Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Васю Пупкина, который почему-то залез на гардину и оттуда....
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
пытался исполнить печальную песню : " Мы бедные овечки, никто нас не пасёт, мы таем,словно свечки,кто же нас спасёт, спасите несчастных овечек.... Мееее----мееееее",- выводил душераздирающим голосом Вася и...........
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
и с грохотом свалился на уборщицу Мотю ......
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
которая держала в руках полное ведро и огромную швабру....
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ненавижу вскричала уборщица Мотя ,сверкнув на Васю искуственным глазом ...... :-)
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
И взяв Васю за ногу потощила в черный чулан .....
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
но Вася Пупкин был не лыком шит.... ОН вырвал швабру из рук тети Моти и....
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
и целясь в оставшийся глаз ,закрыв глаза помолился .......
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
и тут ему стало стыдно... Тетя Мотя......
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Вы дядя ? Скромно прошептал Вася ......
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
тетя Мотя открыла рот от удивления.... Тут вставная челюсть вывалилась на пол... Воспользовавшись моментом, Василий бочком бочком...
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
тетя Мотя згорая со стыда и пряча взгляд ,от осуждающего взора Васи, побежала на исповедь к священнику жившему по соседству .А Вася тем временем ......
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
подхватил оставленное ею ведро и ее огромную швабру...
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
и решил побыстрячку убрать за собой следы ,которые оставил после себя , когда его тащили по каредору ....
Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Сорвал с себя последнюю майку, умокнул в воду, отжал..... и ну, полы намывать!!!!! Ошарашеные девушки с тренинга обалдело стояли в конференц- зале.....
Удален
Шляпeнция
|14 Фев 2009
0 Цитировать
А лектор, проглотил разом от удивления целый батон колбасы, которым пытался заморить червячка .....
Удален
Typ-Глaмyp
|14 Фев 2009
0 Цитировать
Извините не мог пробраться на Форум :-) ..... а тем временем тетя Мотя ,омывала слезами рясу поддатого священника ,которого вытащила прямо из-за стола, где он со своими братьями по вере, за бокалом игристого вина, спорил о том является ли грехом верующему человеку употреблять алкоголь . И тут в Церковь ворвался Вася ......
Удален
Oлecя
|14 Фев 2009
0 Цитировать
он натянул на себя хорошенько отжатую и сполоснутую футболку, по ходу взъерошил волосы на стриженой головке менеджера по продажам из Винницы,широко улыбаясь, продолжил: -Тема сегодняшнего семинара: "Менеджер или специалист? " И я приглашаю супер-пупер вумного тренера из Москвы, который изложит нам свои глубокие мысли по теме! Коллега, прошу!
Удален
Цвeтик
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Но, вместо лектора к микрофону почему-то прискакала на одной ноге тетя Мотя (да уж сегодня на форум не легко пробиться...)
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
*** ребят, сорри, моя фантазия насчёт тёти Моти не работает, когда пойдёт на пенсию, вернусь, обещаю:((
Удален
Шляпeнция
|15 Фев 2009
0 Цитировать
... и объявила - все ухожу на пенсию, навсегда! Прощевайте, товарисчи! Вся аудитория всплакнула... вытерла глаза платочками .... И теперь уже с сухими глазами стала ждать лектора....
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
(ну ты, Шляпик, дипломат) А лектором оказался тот самый элегантный молодой человек с сиреневым платочком на шее, вау!!!! У девчёнок заблестели глазки в предвкушении интересного материала, у тренера , как оказалось москвича, уже не бурчало в желудке....
Удален
riyana
|15 Фев 2009
0 Цитировать
он втихаря ото всех срумкал батон колбасы и теперь его ......пучило. "Вот как бывает с прожорливыми детками",- подумал лектор, но вслух произнёс...........
Удален
008-
|15 Фев 2009
0 Цитировать
"Дорохие товахищи!" и просморкался в бумажный платочек. При этом в аудитории кто-то...
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
продолжил: "Гхеволюция, котогхую все так ожидали, гм-гм,-многозначительная пауза,- свегхшилась!" Все обалдело обернулись на этот голос, и увидели в дверном проёме....
Удален
riyana
|15 Фев 2009
0 Цитировать
сказочную личность из коллективных сновидений "жителей" Кащенко, у которой на голове вороны свили гнездо и отложили дюжину.................
Удален
Шляпeнция
|15 Фев 2009
0 Цитировать
крупных зеленых яблок....
Удален
Typ-Глaмyp
|16 Фев 2009
0 Цитировать
Ну к вам не пробраться :-) Это была Людмила Гурченко а на голове у нее были те самые молодильные яблочки которых она давече переела :-)))))) войдя в аудиторию она громко крикнула где ВАСЯ ? В миг в аудитории стало темно и все задрожало от этого сиплого баса , переходящего в хрипоту :-( У Васи пересохло в горле и подкосилисть колени , он шатаясь приподнялся и сказал ........
Удален
Цвeтик
|16 Фев 2009
0 Цитировать
.... Ну я Вася.... я это.... а чо я -то? Вася....Вася.... чо я опять сделал не так? И Вася заплакал.... Из глаз его текли....
Удален
Typ-Глaмyp
|16 Фев 2009
0 Цитировать
..... капли слез ,ноги трусились, шорты слетели, трусы спали . Я опять опозорен вскричал Вася и побежал по привычному маршруту и тут ему на встречу......

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы