Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Удален
Galia
|3 Янв 2012
2

Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
(Мф 18:15-17)

Вы упорствуете в своем упрямстве, врете, изворачиваетесь. И даже здесь на форуме, когда ваше вранье более, чем очевидно, вы все равно продолжаете врать и изворачиваться.

Бог вам судья! Отрясаю прах. Не хочу больше осквернять себя общением с вами!

Господи, сохрани все людей, которые на этом форуме, от близкого общения с этой скверной женщиной. Аминь!

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
3
Цитата Galia
Вы упорствуете в своем упрямстве, врете, изворачиваетесь. И даже здесь на форуме, когда ваше вранье более, чем очевидно, вы все равно продолжаете врать и изворачиваться. Бог вам судья! Отрясаю прах. Не хочу больше осквернять себя общением с вами! Господи, сохрани все людей, которые на этом форуме, от близкого общения с этой скверной женщиной. Аминь

ясно. Собрать слухи, сделать свой вывод, облачить меня в грязь, и при этом стать такой чистой.

В общем, нормально. Это нормально. Ожидаемо.

Входить в тему и писать обо мне нечто, не соответствующее теме, а после ещё и меня в упрямстве обвинить. Типа ты такая праведница, а я тебя не оценила. Будь самой собой. Так как Бог всё ставит на места. Я это знаю. И испытала это не раз.

 

Цитата Galia
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

ты не церковь. Здесь форум, и каждый со СВОИМ мнением выходит, а не с твоим. И я со своим выхожу и буду выходить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
Zoe
+134
|3 Янв 2012
4
Цитата Galia
Аминь!

Аминь!

Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
(1Кор 5:11)

Последствия твоих действий настигнут тебя, чтобы ты ни делал. Без исключений.
Старожил
+135
|3 Янв 2012
6

Да, обращение ПФ к СА получилось очень содержательным.

Удален
paralipomenon
|3 Янв 2012
1
Цитата Zoe
Аминь! Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. (1Кор 5:11)

злоречие - это та ругань, которую вы допускаете, и ничего не пишите в ответ на злоречие настоящее. Злоречие, это то, что пишется со злом. Я со злом не писала и не пишу.

Отвечала целенаправленно.  Так что живи спокойно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|3 Янв 2012
4

Господин Модератор, просыпайтесь и быстрее включайте компьютер! Тут столько интересного!

Старожил
+250
|3 Янв 2012
3

Сёстры Galia, paralipomenon, Zoe, вы не задумывались, что у каждой из вас есть правда? Размыслите на правдой каждой  без пристрастия и всё у вас получится и над нами "издеваться" перестанете. Тема - то о другом.
Простите, рвёте сердце...

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+46
|3 Янв 2012
3

Доброе утро сестри! Дааа, что тут можно сказать. Я В ШОКЕ! Я все читать не смог и не буду себе голову забивать...

ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??, Вы что сума посходили (извините) на весь форум ваши личные отношения выяснять... Есть скайп (можна конференцию), личка, мыло и т.д. Вы сколько вылили друг на друга... Вам не стыдно!? Вы можите просто не отвечать пока Вы во ГНЕВЕ, ЗЛОСТИ... Уйти с инета, потом всем успокоиться и уже спокойно, обдуманно пообщаться и выяснить отношения ЕСЛИ ВООБЩЕ ЭТО НАДО.

Еще раз прошу прощение, но я не могу на все это смотреть и читать, мне больно и жалко вас!

Спасибо.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Galia
|3 Янв 2012
4
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??, Вы что сума посходили (извините) на весь форум ваши личные отношения выяснять...

Всем доброе утро!

Прошу прощения за три страницы всех этих разборок!

Зачем делали? - Одному Богу известно. С ума никто не сошел. В личке были еще худшие "страсти", но поскольку до человека НЕ ДОХОДИТ и на мои прямые вопросы (которые я задавала еще несколько недель назад на форуме), был ответ, что я бесноватая клеветница, то и получилось то, что получилось.

Я бы не сказала, что это сугубо личные отношения. Все ведь началось именно на форуме.

Знаю, что на другом форуме администрация принимает меры к тем участникам, которые "ловят" своими "духовными" постами с описаниями откровений-вымыслов простодушных, наивных и доверчивых людей.

Здесь все закончилось довольно таки безобидны, есть случаи еще более ШОКИРУЮЩИЕ.

 

пока Вы во ГНЕВЕ, ЗЛОСТИ

Ни гнева, ни злости лично у меня ни капли не было. Писала и обливалась слезами. До сих пор в голове не укладывается, как можно так НАГЛО ВРАТЬ В ЛИЦО? Единственным утешением в таких случая для меня является та мысль, что БОГ есть, ОН ВСЕ ВИДИТ, и, несмотря ни на что, именно Он будет судит нас (не люди).

 

Еще раз прошу прощение, но я не могу на все это смотреть и читать, мне больно и жалко вас! Спасибо.

Не можете, не читайте. Пройти мимо всегда проще.

Что-то подобное происходит сегодня со многими людьми, попавшими под влияние сектантских личностей и группировок.

И таких разбитых людей намного больше, чем нам кажется.  Конечно же, БОЛЬНО и жалко смотреть на все это. "христианство" налицо. ПОЗОР!

Если бы вы, например, попытались c несколькими человеками собраться и сесть поговорить с Сандеем, думаю,  разговор бы получился еще круче. Даже здесь на форуме в темах о нем: для многих начало всего того, что открылось - было настоящим ШОКОМ!

 

Цитата Galia
Господи, сохрани все людей, которые на этом форуме, от близкого общения с этой скверной женщиной. Аминь!
Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+220
|3 Янв 2012
3
Цитата Galia
Ни гнева, ни злости лично у меня ни капли не было. Писала и обливалась слезами. До сих пор в голове не укладывается, как можно так НАГЛО ВРАТЬ В ЛИЦО? Единственным утешением в таких случая для меня является та мысль, что БОГ есть, ОН ВСЕ ВИДИТ, и, несмотря ни на что, именно Он будет судит нас (не люди).

ну и обливались  бы себе и дальше слезами, зачем всё это выносить на форум нужно?  что бы втянуть всех в ваши склоки?

разве это поступок умной женщины? раз нет у вас ни гнева , ни злости, так хотите позлить других?

Бог  судья, не вы.

так что там по теме с письмом?

Удален
Galia
|3 Янв 2012
3
Цитата Лагуна
ну и обливались бы себе и дальше слезами

ну вы же выносите свои проблемы на форум, почему не плачете себе тихонько дома в подушку?

я написала, потому что все это здесь на форуме и просиходило (не в реале).

 

Цитата Лагуна
хотите позлить других?

а вы почему из-за этого злитесь, мне интересно?

 

Цитата Лагуна
так что там по теме с письмом?

О, еще один получатель нашлась :).

Лагуна, успокойтесь. Она не только вам предупредительные письма высылала. Так что не принимайте на свой счет. О другом человеке было сказано.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+220
|3 Янв 2012
2
Цитата Galia
написала, потому что все это здесь на форуме и просиходило (не в реале).

разве всё это должно выкладываться здесь, в этой теме о письме к СА?

 

Цитата Galia
а вы почему из-за этого злитесь, мне интересно?

потому что не в тему пост

 

Цитата Galia
О, еще один получатель нашлась :).

Будьте здоровы, я спрашиваю о письме Фёдорова к СА!

а вы заблудились...не в тему)))

Удален
Galia
|3 Янв 2012
1
Цитата Лагуна
Будьте здоровы, я спрашиваю о письме Фёдорова к СА?

И вам здравия желаю. Спрашиваете о письме Федорова к СА, а минус поставили на тот пост, в котором я писала о письме пар-он к "блуднице".

В ПБ лукавить научились? Молодец!

Если хотите по теме, пишите по теме. Я уже все сказала, вопросов можете мне больше не задавать.

С Богом! До свидания!

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+220
|3 Янв 2012
2

Galia, склочная вы , однако...))))) минус я влепила, потому как раздражаете разжиганием своих склок!

прощайте, любвеобильная вы наша!

Удален
Galia
|3 Янв 2012
1
Цитата Лагуна
Galia, склочная вы , однако...))))) минус я влепила, потому как раздражаете разжиганием своих склок! прощайте!

Вы даже не представляете, насколько мне ВСЕ-РАВНО, что именно вы обо мне думаеет. Смешно прям читать ваши оправдания, типа вы за беспорядок в теме раздражаетесь. Как будто я не знаю, что вы подруженция паралипоменон вне форуме. Не лукавили бы, чесслово :).

На этом форуме есть всего лишь несколько человек, кого я на самом деле уважаю - их мнение и мнение БОГА  мне важно. Лично Вы можете думать все, что вам захочется.

 

Цитата Лагуна
любвеобильная вы наша!

Один из признаков любви - говорить ИСТИНУ друг другу, какой бы горькой она ни была. В церквях же привычка в лицо улыбаться, за спиной обс..ть (на этом форуме происходит тоже самое).

А если кто-то находится, кто не БОИТСЯ сказать правду в глаза - он сразу же становится склочным и ненормальным.

Хотите дальше сами себя обманывать - ваше право. Любите так, как вы любите: с полным пофигизмом и пустотой в сердце. :))

Прощайте!

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|3 Янв 2012
8

ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

Дорогие форумчане! Вы же - ХРИСТИАНЕ!!! Не распаляйте свою плоть! Если не можете пока примириться - хоть остановитесь! Также прошу тех, кто прямого отношения к конфликту не имеет - не подливайте масла в огонь.

Да благословит вас всех Господь! С Новым Годом, с новым счастьем, ... С миром Божиим!!!

"Надменный разжигает ссору, а надеющийся на Господа будет благоденствовать" Пр.28:25

"Честь для человека — отстать от ссоры; а всякий глупец задорен" Пр.20:3

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+220
|3 Янв 2012
1
Цитата Galia
Вы даже не представляете, насколько мне ВСЕ-РАВНО, что именно вы обо мне думаеет.

так если всё равно зачем тогда мне писали в личку гадости про итрия? а ?или думали, что я поведусь, сами в друзья напросились , сами писали и сами теперь же на всех грязь льёте.

тему не захламляй, а Галь..

КудлаевЮРИЙ

чеслово, больше не буду, простите ....достала эта склочница уже....

Удален
Galia
|3 Янв 2012
2
Цитата Лагуна
так если всё равно зачем тогда мне писали в личку гадости про итрия? а ?или думали, что я поведусь, сами в друзья напросились , сами писали и сами теперь же на всех грязь льёте. тему не захламляй, а Галь..

Гадостей не писала, не врите. Просто предупредила, что с этим парнем связываться не стоит. Ни одного гадкого слова о нем тогда (больше года назад) не написала. Рассказала вам, что я чувствовала, когда у нас с ним было столкновение и какое впечатление у меня о нем было на тот момент, ну и мнение пар-он по поводу его написала (я тогда уже частенько поглядывала на других ее глазами. как говориться, с кем поведешься...). :)

Кстати, ему в ГЛАЗА говорила когда-то тоже все, что думала (еще до того, как вас предупредила). Спросите у него. В выражениях не стеснялась. Он в курсе моих "гадостей" о нем :). Так что не выдумывайте, что я за спиной здесь лицемерю, как многие...

Вы повелись и без моих дум. Ответили ведь гадостями :)))

Сами влезли опять в тему и сами же ее и захламляете.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+220
|3 Янв 2012
1

я же говорю, что склочница

Удален
Galia
|3 Янв 2012
1
Цитата Лагуна
я же говорю, что склочница

ну а вы лукавая лицемерка, так что теперь?

не захламляйте тему. все уже просят об этом.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
Модератор
|3 Янв 2012

По причине безобразного засорения темы учаслиниками Galia (невзирая на замечания и штрафной) и paralipomenon - тема закрыта. Сколько еще тем будет закрыто по причине ваших реплик, не относящихся к теме,Galia? Обе "собеседницы" получают бан

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.