Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
лeн4ик
|17 Фев 2009
0 Цитировать
несся огромный автобус Икарус с пьяным в стельку водителем Лехой Бочкиным, который накануне отмечал с корешами день милиции. Все кончено, вздохнул Вася, Господи, прости меня грешного,- с этими словами он закрыл глаза и приготовился умереть, но.....
Удален
Typ-Глaмyp
|17 Фев 2009
0 Цитировать
..... но тут неожиданно Леха Бочкин свернул влево, так как засмотрелся на стоявшего на обочине лектора, который очень смахивал на Гурченко ,жестикулировал как Ленин и махал красным флагом .Пора завязывать подумал Леха .Он бежал за Васей так как его выгнали из аудитории ,потому-что единственным кто его слушал был Вася и хотел (ла) :-) пригласить его на следующию лекцию которая будет о ......
Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
популяции кенгуру в Южной части Австралии, а так же о том чем их кормить, поить, как купать,как воспитывать и пр., в том случае если вы как-то выйдя утром из дома встретите кенгуру у себя во дворе, а также.........
Удален
Oлecя
|18 Фев 2009
0 Цитировать
менеджера по продаже страусиных яиц, не пугайтесь, он добрый дядя и желает только процветания вашего семейного бизнеса, а так же расширения сфер своего влияния и номентклатуры предлагаемых услуг. Ферма по производству (!) страусиных яиц....
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
одна из немногих предприятий,которые чихать хотели на финансовый кризис......... но так и не чихнули,а........
Удален
Щляпeнция
|19 Фев 2009
0 Цитировать
просто кашляли, прикрывая рот рукою...
Удален
Typ-Глaмyp
|19 Фев 2009
0 Цитировать
и ногою ..... :-)
Удален
Oлecя
|19 Фев 2009
0 Цитировать
и вот сейчас мы переходим в соседнюю аудиторию, где нас уже ждёт тренер, который покажет мастер-класс по прикрытию рта не только рукою, но и ногою, а так же и ....
Удален
Typ-Глaмyp
|19 Фев 2009
0 Цитировать
остальными частями нижнего полутуловищя :-))) Но аудитория оказалась запертой ,так как тренер давно СЬЕХАЛ :-) из соседнего кабинета и лектору пришлось продолжить тему ,так как лекция еще не была закончена и что-бы не потерять авторитет в глазах студентов , он продолжил :-))) Друзья .......
Удален
riyana
|20 Фев 2009
0 Цитировать
закройте глаза и представте себе,что вы все до единого и каждый по отдельности хозяева ферм по производству куриц-несушек.Представили..??? Вот вы,молодой человек, вы ,вы в белой рубашке, встаньте и расскажите нам ,в каком направлении вы будете развивать своё хозяйство? Не стесняйтесь,не стесняйтесь, бодрее,бодрее, нус.........
Удален
Шляпeнция
|20 Фев 2009
0 Цитировать
нус? Меня вообще-то не нус зовут, товарьищ прохвейссор....
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
-Ах,оставьте,ваши рассуждения,молодой человек. Лучше признайтесь,-вы опять не слышали мой вопрос.Куда вы смотрите,я вас спрашиваю,куда вы смотрите,вы что же опять ворон считаете? Мало того ,что вами не был освоин урок по прикрытию рта рукою,ногою и ............ так вы ещё и....................
Удален
Шляпeнция
|24 Фев 2009
0 Цитировать
ворон решили посчитать, вместо того, чтобы считать сорок.....
Удален
Цвeтик
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Разве на предыдущей лекции, не было сказано, что от количество поголовья сорок в помещеньи напрямую зависит восприятие студентами того, о чем говорится на лекции? Но, вы видимо и в прошлый раз считали не сорок, а ворон... Это возмутительно, молодой человек....
Удален
riyana
|27 Фев 2009
0 Цитировать
что вы являетесь на лекцию в одих носках , где ваша.................
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|28 Фев 2009
0 Цитировать
мама - которая напоминает вам об необходимости одевания ботинок во время выхода на улицу?
Удален
Oлecя
|28 Фев 2009
0 Цитировать
-Да, где это я?-первое что пришло утром в мамину голову (мисиль).- Помню, зашли мы с девочками в кафе, я сделала заказ....
Удален
Шляпeнция
|1 Мар 2009
0 Цитировать
потом мы что-то ели....
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Помню, Светка такой классный анекдот про кризис рассказала:))))))))), а до Катюхи опять дошло только со второго раза....
Удален
Шляпeнция
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Потом еще пару анектодов кто-то рассказал... Помню загибались от смеха.... Эт, что, я так загнулась, что теперь уж ничего совсем больше не помню?....
Удален
Lady--
|6 Мар 2009
0 Цитировать
.. Хотя нет... Что-то припоминаю... Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась...
Удален
Eluha
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Пред мной явилось приведенье... =)))
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
здрасте...... какое ж это привидение, это же я почтальён.........................
Удален
Eluha
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Простите уважаемая Риана, но прежде чем появился почтальен-Рияна, мне явилось видение, и по-по-по-поэтому я щас за-за-за-икаюсь!!!!
Удален
MES-
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Бе-е-е-едненький!
Удален
Цвeтик
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Мож, водички выпьешь, или соли шепоточку? Или тебя опять напугать?
Удален
нaзopeй
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Ви шо !?! Мне и так страшно.
Удален
Eluha
|8 Мар 2009
0 Цитировать
И тут вдруг Надорей услышал голос: "не бойся, ибо Я с тобой!" от неожиданности..
Удален
Oлecя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
назорей перепутал букетики и вместо мимозы подарил своей бабушке подснежники, которые предназначались сестрёнке:)
Удален
Цвeтик
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Бабушка сразу же помолодела лет на 40....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы