Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Старожил
-253
|26 Ноя 2010
1

Обращение к бывшим и доверчивым лжи людям.

Всякая еда должна быть чистой, то есть, та которую сотворил Бог, а всякое искусственное пусть будет удалено от вас.

Любите Бога и людей. Пусть в вашей жизни начнут появляться добрые плоды для Царствия Божьего служа нуждающимся людям, а не только своим семьям и себе. Уберите егоизм и циничное мышление, не дающее вам подняться на горы Божьи и стать людьми большого будущего.

Научитесь реализовать свою жизнь на добро и любовь.

Свои егоистические желания побеждайте, и уйдите с широкого пути, потому что он ведет ввс в погибель.

Уберите ложь! Примите правду жизни и пусть обольстившееся ваше сердце не затянет вас в определенные места земли, где ни червь ваша не сгорит, ни огонь над вами не погаснет.

С любовью к Вам и уважением Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|26 Ноя 2010
2

ООООО!!! Махмудов!!! Которого отлучали за "неправедные отношения" с девушками!

И который наконец женился, и девочка вышла замуж за его деньги!

Махмудов, а ты не хочешь людям рассказать суть своих денег, наворованных в Инмаркете?

И как ты за спиной людей в домике пхастора Сандея вешал лапшу ради выгоды!

Уберите ложь - вас же ваши подельники просят

Старожил
-253
|26 Ноя 2010
1

У вас нет больше аргументов по этому делу?

Вам бы пора сложить оружие неправды и почитать Библию в Его свете, чтобы стать светом миру и радоваться когда вас будут гнать. Гонения за правду еще нужно заслужить!

Это большая честь, которую Бог оказывает своим возлюбленным для удаления зла с земли, заставляя противников замолчать и сидеть тихо.

С уважением к Вам, Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|26 Ноя 2010
2
Цитата Наставник
У вас нет больше аргументов по этому делу? Вам бы пора сложить оружие неправды

ты перепутал что-то.... Как раз у тебя нет аргументов - и тебе пора сложить оружие неправды -- и перестать выставлять как аргумент то лжеца Федорищенко, ограбившего людей, то врунишку Махмудова, задурившего людей и разводившего их на деньги, то каких-то тетенек, которые говорят, что благодаря какому-то Сандею поступили в институт, но не помнят в каком возрасте.

Ты выставил лжецов - и они своей ложью еще раз доказывают, что ты и те, кто тебя нанял - лжецы.Ты не ожидал, что здесь много очевидцев злодеяний Сандея? На суде их будет еще больше - приходи и услышишь!!

 

Цитата Наставник
заставляя противников замолчать и сидеть тихо.

да, и Бог заставит тебя и твоих господ сидеть тихо.....в тюрьме.

Удален
paralipomenon
|26 Ноя 2010
1
Цитата Наставник
У вас нет больше аргументов по этому делу?

А вам что, аргументов мало? Ну так милости просим в суд, там каждое дело и свидетельство будет рассматриваться, и даже если ещё год-два это всё будет идти, то конец незавиден, для подозреваемых. Нечего орать со сцены что попало вместо евангелия! И говорить что глюпые и тюпые те, кто свои квартиры не закладывал...сама из 10-го ряда это слышала в манеже.

 

Цитата Наставник
Это большая честь, которую Бог оказывает своим возлюбленным для удаления зла с земли, заставляя противников замолчать и сидеть тихо.

проклят тот, кто имя Бога использует в суе-напрасно...

Уже законов Божиих не боятся, а ведь жизнь как пар, наставник!

Новичок
-90
|26 Ноя 2010
0

Кто вас зомбурует ? вы тут как зазомбированные против ПБ и их пасторов.

Старожил
+379
|26 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
А вам что, аргументов мало?

нет, он их боится...и с опаской спрашивает - надеюсь, у вас больше нет аргументов, а то боязно очень, отвечать то нечего.

Его проинструктировали говорить, что все верят СМИ,а очевидцев он не ожидал встретить

Удален
paralipomenon
|26 Ноя 2010
1
Цитата hohol
Кто вас зомбурует ? вы тут как зазомбированные против ПБ и их пасторов.

нет, мы прозревшие и вышедшие против лжи. А в ПБ нет пасторов. Там пирамида, которая уже клонится к земле и разваливается на глазах.

Старожил
+379
|26 Ноя 2010
2

паралипоменон, не кормите тролля

Писатель
+46
|26 Ноя 2010
0
Цитата qwertyqewrty
ООООО!!! Махмудов!!! Которого отлучали за "неправедные отношения" с девушками! И который наконец женился, и девочка вышла замуж за его деньги! Махмудов, а ты не хочешь людям рассказать суть своих денег, наворованных в Инмаркете?

Вот http://papinaziat.ru/public_html/index.html/?p=1995

http://www.youtube.com/watch?v=TZSJ0qV-TCE

http://kiwi.kz/watch/oll2aqn9x43l

Он говорит, что миллионер.... мерседесы... никто не знает где он живет, в каком районе, налоговой зарегистрирован?? Подскажите пожалуйста!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Fedorov Pavel
|26 Ноя 2010
0

Старожил
-253
|26 Ноя 2010
1

Иисус вегда предупреждал что нищих будем иметь с собой.

Иисус видел наперед и знал, что религиозное мышление может остановить Его церковь. Но Он показал, что эти люди будут рядом - ничего с этим не поделаешь.

Тютюнники и Федоров с нищим мышлением решил обманывать людей и зарабатывать как посредник на их квартирах. Интересно было смотреть на них и в их горящие глаза, когда факты на лицо и риски. Они твердили только одно "у меня получиться, со мною Бог". Но эти люди забыли все просчитать и выявить издержки, как учил Иисус. Они нарушили принципы, потому что их не знали, а как хотелось разбогатеть...

сразу.

Бог смотрел на обольщенные сердца, не могущие служить Его царству, а при первом давлении поваляться как плевела под испытанием пустыни. Здесь не только Бог видел нечестивцев, но теперь и мир увидел фальшиость этих братков и их позиция перевести все из своих плечь на плечи мужа Божьего признанного в народах, за добропорядочность и чистоту сердца, как было и с Иисусом. Фарисейские разборки достигли до Него и это было по Его плану, чтобы собрать всех вместе на Его суд, и показать всему миру Своего Сына утвержденного в веках.

Его ученик идет тем же путем, и не многие на это способны, как мы видим с интерьвю пропащих людей.

Бог им уже не поможет, а кто, мир, и его система?

Они как тряпки, об которых сейчас вытирают ноги кому только не лень, а что поделаешь, не хочеться отвечать за свои дела и жажду наживы.

Бог поставил все на свои места. Все предельно видно. Все ясно.

А что они дальше будут делать? Неужели как Иуда в петлю. Не дай Бог!!!

Покаяние перед Ним сделает их людьми оставившими свою честь, но имеющими еще шанс на небо.

Наблюдаем, как будет развиваться это дело дальше, и пожалуйста наблюдайте что будет с ними происходить! Бог все держит под контролем и покажет их жизни на суде. Наблюдаем, и думаем.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+1698
|26 Ноя 2010
1

А Сандей хоть читает временами.. эти послания от Паши.. 

Паша привет из Сум..)))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Fedorov Pavel
|26 Ноя 2010
1
Цитата Наставник
Тютюнники и Федоров с нищим мышлением решил обманывать людей и зарабатывать как посредник на их квартирах. Интересно было смотреть на них и в их горящие глаза, когда факты на лицо и риски. Они твердили только одно "у меня получиться, со мною Бог". Но эти люди забыли все просчитать и выявить издержки, как учил Иисус. Они нарушили принципы, потому что их не знали, а как хотелось разбогатеть... сразу.
Хватит клеветать на меня.Хоть один факт в подтверждение того,что вы обо мне говорите.Вы сами себя изобличили во лжи и глупости. Прикусите язык, пока до ада он вас не довёл.
Удален
paralipomenon
|26 Ноя 2010
1
Цитата Наставник
Иисус вегда предупреждал что нищих будем иметь с собой.

вы о себе?

 

Цитата Наставник
Тютюнники и Федоров с нищим мышлением решил обманывать людей и зарабатывать как посредник на их квартирах

а организатором их кто был на это дело? А?

 

Цитата Наставник
Они твердили только одно "у меня получиться, со мною Бог". Но эти люди забыли все просчитать и выявить издержки, как учил Иисус. Они нарушили принципы, потому что их не знали, а как хотелось разбогатеть...

ну да, плохой организатор попался, не вычислил всё, а послал их нахаляву добывать для себя деньги. Добыли, а потом их и выкинули, как отработаный материал.

 

Цитата Наставник
Они как тряпки, об которых сейчас вытирают ноги кому только не лень

вы снова о себе? Вы такой самокритичный однако...

 

Цитата Наставник
А что они дальше будут делать? Неужели как Иуда в петлю. Не дай Бог!!!

они-то работать руками могут. а вот вам похоже придётся заняться своим делом, попрошайничать. А кому сейчас легко?

 

Цитата Наставник
Наблюдаем, как будет развиваться это дело дальше, и пожалуйста наблюдайте что будет с ними происходить! Бог все держит под контролем и покажет их жизни на суде. Наблюдаем, и думаем.

нет, мы лучше будем наблюдать, как будет с вами...это интересней, ведь столько вещаете, и нужно результат вещания посмотреть.

Старожил
-253
|26 Ноя 2010
0

Друзья!

Давайте будем честны со своей совестью и станьте чуткими к Духу Святому.

Федоров начни зарабатывать своим трудом. Не унижай себя. Ты же мужчина, не баба.

Работай. Живи не за счет людей, а за своих способностей. Убери лень и вялость.

То, что тебя сейчас взяли в оборот, это видно невооруженным глазом.

Ты не сможешь их оправдать, у тебя нет силы, даже если ты будешь работать веками и круглосуточно.

Научитесь слушать сердцем.

С уважением и любовью к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
IBagira
|26 Ноя 2010
1

Наставник, вы что там задумали ? Всех сектантов по одному снимать и тут выставлять? :))))) Вы уже утомили. Уже даже не смешно, а просто надоело. Или вы хотите, чтобы их всех знали в лицо? Тоже мне, находка режисёра тут "яркие" личности демонстрировать))))) Постеснялись бы.... Или для зомби это чувство не знакомо?

А вообще поучиться вам надо у некоторых более ярых сектантов. Проштудируйте, например, "Белое братство". Они были более верны своим идолам. Хотели даже массово покончить жизнь самоубийством. А ваши тут только языком молотят :)))) Плохо, не убедительно, даже противно :)))) Слабенькая у вас секточка. Такая же надувная, как и ваша палатка :)))) Да и идеолог из вас никудышний :)))) Болтовня ваша однотипна, не изобретательна, даже глупа. Ну сколько лет можно твердить одно и тоже? Ситуация меняется, а вы нет :))). А я вам давно уже говорила, что ваши потуги порой выглядят, как будто вы специально "заваливаете" Сандея под видом защиты. А если вы это всё делаете искренно, то поберегите силы для Сандея. Вам придётся за него "побороться" в другом месте :))))))

Удален
Fedorov Pavel
|26 Ноя 2010
1
Цитата Наставник
Давайте будем честны со своей совестью и станьте чуткими к Духу Святому. Федоров начни зарабатывать своим трудом. Не унижай себя. Ты же мужчина, не баба

Я в отличие от вас работать умею.У меня много профессий.Своей трудовой книжкой могу при встрече по физиономии вашей надавать.Ни вы ни Сандей возле меня и близко в этом отношении не стояли.Я то мужик 100%!Всё прошёл в жизни.И копал,и строил,и руководил,и даже ПБ,там где вы находитесь на горбу таких как я подымалось. Вы ничтожество и мизинца моего не стоите.Бойтесь,поджимайте хвост.Одно скажу,рано или поздно,но духовный труп своего "замазаника" вы будете пинать с особым остервенением,но вряд ли вам это уже поможет.

Писатель
+135
|26 Ноя 2010
0
Цитата vadamir
... да ещё и масла в огонь подливают,...

чья бы корова мычала...

Зачем Вы поднимаете тему, по которой больше полу года (!) не было ни одного поста???

Старожил
+379
|27 Ноя 2010
1
никто не знает где он живет

жил у Сандея в гостевом домике...чтобы иметь возможность лоббировать свои интересы...

Писатель
+135
|27 Ноя 2010
1
Цитата Fedorov Pavel
Я ... умею. У меня много ... ...по физиономии вашей надавать. ... возле меня и близко ... не стояли. Я ... 100%! Всё прошёл ... на горбу таких как я подымалось... ... и мизинца моего не стоите... Одно скажу ...

Вот оно!!!

Братья и сестры, радуйтесь!!!

Наконец-то есть человек, у которого можно поучиться скромности христианского служителя!!!

Наверное, такой скромности и такому смирению даже Иисус завидует...

Старожил
+379
|27 Ноя 2010
1
Цитата Driver
Наверное, такой скромности и такому смирению даже Иисус завидует...

ну Сандей так точно.

Павел (хоть я и не одобряю его прошлого и многого из теперешнего) хотя бы работает. А Сандей вообще ничего делать не умеет - всю жизнь нахаляву живет. И именно, что на горбу его Сандей подымался.

А насчет физиономии понадавать - так Сандей вообще говорит один мой звонок -  и вас уберут. Причем хочет, чтоб о нем продолжали говорить, как о душке

Старожил
-6
|27 Ноя 2010
1

Инмаркет- лохотрон

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
IBagira
|27 Ноя 2010
0
Цитата Driver
Наконец-то есть человек, у которого можно поучиться скромности христианского служителя!!!

Как? Нашёлся тот, кто даже вашего Сандея переплюнул в "скромности"? Вот это дааааа...... :))))))

Он что, даже праведнее вашего "праведника"? Известнее вашего "известного"?

Новичок
+1
|27 Ноя 2010
1
Цитата Наставник
То, что тебя сейчас взяли в оборот, это видно невооруженным глазом.

Уж кого и взяли в оборот так это тебя, Наставник, и используют по полной, марионетка ты посольская

Новичок
+1
|27 Ноя 2010
1
Цитата Наставник
Гонения за правду еще нужно заслужить!

А чего же твой Сандейка так боится в тюрьму попасть, пускай радуется, что удостоился такой великой чести быть гонимым за правду. Был бы чистым, не боялся бы, а он вишь, бедолага, наверное, со страху под себя испражняться начал. Манипулирует такими безмозглыми как ты, чтобы защищали его.

Старожил
-6
|27 Ноя 2010
1

Бизнесмен - это личность, деятельность которой приносит пользу обществу и прибыль первому.

А сегодня вякие аферисты мнут из себя бизнесменов  в фирмах типа Лохинмаркет,  и при этом клянутся Богом, комедия.

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+46
|27 Ноя 2010
1
Цитата Eliezer7
Бизнесмен - это личность, деятельность которой приносит пользу обществу и прибыль первому. А сегодня вякие аферисты мнут из себя бизнесменов  в фирмах типа Лохинмаркет,  и при этом клянутся Богом, комедия.

+1000 ТАК И ЕСТЬ!!!

И не стыдно им?!?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+135
|27 Ноя 2010
1
Цитата IBagira
... вашего Сандея,  ... вашего "праведника"... вашего "известного"

Что значит "вашего"? Мадам, Вы чего-то напутали. "Моего" Сандея я видел один раз на конференции и слышал пару его проповедей, но это было... совсем недавно - 16 лет назад. И этого уже достаточно что бы он стал "моим"???

Мой пост, который Вы цитировали, - это реакция на "галимые понты" некоего Павла Федорова, который не меньше "мой" чем и Сандей. И не нужно оправдывать ошибки людей тем, что, мол, другие ошибаются еще больше. Что мы теперь должны равняться на худшее???

По секрету скажу, - ошибки других мы видим не для того, что бы их смело повторять, а только для того, что бы знать как поступать не нужно!

Писатель
+135
|27 Ноя 2010
1
Цитата qwertyqewrty
А насчет физиономии понадавать - так Сандей вообще говорит один мой звонок - и вас уберут. Причем хочет, чтоб о нем продолжали говорить, как о душке

... а, теперь понял. Если можно Сандею значит и Вам можно. То есть, здесь людей плющит от того, что Сандей облапошил их, а они, в свою очередь, не на ком отыграться не могут?

И действительно, а при чем здесь Слово Божье, причем здесь заповеди, причем даже элементарная мораль и этика, - если можно одному, то и все мы будем беспредельничать...

... романтики...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.