Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Удален
SHanell
|29 Ноя 2010
3
Цитата Protector
Как уже я неоднократно говорил, что являясь членом церкви ПБ уже на протяжении более 10 лет, знаю всё изнутри. Именно Сандей Аделаджа ответственен за происходящее с вкладчиками "King's Capital" , потому что именно он на протяжении 2-х лет заставлял, да именно заставлял, не физически, но морально оказывая давление на сознание людей, закладывать свои квартиры и инвестировать деньги в разные проекты, в том числе в компанию "King's Capital".

Так это два года, если говорить об одних квартирах. А моральное давление по поводу обогащения, когда постоянно звучало, что богатство — показатель веры, что христианин обязан быть богатым, что взаимоотношения с Богом измеряются в дензнкаках, когда в церковь с подачи Сандея внедрили сетевой маркетинг?

Многие сейчас из людей Сандея говорят, что он побуждал работать. Это ложь. Он не побуждал работать в исконном смысле этого слова. В сознании посольских работой было выкачивание денег из братьев и сестер. Искали не работу, то есть не точку приложения усилий для производства материальных и нематериальных  ценностей и услуг, а возможность стяжательства, возможность получить прибыль, не затрачивая на это усилий, желательно вообще из воздуха.

В ПБ не признавали даже слова "работа" (оно употребляется преимущественно в сочетании со словом "галимая"), — только "бизнес", который не предполагает труд, а только пирамиду.  МЛМы, "Господари земли", КК, Данильченко — все это пирамиды, следствие стремления разбогатеть — "подняться".

Духовный отец этой истерии — Сандей — сделал все, чтобы богом людей стало богатство. Именно он возжигал эту страсть. Любая проповедь прямо или косвенно вела к преуспеванию и процветанию. В тех редких случаях, когда речь не шла конкретно о деньгах или успехе, имело место позитивное исповедание.  А евангелие процветания и преуспевания не имеет ничего общего с библейским. Абсолютно. Оно не только не ведет ко Христу тех, кто никогда не знал Его, но и уводит от Христа спасенных.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|29 Ноя 2010
6

К сказанному добавлю, что манипуляция понятием "работа" началась с самых первых лет. Я помню это семя. В начале говорилось, как хорошо служить Богу: будешь служить (а под словом служить подразумевалась бесплатная деятельность в церкви), и Бог тебя обеспечит. В первые годы активно не поощрялась работа в миру. Я лично была свидетелем, как люди, вдохновленные таким "учением", оставляли институты, работы и уходили "на служение" либо шли учиться на стационаре "Навина". Это называлось "жить по вере".  Такой период был довольно долгим. Допускаю, что со временем стало понятно, что таким образом с десятин миллион не состряпаешь, и политика поменялась. Но даже теперь людей нацеливали не на труд, а на получение денег из воздуха. То есть в корне порочная и заведомо губительная тема шары — не работать (служить), но богатеть, — по сути осталась та же, только поменяла вектор.

А своего "совершенства" тема шары достигла у Сандея, когда он, агитируя за КК, лукаво провозгласил, что главная цель залога квартиры — это возможность служить Богу, не будучи при этом обремененным заботой о хлебе насущном. Более подлой, вероломной и отступнической мотивации, по-моему, придумать невозможно.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
paralipomenon
|30 Ноя 2010
2
Цитата SHanell
А своего "совершенства" тема шары достигла у Сандея, когда он, агитируя за КК, лукаво провозгласил, что главная цель залога квартиры — это возможность служить Богу, не будучи при этом обремененным заботой о хлебе насущном. Более подлой, вероломной и отступнической мотивации, по-моему, придумать невозможно.

именно так. И до сих пор это пропихивают в переферии. Ты должен стать миллионером, чтобы было время служить Богу. И подходишь к церкви (я мимо неё каждый день прохожу - возле дома моего она) а там начало служения и стоят иномарки. Куча такая. И порой думаешь (это когда не внедрялась и не исследовала что и как) откуда деньги на эти дорогие машины? А они все выходят после служения такие важные и каждый садится в свою машину. И так всё хорошо у них. Вот бывшие наркоманы и покупаются. И когда осознала, что это и не их машины - кредиты с 25% за свою машину, то пожалела несчастных. Я-то вот иду и радуюсь небу, нет кредитов у меня, а они набрали дорогой одежды под залог квартир и бизнеса, набрали машин и прочей утвари, и тут бамс! кризис...и теперь им вдвойне приходится работать за то, чтобы поддерживать этот имидж. Измученные. И жизни-то не видят, не могут ни радоваться ни наслаждаться простыми вещами...не до них.

Удален
Альберт Исаков
|30 Ноя 2010
8
Цитата Наставник
С уважением к Вам, Ваш друг

"Друг", скажи и Вы, люди добрые объясните, если Сандей НЕ виноват, зачем он нанял самого лучшего и дорогого адвоката и второе на какие шиши?

Ереси - нет !
Старожил
+379
|30 Ноя 2010
2
Цитата SHanell
Многие сейчас из людей Сандея говорят, что он побуждал работать. Это ложь. Он не побуждал работать в исконном смысле этого слова. В сознании посольских работой было выкачивание денег из братьев и сестер. Искали не работу, то есть не точку приложения усилий для производства материальных и нематериальных ценностей и услуг, а возможность стяжательства, возможность получить прибыль, не затрачивая на это усилий

Браво!

 

Цитата SHanell
манипуляция понятием "работа" началась с самых первых лет. Я помню это семя. В начале говорилось, как хорошо служить Богу: будешь служить (а под словом служить подразумевалась бесплатная деятельность в церкви), и Бог тебя обеспечит.

абсолютно точно.

 

Цитата SHanell
Это называлось "жить по вере"

был тут такой бронтозебр в старое время, потом стал emmen, свидетельствовал, как Бог спас его семью...Из-за такого служения богатым помазззанникам он начал терять сначала финансы, а потом и семья оказалась на грани распада. И что же сказал его "лидер"? Велел бороться за семью? Как бы не так! "От Сандея отстанешь -потом не догонишь, смотри сам. Семья - семьей, но служение Сандея быстро идет вперед"....Он тогда не послушал лидера, а послушал Бога, и взял ответственность за свою половинку, Богом венчанную с ним

Удален
SHanell
|30 Ноя 2010
1

Сандею понадобилась защита от тех, над кем он считал себя пастором, которые формально считались его братьями и сестрами по вере. Он и в этом нарушил библейский устав (1-е Кор. 6:1-10). Между прочим, на эту тему говорила когда-то в ПБ София Жукотанская, и я очень хорошо запомнила. Но Сандею наплевать на библейский устав, такое впечатление, будто он никогда не читал это место:

6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.

 

Цитата paralipomenon
И до сих пор это пропихивают в переферии. Ты должен стать миллионером, чтобы было время служить Богу. И подходишь к церкви (я мимо неё каждый день прохожу - возле дома моего она) а там начало служения и стоят иномарки. Куча такая. И порой думаешь (это когда не внедрялась и не исследовала что и как) откуда деньги на эти дорогие машины? А они все выходят после служения такие важные и каждый садится в свою машину. И так всё хорошо у них. Вот бывшие наркоманы и покупаются. И когда осознала, что это и не их машины - кредиты с 25% за свою машину, то пожалела несчастных. Я-то вот иду и радуюсь небу, нет кредитов у меня, а они набрали дорогой одежды под залог квартир и бизнеса, набрали машин и прочей утвари, и тут бамс! кризис...и теперь им вдвойне приходится работать за то, чтобы поддерживать этот имидж. Измученные. И жизни-то не видят, не могут ни радоваться ни наслаждаться простыми вещами...не до них.

У меня были абсолютно такие же мысли, особенно то, что я выделила. Одна половина лезет из кожи вон, чтобы имидж сохранить, и оттого страдает, а другая страдает оттого, что дор сих пор нет всех этих цацок. И те и другие уже получают награду свою — как и их идейный вдохновитель.

Слово Божие живо и действенно!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1350
|30 Ноя 2010
0
Цитата SHanell
И те и другие уже получают награду свою — как и их идейный вдохновитель.
Слово Божие живо и действенно!

Интересно, что бы я делал, если бы предложили 60% годовых, если бы не знал чем это кончиться? Даже не знаю. Мда уж, как говориться:
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир - телец златой!
В умиление сердечном,
Прославляя истукан,
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном,
Окружая пьедестал, окружая пьедестал!
Сатана ликует там,
Ликует там!
Сатана ликует там,
Ликует там, ликует там!
Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь, изменяет
Он небес закон святой!
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал, там правит бал!

А некоторые уже доплясались и пошли в ад. Что им теперь до того, что ктото больше их виноват? Им уже не до этого.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2010
0

С каждым часом и с каждым днем
Приближаются люди к вечности,
Но в вопросе: "А что потом?"
Проявляют предел беспечности.
Что угодно волнует их,
В чем угодно проявят рвение,
Только главное из всех других
Ныне в страшном пренебрежении.
Для решения всяких проблем
Люди издали собираются,
Много самых различных тем
Разбирается, обсуждается.
Всем вопросам в пути земном
Уделяют своё внимание,
Но подумать: "А что же потом?"
Нет ни времени, ни желания.
Каждый день всё дела, дела...
Так их много, до бесконечности.
Оглянешься - и жизнь прошла,
И стоишь на пороге вечности.
Жар мечтаний и прелесть грёз -
Всё исчезнет, как дуновение,
И предстанет один вопрос -
Тот, что ныне в пренебрежении.
Только будет закрыта дверь,
Смолкнет голос, покой дарующий.
Так реши же вопрос теперь -
Самый важный из существующих.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
SHanell
|30 Ноя 2010
3
Цитата Пришелец
Интересно, что бы я делал, если бы предложили 60% годовых, если бы не знал чем это кончиться?

А чем может кончиться бесплатный сыр? Только мышеловкой. Для этого и Библию знать не нужно. ))

Те, кто привык трудиться, то есть сначала прилежно учились в школе, потом поступали в вузы или какие другие профзаведения, чтобы получить серьезную специальность и потом работать, в основной своей массе скептически прияли полову, которая хлынула вместе с перестройкой. Все эти МЛМы и пирамиды — финансовые, связанные с недвижимостью и пр. (вспомните, сколько их было — в 1990-е они росли как грибы) рассчитаны были на менталитет хапуг, которые трудиться не хотели в принципе, а мечтали только о том, чтобы урвать. В "Гербалайфы" и прочие дряни ринулись дамы, которые когда-то получили "корочку", но пределом их интеллектуального развития были итальянские сапоги, ковер на стене, хрустальная салатница в интерьере и муж, приворовывающий у себя на производстве. Компанию им составила юнь, которая только окончила школу и узнала, что для того, чтобы курить "Мальборо", одеваться в фарцу и каталься на тачке, вовсе не обязательно напрягать мозги и горбатиться — средства можно выкачать из доверчивых соотечественников. Какой-то процент был и интеллигенции, и трудяг, оказавшихся без работы, но их было мало — они как раз пошли торговать на рынки, работать, а это, опустив разные нюансы, труд.

Кто жаждал обмиллионериться в ПБ? Бывшие парии, которые травились наркотой и алкоголем в тот период жизни, когда нужно было учиться, приобретать специальность и начинать работать. Они пришли в церковь, освободились и услышали, что работать-то вовсе не обязательно — Бог благословляет. И пошло-поехало. Именно они вовлекали людей, которые попали в беду (больные, многодетные, честные трудяги, у которых демократические воры при власти отобрали все). Поэтому 60% в месяц — не такой уже и соблазн, если ты с детства был нормально наставлен и занимался делом.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+46
|30 Ноя 2010
2
Цитата SHanell
Поэтому 60% в месяц — не такой уже и соблазн, если ты с детства был нормально наставлен и занимался делом

+1000 так и есть.

Я лично почему поверил и положил крупную сумму, потому что я изучал, узнавал на чем КК зарабатывает, я просил даже мне их отчеты КК в налоговую (мне по почте высылали) НИКТО не требовал таких док и не задавал такие вопросы как я (наверное). По налоговым отчетам я видел их РЕАЛЬНЫЕ активы... (одно тольок не учел, что АКЦИИ оказались "мусорные" не думал, что так можно врать и выводить деньги) что как бы есть в уставном фонде 300 мил. А ЭТО АКЦИИ стоимость которых НОЛЬ!

Так вот, когда я узнал, что КК занимается покупкой паевой земли и переводом ее целевого назначения (что в 10 раз увеличивает стоимость земли), я как директор и владелец АГ недвижемости, который сам этим занимался и знаю всю кухну из нутри... ПОВЕРИЛ! Потом когда уже недвижемость стала и я знал, что она будет падать, я продал всои участки и не знал куда вложить 1 мил. (в мой бизнес тогда не нужны были такие деньги...) СА, со сцены не однократно заявил, что КК он лично проверил и поставил туда свои глаза и уши, и что это единственная компания, за которой сам Бог стоит... Я рескнул и положил всои деньги. И так как я сам зарабатывал от 100 до 300% в год, я ТОЧНО знал, что это реально.

Только медлено но уверено и СВОИМИ деньгами. ИМХО 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Местный
+14
|1 Дек 2010
0
Павел - возьмите у нее (и не только нее) свидетельство - я выложу на своем сайте... Ну хорошо, допустим что Сандея осудят, посадят... Вопрос, будет ли осуждено в церквях, в сердцах людей и душах то учение, которое создало Сандея и ему подобных - лживое ЕВАНГЕЛИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ или "евангелие Иуды Искариота" ? Вы же понимаете, что ситуация с КК это лишь последствия... Проблема в учении, в духе...

Да, Альберт, сегодня мало кто об этом говорит. Люди не желают взять на себя ответственность за следование ложному учению, а только винят последствия.

Писатель
+68
|1 Дек 2010
1

А вы почитайте вот это. Власть вообще нас за людей не считает. Сандей отдыхает.

http://via-midgard.info/news/article/5749-detej-v-rossii-prevratyat-v-vysokointellektualnyx.html

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|1 Дек 2010
0
Потом когда уже недвижемость стала и я знал, что она будет падать, я продал всои участки и не знал куда вложить 1 мил.

Интересно, а почему вы не делали запаса? В мире всех бизнесменов учат делать запас где-нибудь в швейцарском банке на случай провала, чтобы потом было на что начать заново бизнес. А мы всё это прошляпили. Бодо Шеффер, например, об этом много говорил и писал.

Кстати, знавал одного богатого человека мирского. Так он вообще не верил в доход более 2 - 3 % в год. Ещё его папа в советское время сумел открыть счёт в Швейцарии и перекачать туда миллионы баксов. А его сын живёт на эти деньги, занимается любимым делом и никому не верит. Никуда не вкладывает. Я над ним поражался тогда.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
SHanell
|1 Дек 2010
2
Цитата правдолюб
А вы почитайте вот это. Власть вообще нас за людей не считает. Сандей отдыхает. http://via-midgard.info/news/article/5749-detej-v-rossii-prevratyat-v-vysokointellektualnyx.html

И если христиане будут и дальше конформировать с грехом, если и дальше будут разнузданно трактовать Библию, как им хочется, то описанное в статье вполне может произойти.  Мы - соль земли, и если мы не будем солить, мир воссмердит.

Впрочем, все это признаки последного времени.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+68
|1 Дек 2010
0

Да это уже происходит. Эта программа уже была представлена как инновация на ЭКСПО-2010 в Шанхае.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|1 Дек 2010
0

Тока солить надо не тут ,кого вы тут солите ?

Писатель
+68
|1 Дек 2010
0

Нет, мы тут просто общаемся. Иногда бывает очень полезно, если не злоупотреблять.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Fedorov Pavel
|1 Дек 2010
0

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|1 Дек 2010
2
Цитата правдолюб
Да это уже происходит. Эта программа уже была представлена как инновация на ЭКСПО-2010 в Шанхае.

И как ее восприняли?

В принципе, после узаконивания однополых браков в большинстве стран, ограничений, введенных для христиан в Штатах и признания какой-то протестантсткой епископшей (кажется так — поправьте, если что неправильно) того, что гомосексуализм не грех, эта иницивтива вполне логична.

А христиане абсолютно нелогично разводятся и совершают множество других грехов, оправдывая их Божьим Словом. Библия поставлена на служение плоти — во всяком случае, в 90% новомодных церквей. К ним я причисляю тех, которые как грибы выросли в перестройку и осноавались на доктрине "Движения веры" и  на учении о позитивном мышлении.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+68
|1 Дек 2010
0

Я не был в Шанхае. Но в России уже давно никого не спрашивают. Полицейское государство. Похоже, всем придётся браться за оружие. Кстати, недавно слышал по новостям, что все страны евросоюза, которые еще не признали законодательно однополые браки, заставят принудительно это признать.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Fedorov Pavel
|1 Дек 2010
2

Рабы всегда всё знают заранее.У них твёрдые убеждения, потому что у них нет выбора.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+1350
|2 Дек 2010
2
Цитата SHanell
совершают множество других грехов, оправдывая их Божьим Словом. Библия поставлена на служение плоти — во всяком случае, в 90% новомодных церквей. К ним я причисляю тех, которые как грибы выросли в перестройку и осноавались на доктрине "Движения веры" и на учении о позитивном мышлении.
Как я понимаю, среди нас есть верующие в себя

13. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ


      Харизматическое исцеление больных является составной частью, так называемого, учения о  "позитивном мышлении" (позитивном исповедании) или "мышления возможностями" [Л.1, 5-6, 8-10]. Суть этого учения можно уловить из советов одного из основателей движения Нормана Винсента Пила: "Веруй в себя самого! Доверяй своим способностям! Вера в себя приносит успех!" Характерно название одной из книг популярного американского проповедника Роберта Шуллера: "Любовь к самому себе – новая Реформация".
      Анализ этого "нового" учения ("мы получаем то, во что верим и о чём говорим") показывает, что оно отрицает полную испорченность человеческой натуры и склоняет человека полагаться не на Господа, а на собственные силы: позитивное мышление и правильное произнесение слов.
       Чтобы получить просимое у Бога (в т.ч., исцеление) Кеннет Хейгин предлагает следующую формулу (последовательность): "надо поверить, что это уже получено; затем исповедать это вслух другим и жить, будто оно уже получено; потом, получив, рассказать всем".
       Такое учение  нацелено не на прославление Творца, а на повышение самооценки человеческого "Я", правильности исповедание формулы успеха, обязательной вере в положительный результат. Таким образом, мы оказываем давление на суверенного Бога, убеждая Его сделать то, что нам кажется правильным, ищем не воли Иисуса Христа, а исполнения своих желаний.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Новичок
+1
|2 Дек 2010
3

Что ж, после выступления Леси Коровиной остаётся только воздать всю честь и славу великому Аделадже, который спасает и освобождает людей, а имя Божье в ПБ стало нарицательным, так с маленькой буквы. Бедные люди не видят во что их втянул СА.

Многие искренние верующие попали  под  действие религиозного духа, который пытается подделаться под действие Духа Святого. И эти люди думают, что они делают для Бога что-то значительное, а остальные христиане ничем не занимаются. Количество людей в церкви ещё не является верным признаком правильности учения. Известно большое количество еретических течений, которые собирают большое количество последователей. Уж лучше привести к Богу одного человека по водительству Духа Святого, чем сотню в духе религии, потому что всё, что рождено от Бога принесёт вечный плод, а то, что рождено смертоносной религией принесёт свой разрушительный плод. Жаль, что люди в ПБ не различают, где действует Бог, а где дух обольщения. Эта бедняга говорила с такой ненавистью, с таким негативом по отношению к Фёдорову, Тютюннику и Томченко, что я уже было подумал: «она вот-вот перейдёт на ненормативную лексику». Эту особу невозможно было слушать, не испытывая к манере её высказываний резкой антипатии. Вот, что сделала с людьми религия. Люди двигаются в духе Сандеевского обольщения, даже не замечая этого. Сандей создал своё царство, где нет подлинной свободы.  Всех толкают к какой-то религиозной деятельности, которая прославляет СА. Ну, что ж посмотрим на плоды её и подобных ей Сандеевских служителей через время. Один уже дохвастался самой большой церковью в Европе. Бог всё расставит на свои места.

Удален
IBagira
|2 Дек 2010
4
Цитата Protector
Что ж, после выступления Леси Коровиной остаётся

Лично я хочу ей пожелать и дальнейшей счастливой жизни под руководством такого человека, как С Аделаджа. Вот только не пойму, а мы то все  тут при чём? Или мы все должны быть навеки благодарны Сандею, что он избавил наркоманку от пагубной страсти и она теперь стала такая деловая? Такие чувства надо испытывать втихомолку. Или лично своему божку, а не орать на весь интернет. Я невольно выслушиваю этих захлёбывающихся адептов  с их признаниями в любви и верности, и с трудом понимаю такое раболепство. Вероятно потому что и без Сандея не наркоманила, так что мне теперь дома его фото поставить и поклоняться, что он помог Леси из Украины? :))))

Кому-то может и помог, а скольких погубил? Если какое-либо учение наносит вред хотя бы одному человеку, то это учение ложно и опасно. И оттого, что несколько сектантов поклоняются своему лидеру это сути не меняет. Они в праве делать со своими жизнями всё, что им угодно, но зачем же всем предлогать своё видение мира и укорять  и стыдить тех, кто не хочет заниматься идолопоклонничеством и верить в непогрешимость секты ПБ и её лидера? Странные люди. Сами забрели в дебри лжеучения и другим предлагают ровняться на них :))))

Психологи давно определили, что "...Членами сект становятся прежде всего люди с неустойчивой психикой, не имеющие ясных нравственных критериев, духовных и культурных знаний. Такие люди, ищущие, но не нашедшие твердых оснований в духовной жизни, как правило, легко внушаемы, то есть готовы отказаться от своей свободы и принять установки своих учителей. При этом человек получает иллюзорный смысл жизни, но мышление его может строиться лишь по примитивным схемам. В результате человек оказывается в полной зависимости от сектантского учения, участия в собраниях, указаний учителей и лидеров секты. Специалисты сравнивают сектантскую зависимость с наркотической."

Новичок
+1
|2 Дек 2010
2

Да чему тут удивляться. Вот был случай, когда после ухода пастора Софии Жукотанской кто-то в ПБ заявил со сцены, что у Софии возникли проблемы с мужем и весь зал начал стоя аплодировать. Люди были так несказанно рады из-за того, что «врагу ПБ» стало плохо.  Можете себе представить, христиане радуются, когда у кого-то горе или несчастье. Разве можно таких людей назвать психически здоровыми. И такое отношение культивируется в ПБ Сандеем. Аделаджа учит людей, что если кто пойдёт против него или ПБ, того Бог просто уничтожит. Вот в какого Бога верит СА. Но, слава Богу, что Он не тиран, в отличие от Сандея. Именно Бог показывает нам, что на самом деле скрывалось под религиозной личиной СА. Религия слепа, религия жестока, религия использует людей во имя своих интересов.

Удален
paralipomenon
|4 Дек 2010
3

христианство наоборот...дух обольщения достиг высоких показателей. Он так старался со всех сил встать во главе церкви. Это ему удалось. Но не забудем, что плоды этого духа - украсть, убить и погубить. Это Христос сказал. И поэтому как бы не признавались в любви и не прощали друг друга. Если стоишь под лжедухом, то получишь всё равно - кражу, убийство и погибель в конце концов.

Старожил
+507
|5 Дек 2010
1

Павел, вы молодец, мужик настоящий! не каждый мог бы сделать это. А у Леси Коровиной память отшибло поповоду себя сказать - с кем и как она имела отношения интимные и не промывала ли шприц мочой, как, например, написано в книге бывшего наркомана Эдуарда Билоуса. Я НЕ осуждаю ни Лесю за прошлое, ни кого-то еще, а вот Леся, осуждает,иначе не сказала бы такое. ЛЕСЯ, НЕ ПОЗОРЬСЯ С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ. ВЕДЬ И ТЫ ПРОЗРЕЕШЬ КОГДА-НИБУДЬ.ТЫ же сама учила "кругу искренности" на ребцентре, что кто вынесет чужой грех (из прошлого, до покаяния, совершенный), тот сам будет страдать этим грехом. Так что убирай телевизор из дома. Ты поступила низко и бессовестно по отношению ко всем, кого ты учила и грош цена твоей работе, если ты такое открываешь перед огромной аудиторией. Сандей тоже не из ангелов вышел.

Старожил
-253
|5 Дек 2010
0

Уважаемые.

Пусть звучат слова здравости и истины.

Федоров. Слушай наставления праведников.

Спасай  свою душу.

Леся говорит предупреждая многих от потерь жизни.

С уважением к Вам, Ваш ...........

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|5 Дек 2010
1

Пусть ваши замечания будут  действенными и практическими.

Жизнь идет, а вы ее тратите в пустую.

Подражайте силе и любви Божьей, в лице Его помазанников.

Прекращайте идти против Него!

С уважением к Вам, Ваш....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Новичок
+1
|5 Дек 2010
2
Цитата Наставник
Прекращайте идти против Него!

Наставник, слово «него» - это местоимение и пишется с маленькой буквы, хотя, забыл, Сунканми – это же ваш бог. Тогда извините, возможно, вы и правы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.