Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Удален
Galia
|2 Янв 2012
7
Цитата paralipomenon
ты знаешь только часть истории

Оля, сам факт вашего откровения о том, что вы хотели пойти на работу, но Бог вам дал указание "не работать" (мол не стоит возвращаться в египетское рабство), хотя написано: "кто не работает, тот и не ешь".

вашему мужу сказал: "не работать", Бог ему как будто двери завторял, когда тот искал работу - и это было для вас якобы знаком, что вы войдете в свое служение...

Так вот: сам ФАКТ, что вы, как будущие служителя, настроены жить за добровольные пожертвования других людей - это именно то, против чего вы постоянно боретесь здесь на форуме.

А еще грустно от того, что вы, вместо того, чтобы сказать и честно признаться: "да, перечисляли деньги, да, принимала" - начали увиливать от моих ответов, обзывать меня бесноватой, вруньей и т.д.

Это нормально по-вашему так врать и изворачиваться?

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
0

из нашей церкви ушла молодая пара в посольство Божье.

наша семья с  ними до сих  пор в теплых отношениях, они постоянно меня приглашают  с целью  познакомить с одним из  очередных обеспеченных-красивых-умных парней  из  их  церкви)), но суть в том что когда я спросила за изменения в их  жизни с переходом в другую церковь, они сказали что ,например, Бог  вылечил жену от сердечного заболевания.. там какой то был клапан... который рассосался,  после  молитвы над ними Сандея...

а я думаю  все же ,это случилось от силы веры...

у них в  нашей церкви  веры не было...у нас скромная церковь,  проповедники не заканчивали институты христианские,  и в простоте сердца говорят проповеди.

а там , о да, там крутые все, граммотные проповедники, за это  респект,конечно.

но в том то и смысл,  чтобы поверить  в малости...

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
Galia
|2 Янв 2012
4
Цитата itrij
а то что она вынесла во свет как вы тут на форуме сестер околпачивали, то я думаю что это полезно, другим наука будет чтобы не делали себя дурочками. А вам бы лучше покаяться, пока Бог дает для этого время. Знаете Сандею тоже Бог давал время для покаяния, и обличали его лично, неприлюдно, и после выступления Реннера и Шидловского, какое-то время тишина была, была возможность покаяться, но так как выбрал ожесточить выю, получилось то что получилось.

в яблочко...

"Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится И НЕ БУДЕТ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЯ... Притч.29:1"

Старожил
+819
|2 Янв 2012
3
у них в  нашей церкви  веры не было...у нас скромная церковь,  проповедники не заканчивали институты христианские,  и в простоте сердца говорят проповеди. а там , о да, там крутые все, граммотные проповедники, за это  респект,конечно. но в том то и смысл,  чтобы поверить  в малости...

Это как раз очень плохо, когда вера построена не на Камне, а на песке. Если помните Камнем положенным во главу угла назван Иисус. А многочисленные народы земные Бог в Слове всегда сравнивал с песком на берегу морском. Так вот если вера построена не песке сами знаете что получается, да и в Слове написано. А если на Камне то никакие волны или шторма не смоют. Так что не завидую я вашим друзьям.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
3
Цитата itrij
Вот подход и позиция божьего человека, а сравнивать с другими это превозношение плоти, которое ведет к гордости.

говорю жестко, как есть. Никакой гордости. Сравнивать - вольно или невольно получается, вы бы так же начали бы свою жену защищать, и давайте не будем.

 

Цитата itrij
Вот это Павел говорил о себе, а вы о других так смело((

только о ней. А не о других. Имею право. Так как видела жизнь моего мужа, растоптанную полностью пастырями, и как он восставал. И как восстал он. И поэтому её тонкие намеки на грязь, которой мы не занимались даже будучи неверующими, меня  возмутила до глубины души.

Пастырь учил давать взятки, которых не давали, учил обирать граждан, и мы просто ушли от этого, предпочтя позор открытый. Могу смело об этом говорить. И о ней. её просят остановиться, а она начинает придумывать, что я и кто-то ещё катает на неё жалобы....я не катала их. Мне не интересно и всё равно.

Но ведь утверждала в той теме, за которую вы мне минус влепили.

 

Цитата itrij
Как то не заметил чтобы Галя свои достоинства во свет выносила, а то что она вынесла во свет как вы тут на форуме сестер околпачивали

видите, вы поверили в эту мерзость. Никого я не околпачивала. Но вам это понравилось. А то, что прислали мне на зубы, пожертвовала бедным. Так как мне чужого не нужно. Я сроду не выпрашивала ничего, а меня ещё и постыдили, что просить не грех, и не спрашивая выслали. Я от них избавилась уже. Мы в состоянии жить не завися от каких-то сестер с форума. Не хватало мне ещё этот грех на себя брать.

Дурой была, что дала данные свои подробные, вот в этом дурой была это точно. Знала бы во что выльется, остановилась. Хороший урок от Господа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
1
Цитата itrij
вера построена не на Камне, а на песке.

хотя , знаете, не мне  совсем судить,какая там у них  вера..

просто  вывод такой сделала отих  восхищенных  рассказов о  "новой " христианской  жизни...

а вот  я как вспомню наши с ними все общения еще в нашей церкви, ну такие знаете, когда поешь молодежный гимн,   и чувствуешь абсолютную любовь к окружающим в этот момент тебя людям...

мне обидно  становится,  что они  ушли, оставили нас(

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
Galia
|2 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
видите, вы поверили в эту мерзость. Никого я не околпачивала. Но вам это понравилось. А то, что прислали мне на зубы, пожертвовала бедным. Так как мне чужого не нужно. Я сроду не выпрашивала ничего, а меня ещё и постыдили, что просить не грех, и не спрашивая выслали.

paralipomenon, опять вы за старое?

и про сеяние в пророка вы тоже уже никому ничего не говорили, да?

теперь вы только про зубы упомянули, а сколько денег до зубов еще было на протяжении 8 месяцев?

вы любите буторить Сандея, а стиль у вас точно такой же: лишь бы самой сухой из воды выйти. точь в точь!

я в шоке...

 

Цитата paralipomenon
Дурой была, что дала данные свои подробные, вот в этом дурой была это точно.

Дело не в тех, кто высылал, дело в ВАС.

Я знаю, что они это делали искренне, от сердца. Они будут первые, кто опять поможет вам.

Но ваше поведение и изворачивание - это вообще завал...

Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
2
Цитата Galia
что вы хотели пойти на работу, но Бог вам дал указание "не работать" (мол не стоит возвращаться в египетское рабство), хотя написано: "кто не работает, тот и не ешь".

в египетское рабство? Ты ничего не перепутала? Он дал мне откровение сидеть дома. Я этого и не скрывала никогда. Здесь писала об этом. Слаба я тогда была, и сейчас лучшая моя работа, после долгой трудовой жизни - домохозяйка. Всю жизнь работала, правда тебе этого и не понять. Ты-то не всю жизнь работаешь, только сейчас начинаешь познавать - что же такое труд.  А Бог меня готовил к таким важным событиям -

В 2006 и в 2007 году произошло два очень важных события в моей жизни - я умирала - не умерла - встретилась с Ним, и в аварии сломала позвоночник и в больнице встала, по слову Господа, и утром ушла домой к изумлению всех врачей, которые готовили меня к закладыванию в корсет. Не стояла я. Поломанная вся была полностью. Снимки есть. И ребра и таз с двух сторон, и копчик наружу торчал, и поясничные два позвонка деформированы и сплющены. Рентген врать не будет.

Но получила слово, встала по нему и пошла.

И если написано - кто не работает, тот и не ешь, то можешь всех баптистов и пятидесятников, а так же всех жен пасторов отправлять туда же, куда и меня. У них ни у кого сроду не работали жены. И даже специальностей не имели.

А у меня специальность есть и стаж по ней. Уж так и останусь я музыкантом.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+819
|2 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
только о ней. А не о других.

Не бывает так, если взяли на себя смелость решать кто что может пройти, а кто чего не может, значит делаете это не только по отношению к ней. Это все равно что заявить: "Я могу понять спелый или нет только этот арбуз, в остальных я не разбираюсь."

 

Цитата paralipomenon
Имею право.

Кто вам его дал? Насколько я помню только Бог седцеведец, я например даже о себе не знаю что я могу выдержать, а что нет, и потому надеюсь только на Его милость и Благодать, где уж решать что могут другие.

 

Цитата paralipomenon
И поэтому её тонкие намеки на грязь, которой мы не занимались даже будучи неверующими, меня  возмутила до глубины души.

Да не намеки это, а прямые обвинения, и лично меня напрягает, как люди смогли вам прислать деньги если вы этого не хотели? Мне например пока только морду набить грозились, да и то все заканчивалось заявлениями о намерениях)), когда выражал готовность предоставить людям такую возможность все обещания так ими и оставались. А тут деньги, да еще и уговаривали. Ну как?

 

Цитата paralipomenon
видите, вы поверили в эту мерзость. Никого я не околпачивала. Но вам это понравилось. А то, что прислали мне на зубы, пожертвовала бедным. Так как мне чужого не нужно. Я сроду не выпрашивала ничего, а меня ещё и постыдили, что просить не грех, и не спрашивая выслали.

А теперь о фактах.

1. Вы были против того чтобы люди вам высылали деньги.

2. Но люди откуда-то знали что они вам нужны.

3. Люди каким-то образом узнали ваши данные и деньги вам переслали.

4. Деньги вы получили и никакой информации о их судьбе не публковали и выславших не информировали.

5. Указание, о том что устраиваться на работу не нужно, потому что войдете в служение, на фоне Павлова "каждый трудись своими руками" и "кто не работает тот и не ешь" и также шитья им собственноручно палаток, во время интенсивнейшего служения, выглядит странновато.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Galia
|2 Янв 2012
2
Цитата paralipomenon
Ты-то не всю жизнь работаешь, только сейчас начинаешь познавать - что же такое труд.

с 14 лет сама зарабатываю себе на жизнь. отец умер, мама ни одного цента не потратила на мое образование. так что успокойтесь и прекратите брехать здесь на ходу.

 

Цитата paralipomenon
в египетское рабство? Ты ничего не перепутала?

про откровение о возвращение в Египет - вы говорили 100 %. я ВЕРЮ тому человеку, который мне рассказывал о ваших откровениях - и мне этого достаточно. Даже если здесь все будут против меня - вы ВРУНЬЯ, каких полным-полно расплодилось в христианстве.

Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
2
Цитата Galia
Так вот: сам ФАКТ, что вы, как будущие служителя, настроены жить за добровольные пожертвования других людей - это именно то, против чего вы постоянно боретесь здесь на форуме.

это не факт, а твое мнение из твоего сердца. Грязь в этом сердце и поэтому подгоняешь свои выводы, как истину.

Мы служить будем. Бог сказал, но не за счет граждан, а за счет Божьих благословений. Он знает как благословить. Ум и мудрость дает. И мне хочется порой тебя своей трудовой книжкой нашлепать по носу, как Павлу хотелось кое кого нашлепать.

Мне пенсия обеспечена. А вот ты-то после учебы куда вернешься? Ни стажа, ничего нет. Но зато ты лучше всех знаешь, как жить. Как детей правильно воспитывать - не имея их никогда, и многое другое знаешь. Такая советчица. Хотя в жизни никого сама не воспитала и не поддержала. Родные твои сами по себе живут. А ты умничаешь здесь.

 

Цитата Galia
и про сеяние в пророка вы тоже уже никому ничего не говорили, да?

никому ничего такого не говорила. Откуда ты это взяла? Видимо не только у тебя больное воображение. Сеянье в пророка? Да Бог с этим сеяньем. Если сеять в пророка, то я лучше при своих останусь. Насеялась уже - всё свое состояние и мамино наследство отдала в таких вот пророков.

Но знаю другое - когда сеешь в человека от Господа, то благословляешься. Этим никогда не пренебрегу. И сама сею, и поощряю сеяние по Слову от Господа. Ибо все мы, кто во Христе, одно тело, и если у кого-то пусто, а у меня густо, то грех не дать.

Только не думай, что буду просить. НИКОГДА. Мне от вас ничего не нужно. Мне Бог и так всё дает. Сам дает, когда Ему угодно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
zennn
|2 Янв 2012
1

Девчонки,
может хватит уже. Я , конечно , и сама виновата, что однажды такое же начала...
Но может вам помириться уже, благословить друг друга и забыть обо всем плохом?

Старожил
+819
|2 Янв 2012
4

Ладно что толку тут доказывать, никто ничего не докажет и судья всем нам Бог, перед Ним ведь ходим, падаем и встаем, и Он все знает и намерения сердечные и кто правду говорит, а кто лжет. Ему и весь суд и Он может лучше всех во всем этом разобраться. Сворачиваем базар))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+690
|2 Янв 2012
3

.

 

Цитата paralipomenon
И если написано - кто не работает, тот и не ешь, то можешь всех баптистов и пятидесятников, а так же всех жен пасторов отправлять туда же, куда и меня. У них ни у кого сроду не работали жены. И даже специальностей не имели

Вы когда пишете то думайте что пишете.

P.S. И еще пару дней назад вы писали что деньги которые вам дали н зубы вы обязательно вернете, а сегодня пишете что вы эти деньги пожертвовали бедным.

Это что значит что передумали возвращать?

Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
2
Цитата itrij
лично меня напрягает, как люди смогли вам прислать деньги если вы этого не хотели?

я не знала об этом. Когда уже пришли, тогда узнала. Я от них избавилась. Они у меня невостребованные лежали, так как я не могла понять, зачем это? и почему это? Пожертвовала на бедность.

 

Цитата itrij
А теперь о фактах. 1. Вы были против того чтобы люди вам высылали деньги.

да. Всегда была противником.

 

Цитата itrij
Но люди откуда-то знали что они вам нужны.

когда дружишь, то общаясь, говоришь о трудностях, чтобы помолились. Было такое, что просто просила молитвы за что-то там. А вот зубы....это вообще шок. Зубы мне не нужны.

 

Цитата itrij
Люди каким-то образом узнали ваши данные и деньги вам переслали.

это уже были дружественные отношения с одной особой, и я хотела ехать к ней в гости. Нужны были мои данные. Слава Богу, что остановилась вовремя. Так как чувствовала, что вокруг что-то не то.

 

Цитата itrij
Деньги вы получили и никакой информации о их судьбе не публковали и выславших не информировали

ерунда. Всё сразу сказала и недоумения мои разрешили тем, что это дается от сердца. И я отложив эти деньги, стала наблюдать. Видите, не зря отложила. И не использовала по назначению.

 

Цитата itrij
Указание, о том что устраиваться на работу не нужно, потому что войдете в служение, на фоне Павлова "каждый трудись своими руками" и "кто не работает тот и не ешь" и также шитья им собственноручно палаток, во время интенсивнейшего служения, выглядит странновато.

я - женщина. При работающем муже. Так что мимо кассы. Буду сидеть и наслаждаться покоем. Мы с ним очень много в жизни пережили и труда и непосильного труда. Годы-то немолодые. Всё ж 47 мне.

А эта девушка хочет сказать, что я должна оставить то, что мне сказал Господь, и пойти снова работать, так как ей это кажется неправильным. Нет. Не пойду. У меня есть Бог и муж. Их буду слушать

А вот она пусть учится работать и учиться, а то всё свою учебу не закончит никак.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
2
Цитата paralipomenon
Мы служить будем. Бог сказал, но не за счет граждан, а за счет Божьих благословений.

Это и есть ожидание благословений через добровольные пожертвования других людей. Вот он, ваш мотив в служении . Сами и прокалываетесь.

 

Цитата paralipomenon
никому ничего такого не говорила. Откуда ты это взяла?

вы говорили об этом - тоже 100% -ый ФАКТ.

Но, видимо, зеннн права: надо прекращать.

 

Цитата Galia
Самый прикол в том, что ни одна волчара никогда в жизни не признается, что она волчара. Будет до коца НАГЛО твердить об "откровениях" от Бога, о своем особом избрании, помозании, святости, ЧЕСТНОСТИ, несправедливости обвинений и т.д. Репертуар у всех один и тот же!

paralipomenon,

пусть эти два места Писания запомнятся вам на всю жизнь:

1. "как же ты, уча другого, не учишь себя самого? Проповедуя не красть, крадешь? говоря: «не прелюбодействуй», прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога? (Рим 2:21-23)"

2. Человек, который будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится и НЕ БУДЕТ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЯ... Притч. 29:1

Пусть Бог откроет вам глаза и помилует вас!

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата levko1
И еще пару дней назад вы писали что деньги которые вам дали н зубы вы обязательно вернете, а сегодня пишете что вы эти деньги пожертвовали бедным. Это что значит что передумали возвращать?

а она отказалась обратно их принимать. Видите, в кротости даю подробный отчет по Галиному расследованию. Галя, я правда не скажу, почему ты на меня нападаешь. Это они не узнают.

 

Цитата zennn
Девчонки, может хватит уже. Я , конечно , и сама виновата, что однажды такое же начала... Но может вам помириться уже, благословить друг друга и забыть обо всем плохом?

я её благословляю именем Иисуса Христа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
3
Цитата levko1
И еще пару дней назад вы писали что деньги которые вам дали н зубы вы обязательно вернете, а сегодня пишете что вы эти деньги пожертвовали бедным.
Цитата Galia
а сколько денег до зубов еще было на протяжении 8 месяцев?

ответа нет (и вряд ли будет).

 

Цитата paralipomenon
а она отказалась обратно их принимать. Видите, в кротости даю подробный отчет по Галиному расследованию.

вы же хотели частями переслать, а тут вдруг нашлась вся сумма, чтобы раздать бедным? все 500 евро?

 

Цитата paralipomenon
Галя, я правда не скажу, почему ты на меня нападаешь. Это они не узнают.

paralipomenon, а вы скажите. Добавьте еще пунктик к вашей брехне и безумию .

Старожил
+317
|3 Янв 2012
0
Цитата zennn
И все пожалели мою подругу из НП и в тот же момент выкопали оскорбительный ролик оb Алексее Ледяеве

А чего же они должны смотреть на лица?

Или у Ледяева, как у Сандея, пастор и паства - одно?

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Это и есть ожидание благословений через добровольные пожертвования других людей. Вот он, ваш мотив в служении . Сами и прокалываетесь.

нет, не ожидание. Ждем только зарплаты. А это жизнь во Христе. Я не прокалываюсь. Если я буду игнорировать жизнь церкви Христа, то буду признана неверной. И мы все ждем милости и благословения.

 

Цитата Galia
paralipomenon, пусть эти два места Писания запомнятся вам на всю жизнь: 1. "как же ты, уча другого, не учишь себя самого? Проповедуя не красть, крадешь? говоря: «не прелюбодействуй», прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь? Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога? (Рим 2:21-23)" 2. Человек, который будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится и НЕ БУДЕТ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЯ... Притч. 29:1 Пусть Бог откроет вам глаза и помилует вас!

спасибо конечно, но тебе просто нужно доказать, что я плохая. И придумала волчару. Но мы с мужем живем очень скромно, и никого не обдираем. А ты обдираешь кого нибудь вечно сама. Но про себя молчишь. Стала на миг честной и сразу в голод впала. Это свидетельство неумения работать и зарабатывать. И сама мне говорила, что на бирже играешь. Считая это нормальным делом.

У нас вот такие биржевики все наши средства, которые мы на храм собирали, и последнее отдавали, отправили на раскрутку, и пропали все средства людей - в том числе и мои.

И тут Галя всё ищет легкого способа добычи. Считая при этом меня волчарой. Да Бог с тобой. Надеюсь, Он тебя не оставит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
Видите, в кротости даю подробный отчет по Галиному расследованию.

Да уж кротости вам не занимать.

Удален
Galia
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
это уже были дружественные отношения с одной особой, и я хотела ехать к ней в гости. Нужны были мои данные. Слава Богу, что остановилась вовремя. Так как чувствовала, что вокруг что-то не то.

хотели ехать в сентябре этого года, а первую сумму получили в ноябре 2010. а похороны были прошлой зимой 2011 - тоже ведь от одного и того же лица получили 500 долларов. а до августа 2011, до того, как на зубы получили 500 евро - сколько еще было переводов?

ЛЮДИ ДОБРЫЕ - Я В ШОКЕ ОТ БРЕХНИ ЭТОЙ ДАМОЧКИ!!!

Боже мой! Какой кошмар! Вот просто ШОК.

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
paralipomenon, а вы скажите. Добавьте еще пунктик к вашей брехне и безумию

нет. Я ведь извинилась, что вот так о тебе думала.

 

Цитата levko1
Да уж кротости вам не занимать.

а по вашему кротость это смотреть милыми глазками? Я отвечаю на всё это для ясности, но не ценится, видимо хочется видеть меня плохой. И что мне до этого? Кротко, без ругани пытаюсь закончить с ней это всё. Но вам видимо поругаться желательно? С вами не буду.

Вы мне никак не интересны. Ни с хорошей стороны, ни с плохой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
хотели ехать в сентябре этого года, а первую сумму получили в ноябре 2010. а похороны были прошлой зимой 2011 - тоже ведь от одного и того же лица получили 500 долларов. а до августа 2011, до того, как на зубы получили 500 евро - сколько еще было переводов?

бедняга. Пытаешься подсчитать, сколько и чего я получила. И сколько потратила на нужды - похороны, а сколько не потратила.

Галя, твоя зависимость денежная не поможет тебе. А мне помогло это всё избавиться от лишних соглядатаев вроде тебя. Так как вся эта галиматья - такая мерзость. Перетирать что-то, что тебе кто-то как-то сказал...про тебя мне тоже много чего говорили те, кого ты после использовала.

Склока и ругань и раздор - вот твое кредо. Только мне не интересны подробности про тебя.

Ты врага в себе ищи, а не во мне. А то сожрет он тебя.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
А ты обдираешь кого нибудь вечно сама. Но про себя молчишь. Стала на миг честной и сразу в голод впала. Это свидетельство неумения работать и зарабатывать.

paralipomenon, так расскажите, кого я обдираю, а то я не знаю даже :)

если всем здесь интересно, могу рассказать, как я жила первые четыре года в Германии, за чей счет, почему эти люди приняли такое решение (герцог и герцогиня, миллионеры - одни из самых богатых людей в европе, с которыми я общаюсь вот уже почти 16 лет).

Если нужно, могу у них даже видео-интервью взять.

Ну а почему я переехала от них и отказалась от всего, что они мне дали - я писала в теме "Помогите, кто хочет и кто может". Кому интересно, пусть прочтут там.

 

Цитата paralipomenon
бедняга. Пытаешься подсчитать, сколько и чего я получила.

вы просто так забрехались. неужели не замечаете, что врете на ходу?

мне не надо подсчитывать, я и так знаю приблизительную сумму. хочу просто, чтобы вы, наконец, сами признались и покаялись во всем.  для вашего же блага...

Удален
IBagira
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
А ты обдираешь кого нибудь вечно сама. Но про себя молчишь. Стала на миг честной и сразу в голод впала. Это свидетельство неумения работать и зарабатывать. И сама мне говорила, что на бирже играешь. Считая это нормальным делом. У нас вот такие биржевики все наши средства, которые мы на храм собирали, и последнее отдавали, отправили на раскрутку, и пропали все средства людей - в том числе и мои. И тут Галя всё ищет легкого способа добычи.

Почему вы такие обвинения кидаете в сторону Гали, которые ничем не обоснованы. Разве она кого-то ободрала? Или игра на бирже приравнивается к обдираловке людей?

И когда это она искала лёгкий способ добычи? В чем это проявляется? В игре на бирже?

Старожил
+819
|3 Янв 2012
2

Галя покаяние это не то что выбивается силой. Если конечно речь идет об искреннем покаянии. Не хочет чел каяться, это ж видно, оставь всю эту ситуацию Богу, Он сердцеведец, и у Него пути. У Демоса Шакарьяна в книге "Самые счастливые люди на земле" описан один инцедент. Они на евангелизацию пригласили служителя через которого сильно действовал дар исцеления. И тот только на месте узнал что приглашенный служитель не имеет права делать сборы для себя, только в последний день кампании можно сделать "сбор любви" который весь пойдет ему. Так вот этот человек, в последний день, почти все служение которое длилось почти целый день, вытягивал из людей деньги. Насобирал немаленькую сумму, схватил то в чем эти деньги лежали и ходу. Ашеры хотели остановить его. Но Демосу БОг сказал не трогать его. И он удержал ашеров. Так тот человек и ушел с деньгами... Через несколько лет Демос встретил того чела. Нищего, голодного и оборванного. Так что просто доверь Богу.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Galia
|3 Янв 2012
2
Цитата IBagira
Или игра на бирже приравнивается к обдираловке людей?

Я про биржу ей отвечала уже. До нее ведь не доходит.

Если кому-то интересно, могу еще раз написать: изучала ФОРЕКС два года назад, торговала на демо-версии, когда еще с ней в личке общалась.

Потом открыла реальный счет на маленькую сумму - интересно было понаблюдать за собой. Конечно же, потеряла эти деньги. И НА ЭТОМ ПОКА ВСЕ. Многие форумчане были в курсе этого.

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Если нужно, могу у них даже видео-интервью взять. Ну а почему я переехала от них и отказалась от всего, что они мне дали - я писала в теме "Помогите, кто хочет и кто может". Кому интересно, пусть прочтут там.

знаешь, чем обдираешь? Ты залезаешь в душу, и людей к себе приручаешь, ставя себя вот в такое положение - честной и справедливой(рыбкой). А когда перед тобой начинают открываться, ты всё это запоминаешь, и потом против того человека используешь в нужный тебе момент.

Выставляя другого нечестным при этом.

Это было не только со мной. Когда я поделилась с тобой своей мечтой - создать дом инвалидов, то ты потом одной из особ, с которой я на тот момент общалась, небрежно сказала, что я её держу за умственно отсталую, так как собираюсь дом инвалидов для вот таких, как она, открыть.

И она очень страдала некоторое время, и даже плакала, пока не поделилась этим со мной.

Я впала в шок. Так как это было сказано лично тебе, в частной беседе, а ты разнесла это вот так.

Но сегодня не удивляюсь. Нечего мне было делиться с тобой своей мечтой. Я сама виновата.

Живи, и бери интервью у герцогини - ты так важно подчеркнула, что она герцогиня, чтобы все замолчали в безмолвии о твоих знакомствах. Ты же такая важная. С Самой герцогиней знакома. И другой помогаешь жить.

А мы что? Всё с простецкими людьми общаемся. Что нам до герцогинь?

Только на меня эти титула никакого не производят впечатления. Мне всё равно. И смешно.

Вот сегодня произошло очень важное событие. Была передача о нашем президенте, и ему Джигарханян(артист) проповедовал Иисуса Христа. Мы были в восторге.

А твои герцогини меня не впечатляют.

Цитата itrij
Галя покаяние это не то что выбивается силой. Если конечно речь идет об искреннем покаянии. Не хочет чел каяться, это ж видно, оставь всю эту ситуацию Богу, Он сердцеведец, и у Него пути.

очень мудрые слова. Именно так. Пусть будет именно так.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
1
Цитата paralipomenon
знаешь, чем обдираешь? Ты залезаешь в душу, и людей к себе приручаешь, ставя себя вот в такое положение - честной и справедливой(рыбкой). А когда перед тобой начинают открываться, ты всё это запоминаешь, и потом против того человека используешь в нужный тебе момент.

Ну вот. Очередное увиливание от прямых вопросов.

Вам напомнить, как вам души пооткрывали и как вы в эти души наплевали? Если бы не наплевали, никакой бы писанины здесь на форуме не было бы...

 

Цитата paralipomenon
Живи, и бери интервью у герцогини - ты так важно подчеркнула, что она герцогиня

Глупая вы овца. Подчеркнула, чтобы люди поняли, что для этой семьи содержать 50 таких студентов, как я - НЕ ПРОБЛЕМА. А таких "служителей", как вы, обычно благословляют те люди, которым деньги самим нужны. Последнее, порой, отдают, находясь под влиянием..

 

Цитата paralipomenon
С Самой герцогиней знакома

Ну конечно, принцесса Боварии, ее отца должны были короновать в короля, если бы не политика Гитлера.  Очень достойная и благородная женщина. С великим уважением к ней отношусь.

Знакома не только с ней но еще и с множеством семей-аристократов, которые были у них в гостях. За почти 16 лет узнала очень многих.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.