Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
швeд
|26 Янв 2008
0 Цитировать
покаялся и тогда Алексей его принял в рижскую ячейку..........
Удален
zhanbig
|27 Янв 2008
0 Цитировать
так что следующая конференция Стражи на стенах будет проходить весной этого года в Минске - под патронажем А. Лукашенко, а батька по старой дружбе пригласил на нее.................
Удален
zhanbig
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Путина и Лужкова и все российские каналы и объявил протестантизм официальной религией Беларуси, так что теперь........
Удален
швeд
|29 Янв 2008
0 Цитировать
россия чтоб не отставать тоже стремиться зарегистрировать как можно больше протистанских церквей а лужков даже переименовал собор Василия блаженного в дом молитвы всех нородов и отдал его в бессрочную аренду баптистам....................
Удален
zhanbig
|30 Янв 2008
0 Цитировать
типографии страны теперь спешно печатают новые учебники истории и религиоведения, где указано, что Иисус действительно был баптистом, а Иоанн Креститель прямо указан без перевода как Иоанн Баптист. Вот радости-то то для........
Удален
пpиплыли
|30 Янв 2008
0 Цитировать
меня было...
Удален
zhanbig
|30 Янв 2008
0 Цитировать
и я там был........
Удален
Aнютa-N
|30 Янв 2008
0 Цитировать
а что делал не помнил , и все потому , что ...
Удален
zhanbig
|31 Янв 2008
0 Цитировать
услышал эту историю от...................
Удален
Aнютa-N
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Шандыбина , а он мастер рассказывать..., между тем история имела продолжение - в уездном городе N ...
Удален
швeд
|31 Янв 2008
0 Цитировать
жила бала Варвара краса длинная коса........и всё бы хорошо только вот......
Удален
zhanbig
|1 Фев 2008
0 Цитировать
прехали в город скупщики длинных волос и говорит ей муж...........
Удален
швeд
|1 Фев 2008
0 Цитировать
ну что родная пора и тебе для семь денег заработать а то сидишь на моей шее уже 17 лет....
Удален
Aнютa-N
|1 Фев 2008
0 Цитировать
...на что Варвара , стуча себя пяткой в грудь , кричала что- то про лучшие годы жизни и тварь неблагодарную , которая в одна тыща каком - то году ...
Удален
Doctor
|3 Фев 2008
0 Цитировать
.....ошиблась номером поезда и ухала далеко-далеко....
Удален
Aнютa-N
|3 Фев 2008
0 Цитировать
за Кудыкины горы сажать помидоры , и там произошло следущее ...
Удален
швeд
|3 Фев 2008
0 Цитировать
а мне плевать что там у тебя произошло сказал муж ( которого к стати звали апполон....) и взяв ножницы совершил акт вандализма отрезав таки у варвары красы её длинную косу .....и пойдя к скупщикам он обнаружил, что.........
Удален
TEY
|4 Фев 2008
0 Цитировать
тому нужны были черные волосы. ну я и заморочился, сказал аполон джян. пошел в магазин товаров для ремонта за черной ,чтоб её, краской
Удален
швeд
|4 Фев 2008
0 Цитировать
а там была только зелёная..........
Удален
zhanbig
|4 Фев 2008
0 Цитировать
но тут он узнал что для съемок ШРЕК-5 требуются натуральные зеленые волосы и подумал.......
Удален
CПPУT
|5 Фев 2008
0 Цитировать
может быть не стоит шрек-5 того , может быть попробывать себя лутше в ......
Удален
xaм
|5 Фев 2008
0 Цитировать
балете? только для этого надо немножко...
Удален
CяoФэй
|6 Фев 2008
0 Цитировать
......"ну , немножечко похудеть, где-то на 20кг."- подумал Апполон смотря на себя в зеркало.Но ему не хотелось жертвовать столь важным для себя и он ...
Удален
Aлoкaзия
|6 Фев 2008
0 Цитировать
взяв волю в кулак, сцепив зубы, он все таки решился, но вдруг воля вырвалась из крепкого кулака Апполона и ...
Удален
xaм
|6 Фев 2008
0 Цитировать
и с брызгами разлетелась по углам. незадача подумал Апполон, пойду тогда в землекопы если балет не получился..
Удален
пpиплыли
|7 Фев 2008
0 Цитировать
А шрек-5 увидев что тема уже не про него, обиделся стукнул по монитору и попал в чью то квартиру. а квартира эта была, ничья иная как.....
Удален
zhanbig
|7 Фев 2008
0 Цитировать
ПЕЧЕНЬКИ, - ну она ему и говорит: сейчас ты у меня Большой зеленый человечек...........
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
попляшешь - собака! и как даст ему по лысене, что аж..
Удален
TEY
|7 Фев 2008
0 Цитировать
понравилось обоим.и они поженились. даааа, в жизни и такое случается! а аполлон тем временем похудев на 104 кг. полетел, уносимый ветром в сторону экватора
Удален
xaм
|8 Фев 2008
0 Цитировать
но до экватора он не долетел, так как ветерое кончился и плюхнулся в воду где его подобрал проходшй мимо пирацкий корабль....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы