Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архипелаг ВСЕХБ

Удален
Carpenter
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Реформация в казарменном баптизме 21 века невозможна. Только демонтаж системы и построение по совершенно новой коцепции.

Баптизм баптизму рознь.

 

Не знаю, где Вы член церкви или прихожанин, но членских собраний ни у кого нет, потому что овцы пасторами не управляют, тем более, что они ни за что и не отвечают.

Это не факт. Вы не всё знаете.

Новичок
0
|24 Окт 2011
0 Цитировать

"Американская миссионерская организация Библейская Лига, которая работала на Украине под крылом ВСЕХБ на днях вынуждена была принять решение об увольнениии большого количества руководящих сотрудников БЛ в Киеве, за хищения в особо крупных размерах."

Интересно узнать список большого количества руководителей БЛ?

Насколько мне известно в Киеве Пророков Михаил рулит!

Старожил
+949
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Интересно узнать список большого количества руководителей БЛ?

Не просто руководителей, а всех сообщников в хищении.

Удален
талмид
|25 Окт 2011
2 Цитировать
БЛ работает в Украине ололо 20-ти лет и только сейчас открылись страшные хищения.

Дома обнаружились не только у них, но в других архипелагах обобрать нуждающегося на 10ины - не хищение, а устав. Прописали процветание руководства в уставе - и концы в воду. Поп на храм умершему святому собирает, а евангелист процветания себе храмину возводит. Дашь ему на процветание -  получишь устное обещание на манну с неба в 30, 60 и во сто крат и не простую, а золотую или серебрянную. Но незадача - и гроша не упало за обогащение называемого помазанником.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Новичок
0
|25 Окт 2011
0 Цитировать

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0&p=23&img_url=www.protestant.ru%2Fimages%2Fv22%25281%2529.jpg&rpt=simage

Вот одни из "великих" руководителей БЛ......

Внешность и выражение лиц говорит о многом.....

Удален
заступник2
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну не поверю я вам.. что все у вас, как вы пишете, "отступили от слова записанного Павлом".. Такого не может быть..!

А написанному в 1Ин.5:19 верите?

Новичок
+3
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Ну не поверю я вам.. что все у вас, как вы пишете, "отступили от слова записанного Павлом".. Такого не может быть..!

Просто отступивших так много, что кажется все!

Старожил
+949
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
Просто отступивших так много, что кажется все!

Проведите тщательное расследование, доложите об этом церкви.

Обязательно напишите нам в чем конкретно Вы видите системное отстпление, исправив которое можно былобы возвратиться.

Новичок
+3
|29 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Проведите тщательное расследование, доложите об этом церкви. Обязательно напишите нам в чем конкретно Вы видите системное отстпление, исправив которое можно былобы возвратиться.

Религиозная мафия не позволит рассказать церкви. это возможно сделать только через СМИ.

Старожил
+949
|29 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ЕХБисты
Религиозная мафия не позволит рассказать церкви. это возможно сделать только через СМИ.

Если Вы праведник, то можете воспользоваться и СМИ.

Были статьи "волки в овечьей шкуре".

Разоблачайте мафию, что бы у них земля под ногами горела.

Удален
Валера4444
|29 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Если Вы праведник, то можете воспользоваться и СМИ.

Как вы ? ...

Божьей благодати !
Старожил
+949
|29 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Как вы ? ...

Можно и как я.

Но обязательно по слову :

(Гал 6:1) "...вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, """

Новичок
+3
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
(Гал 6:1) "...вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, """

Что то не видно у Вас  ни духовности ни духа кротости. только попытки исправлять всех.

Старожил
+949
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
попытки исправлять всех.

Плотские христиане даже не пытаются никого не только исправлять, но даже не обличать, И

даже больше = душовных изгоняют, что бы не ооблличали.

А то мешают спать!

Новичок
+3
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Плотские христиане даже не пытаются никого не только исправлять, но даже не обличать,

А Вы, уважаемый, никак себя в духовные записали?

 

Цитата Restorer
И даже больше = душовных изгоняют, что бы не ооблличали.

Или Вы смесь плотского, духовного и душевного.

Получилось - душовный.

Это как мой один друг говорит: если скрестить ужа и ежа, то в результате получится колючая проволока.

Душовный  наш ресторер.

Новичок
0
|8 Ноя 2011
0 Цитировать

"А то мешают спать!"

А что вам, пенсионерам душовным, еще остается делать в Америке?

Только умничать и спать....... еще покушать и .......

Старожил
+949
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
А Вы, уважаемый, никак себя в духовные записали?

Сказал бы, что я плотской, ТАК на мне же печать стоит что духовный.

Печать, это то что меня выносили на руках из плотской церкви. Для меня это как звезда героя.

Новичок
+3
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Печать, это то что меня выносили на руках из плотской церкви. Для меня это как звезда героя.

Пару вопросов Герою:

1. А куда вынесли?

2. А как угораздило в плотскую церковь духовного?

3. А может просто изгнали кощунника, чтобы утихла ссора? ( По Слову Божьему)

Старожил
+949
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
Пару вопросов Герою:

Пожалуйста Вам ответы от героя:

1.Выносили из общего зала, иногда в братскую, иногда просто из здания один раз положили на тротуар перед домом молитвы, прохожий предложил поднять, а я попросил позвать из зала, что бы подняли выносившие. Вывозили в камыши и в пустынные места подальше. Вызывали милицию и закрывали в обезьянике. Вот пожалуй и все места....

2.А плевелы всегда растут с пшеницей, это нормально , для духовного быть в среде грешников, но если он проповедует..

3.Кощунника изгонять надо, но это еще надо доказать.

Новичок
+3
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
3.Кощунника изгонять надо, но это еще надо доказать.

Ну вот они и доказали. А потом выбросили во тьму внешнюю, а там все остальные для Вас последствия.

Новичок
+3
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
.А плевелы всегда растут с пшеницей, это нормально , для духовного быть в среде грешников, но если он проповедует..

Так вот Вы, товарищ Плевел Плевелович Плевелов и рос до поры до времени с пшеницей. А Вас взяли и выдернули. А Вы за собой и пшеничку решили повыдергивать.

Старожил
+949
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
А Вы за собой и пшеничку решили повыдергивать.

В этом меня еще никто не обвинял.

Как же я это решал или сделал ?

Новичок
+3
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
В этом меня еще никто не обвинял.

Вот видишь, даже согласился с тем, что твоя фамилия Плевелов.

Удален
заступник2
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Блажен Ресторер, которого бьют и гонят и всячески неправедно злословят ЕХБ-исты, а он проявляет терпение.

Удален
ArkA
|13 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата ЕХБисты
Вот видишь, даже согласился с тем, что твоя фамилия Плевелов.

Уважаемые Евангельские Христиане Баптисты, ЕХБисты, ну что вы так на человека напали? Вы так уверены, что он Плевелов?Точно уверены? И" душовный" он у вас, и "грязными ногтями по клавиатуре бьет". Что же вы так человека унижаете? А вы какие, если так себя ведете? 100% духовные? Читая Евангелия, я нигде не заметила, чтобы Христос так разговаривал. Он нигде и никому не сказал: та ты Плавелов, о чем с тобой говорить!? Не заметила вот такого превозношения. И клички Он никому не давал, а вы уже прилепили "душовный". Не хорошо это все как-то.У вас и в церкви к людям такое отношение? Ну не нравятся вам его высказывания, покажите ему места из Писания, где он заблуждается. Покажите с кротостью и любовью, как любят в церкви говорить.Ну настаивает он на своем, так лучше удалиться и не спорить, чем унижать и превозноситься. Не хорошо, весьма не хорошо:((

 

Цитата ЕХБисты
Душовный  наш ресторер.
Удален
paralipomenon
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
У вас и в церкви к людям такое отношение?

да. У них - да.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Новичок
+3
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
И клички Он никому не давал, а вы уже прилепили "душовный". Не хорошо это все как-то.У вас и в церкви к людям такое отношение?
Цитата Restorer
Плотские христиане даже не пытаются никого не только исправлять, но даже не обличать, И даже больше = душовных изгоняют, что бы не ооблличали. А то мешают спать!

Уважаемый (ая) ArkA, никто никому клички не давал. Просто процитировали самого же Restorer(a).

 

Цитата Restorer
А плевелы всегда растут с пшеницей, это нормально , для духовного быть в среде грешников, но если он проповедует..

Плевелами он других назвал. потому что сам не плевел.

А в принципе - он нормальный мужик, только поругался со всем белым светом.

И покаяться ему хорошенько не помешало бы.

Удален
ArkA
|13 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ЕХБисты
А в принципе - он нормальный мужик, только поругался со всем белым светом. И покаяться ему хорошенько не помешало бы.

Возможно, поругался. Возможно, что вы его и лично знаете(может быть). Но не надо так, как вы ему пишите. В принципе, возможно:)))), и вы нормальные мужики. Кто из нас и в чем не прав, Господь покажет. Читала 1 Корин. 4 гл. Есть люди, которые кажутся безумными Христа ради, даже в христианской среде. Каждый из нас что-то отстаивает, в чем-то уверен. И я бываю во могом не права, понимаю это.Одни обидели, а я как годовалый щенок на всех лаю. Как говорится- у каждого свое:)))) А по поводу пшеницы: последнее время она почти что вся с ГМО:)))))))))

Новичок
+3
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
Возможно, что вы его и лично знаете

Не знаю. Но понимаю, и стараюсь привести в чувство. Знаете- есть метод: клин клином вышибать.

Удален
FatalitY
|31 Янв 2012
1 Цитировать

И когда Я вознесен буду от земли, ВСЕХ(б) привлеку к Себе.  Ин. 12:32

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Архипелаг ВСЕХБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы