Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Старожил
+1471
|25 Сен 2011
3

 

Рэдъярд КИПЛИНГ

ЗАПОВЕДЬ

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть чac не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

    (Перевод М.Лозинского)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

Пышку,Алесю,Царя,Джемджу,Правило,Паладиныча:)

Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

Ещё Шутницу помню.

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
1

Царя не помню

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

Это Андрей из Вышгорода:)

Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

Ещё вспоминаю Казанского,не смотря на различие в политических взглядах:)

Хорошо помню Лаверта,хотя он тоже тот ещё кадр:)

Удален
Валера4444
|25 Сен 2011
4

 

 

Цитата bigcat
Ещё вспоминаю Казанского, ...

А шо там вспоминать...  он теперь назвал себя " Жена Казанского " ... ... ( )

 

Божьей благодати !
Удален
Elijah
|25 Сен 2011
2

 

 

 

 

Цитата Валера4444
А шо там вспоминать...  он теперь назвал себя " Жена Казанского " ... ... ( )

Не думаю, тот понахальней был. И православие более ревностно защищал, а этот человек в поиске.

 

 

 

Цитата bigcat
Хорошо помню Лаверта,хотя он тоже тот ещё кадр:)
Мы с Есфирью его достали, и он то ли сам удалился то ли разбушевался так что удалили.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+363
|25 Сен 2011
6

а я помню монаха (((

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+1471
|25 Сен 2011
4

 

 

Цитата itrij
Это я к тому что если вас ранят замечания людей на форуме, то нужно вам помолиться и спросить у Папы почему это вас цепляет? Вам нужно с этим разобраться, для того чтобы вы могли дальше эффективно жить не растрачивая себя на переживания по поводу чьего бы то ни было мнения не ваш счет, я конечно не имею ввиду тут мнения БОжьего.

У нас есть прекрасный пример - Иисус. Уж у Него недоброжелателей было столько, что нам и не снилось. Но Он ни с кем не разбирался . Мне кажется, мы по своей гордости хотим быть безупречными в глазах других людей. А надо просто вникнуть, может и правда, что не так во мне? Исследовать себя с Божьей  помощью. Если не найдём ничего, то и спокойно примем всякое поношение. А если найдём, то что же винить тех, кого Бог использовал, чтобы нам сердце наше показать.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
008
|25 Сен 2011
3

 

 

 

 

Цитата bigcat
Это факт много адекватных за последние годы ушли с форума,а неадекватных слишком много появилось.

Тоже вижу в этом проблему. На меня только что карточку с приметами не вывешивают для охоты ))))

Бессмысленные баны и штрафы, и полный игнор моих жалоб и замечаний... В самом деле, форум изменился. И не в лучшую сторону...

 

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|26 Сен 2011
2

Вообще за последние годы контингент форума сильно изменился,поэтому и форум изменился.

Ирэн я думаю что было бы лучше что бы ты осталась,а на неадекватных постарайся необращать внимания.Я ведь когда с тобой общался тоже ведь не всё гладко было,но я помню о тебе много хорошего.

Удален
008
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата bigcat
Вообще за последние годы контингент форума сильно изменился,поэтому и форум изменился.

Теперь комп доступен всем слоям населения и это видно по тому, как общаются некоторые, на каком уровне их ИКО... Это как в жизни.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|26 Сен 2011
0

К сожалению это так:( Хотя есть и адекватные люди здесь. Ирэн например:)

Удален
Alek-S
|26 Сен 2011
3

Bigcat привет, я вас помню, я был Alek@(ом) потом Alek$(сом) теперь так как Админы позволили т. к. не все символы прокатывают.

 

Дорогая Ирен.

Вы уходите, но ровно на столько что бы соскучившись по друзьям и доброму общению вернутся и быть тут нам на радость.

К сожалению Администрация не отвечает за те раны и грубости которые мы тут можем порой слышать, не все в их силах.

так что не стоит расстраиватся и держать ориентиром тех кто говорит злые слова даж ене замечая что элементраное неверное толкование чужих слов или дел недопустимо и сродни лжесвидетельству.

та тем более если это ложь, значит это не о вас, не принимайте худые слова на свой счет.

Людям свойственно ошибатся.

правда те кто не хранять добрую совесть и делают это намеренно, Бог с ними разберется по своему.

так что не расстраивайтесь и не пропадайте надолго!

Удален
заступник2
|26 Сен 2011
0

Ирэн, Вы что, уже разлюбили, разлюбили людей этого форума, что решили распрощаться с ними?

Старожил
+1465
|26 Сен 2011
0

привет, Alek@.

я тебя  помню.

как дела?

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата Alek-S
Bigcat привет, я вас помню

Я вас тоже помню:)

Удален
ирэн
|26 Сен 2011
3

 

 

Цитата kirakelI
Ирэн, если вы открыли тему, то по негласному правилу должны следить за порядком в ней.

ну ведь порядок то навел Господь и самое главное в душах и сердцах!!!!!!!!!!!и админов не пришлось серьезно беспокоить....

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|26 Сен 2011
4

Дорогая, дела идут =) спасибо.

 

Прошу прощения, ваш ник всегда был Дорогая или я еще как мог вас знать?

 

Ирэн

перечитал, чую не то слово использовал, я имел ввиду что ваше решение за вами, но пусть уход, если и будет, то недолгим, вот.

Вы тут нужный человек =)

Удален
bigcat
|26 Сен 2011
2

А может пусть это будет тема для ностальгирующих по старому форуму? :) Например образца 2005-го года? :)

Удален
ирэн
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата bigcat
ведь когда с тобой общался тоже ведь не всё гладко было,но я помню о тебе много хорошего.

а как иначе я и не прикручиваю себе нимб и крылешки ангельские,тот ещё овощ я и никогда не скажу по другому,а мужу моему уже можно бронзу начать на памятник при жизненный собирать::)))

 

 

Цитата заступник2
Ирэн, Вы что, уже разлюбили, разлюбили людей этого форума, что решили распрощаться с ними?

нет просто как большой волной накрыло и я на какое то время сильно растерялась но увидев вверху яркий свет - всплыла!!!!

я искренне рада что то что так плохо начиналось нашло своё позитивное зерно я его для себя извлекла.Всех кого большой кот перечислил я тоже помню,были баталии разного рода но было интересно жаль что их нет на сайте...

 

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|26 Сен 2011
0

 

 

Цитата bigcat
А может пусть это будет тема для ностальгирующих по старому форуму? :) Например образца 2005-го года? :)

А вам самому запрещено тут темы открывать?

По-моему, эта тема о другом, и не всем интересны ваши воспоминания о прошлом и оценки настоящего :))

 

Удален
ирэн
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата IBagira
По-моему, эта тема о другом, и не всем интересны ваши воспоминания о прошлом и оценки настоящего :))

Багирушка я думаю большой кот сожалеет о том что у нынешних форумчан нет возможности пообщаться с теми кто ущел....намного намного раньше.....да и сама тема как то на виражах не раз сменила свою суть....я и сама не ожидала таких поворотов....

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|26 Сен 2011
0

 

 

Цитата ирэн
.да и сама тема как то на виражах не раз сменила свою суть....я и сама не ожидала таких поворотов....

То ли ещё будет.... :))))

Удален
ирэн
|26 Сен 2011
0

надеюсь......

люби,люби,людей....
Старожил
+1465
|26 Сен 2011
1

 

 

Цитата Alek-S
Прошу прощения, ваш ник всегда был Дорогая или я еще как мог вас знать?

Раньше Бурей была

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
Lyubow Mayya Galina
|26 Сен 2011
0

Ирэн,приветствую! Ты страдаешь от того,что тебя обижают несправедливо,  а сама ты сколько натворила беззакония, не вникнув в Слово Божье! Ты осудила то,что Бог не осуждает, поддерживала  тех,кого Бог не поддерживает... и заработали законы духовные... надо начать с покаяния. Вот я,Любовь Васильевна,сестра во Христе,имею против тебя (Мф.5:23,24) то,что ты совершила неправедный суд над моей  сестрой Майей, страдающей  ради Христа. Не могу пройти мимо,когда вижу,что ты страдаешь и не знаешь причин своего страдания, ибо что посеешь,то пожнешь: ты осудила несправедливо и  пришло уныние...

вот ты пишешь:

 

Цитата ирэн
...я устала от необходимости обороняться и оправдываться в том чего не делаешь.......я стала даже физически хуже чувствовать вставая из за компа....я думаю что нужно уйти........

Только теперь ты может поймешь,как больно,когда несправедливо судят и обижают!

Мне 62 года,во Христе 21 год, тебе я гожусь в матери, я не намерена шутить,услышь меня, хочешь напиши мне  лично, я помогу тебе  в молитве..тебе нужно осознать,что Бог тобой не доволен,ибо идешь против Его Слова! Вот смотри каков Иисус Христос:

"...( Иисус) будет судить НЕ  по взгляду очей Своих и НЕ по слуху ушей Своих решать дела. 
Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; " Исая 11:3,4

И ты поступай также...

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+238
|26 Сен 2011
7

Кем становится сатана среди праведников? Нет, не рогатым дьяволом, а вид ангела света имеющим и делает из себя ревнителя "праведности", ну а слуги его вид "слуг праведности" одевают. И начинается его "прокурорское служение" через придирки, внушение вины, обвинения, через отцеживание комариков, то есть из мухи слона делание... Через их работу неутвержденные в праведности Иисуса начинают терять уверенность в своем оправдании, терять веру и доверие к Богу, терять мир и радость в своем сердце... Павел называет их псами и злыми работниками, ибо они лают, пугают и ранят души людей. Помни, что служения Нового Завета, это служениие животворящего оправдания, что Иисус - Адвокат, а не прокурор; что Отец за нас, а не против нас - Он оправдывает! Кто же обвиняет избранных Бога? - дьявол и его слуги, вид "слуг праведности" имеющие. Иисус же вскрывает грех и освобождает от него, а не мучит постоянными придирками! Он видит нас в свете Своей чистоты, а потому Он видит нас уже святыми. Поэтому не бойся Его. Он соломинки надломленной не доламает, льня тлеющего не догасит, а исцелит и оживит тебя Своим любящим оправданием!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Elijah
|26 Сен 2011
7

 

 

Цитата Lyubow Mayya Galina
Ирэн,приветствую! Ты страдаешь от того,что тебя обижают несправедливо,  а сама ты сколько натворила беззакония, не вникнув в Слово Божье! Ты осудила то,что Бог не осуждает, поддерживала  тех,кого Бог не поддерживает... и заработали законы духовные... надо начать с покаяния. Вот я,Любовь Васильевна,сестра во Христе,имею против тебя (Мф.5:23,24) то,что ты совершила неправедный суд над моей  сестрой Майей, страдающей  ради Христа. Не могу пройти мимо,когда вижу,что ты страдаешь и не знаешь причин своего страдания, ибо что посеешь,то пожнешь: ты осудила несправедливо и  пришло уныние...

Стервятники. Сначала "предают сатане" направо и налево, а потом когда у кого-то наступают трудные дни, радуются что их проклятья сработали: "ага, я же говорила!"

И насчёт возраста. Кто-то из классиков сказал, что умные люди в старости становятся мудрецами, а неумные - старыми дураками. Так что возраст - еще не повод хвалиться.

 

 

Олег Дуб Кем становится сатана среди праведников?

Я надеюсь ты остальные перлы этого кадра не будешь цитировать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.