Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сердце женщины

Удален
Bella
|31 Мар 2015
2 Цитировать

Эта тема создана для того, чтобы заглянуть в самую глубь женского сердца, понять, что мешает нам стать такими, какими мы хотим быть в самых сокровенных тайниках нашего естества, выпустить на свободу то, что заперто в клетке внутри каждой из нас, - желание осознавать себя Женщиной...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+169
|31 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
заглянуть в самую глубь женского сердца, понять, что мешает нам стать такими, какими мы хотим быть в самых сокровенных тайниках нашего естества, выпустить на свободу то, что заперто в клетке внутри каждой из нас, - желание осознавать себя Женщиной...

мусины  виноваты  во  всем это они мешают ....и не выпускают на свободу...то  что заперто в  клетке  только  для  них

Прощайте и прощены будете...
Удален
Bella
|31 Мар 2015
2 Цитировать

Цитата из книги:

"Женщину обманули. Как? В чем? Загляните в собственное сердце, и вы поймете, в чем состоял этот обман. Еву убедили в том, что бог от нее что-то скрывает. Убедили, что Ему нельзя доверять. Убедили, что для того, чтобы быть счастливой, она должна взять жизнь в свои руки. Так она и поступила. Она согрешила первой. Ослушавшись Бога, Ева осквернила саму свою сущность.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|31 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата СтасОля
мусины  виноваты  во  всем это они мешают ....и не выпускают на свободу...то  что заперто в  клетке  только  для  них

Продолжение о мужчинах:

"Позвольте мне задать вам вопрос: где был Адам, когда змей обольщал Еву? Он стоял рядом: "...и дала также мужу своему, и он ел" (Быт.3:6). Адам был рядом с Евой, а не в другой части сада, у него нет алиби. Он видел, как разворачивались события, и что же он предпринял? Ничего. Совершенно ничего. Он не сказал ни слова, не пошевелил и пальцем. Он не стал рисковать, не стал сражаться, он не спас Еву. Наш прародитель оказался беспомощным. Он поступил вопреки своей природе и не проявил активности. После него каждый мужчина, каждый потомок Адама несет в своем сердце воспоминание об этом провале. Каждый мужчина каждый день повторяет ошибку Адама, совершает тот же грех. Мы не рискуем, мы не сражаемся, мы не спасаем Еву. Мы - щепки, отколотые от одного старого полена."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|31 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
мусины  виноваты  во  всем это они мешают ....и не выпускают на свободу...то  что заперто в  клетке  только  для  них

Вы заранее пытаетесь снять с себя ответственность за женщину? Боитесь поражения? А разобраться не хотите? Стать мужчиной по замыслу Божьему.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+169
|31 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Вы заранее пытаетесь снять с себя ответственность за женщину? Боитесь поражения? А разобраться не хотите? Стать мужчиной по замыслу Божьему.
Цитата Bella
Продолжение о мужчинах: "Позвольте мне задать вам вопрос: где был Адам, когда змей обольщал Еву? Он стоял рядом: "...и дала также мужу своему, и он ел" (Быт.3:6). Адам был рядом с Евой, а не в другой части сада, у него нет алиби. Он видел, как разворачивались события, и что же он предпринял? Ничего. Совершенно ничего. Он не сказал ни слова, не пошевелил и пальцем. Он не стал рисковать, не стал сражаться, он не спас Еву. Наш прародитель оказался беспомощным. Он поступил вопреки своей природе и не проявил активности. После него каждый мужчина, каждый потомок Адама несет в своем сердце воспоминание об этом провале. Каждый мужчина каждый день повторяет ошибку Адама, совершает тот же грех. Мы не рискуем, мы не сражаемся, мы не спасаем Еву. Мы - щепки, отколотые от одного старого полена."

предлагаю Адама лишить высокого звания  ....МУЖЧИНА ... и ....

Прощайте и прощены будете...
Удален
Bella
|31 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
предлагаю Адама лишить высокого звания  ....МУЖЧИНА ... и ....

Зачем же лишать? Никто об этом и не говорит. Я говорю о раскрытии истинной сущности женщины, и мужчины также, потому что мы взаимосвязаны. Я вижу, что вы смутились. Я слишком глубоко копнула, а знать правду порой страшно, потому что с этим знанием нужно будет что-то делать, а это непривычно, ответственно, и пугающе.. Проще отшутиться и отмахнуться.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+169
|31 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Я вижу, что вы смутились.

 

Цитата Bella
Я слишком глубоко копнула, а знать правду порой страшно, потому что с этим знанием нужно будет что-то делать, а это непривычно, ответственно, и пугающе..

узас  как страшно..... непривычно  ответственно и пугающе!!!глубоко копнули!!!

Прощайте и прощены будете...
Удален
Bella
|31 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
узас  как страшно..... непривычно  ответственно и пугающе!!!

Стас, спасибо, что стали моим собеседником.) Итак, я продолжу.

"Чтобы отдать часть себя книге, посвященной женскому вопросу, мне предстояло вникать глубже, слушать внимательне, изучать старательнее - и всё для того, чтобы попытаться разгадать тайну (а для этого прикоснуться к кровавому месиву) женской души. Мысль о предстоящей работе вызывала у меня аллергию. Что-то во мне отказывалось принимать участие в этом процессе. Подобная перспектива рождала во мне одно-единственное желание - ретироваться и скрыться. Я не обманывался относительно истинных причин своего страха, мне не нужно было исследовать природу собственной нерешительности, и от этого я чувствовал себя полным ничтожеством. В то же время я имел достаточно емкое представление о предстоящей битве за женское сердце, в которую мне надлежало вступить. Откуда у меня, как и у большинства мужчин, это нежелание даже на пушечный выстрел приближаться к проблемам женщин? "Вас чересчур трудно понять. Это требует от нас слишком много усилий. Мужчины проще. Предсказуемее." "

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|31 Мар 2015
2 Цитировать

"В наши дни основную причину нежелания мужчин серьезно вникнать в проблемы женщин отчасти можно обьяснить их сильнейшим страхом перед поражением. При этом мужчины могут сколько угодно шутить о "различиях между полами", о Марсе и Венере и нюансах гендерной психологии, но в действительности они боятся. Каждый мужчина боится, что, столкнувшись с проблемами, терзающими сердце его любимой женщины, он не сможет с ними справиться, не сможет ей помочь. И этот грех лежит на его совести."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
3 Цитировать

"Отношение церкви к женщине сегодня извращено одной очень распространенной ложью: "Быть духовной - значит быть постоянно занятой. Быть духовной - значит быть дисциплинированной. Быть духовной - значит быть послушной долгу." Нет, нет и еще раз нет! Быть духовной - значит переживать романтическую близость с Богом. Желание быть любимой скрыто в глубине каждого женского сердца. Каждая женщина была сотворена для любви. И вы должны знать, что Он любит вас и будет любить всегда."

"Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно.." (Лк.10:42)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
3 Цитировать

Хочу сказать, что тема достаточно интимная, и я пойму, если люди не захотят бурно высказываться или обсуждать её. Я просто хочу поделиться с другими некоторыми вещами, и буду рада, если хотя бы один человек вынесет для себя из неё что-то ценное.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1927
|1 Апр 2015
4 Цитировать

Но вот насчет вашего поста в теме о женской свободе, где вы говорили, что нам надо оставатся самим собой, как это сделать во времена такого прессинга со стороны мира, как не потерять женственность, если чуть ли не каждый день приходится боротся, чтобы не обманули, не кинули и все такое. Иногда так хочется, чтобы вернулись те времена, когда мужчины добывали деньги и кормили семью, а женщины занимались домом.....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Долфин
|1 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
выпустить на свободу то, что заперто в клетке внутри каждой из нас, - желание осознавать себя Женщиной...

Ой ! Еще немного, и я начну думать, что это списано с дневников клары цеткин и колонтай.

Удален
Bella
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но вот насчет вашего поста в теме о женской свободе, где вы говорили, что нам надо оставатся самим собой, как это сделать во времена такого прессинга со стороны мира, как не потерять женственность, если чуть ли не каждый день приходится боротся, чтобы не обманули, не кинули и все такое. Иногда так хочется, чтобы вернулись те времена, когда мужчины добывали деньги и кормили семью, а женщины занимались домом.....

Для начала нужно читать книги, которые помогут нам разобраться в этом вопросе. Я могу предложить некоторые из них, которые сама читала и полюбила. Вы читали ли роман "Любовь искупительная"? Я бы хотела вам подарить, если напишете адрес куда выслать. Я эту книгу вообще покупаю на подарки женщинам. У себя в Америке вы найдете её на английском, а нужно на русском, потому что считаю, что только родной язык отобразит всю полноту её содержания. У меня есть и на английском, но это не совсем то, на мой взгляд.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Долфин
Ой ! Еще немного, и я начну думать, что это списано с дневников клары цеткин и колонтай.

Ну почему такая реакция??? Хотя, известно почему. Я выше уже писала об этом. Ведь там ни слова нет о феминизме или доминировании женщины над мужчиной, а есть желание раскрыть сущность мужчины и женщины и понять, почему мы все ведем и чувствуем себя не так, как в глубине души хотели бы, и какими нас задумал Бог. После грехопадения мы все изменились не в лучшую сторону и наша сущность как мужчин и женщин потерпела крах, и её нужно находить и возрождать.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата us-lily
Иногда так хочется, чтобы вернулись те времена, когда мужчины добывали деньги и кормили семью, а женщины занимались домом.....

Мне тоже так хочется. То, что находится глубоко в наших сердцах - и есть самое настоящее и желанное. И этот голосок такой тихий и нежный, что его очень легко заглушить и не услышать из-за шума окружающей нас суетной жизни, которая требует от нас быть ответственными, собранными, решительными и деловыми. И это вроде и не плохо... У меня тоже есть престижная работа и я тоже соблюдаю дресс-код и ношу пиджаки. Но почему мне хочется спрятаться от этого? Почему я представляю себя бегущей по полю в простом летнем платье босиком, с распущенными волосами, и почему мне в этот момент хорошо? Может потому, что такая я - настоящая?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|1 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Bella
Вы заранее пытаетесь снять с себя ответственность за женщину? Боитесь поражения? А разобраться не хотите? Стать мужчиной по замыслу Божьему.

Хотеть то мы хотим, но меня смущает что если продолжить логическу цепочку, то получается автор обвиняет самого Бога, почему Он не защитил Адама, а дал ему право выбора. Да и защитить, значит привести к тому, чтобы женщина была согласна быть послушной. А это не просто.

Какая разница, мужчина не повинуется или женщина?

В одной книге есть такие слова:

А кому чайку?
Старожил
+1927
|1 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Вы читали ли роман "Любовь искупительная"?

О, да, это супер книга, хоть и печальная, как мне кажется. Жизнь героини очень сложная, да и ее мужа тоже. Есть нюансы, где я не могу понять, почему ему такая судьба, ну с одной стороны я это понимаю - чтобы спасти героиню, но а с другой стороны - если бы я была на его месте, то такой жены не хотела бы.

 

Цитата Bella
Но почему мне хочется спрятаться от этого? Почему я представляю себя бегущей по полю в простом летнем платье босиком, с распущенными волосами, и почему мне в этот момент хорошо? Может потому, что такая я - настоящая?

Знаете, именно поетому я так скучаю за детством, которое так быстро умчалось... Так надоела эта суета, это каждодневная борьба, и своего рода спектакль, тоесть на работе одеваешь маску удовольтворенного человека, и делаешь свое дело профессионально, на улице - улыбка и счастье, хоть на душе так плохо, в семье с детишками - а им то зачем твои переживания, и так 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И понимаешь, что этот мир просто выжимает из тебя все, что можно выжать, даже больше, и так противно от этого

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Bella
|1 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Есть нюансы, где я не могу понять, почему ему такая судьба, ну с одной стороны я это понимаю - чтобы спасти героиню, но а с другой стороны - если бы я была на его месте, то такой жены не хотела бы.

Да, ему, конечно, довелось намучиться с нею. Он мечтал не о таком. Но я вижу эту женщину поистине прекрасной! За её маской равнодушия, презрения ко всем мужчинам и дерзостью в поведении скрывалось израненное и очень нежное существо, и только большая любовь к ней мужа смогли раскрыть в ней эти качества.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1927
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Да, ему, конечно, довелось намучиться с нею. Он мечтал не о таком. Но я вижу эту женщину поистине прекрасной! За её маской равнодушия, презрения ко всем мужчинам и дерзостью в поведении скрывалось израненное и очень нежное существо, и только большая любовь к ней мужа смогли раскрыть в ней эти качества.

Я с вами 100% согласна, что Бог через любовь ее мужа соделал нечто невозможное. И я понимаю, что это была воля Бога, чтобы спасти эту израненую душу, которая и жить то уже не хотела, она ведь стала заложницей судьбы, а точнее порочных мужчин, которых теперь называют педофилами. Но если посмотреть на ее мужа и поставить себя на его место, то.. даже страшно. Лично я бы не хотела его судьбы, ему ведь было то как? Он всю жизнь хранил себя в чистоте и был праведным в глазах Бога, и я думаю, что он расчитывал на благочестивую девушку-христианку себе в жены, которая была бы ему покорной, верной женой, и согласитесь, он был достооин этого, но получил ту, которая принесла ему столько страданий и проблем. Да, не спорю - конец просто великолепный, но.. жизнь какова была? Все эти годы страданий и мучений? Я только на минутку представила это, и я наверно бы лично разочаровалась бы и все бросила.... Но Библия правильно говорит, что каждому свое, и не даст Бог больше, нежели мы можем вынести

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Bella
|1 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Так надоела эта суета, это каждодневная борьба, и своего рода спектакль, тоесть на работе одеваешь маску удовольтворенного человека, и делаешь свое дело профессионально, на улице - улыбка и счастье, хоть на душе так плохо, в семье с детишками - а им то зачем твои переживания, и так 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И понимаешь, что этот мир просто выжимает из тебя все, что можно выжать, даже больше, и так противно от этого

"Наш мир - театр, и все мы в нем - актеры." На что тратим свою жизнь? На кого? Проще плыть по течению и не задумываться о таких вещах. Когда задумаешься - появляется желание что-то изменить. А изменить это не представляешь возможным. И, чтобы не допускать в своё сердце надежду, которая, по всей обьективной вероятности, малоосуществима, мы продолжаем обманывать сами себя и внушать себе, что у нас всё хорошо и нас всё устраивает как есть, и по общепринятым меркам мы успешны.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Но Библия правильно говорит, что каждому свое, и не даст Бог больше, нежели мы можем вынести

Аминь.

 

Цитата us-lily
Он всю жизнь хранил себя в чистоте и был праведным в глазах Бога, и я думаю, что он расчитывал на благочестивую девушку-христианку себе в жены, которая была бы ему покорной, верной женой, и согласитесь, он был достооин этого, но получил ту, которая принесла ему столько страданий и проблем.

Да, он расчитывал. Но Бог преподнес ему урок, что она не хуже той, о которой он мечтал, а лишь больше изранена и нуждается в большей любви.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1927
|1 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Да, он расчитывал. Но Бог преподнес ему урок, что она не хуже той, о которой он мечтал, а лишь больше изранена и нуждается в большей любви.

Не спорю, она ничем не хуже, только вот ему каково было? Я понимаю о чем вы говорите, и я согласна и даже рада, что в судьбу этой несчастной девушки вмешался Бог. Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, вот интересно, если бы она не была так ослепительно красива, согласился бы он с такой легкостью на такую жену, ведь сначала она его пленила своей красотой, что он даже чуствовал, что недостоин ее, но когда узнал о ее ремесле, то смутился, конечно, но все же иметь жену красавицу ему сначала немного лстило, пока он не узнал, что скрыто за этой красотой, какая рана и боль, что жить с такой красавицей не рисовало ему больше счастья и наслаждения, а только труд, причем нелегкий, то он бывало и негодовал. И тут я его не сужу, хотя и на ее стороне я, так как это нормально, что она вела себя именно так - это был ее способ защитить себя, ведь ее предали чуть ли не с рождения, сначала ее родной отец, потом дедушка, который не принял ее с ее мамой, по своей гордости, а потом уже тот хозяин другие озабоченные мужчины. У нее были причины ненавидеть всех мужчин, тут понятно. Жизнь - это не просто, и ее прожить не так то и легко, все что я могу сказать по этому поводу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Bella
|1 Апр 2015
2 Цитировать

У меня приятельница однажды сказала, когда у неё появился ребенок, что с его появлением она себе не принадлежит. Мне эти слова почему-то запомнились. Что-то во мне противится этому, потому что нельзя так растворяться в ребенке, чтобы себе не принадлежать... Не знаю. Может она по другому и не может... Если бы у меня были дети, может я тоже мчалась бы на работу с чувством гиперответственности за всех и вся и не позволяла бы себе думать о том, нравится или не нравится мне все это... Но даже не имея детей я тоже чувствую, что нахожусь в каком-то плену общественного мнения, стереотипов, и проживаю не свою жизнь. Тема очень важная и глубокая. Подумаю об этом завтра.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата us-lily
Не спорю, она ничем не хуже, только вот ему каково было? Я понимаю о чем вы говорите, и я согласна и даже рада, что в судьбу этой несчастной девушки вмешался Бог. Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, вот интересно, если бы она не была так ослепительно красива, согласился бы он с такой легкостью на такую жену, ведь сначала она его пленила своей красотой, что он даже чуствовал, что недостоин ее, но когда узнал о ее ремесле, то смутился, конечно, но все же иметь жену красавицу ему сначала немного лстило, пока он не узнал, что скрыто за этой красотой, какая рана и боль, что жить с такой красавицей не рисовало ему больше счастья и наслаждения, а только труд, причем нелегкий, то он бывало и негодовал. И тут я его не сужу, хотя и на ее стороне я, так как это нормально, что она вела себя именно так - это был ее способ защитить себя, ведь ее предали чуть ли не с рождения, сначала ее родной отец, потом дедушка, который не принял ее с ее мамой, по своей гордости, а потом уже тот хозяин другие озабоченные мужчины. У нее были причины ненавидеть всех мужчин, тут понятно. Жизнь - это не просто, и ее прожить не так то и легко, все что я могу сказать по этому поводу

Да, всё так и есть, согласна со всем.

Я вообще подозреваю, что мужчины сначала влюбляются во внешнюю оболочку, а потом начинают познавать и любить душу. Женщины могут не впечатлиться внешностью мужчины, но со временем полюбить его душу так, что и внешняя оболочка начинает нравиться. Для мужчины же архиважна внешняя привлекательность женщины, помимо всех душевных качеств. То есть, они готовы любить душу красивой женщины.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Хотеть то мы хотим, но меня смущает что если продолжить логическу цепочку, то получается автор обвиняет самого Бога, почему Он не защитил Адама, а дал ему право выбора.

Почему Бог не защитил Адама от предоставленного ему выбора защитить или не защитить свою жену?) Не понимаю, откуда такое предположение.. По-моему, наоборот, автор указывает на то, что у Адама был выбор, защитить или не защитить Еву.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Да и защитить, значит привести к тому, чтобы женщина была согласна быть послушной. А это не просто.

Значит лучше мужу не защищать жену, чтобы не нести ответственность за то, что она может оказаться ему непослушной? Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Это в своём роде выгодная позиция. А кто рискует, тот пьет шампанское. А женщины любят тех, кто ради них рискует быть отвергнутыми ими же и совершает поступки. И каждая женщина хочет быть послушной. Но только тому, кто её понял, познал её душу, покрыл все недостатки и несовершенства своей любовью. А кто считает, что осчастливил свою жену уже тем, что женился на ней, не будет с ней счастлив. Женщина будет бунтовать против эгоистичного и избегающего ответственности мужа, и в этом не её вина. Просто она создана быть в подчинении сильному и мудрому, а не слабому и перекладывающему всю вину на неё.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Местный
+43
|1 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
где был Адам, когда змей обольщал Еву? Он стоял рядом: "...и дала также мужу своему, и он ел" (Быт.3:6). Адам был рядом с Евой, а не в другой части сада, у него нет алиби. Он видел, как разворачивались события, и что же он предпринял? Ничего.

Адам может и мог что-то рпедпринять, но не факт, что это бы помогло. Не нужно искать виновных, Ева сама виновата и Адам виноват сам, каждый виновен за себя...в тех семьях где ищут кто виноват, очень много проблем. Дьявол всегда обманывает людей и сейчас тоже заставляет женщину брать на себя то чего не надо, заставив забыть свою сущность....

Старожил
+4645
|1 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Он стоял рядом: "...и дала также мужу своему, и он ел" (Быт.3:6)

не факт!!! В тексте нет никаких временных разделений. Она могла дать и через неделю, после того, как сама сьела...делать утверждение, что Адам стоял рядом, только потому, что слова - "дала также мужу своему и он ел" стоят в последовательном перечислении её действий - "и взяла плодов его и ела" - это как минимум не мудро.

В автобиографии последовательность событий в жизни разделены большими временными периодами.

В данном случае допустимо такое же разделение. Ну, как минимум оно возможно. Так что я, ну оооочень сомневаюсь, что Адам БЕЗМОЛВНО И БЕЗРОПОТНО присутствовал при том, когда Еву обманывали! Хотя, многим женщинам такой вариант очень удобен, увы...

Проблема женщин в самих женщинах!!! Ессно, удобно найти крайнего...как это сделали Адам и Ева обвиняя в потере свободы и заточении в клетку, кого угодно, но только не себя... Но ни один мужчина в мире не виноват в том, что женщина не может быть Женщиной!!! И тому есть масса примеров как в Библии, так и в истории...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Сердце женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы