Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Ceнь
|1 Авг 2008
0 Цитировать
Эх, как надоели эти жены... Вот бы оказаться сейчас где-нибудь с ведром воды и красивой девушкой, чтобы...
Удален
voin-
|2 Авг 2008
0 Цитировать
не умереть от жажды.И в это время над падишахом пролетал знакомый джин.И решил джин подшутить,он хорошо пообедал и был в прекрасном расположении духа.Падишах уже начал дремать,но тут он услышал мычание коровы.Падишах улыбнулся и подумал,что он уже спит.Но тут над его ухом раздался крик:"Ты?".Падишах открыл глаза,перед ним стояла Клава с ведром молока в руках."Где я?"-подумал падишах.Он повернул голову и увидел.......................
Удален
Ceнь
|2 Авг 2008
0 Цитировать
...как к нему приближается прелестная юная особа с ведром воды ... "Вот это влип!!!" подумал падишах и ...
Удален
Eluha
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Стал думать что теперь делать, а делать - то было нечего, пришлось встать и поприветствовать юную особу, но юная особа его не совсем поняла, она была в диком шоке, и не могла понять где она нходится, и поэтому...
Удален
008-
|3 Авг 2008
0 Цитировать
вылила от испуга ведро молока на голову падишаху. - Клавка, корова ты неуклюжая! Клавка от такого приветствия зарыдала навзрыд, а падишах...
Удален
Ceнь
|4 Авг 2008
0 Цитировать
... обалдев от тех трубных звуков, которые издавала Клавка с одной стороны, и оглохнув от визга юной особы с другой стороны, побежал куда глаза глядят...
Удален
ELUHA
|4 Авг 2008
0 Цитировать
и забежал в дремучий лес, Смотрит, стоитперед ним избушка-на курьих ножках ...
Удален
Ceнь
|6 Авг 2008
0 Цитировать
...а из избушки выглядывает старушка, которая и говорит ему: Чууу, русским духом пахнет!!! ты хто такой? Откудава идешь? Заходи ко мне, чаем тебя напою, в баньке попарю...
Удален
eluha
|6 Авг 2008
0 Цитировать
А он ей и говорит, что ты бабушка, не пахнет от меня Русским духом, - я носки каждый день меняю! А вот горе со мной горькое приключилось, не поможешь ли чем?...
Удален
008-
|6 Авг 2008
0 Цитировать
- Горе-то какое? - прошамкала старая Яга. - Носки меняю каждый день, а на ногтях вдруг откуда ни возьмись шампиньоны выросли. Что делать, ума не приложу!
Удален
tey
|6 Авг 2008
0 Цитировать
и предложила Яга занятся бизнесом. открыть пиццерию и продавать пиццу "прошуто фунге" ну или на крайняк просто "фунге"
Удален
eluha
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Такая идея пришлась падишаху очень даже по душе, и решил он взять бабу ягу в компаньенки, А еще он так обрадовался умной идее, што и говорит старухе, - За такую умную мыслю, награжу я тя бабка чем только пожелаешь!!!
Удален
voin-
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Забыв что сам он находиться в чужой,враждебной ему стране,на птичьих правах.
Удален
ELUHA
|9 Авг 2008
0 Цитировать
но бабка решила не обращать внимание на это обстоятельство, и стала думать, что бы попросить в качестве вознаграждения...
Удален
008-
|10 Авг 2008
0 Цитировать
в это время на улице зазвучала сирена, курьи ножки у избушки подкосились, тк как во двор въехал ОМОН... проверять докуметы и делать облаву на южанинов...
Удален
Ceнь
|10 Авг 2008
0 Цитировать
Ой-ой-ой!!! - заголосила Бабка.. - что же такое творится, у собственной избушки позорят, нелюди... Да гости ко мне приехали, не успели зарегистрироваться... И вообще, они так, проездом...
Удален
traveler
|11 Авг 2008
0 Цитировать
до конца сентября. Но если честно....
Удален
Eluha
|11 Авг 2008
0 Цитировать
то омон посто проезжал через лес, и решил немного перекусить у знакомой старушки...
Удален
traveler
|11 Авг 2008
0 Цитировать
борщом и пирожками с кислой капустой....
Удален
008-
|11 Авг 2008
0 Цитировать
Пока Яга травила омоновцев, падишах в ее подвале начал строительство пиццерии и разведением вешенок...
Удален
traveler
|11 Авг 2008
0 Цитировать
попутно обзванивая знакомых,в поисках рекламщика,маркетолога и имиджмейкера....
Удален
008-
|11 Авг 2008
0 Цитировать
на этот призыв откликнулись знакомые нам Клавка, четырехрукая Венера и эфиопка.
Удален
eluha
|11 Авг 2008
0 Цитировать
Они в свою очередь обзвонили своих знакомых, и через пару часов к дому бабы Яги подкатила толпа челов 20...
Удален
Bиктopия08
|12 Авг 2008
0 Цитировать
-Вот с этим уже можно работать!-обрадовался падишах...-Ща посмотрим...
Удален
Ceнь
|12 Авг 2008
0 Цитировать
-Ну-ка, где ваш омон? Подайте мне их сюда!!! - закричала Клавка, - я им руки-ноги повыдираю, ежели они мово падишаху тронут!!! На крики вышли из дома омоновцы, поигрывая дубинками, но, увидев подкрепление, как то стушевалисись и бочком двинулись в кустики... " Вот на что способна капля-другая слабительного, поданная вовремя!!!"- захихикала Яга.
Удален
008-
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Больше ОМОНА в лесу не видели, так как они заключили с Ежкой пакт о ненападении на ближайшую неделю. Тем временем падишах ходил по будущим грибным грядкам и сбрасывал с ног споры шампиньонов и вешенок....
Удален
voin-
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Зато падишах начав с маленькой пиццерии в глубинке леса,так развернул свой бизнес,что........
Удален
Утpeнняя
|13 Авг 2008
0 Цитировать
...пришлось нанимать дополнительный персонал..
Удален
voin-
|13 Авг 2008
0 Цитировать
А персонал то был разный.И начались у них междунациональные споры о том,чья пицца самая правильная.....
Удален
Утpeнняя
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Нанайцы говорили,что самая вкусная из моржатины,африканцы твердили,что самая вкусная-из крокодилятины...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы