Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2039
|31 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
Ну, вот, вымыть кружку и ай-да в форумские войны...

На каком фронте воюешь и не подтянуться ли союзническим войскам?

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|31 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Dana
На каком фронте воюешь и не подтянуться ли союзническим войскам?

не, мирно все. редкое явление: адекватные люди собрались. Есть пара неадекватщиков, но их быстро приструнили. Так что тоже правила соблюдают. Но тема военная... о холокосте... Каждый видит только одну часть слона...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|31 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
не знаю, ребята, как вы выностие эти погоды...у нас вчера было -10, сегодня с утра-6,

я бы сказал по-другому:  это как же погода нас выносит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|31 Янв 2012
4 Цитировать

а у нас завтра -29 при ветре 4 м/сек... так что ощущать будем все -36.. как я на работу пойду????

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|31 Янв 2012
8 Цитировать

а что нам мороз?  лишь бы мама на улицу отпускала:))))

Мои девчонки...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|1 Фев 2012
3 Цитировать

доброе утро всем!!!

у нас уже сейчас -36 и с ветром, увы ....  так что я засомневался, что утро доброе ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Жена
|1 Фев 2012
6 Цитировать

Мама дорогая!!! - 36! Школы то хоть не работают?

У нас +10. Красота! Почки на деревнях и кустах уже надулись, нарциссы взошли.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+3987
|1 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Жена
Мама дорогая!!! - 36! Школы то хоть не работают?

школы работают, учителя должны будут прийти, а ученики не учатся ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|1 Фев 2012
8 Цитировать

Доброе, Лешик, утро все равно доброе, хоть и за минус тридцать. Мы ж проснулись... Мы ж видим, слышим, двигаться можем.... А так, потеплее оденемся ... и усЁ. Моя младшенькая внучка вчера говорит: "Бабушка, мне мороз щечки кусает и носик". Так мы манишку до носика дотянули... и дальше пошли.

Так что , доброе утро!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1157
|1 Фев 2012
2 Цитировать

Жена, хочу к Вам. Так холодно, что пришлось любимой собаке место перед камином отдать, а сама в пледе.

да, ветер тоже есть, поэтому ощущается практически на 5 градусов ниже, чем на самом деле

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+102
|1 Фев 2012
7 Цитировать

Народ всем доброго утреца, у нас такие холода наступают уже сейчас - 10, с ветром и это не сухой мороз, а к концу недели вообще - 18 - 25 прогнозируют, у меня вон позавчера, даже машина не завелась, аккамулятор слабый стал, пришлось марш-броском 9 км шкондылять до работы)))), ничего весёленько было за 1 час 19 минут одолел дистанцию, на час правда на работу опоздал, ну а вчера на час больше отработал, я сразу Ирэн вспомнил, вот им там в Якутии достаётся....

Старожил
+2039
|1 Фев 2012
4 Цитировать

Ребята! Зато какое счастье детям (особенно ялтинским) У нас ведь не каждую зиму снег бывает. А сейчас занятия в школе отменили, снег лежит, машины не ходят и все горки свободны  - катайся сколько влезет! Своих вчера еле-еле домой загнала...

Учусь любить людей!
Удален
zennn
|1 Фев 2012
2 Цитировать

Привет всем, у нас -22.
Младший дома остался. У них в школе печное отопление , а в их классе печка сломалась. Дочуры же учатся.
Сынулина машина 3 дня не заводится. Муж на ночь аккумулятор снимал, утром машина завелась.

