Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Удален
bigcat
|26 Сен 2011
5

 

 

Цитата IBagira
и не всем интересны ваши воспоминания о прошлом и оценки настоящего :))

А все это кто? Вы? Позвольте другим решать читать мои посты или нет.

Удален
IBagira
|26 Сен 2011
7

 

 

Цитата Elijah
Стервятники. Сначала "предают сатане" направо и налево, а потом когда у кого-то наступают трудные дни, радуются что их проклятья сработали: "ага, я же говорила!"

Колдуньи-хулиганки.

А у меня духовка испортилась. Наверное, потому что Майе что-то сделала, что ей не понравилось :))))))

Удален
IBagira
|26 Сен 2011
2

 

 

Цитата Lyubow Mayya Galina
Вот я,Любовь Васильевна,сестра во Христе,имею против тебя (Мф.5:23,24) то,что ты совершила неправедный суд над моей сестрой Майей,

Уверенна, что эта сама Майя и есть, а никакая не Галина.

Старожил
+231
|26 Сен 2011
2

Ирэн, Вам главное для себя понять, насколько вам это нужно. За Вас это никто не сделает )

Мы с Вами не пересекались на форуме, кроме, разве что, плюсования постов друг друга ;)))

Хочу Вам оставить напутствие, что бы Вы ни решили:

---

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил – жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы – не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди!”

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

(Киплинг. В переводе Лозинского)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
zennn
|26 Сен 2011
4

Ирен.

Не стоит уходить. Просто не общаться с теми людьми,которые имеют какую-то злость, горький корень либо против тебя либо  против тех,кого ты им напоминаешь...

Интересно,что тут одна женщина увидела во мне свою маму и всю горечь, которую испытывала по отношению к ней - излила на меня. Это нормально, ведь мы в интернете и многое домысливаем за собеседников и выдумываем сами себе их образы, которые ничуть не соответствуют реальным личностям.

Удален
Elijah
|26 Сен 2011
5

Stoboi

Если вы читаете эту тему, то я хочу сказать вам, что все мои прежние обращения к вам были не с целью оскорбить и унизить, а для того чтобы прекратилась ваша вражда участниками темы про ПБ. Хоть убейте - не верю, что этим можно заниматься так долго в хорошем духовном и душевном состоянии. Однако я сожалею если мои посты каким-то образом вас унизили. Также хочу сказать, что вы никогда и ничем не задели лично мои чувства, задевали только переживания за других и не более.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
яся
|26 Сен 2011
2

Ну раз пошла такая пьянка тема о прощании,то тоже скажу "до свидания"....

Пишу не для того чтобы остановили,скучать по мне некому ))) а для себя,чтобы не было соблазна вернуться ))) Всем пока.....

Удален
Галя
|26 Сен 2011
2

 

 

Цитата Cестра
Народ! У меня предложение! ВО ИЗБЕЖАНИЕ травм у Гали-немки, выслать ей прибалтийские тапочки - они из дерева (подошва), чтобы её благословенные ножки от пенделей о наши мягкие места не потравмировались и еще с Украины - деревянную скалку - для вразумления особо неподдающихся воспитанию христиан.... Из Польши можно розги прислать. Так сказать, для полного "комплекту воспитателя неразумных"... Кто за, прошу отреагировать.. Из шатов могут высталть Конституцию со всеми поправками. Так сказать, чтоб жизнь по Писанию медом не казалась.

Уже решили,  кто что высылать будет?

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Lemuil
|26 Сен 2011
1

ирэн не уходит, сколько можно нудить: Не уходи! Не уходи! Я шучу ;)

Ирэн в маленьком нас.пункте живет, ей это общение нужно. А я могу перебирать знакомыми :) Этот пошел вон. А вот этот классный, с ним я и Вконтакте буду дружить. Шутка конечно! Я такого не говорил :-Р

Я, например заметил что с новой версией форума захожу просто перекинуться словами, что б отвлечься. Или вот встречи у нас тут были, тоже очень полезно. Раньше про политику любил тут пообщаться. Потом то ли с моей, или не с моей подачи, закрыли обсуждения политики и прально сделали.

Теологические вопросы, тоже перестал обсуждать. Единственно оставить отзыв о просмотренном фильме. То есть понимаете, наступает такой момент, когда пора уже оставлять...

Раньше бы отстаивал свое право, значит на участие в этом форуме. Спорил бы на тему политики, теологии, еще о каких-тио высоких материях. А щас уже редко. Не я не постарел :) Но, это все приедается. Ну, еще давно-давно, в разделе Молодежь и ее мир участвовал. А в новой версии форума об отношениях полов интересно было пообщаться.

Щас, интересов нет! Какие-то маленькие интересы... Кроме того, есть негативный момент, что если идет спор, чего я избегаю, то потом в голове поселяется мысль, которую ты обдумываешь и оно тебе удовольствия не приносит. Так зачем этим прогружать себя?! И хоть говори-не говори, мол не общайся с людьми которые неприятны... Это жизнь. И есть психология, какие-то законы. Если оно тебе не хочется что бы у тебя голова была занята мыслями о текущем споре, так лучше оставить эту виртуальную среду.

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Alek-S
|26 Сен 2011
6

Яся, я буду скучать если вы уйдете

Удален
ирэн
|26 Сен 2011
4

 

 

Цитата Elijah
Стервятники.

брать Илья не надо отвечать злом на зло,благославляйте ,что б не говорили.......

 

Цитата rpg-fps
Хочу Вам оставить напутствие, что бы Вы ни решили:

спасибо ,я люблю поэзию..я думаю что мы ещё сможем поговорить и узнать лучше.

 

Цитата zennn
Не стоит уходить. Просто не общаться с теми людьми,которые имеют какую-то злость, горький корень либо против тебя либо  против тех,кого ты им напоминаешь...

спасибо Зеннушка,эта тема уже помогла не только мне но и многом другим понять и увидеть!!!!!самое лучшее ,как я это вижу - спросить с целью понять и услышать..

 

 

Цитата zennn
Интересно,что тут одна женщина увидела во мне свою маму и всю горечь, которую испытывала по отношению к ней - излила на меня.

как же вам сложно ,но я надеюсь вы это пережили......может этой женщине оч нужно было выдить это все?дай вам Бог терпения и мудрости!!!

 

 

Цитата Elijah
Однако я сожалею если мои посты каким-то образом вас унизили. Также хочу сказать, что вы никогда и ничем не задели лично мои чувства, задевали только переживания за других и не более.

я всегда ЗА ДОСТОЙНЫЙ ПЛОД ПОКАЯНИЯ!!!!!!мир призываю Господа  на вас дорогие друзья Его мир нам всем нужен!!!

 

 

Цитата яся
Пишу не для того чтобы остановили,скучать по мне некому ))) а для себя,чтобы не было соблазна вернуться ))) Всем пока.....

ясенька и мне жаль............вы не правы скучать и вспоминать всеравно будут.....подумайте а может стоит попробовать ещё разочек??????????

 

 

Цитата Lemuil
Это жизнь.

..и она должна быть назносторонней.....пока мы дышим мы живем а значит ,что то делаем ошибаемся думаем...

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата ирэн
брать Илья не надо отвечать злом на зло,благославляйте ,что б не говорили.......

Не согласен. Я все же придерживаюсь мнения, что добро должно быть "с кулаками", образно говоря. Если бы я только благословлял Майю в теме про пост, она так и морочила бы голову многим. Но стоило поднять кое-какие факты и озвучить неизвестное на инвиктори - моментально открылась ее суть. Нет прощения тем кто познав Христа ругаются ему, и мы без их покаяния не должны протягивать таковым руки.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|26 Сен 2011
2

 

 

Цитата Elijah
Если бы я только благословлял Майю

вы бы получили свою безценную награду у Него.....

 

Цитата Elijah
морочила бы голову многим.

я думаю что уже ни у кого здесь нет иллюзий.....мы понимаем с кем общаемся я умышленно не стала отвечать на её пост....а смысл????

 

 

Цитата Elijah
Нет прощения тем кто познав Христа ругаются ему,

а это не нам судить мы лишь можем удалится общения,но Господь в силе поднять любого как бы он не  пал.

 

Цитата Elijah
и мы без их покаяния не должны протягивать таковым руки.

даже если в мои руки плюнут ,я их протяну и скажу Иисус любит тебя,найди Его впусти в свое сердце ,не стоти становиться судьями.нужно благословлять и именно тех кто проклинает......трудно ,да всеравно что через себя переступать .....не сможем грош цена нашему христианству.

Брат,суд без милости ,не оказавшему милость....

люби,люби,людей....
Старожил
+442
|26 Сен 2011
15

 

 

 

 

Цитата яся
Ну раз пошла такая пьянка тема о прощании,то тоже скажу "до свидания".... Пишу не для того чтобы остановили,скучать по мне некому )))

Яся, здрасьте ) - а ты куда? и главное - ЗАЧЕМ?...

Люди, не разбегайтесь! Что же это с  вами такое творится? А общаться с кем?!... Ну надоели все и всё - пойдите погуляйте сколько надо и обратно "в семью";), а то, действительно, понапрощаетесь здесь все, а потом и неудобно возвращаться;). В общем, "всем оставаться по местам" ;)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
ирэн
|26 Сен 2011
3

 

 

 

 

Цитата Лилия
"всем оставаться по местам" ;)).

всех на плац,на перекличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кого в строю не будет наряд по уборке туалета!!!!!!!!!!

ирина -я первая!!!!

люби,люби,людей....
Удален
zennn
|26 Сен 2011
9

А может надо начать всем дружно молиться за форум!

Чтобы он стал местом, где люди находят Иисуса, где больные -получают исцеление, раненые - помощь, а сломленные - восстановление...

Чтобы Господь послал делателей на жатву свою,ведь нивы созрели...

Удален
яся
|26 Сен 2011
5

 

 

 

 

Цитата Alek-S
Яся, я буду скучать если вы уйдете

 

 

 

 

Цитата Лилия
Яся, здрасьте ) - а ты куда?

ну туды ))))

 

 

 

 

Цитата ирэн
а может стоит попробовать ещё разочек??????????

Спасибо всем на добром слове )))

Проясню ситуацию. Удаляться не буду- так удобнее на форум заходить (пока во всяком случае), буду забегать почитывать вас ))) А писать не буду.

А так как я не особый писатель,то форум ничего и не теряет )))) Опять же,пишу об этом,чтоб уж точно тут свою писанину не писанить в будущем )))) и плюсы не плюсить,а то за некоторые потом стыдно (((

Все ,всем пока. "Увидемся" в личке 

Удален
ирэн
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата яся
,то форум ничего и не теряет ))))

отнюдь !!!!!!!!!!!!!!!!не согласная я...

 

 

Цитата яся
Все ,всем пока. "Увидемся" в личке

а вот это за всегда - да!!!!!!!!!!!!!хотела уже минуснуть первую часть поста - ну типа не согласная я...а вотокончание в мажоре!!!!и вот как на минус совсем не тянет а с плюсом -первая часть не вяжется ,ничего себе писать не умеет мадам.....::)))))

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|26 Сен 2011
2

 

 

Цитата zennn
А может надо начать всем дружно молиться за форум!

жаль что н6е могу поставить 10000000000плюсов,конечно же да!!1и нам сестрам стоит вспомнить про елей на раны....

 

Цитата zennn
Чтобы Господь послал делателей на жатву свою,ведь нивы созрели...

аминь!!!!!нужно взять за добрую привычку звать скорую молитвенную помощь ,когда ситуация выходит за рамки....а не добивать,у народов кавказа(по моему)есть такая традиция когда непримиримые стороны шли на убийство, женщина выходила и бросала платок .....поправьте если я ошибаюсь...

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|26 Сен 2011
8

Сестра открыла тему и получилось очень хорошее общение... Подумывыаю о том, чтобы тоже открыть тему подобную, но только чуть-чуть по круче:

"Я думаю, что пора сказать "прощай"

Иногда так хочется, чтоб пожалели и другие, а не только жена

Скоро грядёт Господь!
Удален
ирэн
|26 Сен 2011
3

дорогой брат,я искренне хотела бы вас пожалеть и найти вашей душе слова утешения ,но уж простите но проочтя ваш пост первое что пришло в головуэти слов-"не умру ,но буду жить и возвещать дела Христовы! я ничуть не хочу вас обидеть но что пришло тем и делюсь ,меня эти слова много много раз выручали .

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|26 Сен 2011
5

 

 

Цитата ирэн
дорогой брат,я искренне хотела бы вас пожалеть и найти вашей душе слова утешения ,

Огромное спасибо!

Дорогая сестра! Мне хватает утешения от моего Господа и моей жены в изобилии, я просто шутливо высказался. Как хорошо общаться в духе мира, любви и сострадания. Вы открыли замечательную тему, которая дала возможность многим христианам проявить свои лучшие качества. Да благословит Вас Господь!

Скоро грядёт Господь!
Удален
ирэн
|26 Сен 2011
3

 

 

Цитата Жора
Мне хватает утешения от моего Господа и моей жены в изобилии, я просто шутливо высказался.

благословениями жизнь не подпортить!!!!::)))

 

Цитата Жора
которая дала возможность многим христианам проявить свои лучшие качества.

пусть это будет добрым началом!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Дафна
|26 Сен 2011
2

 

 

Цитата zennn
А может надо начать всем дружно молиться за форум!

100+

 

Цитата zennn
Чтобы он стал местом, где люди находят Иисуса, где больные -получают исцеление, раненые - помощь, а сломленные - восстановление...

Когда я пришла на форум, то думала, что он такой и есть. Но увы. А ведь здесь так много тех, которые ушли из церквей, но тянутся к христианам, а тут получают новые раны. И уходят. Вобщем надо молиться!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жора
|26 Сен 2011
5

 

 

Цитата Дафна
Вобщем надо молиться!

И весь народ сказал: АМИНЬ!

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+1471
|26 Сен 2011
3

Цитата Лилия
Люди, не разбегайтесь! Что же это с вами такое творится?

Поветрие. Осеннее. Ветер такой. Но всё вернётся на круги своя.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1465
|26 Сен 2011
3

давайте немного переименуем тему. например.

 

Не торопись сказать "ПРОЩАЙ!"

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
ирэн
|26 Сен 2011
1

Цитата Дафна
но тянутся к христианам, а тут получают новые раны. И уходят.

как дерево познается по плодам так и о нас судят по нашим словам и делам

 

 

Цитата Дорогая
Не торопись сказать "ПРОЩАЙ!"

...потому что не знаешь чем это может закончиться...

 

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|26 Сен 2011
2

Цитата ирэн
я стала даже физически хуже чувствовать вставая из за компа....я думаю что нужно уйти...

Ира, надеюсь, я тебя нигде не обидела? Если вдруг такое было, прошу прощения, котик. Не обижайся на людей, они несовершенны, как и мы с тобой, а в виртуальном общении более откровенны и иногда не ставят себе тех рамок, которые бы обязательно поставили при личном. Если чувствуешь усталость, то обязательно отдохни. Это нормально. При том у тебя прекрасный муж, дочери, зятья, братья и сестры в церкви. Ты не будешь скучать, потому что форум в определенной мере сужает наше жизненное пространство и даже реальное общение с живыми людьми.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Жора
|26 Сен 2011
6

Цитата яся
Пишу не для того чтобы остановили,скучать по мне некому ))) а для себя,чтобы не было соблазна вернуться ))) Всем пока.....

Простите нас всех и возвращайтесь, а лучше - не уходите, просто сделайте перерыв. Да благословит Вас Господь!

Скоро грядёт Господь!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.