Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Старожил
-253
|27 Ноя 2010
0

Федорову не понравилось, когда я привязал к Тютюннику, забравшего квартиры у граждан нашей страны - то есть развел.

Ну как быть в шкуре человека, на которого пытаются свалить чужие дела по КК.

Сразу оправдания лезут, мол, это не я, мол лжете и это все не правда.

Так зачем судишь не по истине, а желаешь сам быть судим по справедливости, а других судишь по ложным обвинениям.

Тебя только привязали к преступнику, да ты штаны наложил и все свои награды начал выставлять, я ... то,  я... другое. Ты, мил человек, двойными стандартами дышишь, а расказываешь, что ты выше праведника спасающего нашу страну от развала и унижения.

Выровняй пути "петя" и тогда увидишь, как можно по новому жить и приносить хороший плод и людям и Богу.

С уважением и доказанием справедливости к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|27 Ноя 2010
2
Цитата Наставник
Ну как быть в шкуре человека, на которого пытаются свалить чужие дела по КК. Сразу оправдания лезут, мол, это не я, мол лжете и это все не правда.

Вы или не знаете Сандея или просто врёте.То что Сандей лжец, я этому свидетель.И людей он не любит абсолютно,этому тоже свидетель.И лицемер он и актёр, и этому тоже свидетель. Дай Бог вам сил тогда, когда  вы прозреете.

Новичок
+1
|28 Ноя 2010
1

Старожил
+379
|28 Ноя 2010
2
Цитата Fedorov Pavel
Вы или не знаете Сандея или просто врёте.

и то и другое. За силу переживать не надо - когда один кумир рухнет, он найдет другого.

 

Цитата Driver
. а, теперь понял

я тоже поняла. Вы - тролль. Поскольку дискуссия с форумными троллям не может быть плодовита по определению, кормить тролля я не буду

Писатель
+46
|28 Ноя 2010
1

"На совести этого человека не только украденные деньги, но и люди, покончившие жизнь самоубийством!"

+100 а также тысячи потерявшые веру в Бога и в церковь!(((

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|28 Ноя 2010
1
+100 а также тысячи потерявшые веру в Бога и в церковь!(((

Но есть и положительная составляющая.

Люди начнут искать не Божьего , а Бога.

Некоторые поймут, что харизматическое учение это ложный путь.

Ведь у Сандея   харизматическая церковь?

Гость
-1
|28 Ноя 2010
0

Тема звучит, как  обращение Федорова к пастору Сандею, но я хочу обратиться лично к Павлу Федорову. Я с Вами сотрудничала в Посольстве. И помню Вас, как чрезвычайно преданного и ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО служителя. Молитвы на лидерских, как правило вели именно Вы, потому что Вы могли вести церковь в молитвенном прорыве. Помню, как горячо Вы ратовали за пастора уже тогда, когда начался весь этот скандал. Помню антикризисный комитет и Вашу роль в пресс-центре Посольства.Павел, я не верю в прозрение, а верю в факты в такой ситуации. Что с Вами случилось? Что произошло именно с Вами? Что привело лично Вас к такой тактике действий в данной ситуации?

Удален
Fedorov Pavel
|28 Ноя 2010
2
Цитата yula
Помню антикризисный комитет и Вашу роль в пресс-центре Посольства.Павел, я не верю в прозрение, а верю в факты в такой ситуации. Что с Вами случилось? Что произошло именно с Вами? Что привело лично Вас к такой тактике действий в данной ситуации?

Просто я обнаружил, что Сандей Аделаджа лжец. Пардон, талантливый лжец.И поверьте мне это не показалось.У меня убойные факты.Я не хочу иметь ничего общего с предателем,трусом,мошенником,который спасает лишь собственную шкуру, переступая через людей.

Гость
-1
|28 Ноя 2010
1

Павел, Вы можете представить эти убойные факты прямо здесь, или в интересах следствия Вы должны молчать?

Удален
Альберт Исаков
|28 Ноя 2010
0
На совести этого человека не только украденные деньги, но и люди, покончившие жизнь самоубийством!" +100 а также тысячи потерявшые веру в Бога и в церковь!(((

Сколько реально покончивших жизнь самоубийством на сегодня по этому делу?

Ереси - нет !
Гость
-1
|28 Ноя 2010
0
Цитата Черепейник На совести этого человека не только украденные деньги, но и люди, покончившие жизнь самоубийством!" +100 а также тысячи потерявшые веру в Бога и в церковь!((( Сколько реально покончивших жизнь самоубийством на сегодня по этому делу?
Настораживает тот факт, что об этом всем говорится неконкретно, как бы намеками. Где конкретика, выраженная в фактах, цифрах, датах?
Удален
Fedorov Pavel
|29 Ноя 2010
2
Сколько реально покончивших жизнь самоубийством на сегодня по этому делу?

Мне пришлось лично говорить с женщиной у которой повесился муж из-за разочарования в пасторе Сандее и в церкви ПБ.Это было в январе 2009 года.Этот брат был членом центральной церкви,членом домашней группы Неёлова Сергея.Также он заложил свою квартиру и вложил деньги в ПБ.Сандей с ней даже не встретился,хотя она пришла к нму.Но её не допустили,а поручили мне с ней рзбиратся.

Удален
Да
|29 Ноя 2010
0
Цитата yula
Настораживает тот факт, что об этом всем говорится неконкретно, как бы намеками. Где конкретика, выраженная в фактах, цифрах, датах?

yula, об этом пишут везде два года. Вы ведь не для того здесь, чтоб людей начать водить по очередному кругу. Вы ведь искренне хотите разобраться в этом вопросе?

Удален
Альберт Исаков
|29 Ноя 2010
2
Цитата Fedorov Pavel
Мне пришлось лично говорить с женщиной у которой повесился муж из-за разочарования в пасторе Сандее и в церкви ПБ.Это было в январе 2009 года.Этот брат был членом центральной церкви,членом домашней группы Неёлова Сергея.Также он заложил свою квартиру и вложил деньги в ПБ.Сандей с ней даже не встретился,хотя она пришла к нму.Но её не допустили,а поручили мне с ней рзбиратся.

Павел - возьмите у нее (и не только нее) свидетельство - я выложу на своем сайте...

Ну хорошо, допустим что Сандея осудят, посадят... Вопрос, будет ли осуждено в церквях, в сердцах людей и душах то учение, которое создало Сандея и ему подобных - лживое ЕВАНГЕЛИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ или "евангелие Иуды Искариота" ?

Вы же понимаете, что ситуация с КК это лишь последствия... Проблема в учении, в духе...

Ереси - нет !
Гость
-1
|29 Ноя 2010
0
Цитата Да
yula, об этом пишут везде два года. Вы ведь не для того здесь, чтоб людей начать водить по очередному кругу. Вы ведь искренне хотите разобраться в этом вопросе?
Нет, не хочу водить людей по очередному кругу. Хочу разобраться. Но вышла из возраста, когда верила неубедительной информации. Описательный характер всего того, о чем тут говорится, создает общественное мнение. Но нужны конкретные факты. Даже в этом трагическом случае с женщиной( это даже страшно представить себе!) нужна конкретность. Ведь  я ничего не оспариваю, но поймите меня правильно: для кого-то решения, связанные с этой ситуацией легки, а для кого-то тяжело все это осознать и принять. Вот почему я присоединяюсь к вопросу Альберта Исакова, и сама задаю вопрос: Павел, можете ли Вы представить убойные факты - те факты, о которых Вы упоминаете?
Удален
Fedorov Pavel
|29 Ноя 2010
0
Павел - возьмите у нее (и не только нее) свидетельство - я выложу на своем сайте... Ну хорошо, допустим что Сандея осудят, посадят... Вопрос, будет ли осуждено в церквях, в сердцах людей и душах то учение, которое создало Сандея и ему подобных - лживое ЕВАНГЕЛИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ или "евангелие Иуды Искариота" ? Вы же понимаете, что ситуация с КК это лишь последствия... Проблема в учении, в духе...

Она хочет всё забить.Многие просто не имеют сил говорить.Так и она.Не каждый боец.Для кого то раны очень болезненны.

Удален
Fedorov Pavel
|29 Ноя 2010
0
Цитата yula
Ведь  я ничего не оспариваю, но поймите меня правильно: для кого-то решения, связанные с этой ситуацией легки, а для кого-то тяжело все это осознать и принять. Вот почему я присоединяюсь к вопросу Альберта Исакова, и сама задаю вопрос: Павел, можете ли Вы представить убойные факты - те факты, о которых Вы упоминаете?

Вам я не буду давать более фактов,чем я уже опубликовал.Это невыносимо каждому что то доказывать.Это сверх сил.Есть желание обращайтесь в МВД.Или ждите суда.Я же могу отвечать на конкретные вопросы,если вы их зададите.А если в общем,то это долго.По КК и то больше 1000 томов.И что вам всё это пересказывать.Подумайте сами о чём просите.

Удален
IBagira
|29 Ноя 2010
1
Цитата yula
Хочу разобраться. Но вышла из возраста, когда верила неубедительной информации. Описательный характер всего того, о чем тут говорится, создает общественное мнение. Но нужны конкретные факты.

Другими словами, все, кто говорит о том, что лично знают людей пострадавших от нигерийца, или сами свидетельствуют о своих проблемах на этом форуме, вы называете "неубедительной информацией". И сотни томов уголовных дел, вероятно, для вас тоже не факт. И по-вашему, эта куча людей, вовлечённых в это дело, только и делают, что от зависти клевещат на спасителя мира. Потому что все подлые лжицы, и низкие завистники. Да?

А как иначе ещё вы можете объяснить свою вопиющую глухоту и слепоту? Я ни за что не поверю, что вы, которая лично находилась, и как я понимаю, находитесь там, в эпицентре всех событий, ни разу не встретили человека, пострадавшего от всей этой белиберды, под видом "самой большой церкви в Европе". Зачем вы лукавите? Или вы тоже кого-то подвели под монастырь? И теперь не хотите признаться самой себе, что верили и делали не то, что надо?

Новичок
+1
|29 Ноя 2010
2
Цитата Fedorov Pavel
Мне пришлось лично говорить с женщиной у которой повесился муж из-за разочарования в пасторе Сандее и в церкви ПБ.Это было в январе 2009 года.Этот брат был членом центральной церкви,членом домашней группы Неёлова Сергея.Также он заложил свою квартиру и вложил деньги в ПБ.Сандей с ней даже не встретился,хотя она пришла к нму.Но её не допустили,а поручили мне с ней рзбиратся.

Да, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше узнаёшь о таких происшествиях, тем больше понимаешь, насколько одиозной личностью является Аделаджа, просто нет слов. Насколько же нравственно низким нужно быть, чтобы так поступать с людьми. Неужели после всего произошедшего кто-то ещё осмеливается поднять голос в его защиту? Каким же нужно быть, чтобы не замечать страдания людей?

Старожил
-253
|29 Ноя 2010
0

Уважаемые форумчане и особенно обвинители.

Нужно смотреть на факты, а чувства оставлять при себе.

Разводят только тех, которые действуют больше чувствами, а факты для них, как бы и не нужны.

Но мы здравые люди и понимаем, как легко можно повестись на чувства.

Фактов то нет! В тех 1000 томах описываются дела людей и то, что они сделали.

Одни только разговоры людей.  Например: (Спрашивают одну леди в пальто и задают ей такой вопрос: "Вы что-то потеряли и скажите кто в этом виноват?

Женщина думает и говорит, вообще-то я здесь не причем, у меня нет головы на плечах и вообще я за свои поступки не отвечаю. Меня бес попутал, когда я хотела быстро разбогатеть и нажиться. Мне сказали и я ничего не  проверяя, ничего не понимая, а хотелось только сильно разбогатесь и сразу (вот понимаете как меня загипнотизировали эти сектанты) я побежала брать под свою квартиру у банка деньги. Я выстояла десятки очередей, боролась за справки, выписывала с квартиры детей, чтобы только дали мне эти деньги и я понесла их побыстрей тем людям, которые обещают 60% годовых. Какой там договор читать и проверять. Я хочу получать проценты и все. ( Я была под гипнозом, когда стояла в очередях и пробивалась в банках и выпрашивала у них деньги под квартиру. Нет я наркотики не употребляю.) Пусть ответят за меня другие люди, а я за свой выбор не хочу и переживать. Да! Я всю работу сделала и меня толкала жажда наживы и быстрого обогащения. но за это пусть отвечают другие, почему я.

Если можно на кого-то повесить мое безрассудство буду очень рада на него повесить.

Абсурд полнейший и в такое хотят нас заставить поверить Украинцев?

Смотрю на факты, а их нет.

С уважением к Вам, Ваш .......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+68
|29 Ноя 2010
1

Интересно, отставник. А ты видео не смотрел, как Сандей призывал этих недумающих брать кредит под квартиру при помощи объяснений Пожарицкого? Или ты на это глаза закрываешь? Сандей там говорит, что многие большие деньги платят за эту информацию, которую мы вам даём. Это шанс, как стать миллионером за год или за два. Пересказываю своими словами, конечно. Эту жаднось планомерно в людей вкладывали года два. В принципе, понятно было, что всё так закончится. Так как сфера инвестиций очень сложная.  Нужно здесь иметь образование и опыт(опыт важнее). Но все же верили, что помазание церкви и её лидера заменит образование и опыт. А не сработало. Да и какое там помазание, так, пиар один. В ПБ всегда было как в басне Крылова. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А теперь Тютюнник виноват с Бандурченко и компанией. А главный подстрекатель и идеолог значит не при чём. Он видите ли не знал, чем всё закончится. И не хочет иметь с этим ничего общего. А не получится. Мне наплевать на мирской суд. Я верю и не сомневаюсь, что Бог разберётся (и разбирается уже) сам с Сандеем.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+379
|29 Ноя 2010
0
Цитата yula
Вот почему я присоединяюсь к вопросу Альберта Исакова, и сама задаю вопрос

конкретно: в Днепропетровске одна женщина сожгла себя в квартире, которую должны были забрать как залог кредита для КК (об этом говорит Плачинда, наемный директор филиала в Днепропетровске).

еще: повесилась бывшая  теща  Тютюнника, после того как ее дочь, бывшую жену Тютюнника, развели на квартиру, Сандей ей дал гарантии, что все будет ок, а потом выгнал на улицу из своей (откуда у Сандея квартира в Киеве) квартиры, за съем которой она платила "церкви" 3 тыс грн.

Повесился один из членов клуба 1000 миллионеров - не  в силах разобраться во всей этой путанице грешного с праведным

Писатель
+68
|29 Ноя 2010
0

Да... серьёзная информация.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+46
|29 Ноя 2010
2
Цитата Fedorov Pavel
Она хочет всё забить.Многие просто не имеют сил говорить.Так и она.Не каждый боец.Для кого то раны очень болезненны.

+1000 ТАК И ЕСТЬ!!!

Знаю многих людей сам у них просил дать видео о том, что произошло... Так они со слезами, мы ничего не хотим, оставьте нашу семью в покое... мы хотим все забыть... Люди очень ранены и разбиты. У многих СТРАХ, БОЯЗНЬ (зная его фин. возможности, связи...), кто не хочет просто говорить, а другие все таки дали показания в МВД, но на видео не хотят.

 

Сколько реально покончивших жизнь самоубийством на сегодня по этому делу?

ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Сколько людей обращались к СА ЛИЧНО на покупку инсулина (2500 грн.) Объясняя, что все деньги пропали... СА отвечает, что у него денег НЕТ, а церковь не благотворительная организация! Поэтому, сколько еще умерло в больницах...  Знаю что 2 случая в ПБ суицида (Добравольская говорила), и то что описала qwertyqewrty.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Новичок
+1
|29 Ноя 2010
2

Наставник, зачем вы извращаете правду? Как вы вообще можете так рассуждать? Вы, с присущей вам издёвкой, передёргиваете все факты. Зачем вы это делаете? Кто вы? Вы вообще человеческое существо или какой-то посольский спамбот, который бездумно, по указанию сверху рассылает информацию? Всем известно, что это Сандей принёс в церковь это учение об инвестициях и именно он в течение 2-х лет навязывал людям, чтобы они закладывали квартиры, а если люди были против, то он ещё и обвинял их в непослушании. Кого вы обвиняете в жадности? Людей, которые пострадали от лжеучений Аделаджи, но ведь среди этих людей были и новообращённые, которые не разбираются в духовных вопросах, а Аделаджа кормил их ядом своего лжеучения о бизнесе. Я не знаю, насколько юридически ответственен Аделаджа – это определит суд, но с духовной точки зрения именно он виноват во всём. Хотя многие и винят Бандурченко, Тютюнника и др., но именно Сандей затеял и распространил эту бизнес-политику в церкви, по большому счёту только на нём, как на пасторе лежит вся ответственность за всё. Одна моя знакомая заложила квартиру по указанию Сандея, она говорила: «Я бы никогда в жизни не отдала квартиру под залог, если бы мне об этом не сказал лично Сандей. Мне многие советовали это сделать, но я никому не верила, кроме него». И подобных историй немало. Лично сам я пострадал от учений Ваагна Мартиросяна, но я его не виню, потому что знаю, кто дирижёр. Ваагн частенько на своей школе повторял: «Вы знаете, кто стоит за всем этим? Сам старший пастор Сандей! И он контролирует всё, что здесь происходит».

Старожил
+379
|29 Ноя 2010
1
Цитата Protector
Как вы вообще можете так рассуждать?

слово "так" лишнее в этом вопросе )))

 

Цитата Protector
Лично сам я пострадал от учений Ваагна Мартиросяна, но я его не виню

а зря. он взялся ниоткуда и вмиг омиллионерился. 1000 гектаров прихватизировал, и от кредитов не страдает - в отличие от вас.

Сандей то контролирует, и доходами Ваагн с ним делился, но он в этой школе был аж никак не пешка.

Новичок
+1
|29 Ноя 2010
4

Как уже я неоднократно говорил, что являясь членом церкви ПБ уже на протяжении более 10 лет, знаю всё изнутри. Именно Сандей Аделаджа ответственен за происходящее с вкладчиками "King's Capital" , потому что именно он на протяжении 2-х лет заставлял, да именно заставлял, не физически, но морально оказывая давление на сознание людей, закладывать свои квартиры и инвестировать деньги в разные проекты, в том числе в компанию "King's Capital". Сандей с издёвкой насмехался над людьми, которые не заложили квартиры, мол, вы лохи, вы же сидите на миллионах, чего вы боитесь. Пользуясь своей духовной властью, он просто манипулировал людьми со сцены. Естественно, люди со своей стороны шли в послушании пастору и делали то, что он говорил. А иначе как объяснить тот факт, что более 70% прихожан ПБ являются вкладчиками "King's Capital"? А теперь вдруг оказывается, что Сандей вообще не при делах. Хуже всего то, что даже сейчас он продолжает манипулировать и искажать явные факты, а люди всё ещё верят его гнусной лжи.

 

Старожил
-253
|29 Ноя 2010
2

Уважаемые.

Вам эту статистику государство не покажет.

Но кризис забрал 1000 жизней наших граждан.

Сколько бабушек померло от этой жизни, от инфаркта, от стрессов?

Сколько людей потеляли свои квартиры и банк их позабирал. Это уже имущество банков, а люди то остались не с чем. Государство их не защитило, бедных.

Сколько семей распалось за это время, и кто возместит все это?

Неужели Юлина 1000 грн.

Где выход, когда люди поверили банкам, родственникам, КК.

Верующим несли деньги и те не выстояли в чесности и справедливости, решили уйти от ответственности перед людьми и законом.

Но такого не будет, чтобы другие люди страдали из-за грехов и просчетов этих бедных и несчастных людей. Выбор сделали. Взяли деньги у банков. Их правительство кинуло.

Таким образом банки обогатились. Банки держут депутаты.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+68
|29 Ноя 2010
1

С уважением к Вам, Ваш друг и ... Сандей. А он тоже виноват. Проповедуя в разных странах и в Америке в том числе он знал о кризисе и имел представление что будет. Помнится, Питер Дениелс сказал, проповедуя у Сандея. Что если Америка чихнёт, то Украина заболеет гриппом. Вот и заболела, да ещё с осложнениями. Сандей знал об этом.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|29 Ноя 2010
0

А тут Америка заболела гриппом. Украина вообще  в реанимации тогда...

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.