Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
пчeлкa-юля
|3 Июл 2008
0 Цитировать
что бедная забыла зачем она вообще шла
Удален
BOЛK
|4 Июл 2008
0 Цитировать
можно некоторое время обманывать всех людей или обманывать некоторых людей все время, но нельзя обманывать всех людей все время!
Удален
riyana
|4 Июл 2008
0 Цитировать
подумала наша тетка-Клава-Венера,и решила признаться шаху-падишаху,что она совсем не Венера,а настоящая русско-украинская женщина,и что у нее далеко -далеко в родной стране есть.........
Удален
BOЛK
|6 Июл 2008
0 Цитировать
муж Кузьма и 9 детей ненакормленых
Удален
008-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
- То ли отпусть тебя, Клавка, к твоему беззубому и вечно пьяному мужику? - призадумался падишах. - Вот что, ты езжай, а Венеру я у себя оставлю. С этими словами он усадил Клавку в личный реактивный самолет и отправил в Сибирь, в глухую деревеньку "Лесоповал", а сам обнял пышнотелую и безрукую Венеру и удалился в свои покои. Та, кокетничая, заявила падишаху: - Ты бы хоть руки мне пришил. - Так все мои жены сбежали футбол смотреть, одня рабыня эфиопская осталась. Хочешь, ей руки отрублю? Венера наморщила свой слегка отбитый за столетия носик. Она представила черные руки на своем белоснежном теле.
Удален
voin-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
и восхитилась увиденной в мечтах картиной."Это же я могу крем для загара не покупать"-радостно затрепыхалось ее сердечко.Она мило улыбнулась и сказаза:"Я согласна,любимый".Падишаху ничего не осталось как.....
Удален
riyana
|6 Июл 2008
0 Цитировать
позвать евнуха ,(который попал к нему из Украины и отличался умом и сообразительностью), что бы тот принес свою панацею от всех болезней,ран и разных хворей,которая не раз уже помогала падишаху и всего его дивану в экстримальных случаях.Но евнух наотрез отказался делиться панацеей,мотивируя тем,что :"Зовсім маленький шматочок сала залишився ,- він мені самому потрібен,як повітря,як вода,як рідна мова !!!".-причитал евнух ,не взирая на гнев своего повелителя........
Удален
008-
|7 Июл 2008
0 Цитировать
- Да ладно ты, не жмоться! Что, рук, что ли жалко пожертвовать на благо женщине? - О мой господин, - упал на колени хитрый евнух, - я и так уже кое-чем пожертвовал ради тебя! Ты великий и могучий визирь, неужели ты сам не можешь предложить своей возлюбленной свою жертву? Пусть она узнает, как велика сила твоей любви! "А что, он прав", - подумал про себя падишах и приказал....
Удален
riyana
|7 Июл 2008
0 Цитировать
немедленно доставить во дворец златоликую Силу Любви - эфиопку 52-года отроду, 2 м 17 см роста,120 кг веса,уроженку диких мест,затерянных в далеких джунглях и........
Удален
voin-
|7 Июл 2008
0 Цитировать
она сразу же показала падишаху,что значит амазонка в заточении.Сначала приказала сварить ей вареники,затем отобрала у евнуха"останній шматочок сала"и этим салом натирала полы во дворце.Она готовилась к балу.А несчастная Венера была отослана работать на кухню,но поскольку не имела рук-то......
Удален
riyana
|8 Июл 2008
0 Цитировать
уселась в гордом величии в уголке на скамейке золоченной и принялась насвистывать какую-странную мелодию,от которой повара и поваренки начали метаться , дико подпрыгивать и стучать кастрюлями и сковородками.От этого шума ..........
Удален
tey
|8 Июл 2008
0 Цитировать
у нее выросли руки. целых 4 штуки
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
ка-а-ак,откуда-а-а-а?- вскричала Венера,- и от неожиданности без чувств свалилась в большую корзину с гусями,которых..........
Удален
008-
|9 Июл 2008
0 Цитировать
приготовили на великий пир в честь евнуха, который все устроил таким прекрасным образом! Пока эфиопка доедала после натирания полов кусок сала, Венера привыкла к своим рукам и пошла хвастаться к ...
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
фонтану наложницам с России,а то они никак не могли поверить,что.......
Удален
Экcпepт
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Земля то наша, как шааааааааааар....во как...
Удален
voin-
|9 Июл 2008
0 Цитировать
И они сели все вместе и начали тужить о Родине и вспоминать и голосить.А эфиопка прокралась в кладовые падишаха и уведев там.......
Удален
riyana
|10 Июл 2008
0 Цитировать
протез падишаховой левой ноги и п"ять его запасных челюстей с разными зубами,От ужаса у нее задрожали коленки и начался приступ непрекращаемой икоты. Пятясь назад к входной двери она зацепилась за..............
Удален
voin-
|16 Июл 2008
0 Цитировать
сумку,а в ней были билеты в ее любимую Эфиопию.И она тихохонько,гремя своими костылями зашагала по двору падишаха,распевая песни на своем языке так громко,что перекрикивала всех собак.И собаки не смогли с этим смириться,они посбегались со всего аула и устроив почетный экскорт.....
Удален
008-
|23 Июл 2008
0 Цитировать
Но все самолеты в Эфиопию уже улетели, стоял лишь личный сверхзвуковой самолет падишаха. - Нужно угнать, - подумала эфиопка. Венера в это время разучивала индийский танец для многоруких и фортепианную пьесу в четыре руки. - Как удобно! - радовалась она, - Как экономично! А Клавка в это время добралась до глухой сибирской деревушки Лесоповал...
Удален
Экcпepт
|23 Июл 2008
0 Цитировать
Все жители деревушки были глухие.
Удален
008-
|23 Июл 2008
0 Цитировать
- Ну вот, приехали.... Подумала Клавдия.
Удален
Пaнтepкa
|24 Июл 2008
0 Цитировать
почесала в затылке и зевнула. С дороги притомилась, спат хотелось ей....
Удален
008-
|28 Июл 2008
0 Цитировать
но никто не слышал ее, даже родной муж и родные дети. - Надо исправлять ситуацию, - подумала Клавдия, - посоветоваться, что ли с падишахом?
Удален
voin-
|30 Июл 2008
0 Цитировать
Она взяла мобилку и начала названивать падишаху.Но тут проснулся муж,и Клава притворившись спящей.........
Удален
tey
|30 Июл 2008
0 Цитировать
стала играть в игру по мобильнику под одеялом
Удален
eluha
|31 Июл 2008
0 Цитировать
И тут от падишаха прила СМС с вопросом "Что хотела Клавдия?", Мелодия СМСки была такой громкой, что муж снова проснулся, и начал распрашивать кто шлет СМСки его жене в столь позднее время?...
Удален
voin-
|31 Июл 2008
0 Цитировать
А она начала громко и истерично орать на мужа,что он ей жизнь загубил,что все молодость она его по всем кабакам искала.что детей его воспитывала,а своих так и не родила.И что наконец у нее появляеться шанс начать жизнь заново и она никому не позволит этот шанс у нее отнять.Последние слова Клава уже говорила стоя на ногах и держа в руках любимое женское оружие-сковороду.Муж начал пятиться от нее причитая что он не хотел ее обидеть.Но.........................
Удален
008-
|1 Авг 2008
0 Цитировать
потом вдруг Клавка очухалась: - А ты чо это дорогой, был глухим, а тут вдруг слышать стал? Меня не обманешь, чукча умный! Деревня-то вся в глухонемых...
Удален
Экcпepт
|1 Авг 2008
0 Цитировать
А в это время, далеко-далеко... В солнечной восточной стране, одинокий, под густой пальмой :), сидел падишах и думал...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы