Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Oлecя
|6 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся мчалась и мчалась, рассекая лбом воздух, вдруг сбоку мелькнуло что-то зелёное. Ииииии!-заскрепели лыжи. Ооооооо! Восхищённому взору Олеси явилась сама лесная красавица! Она скинула папе СМС :" Только не про театральный грим, папа!!!" и тут же позвонила Илюхе: -Илюха, возвращайтесь домой, ёлка в городе уже есть, конец связиииии..... ...иииии под ёлкой лежали рождественские подарочки, и важный лев- охранник. Он лениво помахивал хвостом, улыбался и разрешал погладить себя детям. Олеся.....
Удален
Oлecя
|7 Янв 2009
0 Цитировать
...отыскала остатки своей воли, резко развернулась и помчалась домой, собирать сумку. Она уезжала на заработки в Обамию, т.к. торговля квасом зимой- дело убыточное....
Удален
Eluha
|7 Янв 2009
0 Цитировать
А Илюха, услышав, что в городе уже есть елка, собрал всю свою компанию, и мы все дружно покатили на ласто-лыжах домой, не забыв конечно и Снежную Королеву, которая...
Удален
Oлecя
|7 Янв 2009
0 Цитировать
... надо сказать, любила вылазки в город. Мама Илюхи...
Удален
voin-
|7 Янв 2009
0 Цитировать
очень любила поспать в снежном лесу.Она ложилась прямо в снег,закапывалась в него и.......... (Валерия,Воин-это девушка:-))
Удален
Baлepия
|8 Янв 2009
0 Цитировать
(воин ---ой извини счас исправлю)воин переодетой в мужскую одежду и все думали что он парень и думали что влюбился в тренершу а когда воин пришел на елку в нарядном платье то все увидели что она девушка ))))))))))))))) самая настоящая девушка и которая очень мечтала помочь снежной королеве найти парня и чтоб он расстаял ее сердце, аж ныкала всем по ушам так что все им ныкание ее надоело слышать и решили ей найти настоящего воина-- парня чтобы оба пошли на поиски для снежной королевы ))))))))))))))) (воин --- так сойдеть ? :-)))) )
Удален
voin-
|8 Янв 2009
0 Цитировать
:-))))))))))))))))))))))))))))))))Сойдеть,насмешила ты меня,спасибо;-))
Удален
Eluha
|9 Янв 2009
0 Цитировать
Да, елка была классна, Илюхе и Олесе пришлось стать Дедом морозом и Снегурочкой, и водить один огромный хоровод, вокруг центральной елки, с детишками со всего города!... А Воин в это время...
Удален
Oлecя
|9 Янв 2009
0 Цитировать
окружила себя кучкой деток, которые не хотели водить хороводы и рассказала им историю: "В одной центральной-центральной стране был центральный-центральный город, в этом центральном-центральном городе была центральная-центральная площадь, на этой центральной- центральной площади стояла центральная-центральная ёлка, под этой центральной- центральной ёлкой лежали центральные-центральные подарки, в одном центральном-центральном подарке лежала(-о,-и).....
Удален
voin-
|9 Янв 2009
0 Цитировать
карта города Киева.
Удален
Oлecя
|9 Янв 2009
0 Цитировать
-Элитное местечко!- сказал один мальчик, центральный знаток из глубинки....
Удален
Eluha
|10 Янв 2009
0 Цитировать
И посмотрел на небо, а в это самое время, в небе..
Удален
voin-
|10 Янв 2009
0 Цитировать
летела перелетная птица.А вот адрес по которому она летела......
Удален
Eluha
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Но в целях конспирации мы его здесь не указываем..... в общем она уже улетела, и щас отъедается в теплых краях...
Удален
riyana
|11 Янв 2009
0 Цитировать
но тёплые края ведь не родные, вот птичка набила свой животик ( у птиц -это зоб) и .............
Удален
Baлepия
|11 Янв 2009
0 Цитировать
и полетела выполнять свое задание )))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|11 Янв 2009
0 Цитировать
подумала:"Я самая жёлтенькая птичка, грудка у меня беленькая, животик мой полненький! И ум у меня не канареечный" Только забывчива была наша птичка и куда лететь, забыла...
Удален
Lady--
|12 Янв 2009
0 Цитировать
...Поэтому летела она, летела, пока не прилетела в город чудный: вокруг все пальмы, да верблюды ходят туда-сюда, да еще какие-то непонятние твари.. Но тут присмотрелась она к ним, и оказалось что это....
Удален
Oлecя
|12 Янв 2009
0 Цитировать
собачки с человеческими головами, а что бы только облететь их маленькой жёлтой птичке потребовался целый день. И за весь этот день собачки ни разу не шелохнулись, а только величаво сидели возле каких-то странных сооружений, похожих с высоты птичьего полёта на пирамидки, птичка клюнула собачку в ...
Удален
Eluha
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Глаз...
Удален
Lady--
|13 Янв 2009
0 Цитировать
...И тут раздался страшный голос
Удален
Baлepия
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Кто меня разбудил?
Удален
Eluha
|14 Янв 2009
0 Цитировать
А соседняя голова закричала: Поднимите мне веки... я посмотрю...
Удален
Oлecя
|14 Янв 2009
0 Цитировать
это прикалывались туристы из Чехии, а может быть и с Украины, вместо того, что бы слушать экскурсовода, который самозабвенно рассказывал группе что-то скучное про строительство египетских пирамид....
Удален
riyana
|15 Янв 2009
0 Цитировать
А один дяденька ( из туристов) всё норовил отстать от группы,дабы самостоятельно ........
Удален
Baлepия
|16 Янв 2009
0 Цитировать
..................прогуляться и пойти в кафешку............
Удален
Oлecя
|16 Янв 2009
0 Цитировать
...самостоятельно осмотреть достопримечательности, мимо пролетала наша птичка, она призывно махнула крылышком дяденьке в сторону одной из пирамид, дяденька...
Удален
voin-
|17 Янв 2009
0 Цитировать
громко икнул,перекрестился и зажав нос пальцами одной руки......
Удален
Oлecя
|17 Янв 2009
0 Цитировать
вошёл в щель между плитами пирамиды, на него сразу пахнуло древностью и ...
Удален
Eluha
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Давно не стиранными носками! И из глубины пирамиды донесся скрежесчущий голос: "Чего тебе надобно добрый молодец?"

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы