Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
allenstein
|15 Мая 2008
0 Цитировать
...о ее родственнике дяде Феде, семья которого жила в другом городе и с которым эта тетя не виделась много лет. Она решила навестить этого родственника, позвонила ему,сообщила что приедет, а затем отправилась в дорогу.....
Удален
riyana
|15 Мая 2008
0 Цитировать
отрезала добрячий такой шмат сала,прихватила целую вьязанку чеснока,оделась потеплее и двинулась в путь.Шла она шла и вот когда до знакомово города остались считанные метры.......
Удален
allenstein
|15 Мая 2008
0 Цитировать
...то она заметила высокое дерево, на ветке которого висел торт и кулёк с конфетами...
Удален
riyana
|16 Мая 2008
0 Цитировать
Вот так удача,подумала тетка Клава и начала бросать палку ,стараясь сбить ней торт и конфеты.Но как то не совсем хорошо расчитала бросок и палка........
Удален
allenstein
|16 Мая 2008
0 Цитировать
...залетела в дупло дерева, и тетка осталась без палки. У дерева ,у дороги на въезде в город, стояла милицейская будка и машина, увидев тетку бросающую на дерево палку, к тетке подошли 2 милиционера....
Удален
Экcпepт
|16 Мая 2008
0 Цитировать
-What are you doing here? - спросили строго милиционеры
Местный
+27
|16 Мая 2008
0 Цитировать
Чего? Чего? ---переспросила тётка ,которая не знала английского..... Чего хотели сынки? А то тётка совсем ничего непоняла! И тогда........
Удален
riyana
|16 Мая 2008
0 Цитировать
милиционеры на суржике заорали : Тетка, ты шо не понимейшен,мы говорим: яйко,млеко,курка,бистро,бистро,шнеля,шнеля.Тетка Клава поняла.что перед ней не милиционеры а переодетые и выжившие в наших лесах ,на наших витаминах фашисты.Она подобрала подол юбки и рванула с места.Пробежав метров двести.......
Удален
allenstein
|16 Мая 2008
0 Цитировать
... она достигла берега реки и видит: по реке плывет бревно непонятно- чьё оно. На том бревне белочка сидит ушами шевелит И читает Библию,книгу Левит, рядом -Белоснежка спит, а веслом правит гном: Сам с перст,а борода-на семь верст....
Удален
riyana
|16 Мая 2008
0 Цитировать
как увидела теть Клава Белоснежку,белку,гнома, мысль в мозгу у ней мелькнула: -Лучше б я сидела дома, а то,вот жара и жажда, организм как истрепала, чудиться уже,что в сказку дивом-то каким попала. Но потом теть Клава наша головой своей тряхнула.... ........
Удален
tey
|17 Мая 2008
0 Цитировать
и тут из воды голос такой дибильный и тормозной- дай мне Клава 2 рубля до получки
Удален
Koлючкa
|17 Мая 2008
0 Цитировать
и огурцов соленых впридачу...
Удален
riyana
|17 Мая 2008
0 Цитировать
это водяной из мультика опять летать захотел,но истощал совсем и.......
Удален
tey
|18 Мая 2008
0 Цитировать
здоровье его подкачало на старости лет. вот и плавает, деньги стреляет. но не будем отвлекаться от нашей сказки
Местный
+27
|18 Мая 2008
0 Цитировать
Клава вспомнила,что деньги дома на комоде........и решила речку по мостику перейти,но на мосту её встретил......
Удален
riyana
|19 Мая 2008
0 Цитировать
серый волк,которому очень досталось от козлика и он брел,пуская слюни ,но при виде тетки Клавы у него заблестели глаза и......
Местный
+27
|19 Мая 2008
0 Цитировать
он сказал,что проход по мосту платный......а тётка Клава в отчаянии кинула в него....
Удален
riyana
|19 Мая 2008
0 Цитировать
своими очками,очки сделав круг очень плавно опустились волку на нос.Волк остановился,нюхнул ноздрями воздух,посмотрелся в свое отражение в речке и важно вильнув хвостом.....
Удален
riyana
|20 Мая 2008
0 Цитировать
прыгнул в сторону нашей тетки,но она как-то умудрилась увернуться и..........
Удален
riyana
|20 Мая 2008
0 Цитировать
схватившись за перила моста повисла над водой.Волк тут-же оказался рядом с ней,блеснул глазами и вдруг запел человеческим голосом:"О ТЫ,ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНЬЕ,Я ТАК ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ,МОИХ ОЧЕЙ О-ЧА-РО-ВАНЬ-Е,ТЫ ЖИЗНЬ МОЯ,МЕЧ-ТА-А-А-А МОЯ!!! Тетка от изумления разжала руки и плюхнулась в речку,а.......
Местный
+27
|21 Мая 2008
0 Цитировать
волк спокойно подтянувшись вылез опять на мост и с чувством выполненого долга и внутренним удовлетворением набрал 03 на своём мобильнике и сказал.....
Удален
riyana
|21 Мая 2008
0 Цитировать
-Неотложка,неотложка,немедленно приезжайте-у меня .......
Удален
швeд
|21 Мая 2008
0 Цитировать
пупок..............а-а-а-ааааа-аа-а-а-а!!!!!
Удален
riyana
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Важный доктор с неотложки тут же примчался ,оглядел волка и ваынес свой вердикт:"Это........
Удален
Бoт
|21 Мая 2008
0 Цитировать
белая горячка и бред сивой кабылы.............. А тем временем...................
Удален
riyana
|21 Мая 2008
0 Цитировать
тетка Клава вылезла из речки ,отжала свою одежду в кустах и медленно начала подходить........
Местный
+27
|24 Мая 2008
0 Цитировать
к доктору сзади......доктор резко оглянулся и сказал ---А тут ещё одна больная! И с радостью......
Удален
riyana
|24 Мая 2008
0 Цитировать
достал бутылку с касторкой и большу-у-ую ложку,но видимо тетка не была готова к такому повороту ситуации и............
Удален
riyana
|30 Мая 2008
0 Цитировать
біыстренько ретировалась с места происшествия.Преодолев колометров так восемь- тетка остановилась отдохнуть,перекусить и........
Удален
Serg11
|30 Мая 2008
0 Цитировать
подумать, как же достать торт с дерева...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы