Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боязнь близких отношений

Гость
+5
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
женщины не поддаются анализу! ))))))) это тайна-тайн

Сущая правда.Причем даже для самих себя,порой.

Гость
+5
|24 Апр 2011
1 Цитировать

root 78,я сейчас в похожей ситуации,только со стороны девушки,естественно.Могу поделиться тем,что чувствует женщина,когда так себя ведет и есть ли смысл ее добиваться..Может сумбурно выскажусь,просто времени мало. Естественно,если одинокая девушка отказывает,даже не захотев прийти на одно свидание,то мужчина не в ее вкусе. За последнее время у меня было три знакомства. С одним мужчиной мы повстречались в одной случайной для меня компании и он с первых минут стал навязчиво со мной знакомиться.Мне он не приглянулся и ничего кроме раздражения и усталости от вынужденного общения у меня не вызвал и я ушла.Через некоторое время он позвонил и стал звонить постоянно.Вскоре  я поняла,что мне с ним приятно и легко общаться  и я пошла на свидание,на котором он предложил мне выйти за него замуж.Не вру.Я сказала,что полюбить его не смогу,хотя он мне уже симпатичен.Итог этой истории: однозначно,мужчина может расположить женщину к себе,даже если сначала она совсем этого не хотела;но все же есть такой момент в отношениях-если впереди ждет гармоничная любовь,то симпатия друг другу должна быть сразу,иначе это называется стерпится-слюбится.Хотя,опять же,все очень индивидуально и побороться за свое счастье,я думаю,вам стоит.

Гость
+5
|24 Апр 2011
1 Цитировать

Второй случай.Мужчина меня очень любит(так по крайней мере говорит),но я знаю,что как бы он ни ухаживал за мной,чтобы ни делал-я не буду с ним никогда.Хотя он очень хороший человек,но я понимаю,что не мое совсем.Но в любом случае,кооt 78,помните о том,что женщине все равно приятно,когда ее добиваются,ухаживают за ней,даже в таком случае,как этот.Так что даже если вас окончательно отбреют-не переживайте,никаких негативных эмоций по отношению к вам испытывать не будут,просто польстите еще раз ее самолюбию. Главное не затягивайте,мы относимся с подозрением к таким мужчинам, это здорово отпугивает.   Третий случай. Мужчина,который хочет со мной встречаться,но после того,как я что-то не так сделала или сказала ведет  себя очень пассивно,говорит:"Добиваться никого не буду больше.Если хочешь звони, я буду рад",но сам больше одного звонка в неделю не практикует,если сама не позвоню. И это при том,что у него никого нет и не ищет.Но если что попросишь тут же сделает и поможет.Это о поведении мужчины по отношению к понравившейся женщине-оно,все же, бывает разное и зависит от многих факторов.

Старожил
+1490
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
оооой...ну кто такое сказааал???...какие-то дешёвые женщины ему попадалиииись

Ой, NaVen, ну что Вы по себе-то судите?! Вы ж у нас сами - чистое золото! 

 

Цитата Белая сова
А Вы в ответ, какие-нибудь проверки устраиваете?

Не, Мы вас всех априорно любим, без эмпирического обоснования 

Лично я проверяю женщину путём общения с ней. Если она это мучение способна вынести более часа, стало быть она стойкая и терпеливая. Да к тому ж ещё и милосердная! И чего большего можно от человека требовать?!

 

Цитата root 78
Дык уже отказала ,но чето смотрит на мою реакцию ..Плюс боюсь чтобы н сказала ,что мол почему не понимаю нормальных слов ,если уже сказала..

Так на это есть простой ответ: "Хочу услышать это из твоих уст, глядя в глаза"

Кстати, вдруг там - в глазах - и правда что-то увидите? Слова словами, но это ж только ВТОРАЯ сигнальная система. Первая-то тоже кой-какие сигналы передаёт!

 

Цитата Melissa
другие (типа меня) - если нет, значит нет, все дальнейшие  попытки будут восприняты в штыки и только усугубят ситуацию.

Угу! Только учитывайте, что есть категория мужчин, которые только за такие штыковые атаки женщин и уважают. Так что, может, это Вы просто инстинктивно селектируете поклонников???

 

Цитата Солнечная
так что у меня только 2 варианта: 1)она не заинтересована, 2)она не совсем адекватная, если так проявляет свою симпатию.

Не соглашусь. На полном серьёзе - многим женщинам обязательно надо, чтобы МЛ (множественное число от МЧ ) именно ДОБИВАЛИСЬ их расположения. Среди них вот так просто сказать "да" считается даже как-то неприличным.

 

Цитата Солнечная
если девушка на самом деле важна, то МЧ запихнет свой страх и неувереность подальше и будет показывать свой интерес к ее персоне. а все разговоры о том что боится отказа, не уверен, застенчивый, скромный относятся к тем МЧ, которым не так и нужны отношения с данной девушкой

Да неправы Вы абсолютно! Это я Вам как мужчина отвечаю.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ева
Могу поделиться тем,что чувствует женщина,когда так себя ведет и есть ли смысл ее добиваться..

Слава Богу! Пришла Ева и всё нам про женщин объяснила! 

... и ничто человеческое мне неужто
Новичок
+6
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ева
Третий случай. Мужчина,который хочет со мной встречаться,но после того,как я что-то не так сделала или сказала ведет себя очень пассивно,говорит:"Добиваться никого не буду больше.Если хочешь звони, я буду рад",но сам больше одного звонка в неделю не практикует,если сама не позвоню. И это при том,что у него никого нет и не ищет.Но если что попросишь тут же сделает и поможет.Это о поведении мужчины по отношению к понравившейся женщине-оно,все же, бывает разное и зависит от многих факторов.

Что произошло с этим мужчиной? Тоже не ваше?)

Удален
jimmy7
|24 Апр 2011
2 Цитировать

))))
За меня тоже мама молится ))))

Суета суёт
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
картина маслом )))))))))))))

ээээх...мечтаааа....и где они такие...красавцы во всех отношениях?....заждались ужо (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Ой, NaVen, ну что Вы по себе-то судите?! Вы ж у нас сами - чистое золото!

ооой, Ёжиииик ))) то-то и оно, что золото, причём чистое...редко кто может себе такое позволить...ну таааак рееееедкооо )))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
jimmy7
|24 Апр 2011
2 Цитировать

на самом деле у меня тоже есть такая проблемка (оттого и мама молится )) )

Моё ИМХО - пацаны просто боятся ответственности, не доросли еще. На первых парах девочка нравится, он движется на эмоциях, а когда дело к серьезному идет - он в кусты. Жидкий мужик нынче пошел, ничо не скажешь... Вот и развелась голубая дрянь от этого.

Суета суёт
Удален
CL
|24 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата fialkina
Мужчины, объясните пожалуйста

девушки, милые, влюбляйтесь в нормальных парней и все у вас с ними будет отлично! будут свидания, знакомство с родителями, свадьба, беременность, ипотека, 9 соток, гараж, ЖК-панель, гости, Хургада! все как у людей... вас же самих несет на каких-то смазливых ловеласов, романтиков и социоголиков! они вам забивают голову всей это розовой блажью, а потом делают сквозняк! а вы думаете, что все такие! я так скажу, челябинские пацаны не такие! за челябинских пацанов... и желательно баптистов!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
jimmy7
|24 Апр 2011
2 Цитировать

Зашибииись! Ну и рекламку сделал! А девушек в Челябинске нет нормальных? Оччень надо... За полтинника пойдут?

Суета суёт
Удален
CL
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата jimmy7
А девушек в Челябинске нет нормальных?

слушай, девушки и в Питере ниче так! они ведь все тут из Челябинска )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1490
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
... вас же самих несет на каких-то смазливых ловеласов, романтиков и социоголиков!

т.е. ...на йожикоф???  Это наезд!!! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
CL
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
т.е. ...на йожикоф???  Это наезд!!!

да нее! ты меня пойми, я ведь пошел классическим путем психологии от обратного... в итоге они читают мое напутствие, понимают "НЕ КАТИТ!!!" и бегут в объятия к йожикам! короче, всем хорошо в оконцовке!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
2 Цитировать

Прочла ажно 5 страниц и порадовалась! Даешь челябинцев! Хочу поделиться советом, который дала мне одна сестренка: пока мужчина не сделал предложение, причем конкретное (на всю жизнь то есть) сердца своего не открывай. А вот когда он все же сделал, тогда подумай нужен он тебе или нет. Вот так: коротко и ясно! А что...мне понравилось))))))

Старожил
+1490
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
слушай, девушки и в Питере ниче так! они ведь все тут из Челябинска )))

Круто! В Москве, значит, питерская экспасния... а в Питере - челябинская?! 

 

Цитата CL
девушки, милые, влюбляйтесь в нормальных парней и все у вас с ними будет отлично!

"Чувак дело молотит!"  Солидарен с оратором! ...хотя сам и не из Челябинска.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
CL
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
А вот когда он все же сделал, тогда подумай нужен он тебе или нет. Вот так: коротко и ясно! А что...мне понравилось))))))

вот Жаклин! свежий взгляд на проблематику! человек-гость и сразу в точку!

я сразу представил этого беднягу, который привык к вольной кочевой жизни, а тут встретил даму своего порядка, она ему перевернула внутренние убеждения, он ей предложился в ожидании встречного акцепта, а она поводила своими тонкими пальчиками у подбородка, похмурила татуированные бровки и говорит, "пожалуй, НЕТ!"

вот че мужик сделает?! либо оголубеет после оного, либо вернется к истокам безответственных отношений!

Жаклин, а кто у вас на аватаре?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Круто! В Москве, значит, питерская экспасния... а в Питере - челябинская?!

они у нас подготовку проходят. Москва требует... сам понимаешь! навыки большого города, все дела!

 

Цитата lents
"Чувак дело молотит!"  Солидарен с оратором! ...хотя сам и не из Челябинска.

главное, мы и челябинских пацанов не обделили!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
"пожалуй, НЕТ!"

А почему такая пессимистическая концовка?))) Просто женщины в большинстве случаев, по моему наблюдению, (ИХМО, так кажется это называтся))) сколнны видеть то что желается там где и "не ожидается")))

 

Цитата CL
Жаклин, а кто у вас на аватаре?

Просто красивая женщина. На мой взгляд.

Старожил
+1490
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Хочу поделиться советом, который дала мне одна сестренка: пока мужчина не сделал предложение, причем конкретное (на всю жизнь то есть) сердца своего не открывай. А вот когда он все же сделал, тогда подумай нужен он тебе или нет.

О-о-о! Но КАК ЖЕ это жестоко по отношению к мужчинам! Вы об этом не подумали?!

А на самом деле, действительно, есть такая байда! И мы, мужчины, эту хохмочку знаем...

Поэтому среди моих знакомых молодых ребят, в христианской особенно среде, часто наблюдаю такую картину: парень одновременно делает предложение руки и сердца сразу нескольким девушкам. Причём ни к одной из них он серьёзных чувств не испытывает - страхуется именно из-за знания этой женской фишки, чтобы самому не страдать.

А потом, если вдруг какая девушка принимает предложение, он уже смотрит, а не возникнет ли у него чего к ней. И если так и не возникает, то без угрызений совести расстаётся с ней. Рассказывая обычно при этом заученную басенку про неготовность к серьёзным отношениям.

Что я хочу сказать? Всякая хитрость порождает ответную хитрость. И всякое лукавство таким образом бесконечно преумножается. Давайте будем честны и искренни в своих отношениях и в выражении чувств! Потому что если каждый начнёт страховаться от того, как бы его кто не огорчил, пушечки выставлять и минные поля засеивать, то у нас не жизнь, а сплошная мясорубка получится.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата CL
девушки, милые, влюбляйтесь в нормальных парней

ну Вы даёте ))) хочу посмотреть в светлые глаза девушки, которая против нормального парня  )))))))) мыж не против... но что поделать если  куда не глянь - одни йожики...и те только дразняться дефилируя пузом, а руку протяни - он свернулся быринько и шасть под ёлку......а ты сидишь, как ду...-умная с миской молока вся такая из чистого золотаи ни при делах... )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
А почему такая пессимистическая концовка?))) Просто женщины в большинстве случаев, по моему наблюдению, (ИХМО, так кажется это называтся))) сколнны видеть то что желается там где и "не ожидается")))

так это в равной степени и к мужчинам относится. я знаете, как часто видел то, чего нет. мы вообще склонны придавать весьма симпатичной нам особе черты, которыми она не обладает. иначе люди бы не смогли быть вместе. они бы сразу видели, что вопреки его очаровани, он полный АЦТОЙ! =)

 

Цитата Jaklin
Просто красивая женщина. На мой взгляд.

на мой тоже! а можете ей очки снять?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
а ты сидишь, как ду...-умная с миской молока вся такая из чистого золотаи ни при делах... )))

ха-ха! про чистое золото - нормально так! )))

тут главное понимать, что ежики всеми любимы, и не баловать себя хрупкой надеждой, что другая нежная рука, потянувишь до его пузика встретит сопротивление! а вот челябинский мужик, он корданным валом в ответ!!! прямо по ручищам!!! =0

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата fialkina
Например, парень завоевывает девушку, говорит о своих чувствах, и вроде бы все искренне так.. а потом исчезает

да, такое бывает.... скорее это просто коллекционер девичьих сердец... ему интересно только пока девушка не поддалась чарам, а потом... потом все, надо искать следующую.. но надо признать, что и среди нас женщин такие тоже есть... и немало...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Melissa
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Только учитывайте, что есть категория мужчин, которые только за такие штыковые атаки женщин и уважают. Так что, может, это Вы просто инстинктивно селектируете поклонников???

вот думаю...может я просто уважаю мужчин, которые уважают себя?

Ну, в смысле.... как-то я не воспринимаю солидным для парня бегать за девушкой, которая ясно и понятно дала знать, что никаких отношений развивать не хочет. Как-то...глупо он смотрится, что ли. Аж жалко:)) Как бездомного щенка:))) Но в то же самое время, те же критерии касаются и девчонок (в моем понимании).

В общем, не знаю. Я просто всегда стараюсь руководствоваться принципом "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" и так же жду от людей, что они будут уважать мою свободу. Да, значит да. Нет, значит нет.

И никаких нравоучений домоучений, как говорила Фрекен Бок ))

 

Цитата CL
за челябинских пацанов... и желательно баптистов!

"А мне надоело всё... Скучно. Хочется запросто, с народом – как ты! Простыми парнями, какие у нас на каждом шагу!..." (с)

Блудный попугай.



when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Давайте будем честны и искренни в своих отношениях и в выражении чувств!

Давайте! Только маленькую поправочку, можно? Честны и искренни в своих отношениях и осмотрительны (от слова "смотреть")  в выражении чувств! А?!

 

Цитата CL
а можете ей очки снять?

Э-эх....моя мечта-а ...

Удален
CL
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Э-эх....моя мечта-а ...

давайте ей коллективно письмо напишем с просьбой снять очки!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
мы вообще склонны придавать весьма симпатичной нам особе черты, которыми она не обладает. иначе люди бы не смогли быть вместе. они бы сразу видели, что вопреки его очаровани, он полный АЦТОЙ! =)

10 баллов. 

Ты почти разгадал разобрал любовь по составу.

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Melissa
|24 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата CL
давайте ей коллективно письмо напишем с просьбой снять очки!

только не просите снять еще и макияж, результат может быть неожиданно пугающий;-))))

when there is nothing to say...better to say nothing
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Боязнь близких отношений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы