Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
igarok
|23 Июн 2007
0 Цитировать
А в то время в городе стали происходить ещё более станные вещи...Леля включила телевизор,и увидела...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|23 Июн 2007
0 Цитировать
...что фильм, котороый она собиралась посмотреть, сегодня показывать будут на час позже.....Она ужаснулась....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|23 Июн 2007
0 Цитировать
(паром, не знаю какую историю пишешь ты, но я пишу комедийный детектив!:)) И могу себя похвалить -- здорово получается:)))
Удален
19parom89
|23 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo Если зашла в тему,где просят продолжить чью-то начатую фразу-предложение, то желательно держать смысл,а не свою историю впихивать.Для этого открывай свою тему. Иначе зачем -орли-замечание делаешь,она то свою историю тоже пишет...! По вопросу похвалить,то промолчу,а думаю догадываешься-почему!?
Удален
Baлepия
|23 Июн 2007
0 Цитировать
(просьба не флудить) ....так как она увидела по телевизору своего мужа Николая....
Удален
лeля
|28 Июн 2007
0 Цитировать
( эй, вы зачем друг друга упрекаете?) ....он стоял на фоне каких-то развалин и перед ним были около десятка разных репортеров с микрофонами... ...Леля с открытым ртом стала вникать в происходящее, пока не услышала шипящий звук из кухни (злополучное молоко все-таки "сбежало"....).. Леля понеслась на кухню спасать молоко........
Удален
witer113
|4 Июл 2007
0 Цитировать
Часть молока удалось спасти, а вот посмотреть выступление мужа по телеку непоспела. и решила что спросит его, когда он пидёт домой.
Удален
лeля
|5 Июл 2007
0 Цитировать
она ждала его весь день и всю ночь, и опять день, а он все так и не пришел........и вот она решила отправляться на поиски своего мужа. Она погрузила ребенка в коляску, взяла кошку и собачку, и маленького хомячка и все они медленно побрели по улицам города..........
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|11 Июл 2007
0 Цитировать
...по дороге она еще встретила коровку, стадо овечек, ослика, кота в сапогах и что-то большое и зеленое...ба...да это и есть ее муж...
Удален
Baлepия
|12 Июл 2007
0 Цитировать
.... тыыыыы?!!! воскликнула и не поверивши, что это Он, стоит ее любимый и желанный муж....
Удален
BOЛK
|12 Июл 2007
0 Цитировать
перед ней стоял Шрек
Удален
ostapas
|12 Июл 2007
0 Цитировать
о! привет зеленый!! ты как здеся оказался?
Удален
лeля
|13 Июл 2007
0 Цитировать
........зеленый в ответ молчал и внимательно наблюдал за приближающимся летательным обьектом............оно подлетало все ближе и ближе...........это был большой корабль в форме шара....стало вдруг удивительно светло и жарко...........Леля зажмурила глаза.......
Удален
19parom89
|14 Июл 2007
0 Цитировать
.....когда же открыла,то вокруг ничего небыло,она была одна.Странно,подумала она, никаких звуков небыло,ни торможения посадки ,равно и отлета,даже малейшего звука открития-закрития дверей ...вот это прогресс,вот так технологии,подумала она...но вся суть всеже не в этом,остановила свои размышления...
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|15 Июл 2007
0 Цитировать
...тут она окончательно проснулась и поняла: все мы загружены в матрицу...
Удален
ostapas
|17 Июл 2007
0 Цитировать
пора выгружатся, подумала она и вырубила компьютер...
Удален
Бeляк
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Вырубиф комъпьютер она упала на пол и привратилась в белку...
Удален
лeля
|17 Июл 2007
0 Цитировать
белка расправила свой пушистый хвост и стремительно вскарабкалась на большую сосну, откуда она увидела одно странное явление .......
Удален
Бeляк
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Это был леший он был весь в шерсти белок она испугаласи что он её сожрёт и оставит её шерсть насебе и она....
Удален
CяoФэй
|19 Июл 2007
0 Цитировать
...стремительно начала пригать с ветки на ветку куда глаза глядят,только бы подальше от этого волосатого,вонючего,...,....ужаса. но леший тоже начал за ней бежать,круша всех и всё на своём пути.Но наша белочка не переставала пригать,она начала молиться и вдруг.....
Удален
лeля
|20 Июл 2007
0 Цитировать
лес закончился.....и перед взором испуганной белочки открылась большущая река..........ну все - я пропала! белочка с ужасом смотрела на широкую реку........ но тут...
Удален
Бeляк
|20 Июл 2007
0 Цитировать
Из неба откуда невозьмись появился Бог изабрал к себе на небо а потом.......
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|22 Июл 2007
0 Цитировать
...дал белке подзатыльника и вернул обратно, потому что это была непослушная, недисциплинированная белка. К тому же она кусалась....
Удален
Бeляк
|22 Июл 2007
0 Цитировать
Очень больно белка обеделась на него и опять передней стоял шрек..........
Удален
witer113
|1 Авг 2007
0 Цитировать
разминая свои зелёные пальчики, ехидно ухмыляясь, подходит и поднимает за горло белку пред глаза свои и молвит: Значит так, мигом в моей зелёнинькой и пусть она из тебя котлету сделает, мне на обед. Поторопись, я через час прийду.
Удален
Бeляк
|1 Авг 2007
0 Цитировать
она побежала из неё здилали котлету и КОНЕЦ.
Удален
zaika
|1 Авг 2007
0 Цитировать
это ещё не конец, у белочки была мама, которая заметила пропажу своей доченьки и пошла её искать...
Удален
CяoФэй
|2 Авг 2007
0 Цитировать
...мама белочки занималась карате....нашла она этого зелёного и поставила пару синяков чтобы знал... и...КОНЕЦ НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ... Вдруг как в сказке скрипнула дверь....
Удален
utak
|2 Авг 2007
0 Цитировать
tolko nichego ne yasno stalo mne. vrodebi vchera..........
Гость
-1
|4 Авг 2007
0 Цитировать
VSE KONEC - vchera bil konec....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы