Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Писатель
+46
|16 Дек 2010
1
Цитата Ivan
Что-то непонятное. То ли Федоров, Томченко, Тютюнник и прочие - змеи, как говорят в посольстве - значит они вскормлены в змеином гнезде! Или может ваше посольство чисто, бело и пушисто, как вы говорите, тогда и они чисты, потому что произошли от чистого. Посольцы вы определитесь что к чему  Потому, что ваша позиция: все плохие, мы хорошие - это взгляд сидя на горшке в детском садике.

+1000

Они сами уже не знают что писать и говорить... так как главная их цель ЛЮБЫМИ путями защитить "единственного праведника", и еще больше посеять сомнение тем кто читает и слушает и ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ. Вы что не видите, что раньше они молились и просили Бога... А теперь решили богу помочь и самим его защетить и оправдать)))) Ню-ню 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
0

Баланс.....Баланс..... Баланс.

Старожил
+819
|1 Ноя 2011
1
Цитата Геносей
Капппец, сколько грязи вы ребятки способны вылить, откуда в вас ее столько??? Гдето на ютубе сегодня видел ролик, где Павел Федоров отчитывает Реннера за Сандея... Чет я вас ваще не пойму хлопцы, вы че, дружно с ума сошли, седня одно, завтра другое????

Парень просто понял что нужно делать если корабль тонет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|1 Ноя 2011
0
Цитата itrij
Чет я вас ваще не пойму хлопцы, вы че, дружно с ума сошли, седня одно, завтра другое????

Кто может пояснить?

Старожил
+250
|1 Ноя 2011
1
Цитата Restorer
Кто может пояснить?

Чего пояснять, брат Павел уже несколько раз говорил, что был обольщён, но прозрел, слава Богу.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+135
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
брат Павел уже несколько раз говорил, что был обольщён, но прозрел, слава Богу.

Он прозрел, какое счастье,

Как-то странно в одночасье,

Много лет мудрел и зрел,

Взял потом вдруг и прозрел.

Вот такие чудеса

Нам даруют небеса.

Старожил
+507
|1 Ноя 2011
3
itrij Поздравляю, ты проснулся, брат! Это когда было? Ты тут пока склочничал со всеми подряд, народ ус (Павел Федоров то есть) успел прозреть и покаялся, а тому кто вспонимает заднее и чужие грехи, сам знаешь, чего бывает. Так что не склочничай, дорогой, ибо просто нет  уже надобности. Пршлое забыто. Но, у тебя, конеЧно, есть на Енто Своя Точка зрения, запятая то есть. Так что можешь  новую тему открыть "ошибки ПавлА". Думаю, рейтинг еще поднимешь. Павлу и распиаришь его. За Енто тебе от всех бывших ПБ-шников заранее большое спасиБки. Заодно, привет тёте Склоке передавай.Она твоя родственница или просто подруга?
Гость
-1
|24 Дек 2011
2

Почитал немного эту тему, всю конечно не осилил...

Знал я немного Павла Федорова, не лично, а что называется, издалека. Так вот мне чего-то кажется, что здесь на форуме он... э-э-э... ненастоящий. 

Напишет ли верующий человек, любящий Господа и своего ближнего, пастор (в прошлом ли иль в настоящем) такое:

 

Цитата Fedorov Pavel
Своей трудовой книжкой могу при встрече по физиономии вашей надавать.Ни вы ни Сандей возле меня и близко в этом отношении не стояли.Я то мужик 100%!Всё прошёл в жизни.И копал,и строил,и руководил,и даже ПБ,там где вы находитесь на горбу таких как я подымалось. Вы ничтожество и мизинца моего не стоите.Бойтесь,поджимайте хвост.Одно скажу,рано или поздно,но духовный труп своего "замазаника" вы будете пинать с особым остервенением,но вряд ли вам это уже поможет.

Либо это фэйк, либо... Уж очень страшно становится, что за другое "либо". Наверное, о таком говорят, когда вспоминают место из писания, когда Бог предает превратному уму.

Никто нигде не слышал, чтобы Павел Федоров (настоящий ) говорил о том, что под его именем люди в интернете грязь льют? Извините, я не в теме, за таким не слежу...

Ну, а цитатка, конечно, еще та. Перечитал ее, так такое ощущение, что это не человек говорит, а тот, кто в нем. Что внутри человека, могущего такое написать? А за Павла даже не хочется верить, что это он здесь на форуме.

Гость
0
|25 Дек 2011
0

ser fil

да,вы процитировали слова настоящего Павла Фёдорова.А ролик старый,он после этого покаялся и перед Богом и людьми и отрёкся от обольщения и идолопоклонства в котором пребывал будучи в ПБ.

А что вас смущает в его словах?

Старожил
+819
|25 Дек 2011
0
Цитата Cестра
Поздравляю, ты проснулся, брат! Это когда было?

Да вот аккурат перед скандалом и было, а как Сандея осудили всем скопом так Федоров и прозрел)). Вот это и смущает)). Если ты на кого-то там наезжал что мол вскормили тебя, взлетку предоставили, а ты не мужик-голос посмел на вождя возвысить...а теперь сам то же делает то это не то что некрасиво, подленько как то выглядим и доверия не вызывает. К чему эти публичные выступления? Пиар сделать на трупе своего бывшего вождя и отхватить кусок прихожан пирога? Обратился ну и сиди скромно, твори достойный плод покаяния, че вождя то добивать, по нему и так уже не слабо пробежались. Никогда не нравились люди которые за толпой бегут. Когда Сандей хвалился что у него везде свои люди и Черновецкому ласково улыбался на центральных служениях, так никто кроме Грисенко не говорил ему что он в обольщении и грешит. А как под следствие залетел и совет епископов его осудил, так сразу же и прозрели все и потоптаться по поверженному вождю спешат. Я не был никогда поклонником Сандея, и всегда говорил что его самовышение и проповедь преуспевания и христианского правительства ни к чему хорошему не приведет, но вот такие вот подленькие поступки то же не приветствую.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Noah
|2 Янв 2012
4

А на видео еще один прихлебатель Сандея, "пастор"..э... как его... ага, Армэн. Когда-то мы вместе начинали служение в ВИЧ больнице, что в Лавре, тогда мы с ним были друзья - душа на распашку. А потом он стал быстро подниматься по иерархической лестнице ПБ, ибо понял правильно, что Сандей любит льстецов и подхалимов. И вот однажды он мне в кулуарах возьми и скажи: а ты почему ко мне обращаешься на "ты"?! ))) Видите, какие метаморфозы происходят с людьми в этой синагоге сатаны? Забавно, смешно и грустно в то же время. Интересно, где теперь Армэн? Что-то его не видно среди защитников босса. Шмыгнул в кусты может быть? PS. Мне могут тоже сказать, что я топчусь по пасторату ПБ и Сандею только теперь, вслед за другими. Ничего подобного. Был у меня друг, ходил к Потопаевой, там его со временем рукоположили на пастора. Так я ему еще в году 2005-м говорил, и не раз: Сандей служит не Богу, а маммоне. А он мне на это однажды заявил: ты пастора хаишь, ты мне не брат! Сейчас он по слухам отмежевался от ПБ и свою церквушку где-то на периферии вывел из их подчинения, вроде даже Белоножко ездил к нему, уговаривал вернуться, но безрезультатно. Только вот незадача, гордость ему до сих пор не позволяет у меня попросить прощения и признать, что я был прав.

Старожил
+317
|2 Янв 2012
1

Бред какой-то. До чего же дошли люди беря пример с Сандея.

Удален
zennn
|2 Янв 2012
3

Ну и зря сразу на САандея все переворачивать. Недавно одна молодая жена пастора в подобном же духе разговаривала с моей подругой- вдовой и настоящей женщиной Божией. Смысл такой - Ты никто, а я  ЖЕНА ПАСТОРА и МЫ С НИМ -ВЕЛИКИЕ БОЖИЕ ЛЮДИ.
Таких товарищей во многих церквях хватает и Сандей тут не при чем...

Удален
Noah
|2 Янв 2012
1
Цитата zennn
Таких товарищей во многих церквях хватает и Сандей тут не при чем...
В том и беда, что таких во многих церквях хватает, но беда не верных детей Божьих, а слуг диавола, потому что это все признаки скорого прихода Христа. А значит, если мы со Христом,  подымем головы, наше избавление близко.
Удален
zennn
|2 Янв 2012
0
Цитата Noah
В том и беда, что таких во многих церквях хватает, но беда не верных детей Божьих, а слуг диавола, потому что это все признаки скорого прихода Христа. А значит, если мы со Христом, подымем головы, наше избавление близко.

Я с Вами не совсем согласна. Эта девушка (жена пастора) - еще очень молода . Поэтому и всяческие перекосы. С годами ,думаю, она повзрослеет и ее сердце изменится...

Удален
Noah
|2 Янв 2012
2

Если б еще, глядя на кончину Сандея,  покаялся Ледяев. Ведь того же поля ягода, лжепророк божка маммоны.

Удален
Noah
|2 Янв 2012
1
Цитата zennn
Я с Вами не совсем согласна. Эта девушка (жена пастора) - еще очень молода . Поэтому и всяческие перекосы. С годами ,думаю, она повзрослеет и ее сердце изменится...
Хорошо бы, чтоб сердца менялись с годами, тогда и церкви были бы здоровее. Но часто бывает, что с годами сердца только еще больше каменеют.
Писатель
+182
|2 Янв 2012
4
Цитата zennn
Ты никто, а я  ЖЕНА ПАСТОРА и МЫ С НИМ -ВЕЛИКИЕ БОЖИЕ ЛЮДИ.

Так говорят люди, продавшие свою душу князю мира сего, религии, системе, называйте как хотите.

Они за километр чуют людей с Божьей искрой и всячески пытаются их унизить или раздавить.

Гость
+16
|2 Янв 2012
2
Цитата Noah
Если б еще, глядя на кончину Сандея,  покаялся Ледяев. Ведь того же поля ягода, лжепророк божка маммоны.

Такая "проповедь" льстит слуху. Господь предупреждал нас в Писании. Ох как удобоварима такая "царственная" обогащающая момончиками религия в наше время.

Блаженны алчущие и жаждующие правды
Удален
Elijah
|2 Янв 2012
2
Цитата zennn
Ну и зря сразу на САандея все переворачивать. Недавно одна молодая жена пастора в подобном же духе разговаривала с моей подругой- вдовой и настоящей женщиной Божией. Смысл такой - Ты никто, а я  ЖЕНА ПАСТОРА и МЫ С НИМ -ВЕЛИКИЕ БОЖИЕ ЛЮДИ. Таких товарищей во многих церквях хватает и Сандей тут не при чем...

Очень даже причем. Я был в НП и видел, как копируют Ледяева и во что потом превращаются.

Кстати, как удачно Ледяев упомянул в ролике свою церковь в одной строке с мирскими организациями!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Galia
|2 Янв 2012
4
Цитата zennn
Смысл такой - Ты никто, а я ЖЕНА ПАСТОРА и МЫ С НИМ -ВЕЛИКИЕ БОЖИЕ ЛЮДИ.

Мне в похожем смысле одна форумчанка выдала здесь на форуме: что-то типа: ты моему мужу даже в подметки не годишься (ее муж - пастор, она - пророк).

Другим она тоже задавала риторический вопрос: ты кто? (ответ по умолчанию: никто ).

Ужас!

Писатель
+182
|2 Янв 2012
1
Цитата Galia
Мне в похожем смысле одна форумчанка выдала здесь на форуме: что-то типа: ты моему мужу даже в подметки не годишься (ее муж - пастор, она - пророк).

У духовных плоть немощна, а плотские-то смотрят по плоти, поэтому они по своему правы.

Считайте этоскрытым комплиментом;).

Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
3
Цитата Galia
что-то типа: ты моему мужу даже в подметки не годишься

ты моему мужу в подметки не годишься. Он никогда ни на чьей шее не сидел. Он никогда не бездельничал и всегда был в нужном месте в нужное время. Он своим трудом содержит семью свою, которой очень дорожит. И всю жизнь не гулял и не пил. Содержал свою семью.

Он когда вел свое служение, то происходило рождение свыше тех, кто сейчас уже вырос и верующими остались, хотя тогда были детьми и подростками. Друзья они наши. Он всегда был на стороне слабых и униженных, и не твоими склоками и враками, а своим, данным Господом талантом. И данным лично ему откровением.

И столько перенес, от всяких верующих - вышестоящих, ты бы не выдержала того ужаса, что выдерживал он по слову Господа. Бог сказал, и он шел за Его словом.

Правда ты не понимаешь, что это такое. У тебя такого не было. Потому что если бы было, то ты бы освободилась от всего твоего. И самое главное, что не ищешь. Ищешь, за какое бы слово зацепиться, чтобы ещё перевернуть и приплести на всеобщее обозрение.

Не переворачивай опять. Я на тебя ни разу не написала жалобу. Старалась отвечать тебе по твоему посту и не более. Ты же попридумывала, что опять появились какие-то подопечные, и все копошимся против тебя. Нет подопечных, и не было. И не будет. Они мне не нужны. Я не люблю лидерства. Могу дружить, а не опекать. А тебе необходима аудитория для восхваления своих достоинств.

Я напишу жалобу. Мне надоело твое вранье. И когда на тебя не реагирую, то это вранье разрастается.

Ты считаешь меня пророком? Да, я же прорекаю. Как впрочем и все Божьи люди. Церковь должна ревновать о даре пророческом, более, чем о говорении на языках. Если что, это 1Кор 14 глава. Почитай на досуге.

Ты вышла в тему о Павле, чтобы опять зацепить меня. У тебя есть кроме этого что нибудь в жизни?

Павел проходит свой путь в Господе, а ты читая, совершенно не интересуешься его путем, тебе себя опять выпятить нужно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galia
|2 Янв 2012
7
Цитата paralipomenon
ты моему мужу в подметки не годишься.

paralipomenon, успокойтесь. я ваш ник не называла, но, как говорят, на вору и шапка горит.

то, что я вашему мужу в подметки не гожусь, я давно уже это поняла..

а то, что он не сидел ни у кого на шее - не врите. сами ведь писали, что Бог ему сказала оставить основную работу - а это было как раз время, когда вы принимали ДОБРОВОЛЬНЫЕ даяния.

 

Цитата paralipomenon
Не переворачивай опять. Я на тебя ни разу не написала жалобу.

Я не переворачиваю ничего. Просто предположила. Выражение "скорее всего" - это не утверждение чего-то на все 100, а предположение.

 

Цитата paralipomenon
Я напишу жалобу. Мне надоело твое вранье.

А мне ваше тем более надоело. Жалуйтесь, кому хотите.

Против таких, как вы, администрации форума вообще нужно меры предпринимать.

Тоже мне, служитель, нашлась...

 

Цитата paralipomenon
Ты вышла в тему о Павле, чтобы опять зацепить меня.

Я вас зацепила не только в теме Павла, а еще и в теме: "почему на форуме такие злые христиане". Не забудьте там истерику устроить

Удален
Elijah
|2 Янв 2012
0
Цитата Galia
Я вас зацепила не только в теме Павла, а еще и в теме: "почему на форуме такие злые христиане". Не забудьте там истерику устроить

Недалекие бабские приколы.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
zennn
|2 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
ты моему мужу в подметки не годишься.

Паралипоменон.
Ну причем тут Ваш муж и молодая девушка, у которой вся жизнь впереди?
Возможно Господь будет ее очень серьезно использовать после переплавки.
Но эта самая переплавка нам всем предстоит. Господь всех потрясет, чтобы мы перестали уповать на себя, чтобы сердце наше полностью было предано Господу. И никто не избежит , если он Христов ,конечно...

Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
2
Цитата Galia
paralipomenon, успокойтесь. я ваш ник не называла, но, как говорят, на вору и шапка горит.

давай не будем заниматься детством. Именно я эти слова тебе сказала про моего мужа, и поэтому честно и подтвердила. На каком вору и какая шапка? Тебе бы остановиться не мешало бы.

 

Цитата Galia
а то, что он не сидел ни у кого на шее - не врите. сами ведь писали, что Бог ему сказала оставить основную работу - а это было как раз время, когда вы принимали ДОБРОВОЛЬНЫЕ даяния.

ты знаешь только часть истории, потому что в это время он не сидел без работы. И если тебе дали сведения которые показались такими, моей и его вины здесь нет. Он оставил ту работу, которую должен был оставить. И это было от Господа. А добровольные даяния мы не только принимали, но и сами постоянно даем. Правда ты наверно и не понимаешь, что такое - жить жизнью во Христе.

Когда у кого-то пусто, то им помогаем, а когда у нас перебой, то нам помогают. Это в жизни нормально. Так как от сумы и тюрьмы не зарекайся, так говорят.

 

Цитата Galia
Тоже мне, служитель, нашлась

а я не служитель  - пока. Так как я просто домохозяйка и помощница в делах своего мужа.

Он организовывал лагеря детские, я в них возила продукты, он организовывал подростковое служение, я на фоне его служения организовала детско-подростковый ансамбль. И детки пели, а подростки играли на инструментах. Хорошо нам вместе. Те подростки уже превратились в 25-летних людей, завтра пойду на встречу с одним из моих музыкантов. Он стал хорошим трубачом.

Только тема-то о Павле.

И я желаю Павлу идти и не ошибаться. А ошибки мы все проходим, так как приходим в церкви неискушенные. И через эти искушения учимся жить и верить и любить в истине.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
2
Цитата zennn
Паралипоменон. Ну причем тут Ваш муж и молодая девушка, у которой вся жизнь впереди?

зеннн, этой девушке давно за тридцать, по-моему - 35 или 34, и у неё жизнь вся проходит в склоках и каких-то приколах странных. И мужа моего она первая зацепила в одной теме и стала лить грязь на него. Ну как мне за него не заступиться?

 

Цитата zennn
Возможно Господь будет ее очень серьезно использовать после переплавки.

я с вами согласна. Так как Он мне сказал однажды о ней.

 

Цитата zennn
Но эта самая переплавка нам всем предстоит. Господь всех потрясет, чтобы мы перестали уповать на себя, чтобы сердце наше полностью было предано Господу. И никто не избежит , если он Христов ,конечно

и с этим согласна, так как только переплавка и позволит потом пред Ним не сгореть.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
zennn
|2 Янв 2012
0

А вообще очень интересно получилось. Я в своем посте рассказала о подруге из Нового Поколения. Они с мужем вместе с Алексеем еще из пятидесятнической церкви выходили. А оскорбила ее молодая жена пастора из малюсенькой церкви , где 3 бабушки -пенсионерки ходят и куча бомжей приходит, чтобы помощь получить  тут же ее на водку поменять...
И все пожалели мою подругу из НП и в тот же момент выкопали оскорбительный ролик оb Алексее Ледяеве ...

Старожил
+819
|2 Янв 2012
6
Цитата paralipomenon
ты моему мужу в подметки не годишься.

10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.
(1Кор.15:10)

Вот подход и позиция божьего человека, а сравнивать с другими это превозношение плоти, которое ведет к гордости.

 

Цитата paralipomenon
И столько перенес, от всяких верующих - вышестоящих, ты бы не выдержала того ужаса, что выдерживал он по слову Господа. Бог сказал, и он шел за Его словом.

Если по слову Господа то и награду от Него получит, но кто вы такая чтобы решать и провозглашать кто чего выдержит или не выдержит?

4 Ибо [хотя] я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.
(1Кор.4:4)

Вот это Павел говорил о себе, а вы о других так смело((

 

Цитата paralipomenon
А тебе необходима аудитория для восхваления своих достоинств.

Как то не заметил чтобы Галя свои достоинства во свет выносила, а то что она вынесла во свет как вы тут на форуме сестер околпачивали, то я думаю что это полезно, другим наука будет чтобы не делали себя дурочками. А вам бы лучше покаяться, пока Бог дает для этого время. Знаете Сандею тоже Бог давал время для покаяния, и обличали его лично, неприлюдно, и после выступления Реннера и Шидловского, какое-то время тишина была, была возможность покаяться, но так как выбрал ожесточить выю, получилось то что получилось.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.