Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Ну вот. Очередное увиливание от прямых вопросов. Вам напомнить, как вам души пооткрывали и как вы в эти души наплевали? Если бы не наплевали, никакой бы писанины здесь на форуме не было бы..

бедняга. Я в твою душу не плевала. Только  тебе хочется так думать. Думай. Твое право. Увиливание это не то. Ты всегда только деньги имеешь ввиду. И на них зациклена.

 

Цитата Galia
Глупая вы овца. Подчеркнула, чтобы люди поняли, что для этой семьи содержать 50 таких студентов, как я - НЕ ПРОБЛЕМА. А таких "служителей", как вы, обычно благословляют те люди, которым деньги самим нужны. Последнее, порой, отдают, находясь под влиянием..

Галя, лучше быть такой глупой ( по твоему) чем такой, как ты. И опять завела свою бесконечную пластинку. И мне просто нужно посты свои копировать и вставлять. Влияние. Влияние ты оказала несомненное. И просто поступи, как посоветовал Итрий. Оставь всё на суд Божий.

 

Цитата Galia
Ну конечно, потомки короля Боварии. Очень достойная и благородная женщина. С великим уважением к ней отношусь.

именно потому что потомок короля Боварии? Галя, я благословляю тебя именем Христа, так как время покажет, что действительно на сердце у каждого. Напраслины гнать на тебя не буду. Свои подозрения оставлю при себе. Так как судя по твоим выходкам, ты не всю правду говоришь даже близким.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
бедняга. Я в твою душу не плевала.

а я не свою имела ввиду. а тех, кому вы наплевали...

 

Цитата paralipomenon
Ты всегда только деньги имеешь ввиду. И на них зациклена.

От меня никто никогда ни слова жалобы не услышал, когда их не было. Даже самые близкие друзья.

Считаю вас аферисткой, и ваши аферы связаны с деньгами, поэтому их и имею ввиду.

Сандей тоже упрекает пострадавших в зацикленности на деньгах, хотя сам служит мамонне - вы на него похожи (я вам уже это раз 10 говорю). Со стороны, если посмотреть - КОПИЯ.

 

Цитата paralipomenon
Свои подозрения оставлю при себе. Так как судя по твоим выходкам, ты не всю правду говоришь даже близким.

опять больные воображения?

Старожил
+689
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
Вы мне никак не интересны.

Ой что же теперь будет, ведь не удостоился быть интересным для такой великой труженицы.

Удален
IBagira
|3 Янв 2012
3
Цитата Galia
а первую сумму получили в ноябре 2010. а похороны были прошлой зимой 2011 - тоже ведь от одного и того же лица получили 500 долларов. а до августа 2011, до того, как на зубы получили 500 евро - сколько еще было переводов?

И все десять месяцев эти средства сберегались и раздавались бедным?

Похвально.... :)

Писатель
Zoe
+134
|3 Янв 2012
9
Цитата paralipomenon
это уже были дружественные отношения с одной особой, и я хотела ехать к ней в гости. Нужны были мои данные. Слава Богу, что остановилась вовремя. Так как чувствовала, что вокруг что-то не то.

Эта особа всегда относилась к вам искренне и дружественно. Поддерживала вас всегда и везде, и на форуме тоже. ИСКРЕННЕ поддерживала. Но вы конечно же чувствовали, что "что-то не так"? Интересно, что? И когда вы стали это чувствовать, когда я вам сказала, что не поддерживаю более ваш путь и войну на форуме или раньше? Судя по вашим последним письмам мне я была лукавая от начала. И дружбу с вами затеяла, лишь бы вот такое на форуме устроить... А на меня действительно произвели впечатления духовные посты.

Я согласна, моя вина, что Галя узнала о деньгах, уже сколько раз в этом покаялась. Но повторюсь ещё раз, брать не стыдно. Я деньги не печатаю, я их зарабатываю трудом, было бы глупо с какой-то тайной целью опозорить кого-то на виртуальном форуме ими бросаться (в чём позор заключается я так и не поняла). Вы у меня их не вытягивали, давала добровольно, потому что всё отдать готова была, душу положить, относилась всем сердцем, считала близкой и родной...  И слова бы о вас никому не сказала, если бы однажды ночью на меня не посыпались мыслимые и немыслимые обвинения в личку, от избытка сердца говорят уста, и они мне сказали очень много...

Перед Новым Годом я написала вам письмо, где попросила прощения за всю боль, которую невольно причинила, в связи с тем, что разборки перешли на форум, но видит Бог, у меня никогда не было лукавых мотивов по отношению к вам. Вы его проигнорировали, хотя скорее всего прочитали, ведь текст приходит и на почтовый ящик. Видимо нет мне прощения... Слава Богу, что Он сердцевидец и Ему ничего не надо доказывать и ничего не скроешь, Ему дадим отчёт.

Последствия твоих действий настигнут тебя, чтобы ты ни делал. Без исключений.
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
3

ого...а я и не подозревала что этот форум  имеет место быть в реальной жизни.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
Galia
|3 Янв 2012
3
Цитата Zoe
относилась всем сердцем, считала близкой и родной...

Zoe, я точно так же к ней относилась до тех пор, пока не узнала, что она за моей спиной обсуждает с другими форумчанами, какую грязь льет, какие нечистые мысли вынашивает.

Был шок (болевой).

И лукавой я тоже была, как оказалось, от начала..

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата IBagira
И все десять месяцев эти средства сберегались и раздавались бедным?

я получила 500 на похороны - пошли по назначению - похоронила своих родных (чеки все есть, могу отчитаться по сумме за каждые похороны), и 500 на зубы - отдала на бедность, не истратила на зубы.. Остальное - подарок на день рождения от друзей, это считать не буду. Так как это уже мое дело и мои средства.

Вам, Багира, хочется в это верить? Что я ещё много-много сумм получала? Нет, не получала. Жили на свои средства. И всегда жили только на свои средства. И будем жить на свои средства. Школа у нас хорошая была - такая же церковь, как Сандеевская.

Сколько получаем зарабатывая, говорить не буду. Не в чем мне перед вами оправдываться. Я у вас ничего не просила, и у Гали ничего не просила. Никогда. Ни у кого не просила. Не в характере это моем.

И молюсь, как в Притчах написано - нищету и богатство удали от меня, питай меня хлебом насущным, чтобы я обеднев не стал Твое имя всуе использовать(вы утверждаете, что я имя Господа всуе использую? Прося и получая подпитку?  нет, не использую).

Только в одном уверена. Бог силен всякой благодатью. Это так. Сама испытала.

Ему буду верить и за Ним идти.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|3 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
Вам, Багира, хочется в это верить?

А при чём тут хочется или не хочется? Просто есть факты, есть люди, которые давали, есть которые брали, но дело даже не в этом. А в том, что нет правды. Т.е. она то есть, никуда не денется, но настораживает поведение.

 

Цитата paralipomenon
Сколько получаем зарабатывая, говорить не буду. Не в чем мне перед вами оправдываться. Я у вас ничего не просила, и у Гали ничего не просила.

А я разве спрашиваю, сколько и где? Это меня меньше всего интересует. И оправдания мне не нужны. Главное не надо оправдываться перед собой, прибегая к очернению других. Куда честнее признать факт и поблагодарить тех, кто вам помогал. Но вижу совсем противоположное...

Старожил
+819
|3 Янв 2012
3
Цитата Galia
Zoe, я точно так же к ней относилась до тех пор, пока не узнала, что она за моей спиной обсуждает с другими форумчанами, какую грязь льет, какие нечистые мысли вынашивает. Был шок (болевой). И лукавой я тоже была, как оказалось, от начала..
Цитата Zoe
Я деньги не печатаю, я их зарабатываю трудом, было бы глупо с какой-то тайной целью опозорить кого-то на виртуальном форуме ими бросаться (в чём позор заключается я так и не поняла). Вы у меня их не вытягивали, давала добровольно, потому что всё отдать готова была, душу положить, относилась всем сердцем, считала близкой и родной...  И слова бы о вас никому не сказала, если бы однажды ночью на меня не посыпались мыслимые и немыслимые обвинения в личку, от избытка сердца говорят уста, и они мне сказали очень много...

Картина маслом... Паралипоменон а я ведь предупреждал, сами спровоцировали. думаю что и вам Бог давал время для покаяния. Знал что те кого вы околпачили не хотели выносить это во свет, и молчали, но ведь все до поры до времени. Ну хорошо хотя бы уже то что теперь люди пять раз подумают прежде чем "жертвовать в пророчицу".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
0
Цитата Zoe
Эта особа всегда относилась к вам искренне и дружественно. Поддерживала вас всегда и везде, и на форуме тоже. ИСКРЕННЕ поддерживала. Но вы конечно же чувствовали, что "что-то не так"? Интересно, что? И когда вы стали это чувствовать, когда я вам сказала, что не поддерживаю более ваш путь и войну на форуме или раньше? Судя по вашим последним письмам мне я была лукавая от начала. И дружбу с вами затеяла, лишь бы вот такое на форуме устроить... А на меня действительно произвели впечатления духовные посты.

лучше не начинай. так как ты наши приватные беседы вываливала Гале, а теперь упрекаешь меня в чем-то? Стала чувствовать что не так, это тебе не объяснить - не поймешь ты.

По последним письмам - пожалуйста, приводи письма тогда. Хочется грязи? Давай.

Мне не важно, что на тебя произвело впечатление. Мы встретили тебя, как родную, и никогда ни слова тебе не сказала плохого. Мирила вас, когда вы ссорились, а у самой такой сложный год был, так как похоронить двоих это через чур для меня было. Но всегда была вам открыта. И вдруг твои слова - я не собираюсь жертвовать на ваше служение - я была в шоке. Какое служение? О чем разговор? И слова одинаковые пошли с Галей. Я тогда поняла, откуда ветер подул.

Ты решила подсчитать, что ты высылала мне? Давай. Или лучше, давай сначала. Вы меня убеждали, что у вас вещи такие хорошие и по ценам гораздо дешевле, чем у нас, и убеждали меня сказать, в чем я нуждаюсь. Убедили. Сказала. Зря сказала. Выслали мне вещи. Я ведь могу их тоже пожертвовать кому нибудь. Потому что мне вот такое разбирательство показывает многое. Сперва - от чистого сердца, а после - Гале все выкладывала, отчет давала.

Галя хотела нас рассорить. Помнишь? Ты сама говорила это. Она добилась своего. Пиши есчо, афтор.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
1
Цитата paralipomenon
Пиши есчо, афтор.

наглая СТЕРВА!

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Zoe, я точно так же к ней относилась до тех пор, пока не узнала, что она за моей спиной обсуждает с другими форумчанами, какую грязь льет, какие нечистые мысли вынашивает.

я поделилась аккуратно с одной форумчанкой, и всё. А после, когда ты начала уже гнать, то тогда уже открыто сказала тебе, что я думаю. Извинилась позже. Так как повелась, доверяя.

Но ты видимо занозилась не на шутку. Извиняюсь открыто ещё раз.

 

Цитата IBagira
но настораживает поведение

пусть. Я вины не чувствую. Так как никогда не позволяла о себе думать, что мне тяжело жилось в связи с похоронами и прочими перетурбациями. Они прошли. И сейчас мы живем в том же ритме, как и раньше.

 

Цитата IBagira
Главное не надо оправдываться перед собой, прибегая к очернению других. Куда честнее признать факт и поблагодарить тех, кто вам помогал. Но вижу совсем противоположное...

а вы думаете, что я не благодарила? Очернение? Его нет. Но хочется, чтобы очернила я. Не чернила. Я им была искренно благодарна. И сейчас благодарна, только вот одно смутило сильно - отчет о том, что мне дали и как мне дали. - для меня это нонсенс - послать помощь, и потом рассказать об этом, чтобы всё это выливалось.

И в ответ-то не скажешь, что я не деньги, но свою душу ложила. И искренно сопереживала всему, что происходило с ними. Правда помочь нечем было. Мы-то не богачи. Но внимание и любовь была искренней. Но в ответ вдруг - ты любишь, чтобы тебе поддакивали и прочее - и как докажешь, что не люблю. Мне всё равно. Если я беру ответственность за дружбу, то я просто дружу - согласна я или нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
Zoe
+134
|3 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
По последним письмам - пожалуйста, приводи письма тогда. Хочется грязи? Давай.

Письма приводить не буду, именно потому что грязи не хочу. Хватит её уже здесь, с Галей о тебе начала общаться именно после той ночки, она может это подтвердить. У меня есть свои глаза, которые слава Богу открылись и своя голова на плечах. Писать более не буду, не жди.

Последствия твоих действий настигнут тебя, чтобы ты ни делал. Без исключений.
Удален
IBagira
|3 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
Пиши есчо, афтор.

Это, конечно, круто! :))) Очень духовно и по христиански :))) Молодец!!!

Старожил
+689
|3 Янв 2012
6

paralimomenon,

Сравнил пост Zoe и ваш - вы наглая и безсовестная женщина.

Писатель
Zoe
+134
|3 Янв 2012
4
Цитата itrij
Ну хорошо хотя бы уже то что теперь люди пять раз подумают прежде чем "жертвовать в пророчицу".

Всё-таки уточню, что в пророчицу я не жертвовала. Не было у меня такого мотива. Всё было исключительно из дружеских чувств. Воспринималось тогда от Господа, теперь стало от лукавого, вобщем странно... Paralipomenon, я рада, что вы благословили этими деньгами бедных, раз вам они не нужны, искренне.

Последствия твоих действий настигнут тебя, чтобы ты ни делал. Без исключений.
Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата IBagira
Это, конечно, круто! :))) Очень духовно и по христиански :))) Молодец!!!

да бросьте. Пиши есчо афтор - это просто - пиши ещё автор. Это просто по человечески. Я ведь не дух! И ругаться я не ругаюсь. но это выражение мне нравится. Думайте обо мне всё, что хотите.

 

Цитата levko1
paralimomenon, Сравнил пост Zoe и ваш - вы наглая и безсовестная женщина.

а вы в этом повозитесь полтора года. Посмотрю на вас. Вышла невинная Зоя и стала скромно писать нечто. А я после накала страстей на её фоне выгляжу монстром. Пусть. Наглая - пусть. Бессовестная - пусть. Согласна. Я вас не знаю.

Может вы это очередной ник самой Гали. У неё их много здесь.

 

Цитата Zoe
Письма приводить не буду, именно потому что грязи не хочу. Хватит её уже здесь, с Галей о тебе начала общаться именно после той ночки, она может это подтвердить. У меня есть свои глаза, которые слава Богу открылись и своя голова на плечах. Писать более не буду, не жди.

я и не жду. Ночки? У нас с тобой были ночки, я думала дружбы. Но не думала, что дружу при этом со всем интернетом. Я тебя не обязывала ни к чему. Не навязывала своего мнения. Ты вышла ко мне в дружбу. Ты приехала ко мне. мы тебя встретили, поделились своими переживаниями, ты их вывалила Гале под своим соусом, поминая какую-то ночку. Мы познакомили тебя со всеми своими друзьями, верней они сами приезжали и знакомились с тобой, ты это пронесла мимо себя. Наверно и не запомнила никого из них. Тебе не было дела ни до кого. Что ты тогда думала? Не знаю. Зачем приехала? Не знаю. Потом сказала, что сделала из меня идола - упаси Господь. И мы расстались.

Я про тебя ничего никому не рассказывала.  Ведь мы были обе откровенны с друг другом.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
я поделилась аккуратно с одной форумчанкой, и всё. А после, когда ты начала уже гнать, то тогда уже открыто сказала тебе, что я думаю. Извинилась позже. Так как повелась, доверяя.

Так я и начала гнать после того, как узнала, о чем вы там с ней делитесь :).

Болевой шок был. Не могла поверить. Вы в глаза: какая я родная, близка, хорошая .. а за спиной выдавали свои мерзкие мыслишки ..

 

Цитата paralipomenon
пусть. Я вины не чувствую.

О чем я и думала: совесть сожженая уже.

 

Цитата paralipomenon
но свою душу ложила. И искренно сопереживала всему, что происходило с ними. Правда помочь нечем было.

При этом так же искренне всем расказывали, какие все одержимые и несвободные (по секрету всему свету :).

Даже мне лично о многих форумчанах говорили: кто голубой, кто одержимый, кто блудница, кто сексуально озабочен, перечислили всех, кто вам завидует (и поэтому бросается) и т.д.

Ндя...

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
0
Цитата Zoe
Воспринималось тогда от Господа, теперь стало от лукавого, вобщем странно..

лукавы твои посылы после, а ты САМА говорила, что от Господа, и мы подтверждали, потому что в нужное время пришла незаменимая помощь. Но сейчас, когда ты от Господа помогла, а после отчиталась о моих полученых вспоможениях перед Галей, ты считаешь, что это нормально?

И откуда это - жертва в пророчицу? Далась вам пророчица? Уже не разберешься, кто и что говорит. Так как каждый своими постами опровергает написанное ранее другим.

Не нужно мне жертв. Я обхожусь без них. Бог мне помощник, и поэтому не убоюсь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
Но сейчас, когда ты от Господа помогла, а после отчиталась о моих полученых вспоможениях перед Галей, ты считаешь, что это нормально?

paralipomenon, ну так а чего вы Гале говорили, что я несу бред, что я бесноватая, что врунья, что выдумываю, клевещу, что такого не было и т.д.

Что ж вы постоянно виноватых ищете то?

Дело не в Zoe, она двесте раз уже пожалела, что рассказала мне. Так что вините меня, а не ее, раз такое дело..

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Так я и начала гнать после того, как узнала, о чем вы там с ней делитесь :).

Галя, я делилась очень аккуратно, почему с ней? Я была не уверена, а она тебя видела. Я тебя ж не видела. Кто тебя знает. Ты ко мне даже в скайп не выходила с камерой. Пряталась от меня. Я что должна была думать, тем более, что посыл один сомнительный получила.

 

Цитата Galia
Болевой шок был. Не могла поверить. Вы в глаза: какая я родная, близка, хорошая .. а за спиной выдавали свои мерзкие мыслишки ..

да, ты права. Я сама жалею, что повелась. Ты-то мне тоже родной стала.

 

Цитата Galia
О чем я и думала: совесть сожженая уже.

вину за то, что подумала о тебе нечто, не чувствую. Так как пред тобой извинилась. Вину за принятые деньги тоже не чувствую. Раз говорилось, что от Господа. Значит от Господа. Похоронила на них. А остальное - прости уж, избавилась я от них.

 

Цитата Galia
При этом так же искренне всем расказывали, какие все одержимые и несвободные (по секрету всему свету :).

не ври. Я такого про девочек никогда не говорила. Я ими очень дорожила. Я могла сказать только об одной такое. Но это не та, с которой я сдружилась. Это твоя подруга.

 

Цитата Galia
кто голубой, кто одержимый, кто блудница, кто сексуально озабочен, перечислили всех, кто вам завидует (и поэтому бросается) и т.д. Ндя...

Галя. Ты сейчас можешь сказать всю эту пакость, как истину. Только я словами не бросаюсь такими. А ты снова врешь. Сексуально озабочена - так это открыто обсуждалось в одной теме. И не перечисляла, кто мне завидует, или кто голубой.... слушай, а я до сих пор и не знаю, кто ж у нас-то здесь голубой?  Ты знаешь? Может ты меня с кем-то перепутала? Ты-то ещё с кем-то общалась. И прошу тебя - Не ври. Мне всё равно, кто кому завидует. Я живу и существую не зависимо от форума.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
Zoe
+134
|3 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
У нас с тобой были ночки, я думала дружбы. Но не думала, что дружу при этом со всем интернетом. Я тебя не обязывала ни к чему. Не навязывала своего мнения. Ты вышла ко мне в дружбу. Ты приехала ко мне. мы тебя встретили, поделились своими переживаниями, ты их вывалила Гале под своим соусом, поминая какую-то ночку. Мы познакомили тебя со всеми своими друзьями, верней они сами приезжали и знакомились с тобой, ты это пронесла мимо себя. Наверно и не запомнила никого из них. Тебе не было дела ни до кого. Что ты тогда думала? Не знаю. Зачем приехала? Не знаю. Потом сказала, что сделала из меня идола - упаси Господь. И мы расстались.

