Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боязнь близких отношений

Удален
CL
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Т.е. делаю вывод, не всем мужчинам нравится ненакрашенная жещина :)

и еще попутно вывод о том, что не такие уж мужики невнимательные!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+28
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
нет, не так. Абсолютно:))))

Чем естественней тем лчуше ,сейчас редко вижу как девушки красяться так чтоб в глаза бросалось. Я чето не отличаю крашенную от накрашенной..Да ,духи пожалуй добавляют масла в огонь)),но если Диором не "несет "(просите за слово)) ,то ничего страшного !

Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата root 78
по моему это 19 век через пастора.

Коли случится в моей жизни такое, то я прежде всего к пастору и пойду))) А вот три раза виделись и предложение - это точно не для нашего века! Информационно-отягощенного)))

Писатель
+28
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Коли случится в моей жизни такое, то я прежде всего к пастору и пойду))) А вот три раза виделись и предложение - это точно не для нашего века! Информационно-отягощенного)))

Ну думаю ,все равно придеться идти к пастору,но повстречаться не мешало бы ..Я имею ввиду ,что не надо бежать к пастору ,если едва знакомый парень предложил вам замуж .У вас должно быть свое мнение и откровение от Бог (чуть не скзал пастор)) .ИМХО -к пастору идут когда вы уверены друг в друге и хотите связать вашу жизнь или по крайней мере обьявить помолвку ..

Старожил
+4645
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата root 78
но загадочность и легкий отпор пробуждают охотника даже в самом застенчивом парне .

бла-бла-бла ))) ничего такого ))) стимул охотнику - голод и не более )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата root 78
повстречаться не мешало бы

Согласна, зачем пастОра за зря беспокоить, у него и так забот много ))) Да и никто не против повстречаться. Но вот только для начала с "кузнецом", при свидетелях так скажем))

Писатель
+28
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
бла-бла-бла ))) ничего такого ))) стимул охотнику - голод и не более )))))))))

Ясное дело ,но голод поверьте бывает увеличиваеться ..Интрижка такая ..У меня голод постоянный и с переменчивой силой =)). Все таки за 30 ,в церкви почти с детства и ни разу не был женат или длительных отношений ))

Старожил
+4645
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата root 78
Ясное дело ,но голод поверьте бывает увеличиваеться

как охотник (реальный) охотнику (аллегорическому): охотник ВСЕГДА знает на кого охотится! А иначе...как в кине "за двумя зайцами" ))) когда готовишься к утиной охоте - это свои патроны, своё приготовление, своё время...на кабана - всё иначе...на косулю - тоже...

Вы когго скушать хотите? ))))))))))))

Пока не опоределитесь с жертвой - всегда будете без трофея!

)))) Как охотник вам говорю! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Лентс, ну вот вы того...врё...в смысле путаетесь в показаниях прямо в одном посте и не краснеете..

Долго думал, но так и не понял, на чём Вы там меня, по Вашему мнению, подловили?

 

Цитата Jaklin
Да и никто не против повстречаться. Но вот только для начала с "кузнецом", при свидетелях так скажем))

Побежала курочка к кузнецу:
- Ко-ко-ко! Кузнец-кузнец, дай мне топор... Петушок лежит, не дышит, бобком подавился!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Кузнец-кузнец, дай мне топор... Петушок лежит, не дышит, бобком подавился!

Старожил
+4645
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Долго думал

ооо...а я то сижу жду...думаю...кудааааэто Лентс делся??? ))) а он дуууумал )))) спиноза )))

 

Цитата lents
на чём Вы там меня, по Вашему мнению, подловили

всё просто...то, что характерно для по-настоящему влюблённого Мужчины=характерно и для влюблённой Женщины...а именно: близорукость, наивность, беспомощность...))) Вы попалили тему про Мужчин...я про нас, про Женщин )))

и вот когда встречаются два таких йожика...как думаете, что-то получится? )))

Каждому йожику надо своя лошадь...ну или конь ))) получается так...но мне это не нравится (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Каждому йожику надо своя лошадь...ну или конь ))) получается так...но мне это не нравится (((

а жОребец??!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|25 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата CL
а жОребец??!!

)))))) яж сказала...или конь )))))))) а жОребец он или мерин...это уже при близком рассмотрении понятно )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+5
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Слава Богу! Пришла Ева и всё нам про женщин объяснила!

Да Боже упаси!Просто поделилась.Ясно ведь,что тут никто никому Америку не открывает.

Гость
+5
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата звезда
Что произошло с этим мужчиной? Тоже не ваше?)

Если вы с усмешкой,то напрасно.Если б в жизни все было так просто:ты хороший(ая)-давай-ка я тебя полюблю и мы поженимся,то не было б в мире так много одиноких людей.

Старожил
+1490
|25 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
Каждому йожику надо своя лошадь...

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
leya
|27 Апр 2011
3 Цитировать

Гармоны !!!

Новичок
+8
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Ой дорогие мужчины, что-то я вас вообще не понимаю..

Писатель
+28
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fialkina
Ой дорогие мужчины, что-то я вас вообще не понимаю..

В чем именно?

Удален
jimmy7
|30 Апр 2011
1 Цитировать

с близких отношений скатились до лошадок с ежиками...

Суета суёт
Новичок
+8
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
В чем именно?

В том, чего вы хотите от жизни и от отношений.

Писатель
+28
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fialkina
В том, чего вы хотите от жизни и от отношений.

Девушки помоему порой тут больше не знают чего хотят ,а я лично знаю что хочу и в отношениях и жизни !=)

Новичок
+8
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
а я лично знаю что хочу и в отношениях и жизни !=)

и что же это? поделитесь.

Удален
CL
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fialkina
и что же это? поделитесь.

нам всем хором поделиться? или вы думаете, что сможете составить мнение о всех мужских стремлениях по отдельным высказываниям на отдельном форуме?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+28
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fialkina
и что же это? поделитесь.

Могу в личку))?Ок?

 

Цитата CL
нам всем хором поделиться? или вы думаете, что сможете составить мнение о всех мужских стремлениях по отдельным высказываниям на отдельном форуме?

Да,пожалуй это заслуживает на отдельную тему "Что хотят от жизни мужики в форуме инвиктори" )))или " Девушки спрашивают :Не умерли ли совсем стремления у своременых мужщин? Да ,не умерли ,как показывает форум портала инвиктори !"=)))

Новичок
+8
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Могу в личку))?Ок?

Как вам удобнее ) 

 

Цитата CL
нам всем хором поделиться? или вы думаете, что сможете составить мнение о всех мужских стремлениях по отдельным высказываниям на отдельном форуме?

мне интересно услышать тех, кому ЕСТЬ чем поделиться. поэтому я бы хотела услышать как можно больше мнений.

Новичок
+8
|10 Мая 2011
0 Цитировать

ну вот, все молчат.. =((

Удален
папа
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fialkina
а потом исчезает.

Понимаю...

Я думаю,что это комплекс материальной несостоятельности.

По себе сужу,если что.

Удален
Полина
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Я думаю,что это комплекс материальной несостоятельности.

иииииии парниша бросается в бизнес с головой, зарабатывает, зарабатывает, вкалывает и постепенно становиться неинтересной, однобокой личностью, для которой приоритетно  материальное........ Общаться с таким - СКУКА!

Поэтому пусть если и есть таковой комплекс, то он будет небольшим и сбалансированным (другими комплексами), чтобы люди не погружались полностью в бизнес!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
CL
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Близкие отношения здорово обязывают!

То ли дело раньше, у папы и мамы на шее, учишься, ниче не делаешь больше, встречаешься с любимой, проводишь с ней кучу времени, потом идешь домой, где тебя накормят вкусно и спать отправят!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Боязнь близких отношений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы