Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
voin-
|16 Сен 2008
0 Цитировать
что как раз он и увидел ту,самую прекрасную девушку.Она шла,весело прыгая через мох,и размахивая своими шестью руками.Это была..............Клавдия-Венера.
Удален
Пaнтepкa
|16 Сен 2008
0 Цитировать
))) Клавдия-Венера родилась в семье папы шестерукого и мамы четырехглазой)) но от этого она не потеряла своей красоты и очарования...
Удален
Baлepия
|16 Сен 2008
0 Цитировать
о Боже--- подумал Кащей---- ведь ей нужна срочно на операцию, чтоб были две руки и слава Богу что у нее две ноги--- но не смотря на это Кащей сильно влюбился в нее, больше чем Бабу ягу полюбил ее, аж голову чуть не потерял ;-)))))))
Удален
Oлecя
|16 Сен 2008
0 Цитировать
всё же крепко сжимая в руке яйцо с иглой- залог собственного кащеюшкиного долголетия.
Гость
-2
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Тут Клавдия-Венера заметила обалдевшего Кащея, сидящего в купе полусгнивших костей и драпанула что есть духу от него в самую чащу леса., из которой, потирая радостно руки, выбежал Маугли...
Удален
Itak
|19 Сен 2008
0 Цитировать
- Мы с тобой одной крови, ты и я ! - выпалил по привычке Маугли. А про себя подумал: "Какой классный Четырёхглазый Шестирук! Если его запрячь, то можно вдоволь наскакаться по тундре! - Давай с тобой знакомиться, - обратился Маугли к нашей героине.......
Удален
voin-
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Но она вздрогнула,как-то странно на него посмотрела и как заорет нечеловеческим голосом:"Сыночек!Нашелся,родненький!А я себе уже все глаза проглядела.Как вспомню своего первенца-сердце кровью обливаеться". Маугли вздрогнул от такого приветствия,внимательно присмотрелся к женщине и говорит............
Удален
Baлepия
|20 Сен 2008
0 Цитировать
---мама, а кто моййй папа???---
Гость
-2
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Но Клавка не успела ответить. Из лесу, со стороны избушки Бабы- Яги под рев духового оркестра приближалась торжественная процессия во главе с...
Удален
008-
|21 Сен 2008
0 Цитировать
падишахом и Венерой (была такая, с четырмя руками)...
Гость
-2
|22 Сен 2008
0 Цитировать
А сзади, гордо вышагивая, шли...
Удален
Пaнтepкa
|22 Сен 2008
0 Цитировать
слуги с опахалом, носильщики самого падишаха, кони, слоны, все смешалось там. У них был перевал через лес)) И вот они приближаются к странной парочке, шестирукой красотке)) и дикарю-мальчику. Те двое конечно опешили, такого обилия народа и животных они не видели, хотя сами вращались в кругу непонятных существ и живности. "Вот так процессия" - заявила Клавдия-Венера, но волченыш уже бежал сверкая пятками, оставив нашу героиню наедене с этим караваном. Процессия приблизилась к инопланетяне))...
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
и падишах упал перед Клавой на колени,при этом тыкаясь всё время лбом о землю,он приговаривал :" О цветок моей жизни,о свет моих глаз,о несравненная звезда далёкой русской деревни, о Клавдиония златоликая, вернись ко мне,вернись, зачем тебе старый тощий Кощей,посмотри какой я кругленький и упитанный. Посмотри что я тебе принёс,- он преподнёс ей на подносе дивное явство ,похожее на перепелиные яйца фаршировынные злёным луком ,- кушай,кушай, дорогая, кушай,почему не кушаешь?" Клавдия брезгливо смотрела на поднос и вдруг.......
Удален
008-
|22 Сен 2008
0 Цитировать
громко чихнула... - Вай-вай-вай! Как нехорошо! - брезгливо отвернулся в сторону падишах. - Чего нехорошо? - высморкалась еще вдобавок Клавка. - Болеть, говорю, нехорошо! Русскую баню, однако что-ли истопить?.
Удален
Eluha
|22 Сен 2008
0 Цитировать
И тут все увидели Иван Дурака, он уже мстопил баню, и шел пригласить дорогих гостей зайти в гости в ихнюю деревеньку...
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
а за ним резво подпрыгивая бежал конёк-горбунок с привязанным к хвосту ( так на всякий случай) белым флагом. "О свет моих очей,свет моих очей,- думал падишах,- о персик мой сочный,персик мой сочный,о мечта моей жизни ,мечта моей жизни.Сейчас мы тебя отпарим,отмоем,отчистим,побреем, и ты опять будешь как здоровыя, крепкия......
Удален
loved-by-God
|22 Сен 2008
0 Цитировать
и прекрасная... Он достал из брюк бритву и ....
Удален
008-
|22 Сен 2008
0 Цитировать
сбрил Клавдии усы...
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
от неожиданности Клавдия задёргалась,глаза у неё заблестели,волосы на голове стали как-то странно подниматься.Падишах попятился,а Клавдия ,ощупывая себя левой рукой над верхней губой,а правой держась за нос шагнула на встречу падишаху.Падишах попятился ещё раз,бормоча нечленораздельные слова он...........
Удален
Loved-by-God
|24 Сен 2008
0 Цитировать
был явно испуган. конечно, он не этого ожидал от великолепной Клавдии. Вдруг его осенило, он достал телефон и...
Удален
riyana
|24 Сен 2008
0 Цитировать
подумав,опять спрятал в складках своих многочисленных одежд.Глубоко вздохнув,падишах смирённо шагнул на встречу Клавдии.Он неимоверными усилиями выдавил из себя что-то похожее на улыбку, и закрыв глаза.....
Удален
Loved-by-God
|25 Сен 2008
0 Цитировать
упал в обморок. тут же к нему подбежали санитары. и достав скальпель....
Удален
Itak
|25 Сен 2008
0 Цитировать
быстренько сделали ему кесарево сечение и удалили давно мешавший аппендикс. - Никогда не чувствовал себя так легко! - придя в себя воскликнул падишах. - Теперь я даже смогу...
Удален
Oлecя
|25 Сен 2008
0 Цитировать
есть жареные семечки......
Удален
riyana
|25 Сен 2008
0 Цитировать
которые любезно приготовила на расскалённых углях его драгоценная Клавдия.Она помешивала их выловленной из речки корягой,подливая в жаровню из немецкой каски масло,которое выжала босЫми ногами из дублённой кожи старого барана,Семечки были сногсшибательными( в прямом смысле этого слова).Падишах ещё никогда в жизни не пробовал подобного явства,он.......
Удален
Loved-by-God
|26 Сен 2008
0 Цитировать
был в восторга. И вот, значит, взял он одну семечку и скушал. тут у него от такой еды закружилась голова. И идя в сторону телецентра, он упал в речку, гле его уже ждали злые , голодные крокодилы, которые раскрыли пасти и ...
Удален
riyana
|26 Сен 2008
0 Цитировать
запели свой крокодильий гимн.Суть его выражалась в безграничной любви к падишаху и драгоценной Клавдии.но оканчание гимна очень удивляло,там были слова о......
Удален
loved-by-God
|26 Сен 2008
0 Цитировать
использованиии дисперсных металлов в качестве катализаторов окислительных процессов. Бедный падишах....
Удален
Oлecя
|26 Сен 2008
0 Цитировать
никогда не слышал такой оды кому-то или чему-то другому, в его присутствии. Он сердито топнул ногой в воде и ....
Удален
riyana
|26 Сен 2008
0 Цитировать
нащупал на дне большим пальцем правой ноги какой-то странный предмет,падишах подозвал своих бравых евнухов и грозным голосом приказал:"....................

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы