотел из-за этого нарушать мир. Чего и вам желаю. Думаю, нам достаточно того, что Теист удален.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1172
|29 Сен 2011
0

Я и Теиста не хотела удалять...просто я не считаю мир с Ирен нарушенным, а она считает Бог весть что...у меня два письма в личке - одни знаки воскл-вопр...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
1

Цитата Мириам
Ир, так ты ушла или остаешься?

если вам на самом деле интересно ,прочтите предыдущие страницы.

 

Цитата Мириам
Странная тема...похоже на ябедничество в садике - меня обиииидели...и посты тех, кто обидел.

ну что поделаешь если обидели.....

 

Цитата Мириам
Если б я так реагировала...

а вы для себя решайте как реагировать ,я ведь не настаиваю как ВАМ реагировать ,я так....

Тэиста обсуждать не буду НИ С КЕМ,НИ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО КОГО УДАЛИЛИ.

 

Цитата Мириам
Ну а вообще-то уходя-уходи, или вырастай, что за детские истерики?

кто что хочет тот то и видит ,для меня и, не только, тема стала большим благословением.

 

Цитата Elijah
К Теисту Ирэн относится неадекватно

опять началось..........ну откуда вам известно моё к нему отношение???????????????????????????????

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата Mikus
Дело скорее в том, что бы хлопнуть на прощанье дверью! Иначе зачем делать мини-шоу из своего поступка? Есть хорошая пословица: - "уходя - уходи" но иногда хочется растянуть это событие и посмаковать момент. Возможно нужно придумать какую нибудь специальную кнопку "хлопнуть дверью" нажал её и на душе полегчало. :)

я хотела поговорить откровенно ,да тема првокационная и меня ко многому обязывающая,я написала главное слово что -"я думаю".......и мне многое удалось понять для себя о себе и других....

 

 

форум - это семья,

в какой то мере да ,такая мысль имеет право быть...

 

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|29 Сен 2011
1

 

 

Цитата Мириам
Я и Теиста не хотела удалять...просто я не считаю мир с Ирен нарушенным, а она считает Бог весть что...у меня два письма в личке - одни знаки воскл-вопр...

и

 

Цитата Мириам
Странная тема...похоже на ябедничество в садике - меня обиииидели...и посты тех, кто обидел.

 

Непохоже на реплики хранящего мир.

 

 

Цитата ирэн
опять началось..........ну откуда вам известно моё к нему отношение???????????????????????????????

Я лучше промолчу, потому что когда я задаю "неудобные" вопросы, вы сразу начинаете ссылаться на его удаление и отказываетесь продолжать разговор. Я в общем-то к Мириам обращался, раз уж она вспомнила Теиста, что это не повод рушить мир.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1172
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата ирэн
а вы для себя решайте как реагировать ,я ведь не настаиваю как ВАМ реагировать ,я так....

То есть это не ты несколько дней назад писала мне уйти из темы? что-то там - поступите по-человечески...

ах, бедная овечка...

твоя фраза в перлах, можешь освежить память.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
0

если есть конкретные вопросы ко мне, мой профиль открыт напишите---- и поговорим

люби,люби,людей....
Удален
родная
|29 Сен 2011
5
Цитата Мириам
Ир, так ты ушла или остаешься? Странная тема...похоже на ябедничество в садике - меня обиииидели...и посты тех, кто обидел.

Да Ира не уйдёт. И Лемуил тоже. Людям надо чем-то пустоту заполнять. Привычка - вторая натура. Я пустоту между работой заполняю, другие пустоту в душе.

Удален
ирэн
|29 Сен 2011
1
Цитата Мириам
То есть это не ты несколько дней назад писала мне уйти из темы?

да писала и не откажусь от своих слов.

 

Цитата Мириам
ах, бедная овечка...

спасибо я не против.....

 

Цитата Мириам
твоя фраза в перлах, можешь освежить память.

че к чему........

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|29 Сен 2011
1

Ну и слава Богу, и поговорили)))

Видишь, ты уже не обижаешься так быстро или так явно...какой-никакой, а толк есть.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+105
|29 Сен 2011
4

1-ое чему НАДО научиться: излагать свои мысли коротко и по сути, в реале многие факторы помогают: интонация, харизма, личные качества... в вируале эти факторы отсутствуют, здесь уместно: несколько раз подумай, потом излагай;

2-ое "Если бы вы знали, как мало люди о вас думают, вас бы перестало заботить, что они о вас думают". В реале мы более думаем о собеседнике и не спешим судить в глаза, а в виртуале - сразу получаем оценку наших ошибок и удач, есть темы для покаяния:)

3-е не спешите бить себя в грудь доказывая, что вы другая, люди на форуме пришли выразить себя, а не стать душепопечителями-это мы делаем в реале с теми, кого нам доверил Господь.

И проблемы не уходят с уходом из виртуала:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
W-P
+777
|29 Сен 2011
3

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...

.
Думаю, всё думаю, много дней уже думаю....  Никакой решительности. Это о многом говорит.

--
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
2
Цитата luchica
И проблемы не уходят с уходом из виртуала:)

я не стремилась уйти от проблемы.....я стремилась понять.....

Думаю, всё думаю, много дней уже думаю....  Никакой решительности. Это о многом говорит.

вы верно подметили ....я думаюю

люби,люби,людей....
Удален
Lemuil
|29 Сен 2011
1
Цитата родная
Тихо удалите аккаунт.
Цитата Mikus
Возможно нужно придумать какую нибудь специальную кнопку "хлопнуть дверью"

Так и хотел сказать: А нагадить напоследок! :Р

Ладно я пошутил. Не, ну серьезно! Кроме просто "поговорить" ничего практически не делаю на форуме.
Где цель! Он, Курт Кобейн например сьел пулю из ружья, когда перестал видеть цель. А Брюс Ли наглотаться таблеток. Ладно это чёрный юмор. Я ничего лучшего не нашел сказать :) а-ха-ха! Та ладно, уже. Покажу хотя бы этим постом во что превращается общение на форуме. Теологию не хочу. Политику не хочу, Молодежь и ее мир не хочу... Так сколько там у меня дней осталось до удаления, наверное уже один только, да!

Вот вы сами сюда заходите, говорите Уходи тихо. А чем ты в данный момент занимаешься, а! Ну, вот скажи!.... )))) Ладно расслабтесь. Просто хотел сказать, что пользы от вас нет! )))) Хи-хи! Я опять пошутил, не принимайте близко...

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
0
Цитата Lemuil
Кроме просто "поговорить" ничего практически не делаю на форуме.

ну давай кому нибудь дом построим,крышу перекроем,сапоги подошъем......а что здесь делать ,а ну можно в реале помочь,поддержать....

 

Цитата Lemuil
. А чем ты в данный момент занимаешься, а! Ну, вот скажи!.... )))) Ладно расслабтесь. Просто хотел сказать, что пользы от вас нет! )))) Хи-хи! Я опять пошутил, не принимайте близко...

а далеко принимать это как????????????

 

Цитата Lemuil
Вот вы сами сюда заходите, говорите Уходи тихо.

не утрируй и не передергивай не все так говорят...

люби,люби,людей....
Удален
родная
|29 Сен 2011
3
Цитата Lemuil
Кроме просто "поговорить" ничего практически не делаю на форуме.

А на формуме другого и не сделаешь:))))))))))))))

Удален
ирэн
|29 Сен 2011
1

можно познакомиться в реале....и даже семьи создавали не наверное роднуша мы с вами что то упустили...

люби,люби,людей....
Удален
родная
|29 Сен 2011
1

 

Цитата Lemuil
Вот вы сами сюда заходите, говорите Уходи тихо.

Это тоже от скуки. Да просто это как у меня один знакомый каждый день кричит "хочу развестись!", а время идёт а он всё больше и больше со своей женой сживается. Вот и получается, что каждый кто пишет"все достали, ухожу" в результате ещё больше влазит в эту болтовню. Нужно признать для себя или ты уходишь или трепешься дальше. Я пока треплюсь. И не отрицаю этого.

Удален
ирэн
|29 Сен 2011
0
Цитата родная
"все достали, ухожу" в результате ещё больше влазит в эту болтовню.

аха....

 

Цитата родная
Нужно признать для себя или ты уходишь или трепешься дальше. Я пока треплюсь. И не отрицаю этого.

и тут аха.....::)))

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|29 Сен 2011
3
Цитата родная
А на формуме другого и не сделаешь:))))))))))))))

Не согласен. Можно помогать, консультировать если ты в чем-то компетентен. ТумАл яркий пример. Есть правда за ним грешок, что он рекламирует свои платные услуги таким образом, ну да ладно. Иногда Алекс хорошо помогает людям. Можно оттачивать свое мастерство как проповедник, я это делал на других форумах. Много зубов сломал об умных и грамотных оппонентов, но это пошло на пользу самому. А можно кривляться ради того чтобы самому быть в центре внимания или пытаться девушкам мозги пудрить. Можно также самоутверждатья засчёт других. Вариантов масса, и также много вариантов как принести пользу и как принести вред. Словом можно даже убить. А можно и воскресить. Можно конечно и просто болтать ни о чем, ради процесса: это больше свойственно женщинам. так что не стоит так однозначно утверждать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата Elijah
это больше свойственно женщинам. так что не стоит так однозначно утверждать.

!?!

люби,люби,людей....
Удален
родная
|29 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Не согласен. Можно помогать, консультировать если ты в чем-то компетентен.

Для этого нужна мудрость. Возможно иногда у некоторых это получается:)))) Ты прав:)))

 

Цитата ирэн
аха....

:)))) Не знаю позитив это или негатив. Ира, лично к тебе у меня только симпатия. Да и к Тарасу тоже. Просто это моё отношение к вопросу и всё. Я совершенно не хочу нарываться на конфликт. Всем благославлений:))))

Удален
ирэн
|29 Сен 2011
1
Цитата родная
Не знаю позитив это или негатив. Ира, лично к тебе у меня только симпатия. Да и к Тарасу тоже. Просто это моё отношение к вопросу и всё. Я совершенно не хочу нарываться на конфликт. Всем благославлений:))))

так я ж согласная!!!!!я ж не супротив!!!!!!!и тебе роднуля всех всех благословений на твою головушку!!!!будь счастлива!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|29 Сен 2011
1
Цитата Elijah
Не согласен. Можно помогать, консультировать если ты в чем-то компетентен.

Так разве "консультировать" это не "поговорить"? Вот если помочь материально, - но это уже не через форум, хотя и благодаря размещаемой на нем информации.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.