Старожил
+2471
|1 Фев 2012
5 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|1 Фев 2012
5 Цитировать

Я до работы дошла, не обморозилась :)

только лицо всю дорогу шарфом прикрывала. Ресницы инеем покрылись. а в кабинете сижу сейчас - жара.. батареи отключили, дверь нараспашку... солнце жарит через стекло

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|1 Фев 2012
3 Цитировать

а у нас (если верить интернету) в воскресенье уже +1

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|1 Фев 2012
3 Цитировать

Вспомнилось:

Прогноз погоды на 15 инюня: В Амстердаме +25 +27, ясно, осадки маловероятны; В Париже +29 +31, ясно, без осадков; В Берлине +26 +28, перемнная облачность, местами возможны осадки; В деревне Гадюкино идут дожди.
- Прогноз погоды на 20 июня: В Лиссобоне +35 +37, ясно, осадки маловероятны; В Риме +28 +30, ясно, без осадков; В Вене +24 +26 переменная облачность, осадки маловероятны; В деревне Гадюкино идут дожди.
- Прогноз погоды на 30 инюня: В Осло +22 +24, переменная облачность, местами возможны кратковременные осадки; в Софии +26 +28, ясно, без осадков; в Лондоне +25 +27, ясно, без осадков; деревню Гадюкино смыло.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|1 Фев 2012
5 Цитировать

помолитесь за мой разговор с мамой. да будет воля Господа

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|1 Фев 2012
3 Цитировать

молюсь, Лешик.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|1 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за мой разговор с мамой. да будет воля Господа

Обязательно.

Учусь любить людей!
Старожил
+1040
|1 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Leshik
да будет воля Господа

Лёша, Он тебе столько власти делегировал, что давно уже пора...поговорить с мамой.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|2 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
Лёша, Он тебе столько власти делегировал, что давно уже пора...поговорить с мамой.

разговоры уже были, и не раз, и не два. и еще не один, и не два предстоит

и не только с мамой

ЗЫ

если полистать молитвы, то там тоже есть моя просьба, и невесты тоже

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|2 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Leshik
разговоры уже были, и не раз, и не два. и еще не один, и не два предстоит и не только с мамой ЗЫ если полистать молитвы, то там тоже есть моя просьба, и невесты тоже

А что, мама ПРОТИВ?? Кровиночку какой-то "проходимке" отдавать? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|2 Фев 2012
6 Цитировать

Траумуля (и другие), а можно без сарказма? При таком расскладе вещей даже по жизни адекватные родители с нормальными принципами вдруг неадекватно реагируют. Личный опыт. А тут еще осложнения со стороны здоровья, если я правильно ситуацию понимаю. И Лешикова сестра не под рукой... Лешик, держись

Лешик, я и твою анонимную партизанку в нуждах нашла :) Пусть Вас Господь благословит...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|2 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
А тут еще осложнения со стороны здоровья, если я правильно ситуацию понимаю.

правильно понимаешь

 

Цитата Немка
И Лешикова сестра не под рукой...

правильно, за 150 км.

 

Цитата Немка
Лешик, держись

спасибо

 

Цитата Немка
я и твою анонимную партизанку в нуждах нашла

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|2 Фев 2012
6 Цитировать

Народ, помолитесь пожжалуйста. У нас так холодно (Теист объяснял). Да еще с очень сильным ветром (до 50 км/ч), что моя собака потихоньку с ума сходит. Людям тоже неуютно. А животинку жалко...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|2 Фев 2012
4 Цитировать

Немка, молюсь.

Эх, февраль нынче удался на славу. Жжет, одним словом.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|2 Фев 2012
2 Цитировать

ага, февраль начался - погода сразу с ума сошла ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
zennn
|2 Фев 2012
5 Цитировать

Господи, благослови собачку и Лешика с мамой... Чтобы все у них было хорошо, чтобы все устроилось самым чудесным образом...

Старожил
+1157
|2 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Эх, февраль нынче удался на славу.

У нас в прошлом году с ноября по середину февраля зима была. Но как-то так болезненно ни мной ни собакой не чувствовалось. А в этом году февраль дает "жару": второй день и умирают все, даже те, кто эту погоду ждал. Оправдывает свое белорусское название: "люты". Посмотрела прогноз: такой страшный северо-восточный ветер еще две недели должен быть. "Ах эта скверная погода!, ах этот восточный ветер! У Вас ведь тоже не цветущий вид и это никого не удивит"

Собака наконец заснула. Со вчерашнего вечера ни сама не спала, ни мне спать не давала. Села я к ней в корзинку, так она мне на колени головку положила и заснула. Впервый раз со дня нашего знакомства!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы