Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение Павла Федорова к СА  

Удален
paralipomenon
|6 Дек 2010
1
Цитата Наставник
Подражайте силе и любви Божьей, в лице Его помазанников.

я не хочу иметь такое лицо...подражать этому лицу...кошмар! к чему вы призываете меня? Если всё что творит Аделаджа в Украине это любовь божия...то я не хочу иметь такого бога однозначно.

А подражать ему, это сподвигнуть очередных адептов заложить своё имущество, и вложить деньги в нигеррийский банк? Или свой открыть?

Удален
Fedorov Pavel
|6 Дек 2010
0

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+1698
|6 Дек 2010
0

А как сейчас чувствует себя С.Аделаджа..? Как у него здоровье..? Спит хорошо..?

О чем сейчас учит..? Или... уже не учит..? Как там в ПБ со строительством центра..? Наверное уже идёт к концу..?

Простите.. но я действительно, о нем с полгода ничего не слышал... Кроме из СМИ о том, что СА арестован..

Но ходят слухи, что он жив и невредим.. и на здоровье не жалуется..

Паша.. вы к нему не заходили часом.. на чай, кофе.. капучино...?  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Fedorov Pavel
|6 Дек 2010
1
Цитата Asher
Паша.. вы к нему не заходили часом.. на чай, кофе.. капучино...?

Он уже к смоле горячей привыкает.А я к сожалению  не смогу составить ему компанию.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Новичок
+1
|7 Дек 2010
0

http://www.segodnya.ua/news/14201846.html

Гость
-30
|7 Дек 2010
0
Цитата Protector
http://www.segodnya.ua/news/14201846.html

Ты смотри Аделадж снова засветился.Наверное жареным запахло

Гость
-30
|7 Дек 2010
1

Вляпался Адик со своей Боськой.Пора забывать про свои хоромы в Ирпене.Закуют в браслеты и на нары обоих

Старожил
+1698
|7 Дек 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
Он уже к смоле горячей привыкает.А я к сожалению  не смогу составить ему компанию.

Ну о смоле.. это пусть Господь разберётся.. он и так черный..

А то, что репетиция на Сандее, продолжится на остальных Евангельских собраниях.. Вот, что меня больше волнует..

Вот-вот.. уже и "Авоська" на походе.. там тоже много втянуто пасторов, и даже баптистских.. Сети диавол искусно расставляет.. А ментальность славянская... денежек по лёгкому срубить всем хочется.. А Господь то сказал, что - "в порте лица своего.."

Я бы написал откуда эти "ноги растут".. от какой религиозной политики.. Но могу попасть под обвинение.. "обсуждение событий, связанные с политикой" или в разжигании межконфессиональной вражды ... Считаю вы сами, поймёте о чем я..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|7 Дек 2010
0
Цитата Asher
уже и "Авоська" на походе.. там тоже много втянуто пасторов

о том, что авоська основана не просто безбожником, а отступником - сказали заранее

о том, что сетевой лохотрон заканчивается тоже все знали

такчто не пасторов было втянуто, а пасторы овечек втянули. метлой их поганой гнать, таких пасторов

Удален
IBagira
|7 Дек 2010
0
Цитата Asher
А то, что репетиция на Сандее, продолжится на остальных Евангельских собраниях.. Вот, что меня больше волнует..

Надо было раньше волноваться, когда Сандей и иже с ним, лохотронили людей, которые пришли в церкви Бога искать, а им свинью подсунули....

Удален
Fedorov Pavel
|7 Дек 2010
0
Цитата IBagira
Надо было раньше волноваться, когда Сандей и иже с ним, лохотронили людей, которые пришли в церкви Бога искать, а им свинью подсунули....

Значит время Маковеев наступило...

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+68
|7 Дек 2010
1
Цитата IBagira
Надо было раньше волноваться, когда Сандей и иже с ним, лохотронили людей, которые пришли в церкви Бога искать, а им свинью подсунули....

Тогда не до этого было. Все хотели миллионерами стать

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1698
|7 Дек 2010
1
Цитата IBagira
Надо было раньше волноваться, когда Сандей и иже с ним, лохотронили людей, которые пришли в церкви Бога искать, а им свинью подсунули....

А откуда вы взяли, что мы не волновались.. Мы отрезали ПБ и их "милионеров" сразу.. Некоторые даже взбунтовались.. Сейчас бог его знает где.. В долгах как в шелках.. Зато никто из церкви не пострадал.. даже не знают, что такое КК.. Хотя в соседних церквях, даже пастора залетели..

Я бы не прочь миллион иметь.. но что-то в духе не лежит к таким..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|7 Дек 2010
2
Цитата правдолюб
Тогда не до этого было. Все хотели миллионерами стать

Дааааа, идея была заманчивая. А тут ещё этот кекс подгорелый выдавал себя за "друга" Бога и втюхивал в мозги регулярно не мытьём, так катанием, как хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А теперь усиленно втюхивает, что он, вообще, вчера только с неба свалился и не в курсе, что прихожане "самой большой церкви на планете Земля" последних портков лишились. И не стыдно вылезти из бункера через полгода в зелёном костюме и опять запеть песню о своёй невиновности: "Невиноватая я, он сам ко мне пришёл..."

Старожил
+1698
|7 Дек 2010
0
Цитата qwertyqewrty
такчто не пасторов было втянуто, а пасторы овечек втянули. метлой их поганой гнать, таких пасторов

Если начнут гнать.. Так погонят и наших и ваших.. и своих и чужих.. и втянутых и вытянутых.. Достанется всем.. Такое уже было в истории церкви не раз.. Но дух один и тот-же.. диавол лжец...))))!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|7 Дек 2010
0
Цитата Asher
А откуда вы взяли, что мы не волновались.. Мы отрезали ПБ и их "милионеров" сразу..

Этого оказалось мало. Вы действовали на уровне своей церкви, а проблема была масштабней, чем это казалось. Вот теперь "дело Сандейки" может рекошетом навредить многим протестантам. Боюсь, что отголоски ещё долго будут раздаваться. Вот он до сих пор не унимается и что? Что же все здравомыслящие молчат и ждут сами не знают чего?

Писатель
+68
|7 Дек 2010
0
Цитата IBagira
Этого оказалось мало. Вы действовали на уровне своей церкви, а проблема была масштабней, чем это казалось. Вот теперь "дело Сандейки" может рекошетом навредить многим протестантам. Боюсь, что отголоски ещё долго будут раздаваться. Вот он до сих пор не унимается и что? Что же все здравомыслящие молчат и ждут сами не знают чего?

Они ждут, когда Бог вмешается. И делать ничего не надо. Пастора по крайней мере других церквей.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
IBagira
|8 Дек 2010
0
Цитата правдолюб
Они ждут, когда Бог вмешается.

 На Бога надейся, да сам не плошай....

 

Цитата правдолюб
И делать ничего не надо.

Тогда и нечего трепетать от страха, что и им достанется на орехи. Их бездействие может быть расценено как круговая порука. И тогда нечего удивляться если и им влетит. Это и ребёнку ясно...

Старожил
+379
|8 Дек 2010
1
Цитата Asher
Если начнут гнать.. Так погонят и наших и ваших.. и своих и чужих.. и втянутых и вытянутых.. Достанется всем.. Такое уже было в истории церкви не ра

так и будет. желающие жить благочестиво всегда будут гонимы.

ЧТо же вы предлагаете - по советской системе из страха быть гонимым молчать, видя лихоимцев вместо пастырей?

Удален
Fedorov Pavel
|8 Дек 2010
0

"Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа". (2Тим.2:19)

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+1698
|8 Дек 2010
0
Цитата qwertyqewrty
так и будет. желающие жить благочестиво всегда будут гонимы. ЧТо же вы предлагаете -

Так вот, первым делом я прошу тебя, позаботься, пожалуйста, о том, чтобы молитвы с просьбами, мольбами, заступничеством и благодарностью были за всех людей, включая правителей и власти, так чтобы мы могли жить тихо и мирно, благочестиво и достойно.
Это хорошо и угодно Богу, нашему Спасителю... (пер.Радостная Весть 1Тим.2:1-3)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+317
|8 Дек 2010
0
Цитата Protector
Наставник, зачем вы извращаете правду? Как вы вообще можете так рассуждать? Вы, с присущей вам издёвкой, передёргиваете все факты. Зачем вы это делаете? Кто вы? Вы вообще человеческое существо или какой-то посольский спамбот, который бездумно, по указанию сверху рассылает информацию?

Зарплату он отрабатывает. Того сколько Сандей наворовал вполне хватит, чтобы оплатить парочку ботов на нескольких форумах.

Новичок
+1
|8 Дек 2010
0

 
 

Цитата Ivan
Того сколько Сандей наворовал вполне хватит, чтобы оплатить парочку ботов на нескольких форумах.

Да, уж, наворовал он достаточно, чтобы обеспечить себе место с уголовниками

Удален
Да
|8 Дек 2010
0

Ой, что это с СА, на себя не похож, кроме галстука.

Гость
-30
|8 Дек 2010
0
Цитата Protector
Да, уж, наворовал он достаточно, чтобы обеспечить себе место с уголовниками

Что посеешь, то и пожнешь

Удален
IBagira
|9 Дек 2010
0
Цитата Да
Ой, что это с СА, на себя не похож, кроме галстука.

Ой, а сколько костюмов в шкафу останеться....., если шкаф не отнимут, конечно :)))

Гость
-2
|9 Дек 2010
0

http://www.committee.org.ua/materials/video/

Новичок
+1
|9 Дек 2010
0
Цитата Да
Ой, что это с СА, на себя не похож, кроме галстука

Ничего особенного, просто малость испугался.

 

Старожил
+317
|13 Дек 2010
0

Что-то непонятное. То ли Федоров, Томченко, Тютюнник и прочие - змеи, как говорят в посольстве - значит они вскормлены в змеином гнезде!

Или может ваше посольство чисто, бело и пушисто, как вы говорите, тогда и они чисты, потому что произошли от чистого.

Посольцы вы определитесь что к чему 

Потому, что ваша позиция: все плохие, мы хорошие - это взгляд сидя на горшке в детском садике.

Удален
Геносей
|16 Дек 2010
0

Капппец, сколько грязи вы ребятки способны вылить, откуда в вас ее столько??? Гдето на ютубе сегодня видел ролик, где Павел Федоров отчитывает Реннера за Сандея... Чет я вас ваще не пойму хлопцы, вы че, дружно с ума сошли, седня одно, завтра другое????

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращение Павла Федорова к СА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.