Ну именно после того разговора я и поняла, что всё что было до этого дружбу и другие уверения в искренности можно зачеркнуть очень быстро... Вот сейчас я опять вижу сплошные упрёки... Приехала, потому что хотела тебя в реале видеть, любила тебя, как сестру искренне, не видела в упор твоих заблуждений, всё покрывала, если видела, в этом и заключалось, что сделала идола, повелась на духовность... Да, ты мнения не навязывала, но как оно у меня поменялось, вся дружба быстро кончилась. Не сразу конечно, но мы стали говорить мимо друг друга... Сказать тебе как сестра что-то против я не могу, я должна на себя посмотреть, по твоим словам...А потом вобще ты мне такие упрёки стала высказывать, что я просто удивлялась. Мой скромный вопрос поднял целую бурю, напомнить тебе? Именно поэтому Галя узнала о деньгах. В конце концов, это что грех давать или брать помощь?  Личные беседы я не передавала никому, успокойся. Хотя сейчас совсем по-другому смотрю на некоторые разговоры. Я покаялась за это перед Богом. И у меня нет цели тебя здесь опорочить, живи спокойно, просто удивил именно тот пост, на который я ответила.

Один не разберет, чем пахнут розы...

Другой из горьких трав добудет мед...

Кому-томелочь дашь, навек запомнит...

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Это твоя любимая цитата, а ведь правда...

Последствия твоих действий настигнут тебя, чтобы ты ни делал. Без исключений.
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
4

все это очень не правильно. даже по мирски.

если у вас серьезные разговоры,  сделали бы видеоконференцию по скайпу. решили бы между собой.

зачем грязное белье выносить всем напоказ?

особенно  та кто начал тайное выносить на общественность, это так мерзко с вашей стороны.

пусть там трижды что у вас случилось, но зачем унижать себя так?

самое ничтожное - предавать общественности  личную  переписку, разговоры итп.

я  в шоке вообщем.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Что ж вы постоянно виноватых ищете то?

Галя, замкнуло тебя на вине? Я ничего не ищу. Но выяснить отношение необходимо. Разве я искала этого разговора? Ты сама меня на него вывела. И я вышла в него.

 

Цитата Galia
Дело не в Zoe, она двесте раз уже пожалела, что рассказала мне. Так что вините меня, а не ее, раз такое дело..

не виню я тебя. Я виновата, что доверилась. Повторю в сотый раз - хороший урок от Господа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|3 Янв 2012
4
Цитата paralipomenon
Ты ко мне даже в скайп не выходила с камерой. Пряталась от меня.

Оля, у меня на старом компьютере камеры не было, сейчас могу вам показать себя .

 

Цитата paralipomenon
не ври. Я такого про девочек никогда не говорила.

ну вот как вам не стыдно врать, а?

сашка - одержимая (Zoe про Сашку тоже самое говорили), марина - одержимая...

 

Цитата paralipomenon
Ты сейчас можешь сказать всю эту пакость, как истину. Только я словами не бросаюсь такими. А ты снова врешь. Сексуально озабочена - так это открыто обсуждалось в одной теме. И не перечисляла, кто мне завидует, или кто голубой.... слушай, а я до сих пор и не знаю, кто ж у нас-то здесь голубой? Ты знаешь? Может ты меня с кем-то перепутала? Ты-то ещё с кем-то общалась. И прошу тебя - Не ври

Скажите, вы нарочно эту комедию разыгрываете?

Вы прекрасно знаете, о ком я. Еще год назад я напоминала вам, кого вы считаете голубым, кого блудницей... Через некоторое время "блуднице" вы написали предупредительное письмо, где предупреждали ее, что я озверела и что это я ее блудницей обзывала...

Могу это письмо годичной давности даже выставить здесь.

Вы действительно хотите, чтобы я вам еще раз напомнила, какие ники вы называли?

Писатель
Zoe
+134
|3 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
лукавы твои посылы после, а ты САМА говорила, что от Господа, и мы подтверждали, потому что в нужное время пришла незаменимая помощь. Но сейчас, когда ты от Господа помогла, а после отчиталась о моих полученых вспоможениях перед Галей, ты считаешь, что это нормально?

Так от Господа или не от Него?

 

Цитата paralipomenon
И откуда это - жертва в пророчицу? Далась вам пророчица? Уже не разберешься, кто и что говорит. Так как каждый своими постами опровергает написанное ранее другим.

читай внимательно:

 

Цитата Zoe
Всё-таки уточню, что в пророчицу я не жертвовала. Не было у меня такого мотива. Всё было исключительно из дружеских чувств. Воспринималось тогда от Господа, теперь стало от лукавого, вобщем странно... Paralipomenon, я рада, что вы благословили этими деньгами бедных, раз вам они не нужны, искренне.

На этом закончим выяснения отношений ещё и здесь.

Последствия твоих действий настигнут тебя, чтобы ты ни делал. Без исключений.
Удален
Galia
|3 Янв 2012
5
я в шоке вообщем.

сказка, знали бы вы, в каком я шоке больше года уже... просто ШОК самый настоящий..

МАРАЗМ. у меня даже в самых худших церквях такого маразма не было, как после общения с этой дамой..

paralipomenon, идите спать.

надоела ваша брехня. вам все, как с гуся вода. не удивлюсь, если вы и дальше будете нагло продолжать здесь на форуме чесать своим лживым языком.

дай Бог мне оправиться когда-нибудь от этого шока и "сестринского" общения с вами. просто ужас!

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Zoe
Ну именно после того разговора я и поняла, что всё что было до этого дружбу и другие уверения в искренности можно зачеркнуть очень быстро... Вот сейчас я опять вижу сплошные упрёки.

давай остановимся. Сплошные упреки говоришь? Ты много чего мне написала, но мне тебя и упрекнуть нельзя? Давай остановимся. Мне уже надоело в сотый раз всё говорить.

 

Цитата Galia
Оля, у меня на старом компьютере камеры не было, сейчас могу вам показать себя

покажи. Только завтра.

 

Цитата Galia
сашка - одержимая (Zoe про Сашку тоже самое говорили), марина - одержимая...

нет, так никогда не говорила. Это твои выражения. Когда про Марину говорили, я о ней просто говорила, что есть проблемы. Ты же это в одержимость облачила. Но я и тебе ни разу не сказала, что ты одержимая. Ведь можно же и сказать.

 

Цитата Galia
Могу это письмо годичной давности даже выставить здесь. Вы действительно хотите, чтобы я вам еще раз напомнила, какие ники вы называли?

слушай, кто там голубой, мне по барабану. Ники говоришь? Я сроду так не выражаюсь, как ты описываешь, но ты вот так выражаешься. И теперь ты хочешь сказать, что это я так всех опускала здесь?

Ты писала письма мне, я их правда уничтожила все, в которых такие мне вещи писала, что теперь и не оправдаюсь. Ведь назвать Марину одержимой - прости, я такими выражениями не кидаюсь в отношении Марины, я даже город-убежище не считаю одержимой, так как одержимость это очень серьезный момент. Хотя может и назвала её так тогда. Она была неадекватной.

Я видела одержимых, это страшное зрелище. И ни дай Бог пройти такое.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Zoe
Так от Господа или не от Него?

это тебе решать. Мне это ясно, а вот тебе самой нужно решать - от Господа или нет.

 

Цитата Galia
paralipomenon, идите спать. надоела ваша брехня. вам все, как с гуся вода. не удивлюсь, если вы и дальше будете нагло продолжать здесь на форуме чесать своим лживым языком.

спасибо за добрые пожелания. И тебе спокойной ночи.

 

Цитата Galia
дай Бог мне оправиться когда-нибудь от этого шока и "сестринского" общения с вами. просто ужас!

я от тебя уже оправилась. И могу уверить, что я тебя люблю.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.