Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Удален
Жора
|30 Сен 2011
4
Цитата ирэн
только надо подождать пока яд обид рассосется.....

Очень точно подметили - именно обид. Если обижаемся, то ещё живы для этого мира... Да-а-а, каждый день нужно умирать для себя и своих похотей, чтобы стихии этого мира не засасывали.

Скоро грядёт Господь!
Удален
ирэн
|30 Сен 2011
4
Цитата Жора
Да-а-а, каждый день нужно умирать для себя и своих похотей, чтобы стихии этого мира не засасывали.

а как хочется поскорее что б муж изменился дети знакомые .....а я уж потом подтянусь глядя на них....вот было бы супер!!!!! а Господь говорит - с себя начинай дорогуша....

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|30 Сен 2011
2
Цитата Жора
Дорогая сестра! Я приношу Вам свои глубокие извинения за все причиненные Вам огорчения, теперь сознаю, что во многом был не прав.

Ой!   Это были вовсе не вы, потому что вы мне такого никогда не говорили.  Я не помню.  Умоляю, не возьмите себе в голову, как это взяла я.  Юрий, мне вас даже прощать не за что, тем более, что вы уходя, попросили прощения у всех, если что-то было не так.  Но на всякий случай: прощаю и вы простите меня.

Ой, как вы меня напугали!  Я видела ваш аватар, но даже не подумала, что это вы.  Я рада вашему возвращению.

Удален
ирэн
|30 Сен 2011
2

принимайте сестра Филадельфия!!!!!это ж хорошо когда человек с миром идет!!!!принимайте!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|30 Сен 2011
1
Цитата ирэн
я тоже смотрю телевизор ,слушаю новости вот только музыку люблю выключенную исключительно причем всю......

А как же в церкви?

Удален
ирэн
|30 Сен 2011
1

 

 

Цитата Philadelfia
А как же в церкви?

ну не лю я музыку,хотя и пою чуток.....

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|30 Сен 2011
5
Цитата Philadelfia
Ой! Это были вовсе не вы, потому что вы мне такого никогда не говорили.

Ну в таком случае в Вашем лице я вновь прошу прощение у всех сестёр, которых обидел ранее.

Я тоже рад обновлённому общению и с Вами, и со всеми детьми Божьими на этом форуме.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+706
|30 Сен 2011
4

 

    

Удален
ирэн
|30 Сен 2011
2

какая прелесть!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|30 Сен 2011
0

Солнце заходит... Шабат Шалом, возлюбленные!

Скоро грядёт Господь!
Удален
заступник2
|30 Сен 2011
2

С новым годом, хасиды!

Удален
заступник2
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата Жора
Ну так зависимость же!

 Надо было добавит: "По себе знаю."

Удален
Жора
|30 Сен 2011
3

.Цитата заступник2

 

 

Надо было добавит: "По себе знаю.")))))))

- По себе знаю.

Скоро грядёт Господь!
Удален
заступник2
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата Жора
Похоже люди начинают сознавать, что получают здесь больше вреда, нежели пользы. Четко вырабатывается интернетзависимость, да и общение с неадекватными людьми душу не греет.

Раз начинают осознавать - то это уже польза, что способны сами себя диагностировать. Хуже, когда не осознают. И еще насчет пользы и вреда в украинском языке есть хорошая пословица: шо занадто - то нэ здраво. Как и в русском языке есть подобная, когда некоему  посоветовали молиться Богу, так он так усердно молился, что потом ему еще и разбитый лоб пришлось лечить.

Старожил
+1471
|30 Сен 2011
3

 

 

Цитата itrij
только от вас зависит прилипнет или не прилипнет к вам то чем в вас бросают

 

Видимо, пора опять посмотреть этот мультфильм. Ты особенный!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Lemuil
|30 Сен 2011
1

- 1 день остался. Честно говоря не появилось желания остановить процесс удаления.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+706
|1 Окт 2011
3

 

 

Цитата заступник2
С новым годом, хасиды!

Я на днях узнала, что евреи празднуют Новый год от рождения Адама, оказывается.  Они от первого Адама считают, а мы уже от второго - рождения Христа.  И это естественно.  А я почему-то всегда думала, что они такой отсчет притащили из Вавилонского пленения.  Оказалось, что нет.  Но вообще все это интересно.  На этот праздник нужно есть яблочки с медом и желать друг другу слакого года.

ТАК ЧТО, СЛАДКОГО ВАМ ВСЕМ ГОДА, ДРУЗЬЯ!!

Удален
ирэн
|1 Окт 2011
2

спасибо от сладкоежки....и всем Рош а шана!!!

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|1 Окт 2011
1
Цитата Lemuil
1 день остался. Честно говоря не появилось желания остановить процесс удаления.

А как-то ускорить этот процесс нельзя? Может, предложить организаторам форума, чтобы и такая воможность была?

Удален
заступник2
|1 Окт 2011
0
Цитата Жора
Похоже люди начинают сознавать, что получают здесь больше вреда, нежели пользы. Четко вырабатывается интернетзависимость, да и общение с неадекватными людьми душу не греет.
Цитата Друг Бога
Так да испытывает же себя всякий человек приходящий на форум сей, ибо если виртуальное общение доставляет ему огорчение сердца, то кольми паче общение в реале вызовет расстройство разума не малое.
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
1

Из двух зол выбираем меньшее.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|1 Окт 2011
2

 

 

Цитата заступник2
А как-то ускорить этот процесс нельзя? Может, предложить организаторам форума, чтобы и такая воможность была?

а зачем ускорять,всему свое время,и время подумать в том числе....

 

 

Цитата Eva7
Из двух зол выбираем меньшее.

странный выбор не находите?????по идеё нужно выбирать между лучшим и худшим,а туту как то и шанса на лучшее не остается

люби,люби,людей....
Писатель
1

 

 

Цитата Lemuil
1 день остался. Честно говоря не появилось желания остановить процесс удаления.

думаю, ты просто вырос из этого форума)) он ничего больше не может тебе дать, и это тебя раздражает, но форум в этом не виноват)) просто тебе пора двигаться дальше)) а удаляться отсюда необязательно - просто заглядывай сюда время от времени)))

Удален
заступник2
|1 Окт 2011
3
Цитата ирэн
а зачем ускорять,всему свое время,и время подумать в том числе....

Видать, поэтому Вы предусмотрительно и не назвали тему типа: "Все! ухожу! Надоели мне некоторые", а начали ее со слов "Я думаю". И, подумав, почитав и проанализировав то, что Вам здесь писали (пожеланий типа "скатертью дорога" никто не написал), решили, что еще не пора, - еще рано говорить Вам здесь "до свиданья."

Старожил
+1513
|2 Окт 2011
5

 

 

ты просто вырос из этого форума)) он ничего больше не может тебе дать, и это тебя раздражает

ууууууу как мило тут у вас.. кто-то вырос, а кто-то не дорос, а кто-то даже раздрожается что вырос, а может раздрожает его бледный фон, а он ТАК ярок же на нем?! ну ничего-ничего фсе мы здесь христиане можем и потерпеть, если не слишком ослепительно фсе будет, ну может те которые не доросли еще припадут к сиятельству симу... интересно, а оно ДАВАТЬ имеет?!

P.S.

Ирэн я не читала тему пока, но судя по ее названию... за тучей БЕЛЕЕТ Гора, абычно... и необычно тоже! :))

с уважением алое.
Писатель
3

Аллоэ

такое бывает)))

просто все мы, как зеркала друг для друга - смотрим на когонибудь и хотим найти отражение того, что переживаем и чувствуем)) и если не находим - чувствем одиночество)) эдакое "одиночество в толпе")))

вот тогда и начинается - вроде умный человек, а начинает вести себя неадекватно) все начинают в таком случае предполагать, что он был неадекватен изначально и просто притворялся, а сейчас наконецто показал свое истинное лицо)) на самом деле все проще - сменить обстановку и пройдет само собой)))

Удален
ирэн
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата заступник2
Видать

я не знаю откуда вам видать....но я что хотела написать именно то и написала ,я думала а не рисовалась....

 

Цитата заступник2
поэтому Вы предусмотрительно и не назвали тему типа: "Все! ухожу! Надоели мне некоторые",

вы меня не знаете ,поэтому не пытайтесь свои мысли выдать за мои....не благодарное это дело...

 

 

Цитата заступник2
И, подумав, почитав и проанализировав то, что Вам здесь писали (пожеланий типа "скатертью дорога" никто не написал)

ну как же писали и не один человек.......читайте внимательно мне даже напрямую говорили - собиралась уходит и че не ушла до сих пор.....

 

 

Цитата заступник2
решили, что еще не пора, - еще рано говорить Вам здесь "до свиданья."

а вот это - да.

 

 

Цитата alloe
Ирэн я не читала тему пока, но судя по ее названию... за тучей БЕЛЕЕТ Гора, абычно... и необычно тоже! :))

ты ж у меня приницательная девочка!!!!!!

 

просто все мы, как зеркала друг для друга

не согласна,я зеркало себя а быть зеркалом кого то не представляю как это.....

 

 

эдакое "одиночество в толпе")))

так всегда и есть....

 

 

вот тогда и начинается - вроде умный человек, а начинает вести себя неадекватно

умный потому и умный,что ведет себя адекватно,даже в неадекватной ситуации.

 

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|3 Окт 2011
2
переживаем и чувствуем)) и если не находим - чувствем одиночество)) эдакое "одиночество в толпе")))

Последний Адекватный как хорошо подмечено: про отсутствие СОЧУВСТВИЯ (временнами надеюсь) и как следствие "одиночество в толпе"... а я вообще думаю что сие переживание это неотьемлемая часть НОРМАЛЬНОГО человека! .. ибо НЕнормально когда тебе все сочувствуют, сорадуются и сострадают с тобой ровно в той степени в которой ты достоин, к сожалению! :))... вот для чего и обозначенны в Писанияx заповеди  БЛАЖЕНСТВА - они дивные и помогают наверняка решить проблемы с "одиночеством как в толпе", так и вне нее... А вот сменить обстанофкy не всегда достаточно, но идея не плохая действительно в программе: "Минимум" :))

с уважением алое.
Писатель
0
Цитата alloe
ибо НЕнормально когда тебе все сочувствуют, сорадуются и сострадают с тобой ровно в той степени в которой ты достоин, к сожалению! :))

имеешь ввиду сопереживания со стороны папарацциев? )))))))

 

Цитата ирэн
мный потому и умный,что ведет себя адекватно,даже в неадекватной ситуации.

даже у самого адекватного человека в мире есть границы адекватности))) мы ведь не роботы))

Удален
ирэн
|3 Окт 2011
2
даже у самого адекватного человека в мире есть границы адекватности))) мы ведь не роботы))

все мы люди все мы человеки и ничто присущее человеку нам не чуждо ,но почему сразу не адекватный???

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.